Школа
23
111
Секс
11.02.15 14:46

Переспать с латинос

Был любовник-латиноамериканец. Полный восторг. Не техника, хотя и она была на высоте, а сам типаж. Теперь мечтаю снова заиметь такого же. Где можно познакомиться? На СЗ нет или мало очень, большинство не русскоговорящие, видимо. Может, кто знает места и местечки?

Свернуть
Ответить
А этот куда делся? Съели?
Ответить
Этого бросила.
Anonymous
11.02 15:20
Этого бросила.
Ответить
Такого замечательного? Зачем??
Ответить
Ну, долгая история. Начиналось все как серьезные отношения, потом узнала, что женат, да и относился не очень... А теперь хочу похожего, но только для постели. Без всякой серьезности.
Ответить
У Унивеситета Дружбы народов где студенты когда то "Дружественных стран"СССР сегодня наркотой торгуют а студентки на панели подрабатывают!:))
Ответить
Мне сорок лет от роду. Хороша я буду со студентами знакомиться. Приколист вы, дядя...
Ответить
Мне за 50 уже давно а и я студентками не брезгую ни разу!!!:)))
Ответить
ждала:-теперь ребенок от мужа может быть метисом?
Ответить
Нету у меня мужа....:((( К счастью.
Ответить
10
Внучок негритёнок.
Ответить
Нет своего-заведи чужого!!!:))
Ответить
МышЪ V.I.P.
11.02 15:27
Ответить
туда обратно 35???
блин.. до милана 47...
Ответить
Где ты там 35 увидела? 45. :mda Так он тебе и самые дешевые варианты нашел. С двумя пересадками. Чтобы по дороге еще поеблась в свое удовольствие! :D
Ответить
написано купить за 37780
Лисёно4ек *
11.02 15:57
написано купить за 37780
Ответить
я хз.. так-то мне тёти-латинос - фиолетово:-7
Ответить
а зачем вам говорильня в постелЕ, раз типаж важен и такой дефисит в нем? )
Ответить
Есть такой клуб Гавана, кажется)))
Там их тьма)))
Мы с подругой как-то сидели за столиком, никого не трогали.
А у них какие-то пляски-тряски начались.
И одна мадам как давай трусить перед нами своей Латинской Америкой.
Трясет, трясет, все никак не успокоится.
А мы дурочки улыбаемся ей. Ну она дальше пошла трясти.
И тут смотрим ей за это драже деньги в трусы стали все совать.
А мы лошары за бесплатно все смотрели))))
Но Донов Педров там - тьма и рать!)))
Ответить
была как-0то в этом клубе- мачо не видела, только трясущих попами мальчиков, но они со своими танцовщицами попами тряслИ)
Ответить
Ну так еще Лумумба есть
Ответить
Ну я попробую:). Гавана? А это где? Была в Арубе - но там только кубинцы, и все довольно толстые:)))
Ответить
возле Римской что-ли дело было))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)