61
В
Секс
4.07.16 16:07

вы встречаете женщину, и понимаете, что это ОНА

Вопрос к мужчинам. Вот вы идете, едете, едите и все что угодно. И, вдруг, видите ЕЕ, понимаете, что это ОНА. Что вами руководит при этом? Ее взгляд, жесты с мимикой, формы тела, едва уловимый запах секса от нее, энергетика или что-то еще? Что важно, на что вы западете?:-)

Свернуть
Ответить
Мы работали недалеко друг от друга. Муж сказал, что грудь ему понравилась и смотрел на нее месяца два, прежде чем что-то сделать. Порвал со своей девушкой, начал встречаться со мной. Это было 15 лет назад.
Ответить
— Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!
Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу…
Ответить
Рассказ очень "широкий" :-). ее взгляд, красота или что-то, что самому себе невозможно объяснить - химия между людьми? я просто теряюсь в догадках :-)
Ответить
"Мастер и Маргарита" это роман. Четкое однозначное определение дать невозможно, каждый довольствуется своей фантазией.
Ответить
Здорово! Спасибо за просвещение. Подонок - вы просто крут :cool2
Ответить
))) это всего лишь Мастер!))
Падонок такой падонок!)
Ответить
зато, как умело ввернул. и его кругозор поражает. просто, браво! :-)
Ответить
Спасибо :oops
Просто_Подонок F*
5.07 13:48
Спасибо :oops
Ответить
У каждой он свой и далеко не всего лишь...)
Ответить
О, да, о Мастере мечтает любая Женщина!
Ответить
Да ну нафиг! Инфантильный мужичок ещё один) опять женщина все за всех разрулила)
Ответить
А в счастье, т.е. в поиске счастья, разве уместно устанавливать очередность?
Кто и что и как разрулил?
Не слишком ли мы все полны предрассудков?
Которые мешают нам быть счастливыми, с теми кто нам предназначен судьбой!?
Смысл загонять себя в рамки, кто, что должен?
Что бы потом в вечном одиночестве успокаивать себя, что я ждала, что он сделает первый шаг? Он должен!
Ответить
ну понимаете как. тут ехала в такси и запала на таксиста (он не совсем таксист, начальник какой-то проверял обстановку с клиентами и яндекстакси). я - растерялась, а поезд ушел, что называется :-). пытаюсь понять, как надо было себя вести или чего мне нехватило.
Ответить
вы пошутили??? Этот омега-самец может кого-то привлекать??
Ответить
блин, или вы не работаете, или вам на работе делать нечего.
Ответить
Это вы Булгакову? ))))
Ответить
Это очень женская история, точнее - сказка для женщин :)
Не знаю ни одного мужчину, кто бы так думал и чувствовал в принципе: "иду и ВДРУГ ВИЖУ, О БОЖЕ - ОНААА! " тьфубля, это не мужчина, а педрил какой то.
Ответить
а как? подЕлитесь своим видением?
Ответить
Это смотря на что человек залипает и пускает слюни
- на конкретную женщину
- на собственное состояние когда мужик превращается в слюнявое эмо. Некоторым это приятно само по себе, а объект не важен, хоть пони, хоть каменная статуя как у некоторых случалось ;)

Сами понимаете, это разные случаи ;))
Ответить
так а конкретная женщина, в ней то что привлекает? ведь от женщины мужчине всегда надо что-то. это что-то у всех разное, но мне кажется, что это что-то позволяет мужчине чувствовать себя на высоте, самым лучшим. секс здесь на первом месте (у мужчин), но опять же через секс мужчина получает то, чего ему не хватает. так что вот это? сори, что так путано выходит :-)
Ответить
Вот интересно кто рассказал женщинам о мужчтнах все эти сказки?
Чесслово, читаю 10 лет еву и не устаЮ удивляться :)) Наверно поэтому и щалип так надолго - столько всегда нового и сказочного - не соскучишься:)))
Ответить
ну почему, некоторые видят просто попу дамы и "О боже, она!"
Ответить
А знаете, бывает...слышала от мужчин, причем не только по отношению к себе :-). Правда, этому есть простое объяснение: если у человека есть какойц-то фантазийный образ - и эта случайная дама совпадает с этим образом. Причем не всегда внешне, иногда это может быть совсем другой типаж, но движения или мимика или даже наряд. И еще что важно - чтобы это случилось в нужное время, в психологии это называется "временем сензитивности" - ну то есть когда человек "настроен" на такие "сигналы".
Но такое "притяжение" - это всего лишь очень сильное первое впечатление, и если оно не пдкреплено другими "плюшками" - то может рассеяться, и человек сам удивляется, что его так "торкнуло" в этой даме.
Ответить
по первому абзацу - это не только ваше мнение, это исследования психологические проводили. все так. только там уточняется, что люди так и идут за этой своей фантазией, как правило. это какие-то глубокие импринты из прошлого так работают.
Ответить
Я о том, что сами люди так говорят. А про сензитивности и импринтинги я в курсе. Еще с жеццтва :-). Книжки не по вощрасту читала :-).
И таки да, это касается всех людей, не только мужчин. Правда, у разных людей эти моменты проявляются по-разному.
Ответить
У мужчин чаще всего начинается с "ябвдул", а дальше - по результату. У меня так же.
Ответить
вот спасибо то вам. я тоже так думала :-). но мужчины здешние почему то не хотят это озвучить. стесняются ;)
ябвдул - это все же сексапильность внешняя, да?
Ответить
тему сисег раскрывать будем?
Ответить
как неотъемлимую часть ябвдул? :-)
Славвик, рада вас послушать.
Ответить
говорить можно что угодно, видеть надо
Ответить
и на какие повелись бы?
декольте, форма, размер, как они носятся женсчиной? красивые сиськи надо ведь уметь носить, а не только ими обладать :-)
Ответить
Однозначно! :cool2
Просто_Подонок F*
6.07 10:39
Однозначно!
:cool2
Ответить
были бы у Слаффки сиськи он бы их носил красиво
Ответить
А мне, нравится чужие носить в своих руках!
Ответить
Это ж как раскорячиться надо?))))
Ответить
Встать сзади нее и мои руки вместо бюстгальтера.
Ходить не удобно, но держать очень даже!
Ответить
Я про "на ходу". Стоять можно, ходить - сложновато. ;))
Ответить
Так удовольствие - требует ЖЕРТВ
Просто_Подонок F*
6.07 11:56
Так удовольствие - требует ЖЕРТВ
Ответить
О! Месье знает толк в чувственных удовольствиях! :cool2
Ответить
40
на ходу неудобно! :D
Ответить
я б даже сказала, что минимальной сексапильности для первого раза достаточно, если на этот момент выбор небольшой, а желание кому-нибудь вдуть присутствует. Сексапильность она ж не только во внешности. И как бы тут не говорили, но сиськи здесь вообще не главное (поверьте обладательнице маленьких сисек). Поведение играет большую роль. Взгляды, жесты, интонация... это колдовство такое)
Ответить
Ну, быть может, хотя акценты не те )

