О толщине достоинства

Какой толщины член у мужчины по вашему идеален?)
Точнее какой окружности))))
Вот измерила бананы для примера,
http://cs624824.vk.me/v624824461/53a12/1BRto1VoKYQ.jpg без кожуры 11см
http://cs624824.vk.me/v624824669/4a5fd/cGr0ILYDrwU.jpg с кожурой 13,5см
Теперь знаю, сколько для меня тонкий, сколько идеально и сколько много)))
Да да, не поленилась, заняться мне больше нечем))))

А теперь скажи, не вычисляя, : вагин...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 08:40
А теперь скажи, не вычисляя, :
вагинальные шарики диаметром 3.5 см - это много или мало?
А теперь скажи, не вычисляя, :
вагинальные шарики диаметром 3.5 см - это много или мало?

незнаю, но знаю что окружность 11см это и есть диаметр 3,5см)
На обеих фотках мало! )))
Мне нравится, когда при обхвате "достоинства" слегка соприкасаются большой и средний пальцы на руке )
да что вы? сейчас померяла диаметр, сложив большой и указательный палец, слегка соприкасаясь ;) вышло 5.5 см. так что не звездите :))))
Пошла сейчас, ради интереса, обхватила банан... Вообще ни о чем)))
Попыталась померить диаметр своих сложенных пальцев, получилось около 5. У меня, наверно, пальцы короче, чем у Вас )))
В общем, вечером придёт "достоинство" с работы, буду измерять с линейкой!)))
воооот :))) знаете, я пока с линейкой не пристала к своему так и жила в неведении :))) Считала что у него ну где-то....см 15 в диаметре точно! В общем в реале оказался 11.5 :)
Хотя до этого куев перевидала достаточно ;)
То есть двухлитровая бутыль воды вхо...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 10:09
То есть двухлитровая бутыль воды входит в вас легко, так? Раз уж речь таки о диаметрах... ;-)
Ну че ты со своим чисто техническим умом девок путаешь? Пусть развлекаются)))))
Ну что Вы придираетесь к словам?) понятно же, что речь идёт про длину окружности 15 см
спасибо :) а то умничают тут понимаешь! есессно в окружности 11.5 а в диаметре где то 5.5....
так окружность 11,5см это не 5,5 в диаметре а 3,7 примерно...
А мужики-то не знают! Пойдут комплек...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 11:37
А мужики-то не знают! Пойдут комплексы... Вы уж, милочка, поаккуратнее с терминологией.
....
Длину окружности можно коротко назвать - обхват....
не ожидала от вас......честно
да речь о диаметре в 5.5 см это двух литровая бутыль?????
Хм
"Считала что у него ну где-то....см 15 в диаметре точно!"
Речь тут про другой размер:)))
Че-то у Вас совсем мало в реале оказалось.) Это же, судя по фоткам выше, почти как банан без кожуры, совсем тонкий. Я, конечно, куев не очень много видела, но все были толще банана В КОЖУРЕ. Перемерьте ещё раз! Вы где-то ошиблись )))))
Это она так узкой писькой хвастаецца - чо не понятного?)) У нас тут принято так. Все хвастаюцца. Вливайтесь! :-7)))
воооот :))) знаете, я пока с линейкой не пристала к своему так и жила в неведении :))) Считала что у него ну где-то....см 15 в диаметре точно! В общем в реале оказался 11.5 :)
Хотя до этого куев перевидала достаточно ;)
в длину 11,5см?)
они уменьшаются ))). В 30 лет балдели, мерили, было 18 см. Прошло 15 лет, уменьшился, паразит ))). Сейчас 15. а когда -даже не заметила )))
Дык, может он просто за 15 лет свою стойкость на вас утратил? ;)))
А вообще один мой друг с бурной в прошлом сексуальной жизнью говорил, что тоже пару сантиметров "стер" в сексуальных боях на фронтах любви. ))))
Мне подходит 18 на 4,5))) Лень 4,5 на 3,14 умножать, но это 14 с копейками)))
:cool2. Мой любимый размер!)))) Длину могу до 17 снизить. Так и быть))))
Это в идеале и чтоб стоял долго и крепко)))
Что к примеру? Это запястье, оно сплющено, овальной формы в разрезе, тоже мне! С хреном сравнили)))
ну окружность поэтому измерена а не диаметр, член тоже сплющен немного)))
Ни разу сплющенного не видела....все как сардельки))
По госту член - шестигранный. Осталь...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 11:47
По госту член - шестигранный. Остальное - отклонения.
AD
Дежавю какое-то от темы...этот текст и ссылки в вк
Или там запястье с куем сравнивали:think
И даже какие-то сравнения с балонами лака и т.п были:)))
Точно:-D
Щетаю, что все форумчане мужеского полу, должны и обязаны срочно измерить свои обхваты!! И предоставить в качестве наглядной информации в угадайке!!
Зачем? Мне и на ней хорошо. Тем более , что год макаки - соответствую.
"А судьи - кто?" Тоисть - опознавате...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 11:53
"А судьи - кто?" Тоисть - опознаватели, свидетели елдовы?
Этож УГАДАЙКА.... Ты много форумских...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 14:05
Этож УГАДАЙКА.... Ты много форумских куеф знаешь?
... Все те, кто меня мог бы детально опознать, - в глубоком анонимном подполье
Ни одного не знаю! Но гадать это не помешает)))
Ну, напишем мы анонимно столбик цифр...
Маг Черной Ласки С.В. F**
2.02 14:22
Ну, напишем мы анонимно столбик цифр обхватных. И чо? ))) ... а девы пусть пишут напротив приглянувшейся цыфири свои обхваты. НеАнонимно )))) и ждут разгадку в личке)))))))
Дык, ясен пень, женское население форума )))
и ещё про призы спроси. призы какие-нить будут?:)
Будут, канеш! В виде голых сисек, и писек, которыми мы и так вас радуем круглогодично!!РРРРРРР!
Не, давайте лучше "хваст обхвата" ))) С указанием владельца ! Узнаем героев в лицо!
Они только считать по формулам обхваты могут, что ли?)))))
Ну сиськи-то мы им выставляем....считаю, надо отплатить той же монетой))
Блин, девчат, неужели не насмотрелись на писюны ещё ? ))) Ведь всё одинаковое. Ну почти ) Ну выложу тут фотку или другой. И чего тут интересного. Просто понять. Я как-то ходил на СЗ. Так пишут девушки все в один голос что за такие фото девушки в ЧС сразу анкеты ребят. А тут.... прям раздолье для ммм... так сказать ... селфи )
Интересно....что-то мужики никак не насмотрятся на сиськи/попки/письки, а Ж должны были насмотреться:)))))
Мы ж еще любопытнее вас:)
Хм... Какой честный ответ. Это редкость !

