Школа
11
Секс
15.05.16 19:39

разве нормальные отношения?

Дорогие участники этого раздела, вопрос к тем, кто долго живет со своими половинами, более 10лет. Мы живем с мужем 18 лет, мне 38, ему 43. Весь секс сводится к тому, что он мне сделает куни, я получу оргазм, я ему в это время минет, закончится все обычным сексом. Но! При этом он меня не целует, не обнимает, не лапает, не прижимает. А я чувствую, что мне это надо, это приятно, это заводит. Ощущение, что тебя любят и хотят.
Я никогда не изменяла, он под вопросом (был пойман на переписке 4 года назад).
Может у меня много запросов и это нормально после стольких лет вместе?

Свернуть
Ответить
У Вас немного запросов. Что это за секс, когда нет объятий, поцелуев, ощущения что тебя хотят.... сильно....? То, что Вы описываете - это изврат, дорогой аФФтор :mda
Спросите у мужа: Милый, чоЙ то ты меня не обнимаешь совсем! А мну так хоццАаааа :ups1
Поглядите на его реакцию ... ;)
ред. Правда опыта 10 лет нет. 8 было... но отсутствие объятий и поцелуев сыграло не маловажную роль в том, что он перешел в разряд бывших ;)
Ответить
Были разговоры, говорит ему не хочется.
Ответить
А Вам хочется его обнимать и целовать? А всё остальное в жизни с ним устраивает? Хороший отец детей и семьянин, надежный друг, интересный собеседник...?
Ответить
А прожив так много вместе слабо сказать как и что вы хотите? Или только Еве свои секреты выдаете?
Ответить
Говорит, что не хочет целоваться и обниматься.
Ответить
то что у вас есть секс, это уже круто и здорово))
Ответить
Ну раз все 18 лет Вам было нормально, что почему сейчас стало не нормально?
Ответить
Тот же вопрос возник...
Ответить
а наверное это нормально.
мой меня лапает всегда и всюду, как только поймает возможность.... кроме постели!! В постели все сводится к спринту до оргазма.
Хотя вру, пару раз в месяц бывают заплывы на дальние дистанции, но опять таки длительность ПА просто связана с чередование орального, анального и классического секса в разных позах. А обыденный ежевечерний секс - это 4-7 минут )) и спать
Мало того, вчера поймала себя на мысли, что вот страдала от отсутствия поцелуев в сексе. Вчера целовал.... а мне не хотелось. Поцелуи у него такие.... умиротворяющие... нифига не возбуждающие, привыкла без них.
Ответить
У Вас много запросов! )))
Возможно, лет 15 назад или сразу после женитьбы, удалось бы его "настроить" хотя бы в процессе делать, как Вам нравится... сейчас - вряд ли, тем более, что он в подобном не нуждается...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)