Школа
33

♡С днем рождения Zима!♡

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:party2:party2:party2
Счастья тебе безграничного!
Пусть все будет так, как ты захочешь!:party3
Зы очень рада твоему возвращению на форум ;):-*

Свернуть
Ответить
Спасибо :* Огромное!
Зы: я тоже рада ;)
Ответить
Здравия! ) и того, и того.. и того...)
Ответить
Спасибо, Реп :*
Zима F**
13.09 21:16
Спасибо, Реп :*
Ответить
Зачем же ты скрывала этот факт?!
Поздравляю! Всего самого наилучшего тебе желаю;)
Ответить
Спасибо :D
Я не скрывала, просто спокойно отношусь к этому дню)))
Ответить
(поет) Зи-ма, хо-ло-да, ла-ла-лай-ла-ла-ла! :party2 ))))
С днем рождения, Зимушка! Здоровья, женского щастья, вкусной ебли и гармонии с собой и с миром! :party3
Ответить
Спасибо :) Хорошее пожелание, буду стараться! :D
Ответить
С днем Варенья!!!
Маг Черной Ласки С.В. **
13.09 21:02
С днем Варенья!!!
Ответить
:) Спасибо
Вишнёвого бы))) или абрикосового)))
Ответить
Поздравляю! :-) :party2
МลLinKล H*
13.09 21:18
10
Поздравляю! :-) :party2
Ответить
Спасибо :)
Zима F**
13.09 21:23
Спасибо :)
Ответить
Поздравляю!! Счастья и здоровья-любви и безудержного секса!!!
Ответить
Успехов в 2 областях тебе: в бизнесе и сексе!
Ответить
(Это Зиме. Бабус, ну и тебе заодно. Просто пишу с телефона, тут вставляет не поймешь куда)
Ответить
Сам с телефона пишу-та же проблема дети все компы переломали!:))
Ответить
С прошедшим! :)
Желаю встретить того, у кого заискрит и намагнитится на тебя! :D ;)
Ответить
с прошедшим ))) как там в 37 - нестрашно ?)))
Ответить
Да клево... ) ой, не туда.. ))))
Ответить
Спасибо :) Я, уже 10 лет как, разницы не ощущаю. Абсолютно не страшно, даже наоборот :) спокойно и комфортно.
Ответить
С Днюхой!!!
Счастья! Любви! Секса! Улыбок! Страсти! Нежности! Оргазмов! Вкусного вина!
В общем всего того, что доставляет человеку наслаждение ))
Ответить
тогда добавить денег, без .. ну короче без дураков а с улыбкой, скорости с вменяемым водителем, гальки круглой и мелкой перед морем, и не на срок, а когда захочется в город, и повара, который не оправдывается, а скотина требует прибавки, справедливо.
Ответить
Это тоже можно ) Только про повара не понил )
Ответить
А это чтоб когда правильного лобстера принесли, он не был разделан, и под пино-каладу, повар показал как это делать правильно. )
Ответить
Чертчертчерт! Как я хочу лобстера... с правильным поваром)))
Ответить
в.. удобном шезлонге, у моря, где чуть ли не между ног стоит стол, и уж не знаешь на что смотреть, то ли на ловкие руки. то ли на как дают пробовать, то ли на волны, то ли что на нем надето и бокал. так чтобы случайно не свернуть все это нафиг в песок сейчас. )
Ответить
Эх :) я как раз через две недельки на море :)
Ответить
Ты про вменяемого водителя не уточнила... ) а зря... для себя я степень вменяемости вождения определяю так: сначала начинают цепляться, потом орать, потом матом, а вот когда и это стихает, тут самое время появиться горизонту с морем. )
Ответить
Спасибо :)
Zима F**
14.09 20:33
Спасибо :)
Ответить
Дорогая Зима, поздравляю тебя с Днем рождения:* Ты такая лапочка и зайка, очень приятная собеседница:*:*:* Оставайся такой же милой! Желаю тебе здоровья, общечеловеческого и полового счастья, всяческих материальных благ:*
Ответить
Спасибо, Китти :* очень тронута :)
Ответить
Лучше поздно, чем никогда)))) Зимушк...
Фаина (ех. Клёвая ю...) **
16.09 06:39
Лучше поздно, чем никогда)))) Зимушка, с Днем Варенья прошедшим!!! Любви, нежности и море цветов!!!! :party2:chr6:love2
Ответить
С Днём Рождения!))) Желаю найти своё...
❦ Dischka С.В. زهيلانايا F
20.09 20:57
С Днём Рождения!)))

Желаю найти своё и стать по-настоящему счастливой женщиной. Почему-то уверена, что у тебя это будет:)

Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)