Ну тоже верно. Хотя для мужчины - это всё таки предмет гордости, так сказать положение в обществе ) А женщинам то без разницы. Не у них же растёт )

P.S. Вы бы сразу списочек и накидали - чьи штучки хотели бы лицезреть в первую очередь, а чьи, в порядке общей очереди )
Это пусть форумчанки составляют сПисЕк...
А я и без форума посмотрю, если надо будет:)
Вам-то, конечно, неинтересно, Вы свой каждый день видите!)))

Странные вопросы Вы на форуме Секс задаете! Конечно, не насмотрелись))
Так пишите список, чьи хотите видеть !!!

Все же мужики ждут чей интересен....
Всех мужчин, которые пишут в этом разделе)) Сравнили бы с общим образом, подходит форма и размер или нет!)))
Ну про тебя-то я в курсе, тебя и на кофе-то не выманишь, не то что на показ пениса))))))))
Ну, валяйте, Алегзандер! Жгите! У вас номер 1 - вам и камера, так сказать, в руки. С вас хуй, мой дорогой! :-7 С боевым крещением))))
Что-то не загружается фотка сюда. Даю ссылку на фотку - https://yadi.sk/i/V_0OekdmoBztG
И видео - https://yadi.sk/i/sunKo4OHoBzY5
Диаметр - 4,5см
Окружность - 14см
Длина 13 см
А по мне так в самый раз. Отсосала бы с удовольствием, приятный инструмент.
Эдак вы неострожненько. ))) А вдруг это .... крокодил? Хрясь - и нет достоинства. ;)))
А мультик про слоненка и крокодила помнишь? ;-)
Я только про "отпустите мой куй дос. Мне больдо!" помню. )))
Он самый. Помнишь, что со слоненком произошло? ;-) :D
Ну дык - самка крокодила. ;)))

