Навеяно разговором на избитую тему)
Вопрос прежде всего мужскому полу!)
Друг (просто друг) в личной и расслабленной такой переписке пишет:"...говорят, что по губам на лице, можно определить форму губ чуть ниже... это из той же серии, что бабы по длине пальцев на руках меряют величину хуя... не знаю, правда это или нет.. но если по твоим губам мерить, то пизденка у тебя симпатичная :):):):)"
КороЧ, колитесь, замечена ли корелляция, и в какой степени она выражена согласно Вашей личной статистике?))) А может, какие-то свои определяющие маячки имеются?))
ЗЫ. Уже не совсем по теме...(Но пусть будет вопрос №2) ) ...Вообще у него,похоже, вопрос йонькиной эстетики прям пунктег, фетиш... Видите ли, пёсты бывают похожи на цветную капусту или брокколи...А красивых мало...Правда так?..
И лично у Вас есть такой фетиш, или относительно пофЕг?
сейчас мужчины-скромняги-дипломаты все как на подбор отпишут, что все прекрасны и нет корреляции с ротовыми губами, и к ночи придет Бодибилдер и напишет, что нифига подобного, пельмени ему не нра, и должно быть все как на обложке каталога купальников
А вообще жыстока, ага) Но, тем не менее, хоцца прикинуть, насколько м.б. распространён данный фетиш:)
а вообще, порно - вредно ))))
...Хотя, чего уж там, и у меня есть у некий фетиш в ...членахЪ ...)Поэтому я не могу сказать, что его (друга) не понимаю...)
В общем, прямым текстом говорит, что красивая писька - это много секса, и с удовольствием)А не просто слить и к стенке отвернуться)
...Возвращаться к этой теме с ним чота не хотелось бы))) Дабы что-то уточнить:D
интересно, он того стоит? :think
...На фотках , если они имеют место быть в сексе , порою вижу локальные "погрешности" с волос.покровом...И - о, ужас! - даже пару прыщичков на жопе случалось увидеть))) Сижу, короЧ, удивляюсь, как иплись-та))))
Кстати, вспомнила греющее душу...) Он:"Я сейчас приеду, через 20 минут буду , *дальше вырезано цензом* " ) Я, в лёгкой панике:"Блин, я же не успею собраться, да и йонька небритая капитально:oops) Вообще ничего не успеваю!!!" Он:"Да пох, выебу, как есть! Чтобы через 20 минут была внизу!" Вот это я понимаю)))И ведь сдержал слово;)))
А как в целом "температура по больнице", и предстоит узнать с помощью этого самого опроса;)
По второму... ))))))) Подозреваю, что эстетика ентого места у каждого будет своя. Я знаю мужчину, которому маленькие аккуратные и розовые - "некрасиво". Даже когда фотографии в сети смотрит или порнушку, никогда такие не выбирает. Чудак.
А что, цветная и броколи некрасивы???
Но, кмк, общего у этих соцветием с п.губами маловато.
Пёсты не обязаны быть похожи на что-то эдакое,
они сами по себе и все хороши
Аххаха) Но цвета разные выбираю...) Хотя тяготею к определённому, да)))))
Чета я с трудом бы прокоррели(тьфу-ты)ровала бы свои губы на рОте со своими,кхе,мпг...ахтунг какой-то получится:-D
так же и с малыми... только с верху бывает еще пирсинг ... тьфу тыж))))))))
в общем хороши что хочется видеть их на члене))))))))
почему такие ассоциации с губами, именно поджатие?
Скорее это не травма, а злость и зависть :)
злость и зависть у меня?!... ха тупость наитупейшая))))))))))
все с плоскими поджатыми губами фригидные... проверено электроникой и опытом))))))))))
Почему М не могут замечать красоту или ее отсутствие...по их мнению.
Но мне лично женщина нравится, если нравится, не за что-то, а просто так, и всё равно какой там внешний вид
дааа, мы к сексу готовы всегда....

