Anonymous
Секс
19.02.16 10:28

Большие сиськи получают большой член

Как думаете, имеет ли полное право женщина с большой грудью иметь мужчину с большим членом?

Красивая женщина (а также умная и активная) имеют право иметь того мужчину, которого хотят. Не всем именно большой член нужен, я к тому )
Правильно вопрос необходимо формулир...
Ник закрыт на реконструкцию + + + F*
19.02 11:40
Правильно вопрос необходимо формулировать следующим образом: "Имеет ли полное право мужик с большим членом иметь женщину с большой грудью".

А если вы все-таки хотите плясать от женщины, то спрашивайте "может ли женщина отдаться..."
Вы, блять, со своим "сексом для здор...
----------------------------- +
19.02 12:46
Вы, блять, со своим "сексом для здоровья" мне в мозгах такой трэш устроили, что теперь вообще непонятно. Кто блять с эхтим всем бцудет разбираться.
Да блять, я родила после секса для здоровья. НО ОТ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я всеми руками и ногами ЗА!! (имею БОЛЬШИЕ сиськи) :-7:-7:-7:D:D:D
Если большинство проголосует ЗА, то мне тоже светит большой член :party2:D:D:D заслужила, тскзть :D:D:D
приходи как-нибудь на слёт форума - заценим! ;))))))
А нахера нужен вообще большой член ? эта неповоротливая колбаса... зачастую бесчувственный.... и обычно самооценка носителя этой колбасы........... зашкаливает так что хочется задушить его большой сиськой
Встречный вопрос :" А нахрена большая грудь, от которой болит спина, нельзя спать на спине, и не походить без лимона?
Женщина с большой грудью имеет право ИМЕТЬ мужчину с большим членом))) Что-то ржу)))))))))))))))
Давайте определимся более конкретно, большие сиськи - это какой размер? И сколько см - большой член?
По моей версии : 3+ , И *сбегала за рулеткой* пусть будет 18+ )) отмеряла, вспоминая Славвуську, 21, омайгад, на вскидку - многовато будет :D:D
Ой даладна а говорила что в самый раз .врала?
:D давай учаФствуй в сексоопросе :-* какие будут твои циферки? ;)
Славвику пофиг на циферки главное чтобы человек был хороший а так 21 и 1+
Ты прям не в бровь, а в глаз :D а хороший женщина - это как? ;)
Прохожу на 5+ кастрюлю облизнешь. Дальше тест проходим )) я сама обожаю борщ
Еще неплохо чтобы она была упругожопой брюнетистой банкиршей с хорошо развитыми вагинальными мышцами
Почти достигла вершины :D НО или банкиршу вычеркивай из своего списка или меня из своей жизни :D:D
Еще неплохо чтобы она была упругожопой брюнетистой банкиршей с хорошо развитыми вагинальными мышцами
Настаиваешь таки? Попробую стать банкиршей:D
мне вот 21 - многовато. Хотя у меня 3. Без плюса )))
Хоть у меня и 4, но 21 мне тоже многовато. :-)
что будем делать? То ли сиськи ужимать, то ли сантиметры отрезать ?))
А другого решения нет? Че-то и сиськи жалко, и сантиметрам больно будет. :-)
не париться насчет каких-либо размеров вообще ? ) Вариант?
Ну тогда продолжайте, хорошо начали. ;-)
Ага) он такой. Раздразнит на ночь глядя... И нет дела потом, как мы там спать пытаемся)
Да-да!
Мне и так сегодня тяжко одной, а тут еще такие дразнилки...разве уснешь теперь:)
И не говори... Всё!! Я спать!! Мне еще завтра на пару часов на работу!! *отгоняет мысли о...*
Насолить. Захочется вам пару сантиметриков чтобы доставало до самого сладострастия. Ан нетути
Бесить вы умеете, теперь понятно, что вы делаете это специально. Сколько раз вы за всё это время кончили, считали? Причем если у психиатров это профессия, то у вас нутро такое. Вы это чем можете объяснить?
Я не глупее, чем вы. Всё остальное - моё личное дело.
Какая связь между грудью и членом? Правильно было бы сказать так - женщина с большой вагиной должна искать мужиков с большими членами..
Мужу из одной знакомой свинг-парочки не повезло с размером. Маленький он.

Но женушка у него - завидки берут. Няша-приняша: молоденькая, вкусная, аккуратная и ладная, с огонечками в глазах, изящная как кошечка, и при этом узкая и тесная внутри как мало кто.

Так что не за размер даются вкусные и красивые женщины. А за ум наверно :)
Гм...не поняла. Если он маленький и она маленькая - то как раз "в препорцию".
Подозреваю, что реальнее большим сиськам получить проблемы со спиной...
С размером мужского достоинства никакой корреляции нет :-7 ))
а большая грудь это по вашему сколько :chr2?
имеет
если дядя на возражает
и с маленькими, и со средними:-7
А средним сиськам - средний член?:) ...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF
23.02 23:11
А средним сиськам - средний член?:) Ну, я не против:) Лишь бы желанный:)
Эта тема слово в слово была на моей памяти уже раза три )))
По сабжу - у кого на кого встанет, тот того и имеет, если дадут, конечно))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325