Анекдот знаете?
Цирк. Выступление дрессировщика львов (можно и крокодилов - по фиг). Дрессировщик делает "алле-ап", бьет льва палкой по голове, тот раскрывает пасть и под восторженное "ах!" зрителей дрессировщик помещает льву свой хуй в пасть. Потом делает еще раз "алле-ап", вынимает хуй, бьет палкой, лев закрывает рот. Дрессировщик обращается к зрителям: "Кто из присутствующих в зале отважится повторить такое?" Все молчат. Вдруг робкая женщина, краснея: "Я бы попробовала. Только вы палкой не будете бить по голове?" :-)
Смешной ) Я смеялся когда услышал его ) А потом задумался - какая смелая женщина. При всех сможет взять в рот. Есть ли такие на самом деле. В жизни ? Или вообще, которая вот так рраз и осмелится взять в рот у незнакомца просто потому что он ей понравился.
Ну, вообще-то при всех - это административно наказуемое нарушение общественного порядка. ;)))
Хм... Разве? Насколько мне известно только публичная ругань является хулиганством. А, например, "справление естественных надобностей" на площади, в лифте и т.д. не является наказуемо и остальное... В том году были пояснения где-то.
Ну как? Даже за одно только хождение нагишом по улице тебя заберут в кутузку. А ежели еще и "излишествами всякими нехорошими" начнете заниматься прилюдно, то тем более. ))))
А это беззаконие. Ну пусть не при всех, а в укромном местечке...
Хорошо что спать нагишом ещё не запрещают )
Ну так в своем доме вы и ходить можете свободно нагишом. Кто ж вам запретит? ))
Да сейчас законы так делают что и не знаешь чего ожидать.
Уфф... Ладно. Стал первопроходцем в этой теме. Комменты получены ) Пора и спатки.
Молодец! Сделал дело - гуляй смело! Медаль тебе на хуй!
Только не на хуй, а на хер. Ударение на Е. Хуй - в литературе и в обиходной речи, понятие расстояния. Ну вы меня понимаете ))) А хер - это ужЕ определение человеческого органа как физиологического объекта.
Как скажешь! Любой каприз. На хер - значит, на хер. Могу даже синим бантегом подвязать. Орден херовой подвязки будет. )))
Какой нафиг хер? С хером только херня какая-то ассоциируется. А хуй красиво звучит и гордо. :-)
Может для кого-то и звучит, но буква У в слове очень плохо влияет на словопроизношение и на общее отношение. Это не мои выводы. Это выводы лингвистов, в частности Бориса Хигира.
Какие нахер лингвисты? Хуй он и в Африке хуй.
На мой вкус, вернее, взгляд нужна стрижка )))
Такой милый член, и не для кого подстричься? Или ваша партнерша любит меха?
Нет, я так не думаю. Это я таким витиеватым путем узнавала наличие партнерши.
Вот так.... Не для кого. Он сейчас скучает по тёплым женским рукам. Ну и не только )
А мои руки (и не только) скучают по крепкому члену. :)
Может быть...Вы где проживаете географически?
Александр, женщин какого возраста вы готовы видеть в качестве партнерши?
Да у меня нет принципа по возрасту. Может всё таки стоит написать мне сообщение в личку и там решим все вопросы..
Да не, пишите здесь, весь форум за вас болеет)))
Блин, мож ещё видео отчёт представить как прошли "переговоры" )))
какая личка! мы тут за вас кулачки держим, а он в личку уходить собирается( никакой благодарности((
Здрасьте... Я и так больше положенного показал на форуме.... Пора и в берлогу залезать )
Переговоры придется отложить на некоторое время, так как необходимо зарегить новый ева-паспорт, а для этого нужен новый телефонный номер.
Для болельщиков: такая встреча и спонтанный секс - это блядство или нет? Вопрос, как у Гамлета, почти. (А начиналось всё с толщины...)
А старый чем не устаивает ? Да и зачем паспорт. Могу написать свою электронную почту. Через неё спишемся.
Ершик, ну ты ж знаешь, мои жесткие правила! :-7 А заодно и райдер тоже! :D
О, сосед! Я тоже на зелёной, в конце самом))
Вот и отлично ) Будем на работу в метро вместе ездить )
Только я не работаю ))
П.с.ждём видеоотчета о "переговорах"
Ну, Вы пока с одной девушкой чаю попейте ))) и отчёт не забудте выложить!
Что-то мне кажется, что Александр тебя не замуж щас зовет. :-7 Александр, поправьте меня, если я не права. ;)))
Но муж по-любому не оценит мой поход на кофе, хоть с намеком, хоть без. А врать, скрывать я не хочу.)
А раздел "Секс", беседы о размерах хуев и вагин, сексуальных предпочтениях и т.п. муж в общем и целом одобряет?
Писать ли читать о НЁМ, не трогать его )))
Ну а че такого?! Мне совсем что ли в монашки записаться? ))) Он, конечно, именно про этот раздел на Еве не в курсе, но я тут за столько лет много полезной информации узнала, которую применяем на практике)))
А... Ну не вопрос, соседка ) Без проблем.
Любовников подбирают по географическ...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF
3.02 16:13
Любовников подбирают по географическому расположению? Ржу)))
Правильный подход. А то пока из Хуево-Кукуево доедешь, так заебешься, что трахаться уже не захочешь)))
+1:)))
Или же может играть роль...чем дальше, тем непалевнее
МоЖ, и правильный, только в моём слу...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF
3.02 16:22
МоЖ, и правильный, только в моём случае это вечно какие-то противоположные ебенЯ:D И ничО... Приспосабливались:)))
Как вариант - бывало,снималась квартира для ПостоянногоМестаЕбли))) Или такси туда-обратно каждый раз... Трахаться нынче недёшево, да!)
В общем,было бы желание:)
Да уж! Про меня, ездящую за МКАД на перекладных для поебацца, наверное, можно вообще не рассказывать! :D
Если она из Киева, а он из Москвы, то как-то сложновато будет....
Кто ж спорит? А когда попросту в раз...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF
3.02 17:06
Кто ж спорит?
А когда попросту в разных районах одного города?)
В Мск бывают пробки такие, что проще долететь куда-то:-D
С пробками в точку)) Но как-то решал...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF
3.02 17:09
С пробками в точку)) Но как-то решали этот вопрос всегда)) Метро и электрички в таком случае - наше всё) Хотя даже в этом случае я редко ездила на метро))
Здесь на Еве не все москвичи, поэтому вопрос про географию был задан, чтобы понять, Восточно-Европейская равнина или Зауралье или Восточно-Сибирская низменность.
Да Ваш пост лишь навеял, не более) Ч...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF
3.02 17:13
160
Да Ваш пост лишь навеял, не более) Что на СЗ, что по жизни из чьих бы то ни было уст данная тема - актуальный вопрос)))
Вообще-то у Александра в паспорте четко прописано место жительства: Москва, столица нашей, так сказать, Родины. Имея такой ... кхм... ярко выраженный интерес к хую, ужель не заглянули даже? ))
Так никто и не заглянул. Может просто не нравлюсь?
Ну как? Хуй-то понравился барышне.... Да не боись, Александер! Смелость города берет! Скоро все будет! ;)))
Пока неизвестно. Молчит. Жаль что не хочет на электронку написать.
А то и язык что-то подсыхает без женской смазочки...
а типа и против?!)))))))))))) так во...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 12:21
а типа и против?!)))))))))))) так возмущается возмущается))))))))))
"Гыг А они сами каааак попросят пото...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 12:26
конечно... в самом разгаре... но вы ...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 13:42
конечно... в самом разгаре... но вы опять не угадаете))))))) только облизнетесь)))))
А надо угадывать?:)))
Иногда лучше промолчать:-D
да, но не в моем случае, тут останет...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 13:52
да, но не в моем случае, тут останется только пооблизываться)))
Ты так написал...будто с тобой ипаться собрался кто-то:-D
Я то пишу . ...выставил....узнали, но не сказали, что это именно ты
ты не правильно все поняла))))))) пр...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 14:14
ты не правильно все поняла))))))) про ипаться)))))))
Фонарь жЫрный, точно. А лупит- солнце затмевает!)
Светить всегда, светить везде
До дней последних донца,
Светить – и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой – и солнца!”
AD
а чо, натуру постеснялись в пример привести? :D
а у девачек это нормально на чужие к...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 13:43
а у девачек это нормально на чужие куи любоваться... как у мальчиков на письки девичьи и сиськи?))))))))
у каждого своё - "нормально" )))
а я щас не фото куя спрашиваю, а чево авторица бананами прикрывается? )))
а как будто фото куя заинтриговало )...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 14:15
а как будто фото куя заинтриговало ))))))))))))
ну не я же пекусь о фоте куя))))))))
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 14:18
фантазии твои или толстушечка помогл...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ D**
2.02 15:13
фантазии твои или толстушечка помогла, на мысли скверные навести?))))))))))))))))))
на вяленьком сонном писюньчике получилось 12
5,5 см в диаметре - это маловато, лучше бы хоть на сантиметрик побольше. У меня как-то был 7 х 18 см, так было самое то, после него остальные казались мелкими.
Может это не хуи маленькие, а пизда слишком большая?))) В случае чего, у меня 24х9, Славвик подтвердит,,,,бггг)))))
у нас на форуме чем короче ник , тем длинней йух)))
Вот ты сразу себе подлянку кинула. Ща на тебя Маг черной ласки обидится, вместе с Обманщиком)))
маг 3 буквы)) остальное у него прелюдия))
А обманщик - модератор, другая каста, у него по умолчанию все ХОРОШО)))
Я куею с темы!))))) ;)
Мне нормально то ,что имеется на данный момент:-7не замеряла ничего,но и-де-аль-но!:)
Аналогично :chr2 Вот вообще не в толщине дело и не в длине. Вот не припомню я, чтобы я обломалась из за толщины или длины (или мне везет по жизни :mda). Главное, чтобы было обоюдное желание и возможности для сегО бесЧинстВа :ups1
Думаешь, забыла уже, как выглядит? Бггг! )))
Видать только я один повёлся на просьбу местных девчёнок на показ своих штукенций. Один такой развратный.
Судя по деловому подходу к этому вопросу я так и понял )
Молоко, чай, кофе, сок. Иногда пиииво. Очень иногда.
Ах, как плохо-то!
(с последней надеждой) ну, может, пива хотя бы литра три, а?
Так, все, проехали...
Витамины группы В. Волосы, ногти там... Заеды те же, опять же...
Мясо + молоко + зелень + грубый хлеб = все витамины группы Б. Собсно, то , что я ем. Так что недостатка в витаминах нет ) А пивасик лучше оставлю девочкам.
....молоко+зелень.... Ах, Алекзандер! Поаккуратнее, прошу!
)))) Ну огурцы, в этом случае, я отдельно ем )))
Эээхххх. Так "Женщина" и не пишет больше. Вот такие дела....
Да ладно тебе! Не она первая, не она и последняя! Делов-то на копейку! ;)))
Тогда она вернется. ))
Не ссыте, Алекзандер. "Все будет, как будет, а будет ништяк". Как пел Серега Шнуров. ;)))
Шнур рулит ) Его последние клипы весьма !!!
после пивандрия удобно делать золотой дожь
согласен после кофе тоже как то быстро бегается
Кофе - не пиво, много не выпьешь. ))) И от него сердце в горле. А от пива душа парИт. ))))
Правильно Ледичка! Жирани пивандрия трахни телачку
Да, Славвуся! Тыщу раз да! :party1
З.Ы. Только можно мне телка? ;))
Так пусть не натурального а растворимого. И сердце не почует.

А пивасик ещё найди нормальный....
AD
Блять. Только сутки меня не было, тут уже все перетрахались!!!
Ледь, тебе даёт 1/3 форума, что лишний раз подтверждает мою теорию - не так важен человек, как его чю))) Читаю и завидую тебе повсеместно))
То есть вот сейчас ты открыто на весь форум декларировала, что как человек я просто га-мно - так? ;))))
Какая разница! Главное чтоб любил. С хорошим бананам он пойдет по рукам)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325