Обычно мужчина испытывает "ябвдул" по отношени. к 80% вдуваемых встречных женщин. Магия начинается (если начинается) от взаимности. Фидбэк - наше все.
Но залипание бывает в 5% случаев из тех, кому вдул ))
Ответить
ну вот - можем же, когда хотим :-7
Ответить
AD
Хммм, интересно, а такое вообще быва...
Забытая мелодия для Флейты +
7.07 11:15
Хммм, интересно, а такое вообще бывает?
Ответить
А с мужчиной?
Я вот так однажды влюбилась с первого взгляда. Но там ничего не вышло. Хотя влюблена была долго.
Ответить
Наверное, бывает: а она ничего себе так!
и: ого, ниже ватерлинии даже зашевелилось!
не? :)
Ответить
судя по топику, мужчины не могут выделить на что они западают. просто воспринимают весь образ женщины :-)
Ответить
думаю, обстоятельства никто не отменял :)
Ответить
да. "цельная женщина в определенных обстоятельствах" :-)
Ответить
Я канеш не мужик, но :-D
Вот бывает идет она вся такая красивая и замечательная, и губки бантиком, и взглядом ищет жертву, и все движения готовы на отдаться....прям вот ж оно! И попочка, и грудь, и одета отпад...но не стоит! отметила какая красотка и забыла:)
А бывает...вроде ж обычная она. Нет в ней этого поиска жертвы, нет секси одежды, нет суперпупер фигуры, нет идеальности этой...а внутри во всех клеточках уже ор...Хочу! Вот тебя! Вот прям щас бы! И была б мужиком, пошла б за ней пуская слюни:-7 а так...остается лишь представлять и вспоминать.
Ответить
Ага. Думаю и ощущаю точно также. Даже удивительно :-)

И спасибо всем, девочки, что дЕлитесь!
Вам мужчины тоже!
Ответить
:)
А от мальчиков редко что дождаться можно:))))
Могу еще поделиться недавним наблюдением:)
Вижу ее издалека...глаза мои хреново видят, но очертания рассмотреть могу:))))
Идет она спиной ео мне...Приближаюсь
Какая попа! Можно даж не стакан, а целую кастрюлю туда поставить и не свалится:-D талия, волосы красивые:)
Мужики роняют слюни...останавливаются, переговариваются и прям готовы уже кончить от одного вида ее со спины:) Кто-то даж идет за ней следом...и тут она поворачивается...бля! Это пипец! Ей явно раздали ток фигуру...Весь интерес у мужчин сдувает моментом. Вот так...
Ответить
сильно некрасивая или просто неухоженная?
ветренный народ - мужчины :-)
как по мне - не всех сдуть должно было - не с лица же воду пить ;)
Ответить
Баба Яга просто...там никакая фигура не помогла.
А мне казалось им именно ток тело важно...фига то! Пойми их в общем
Ответить
Хехе, спецом как-то наблюдала во время работы за мужиками на корпоративе (еси чо, то я человек за кадром), ржачно, слюни роняли практически все на оголенные "арбузные груди" и такие же "арбузные жопы", лица их не особо интересовали)))
Ответить
Вот и я удивлена была...мож им просто выпить надо было:-D
Ответить
Как сказал мне мой Лю, что когда он меня впервые увидел...
Мысленно раздел и ...поимел как только мог

Спустя 6 месяцев мы стали чаще сталкиваться на работе и каждый раз он проделывал это со мной - фантазер етиомать!!!

И только спустя 3 года после нашей первой встречи у нас с ним начались более тесные отношения.
Не знаю как, не знаю почему, но наверное у каждого мужчины есть тот тип женщин, который всегда вызывает у них желание.
Ответить
Я так полагаю, мысленно среднестатистический М ебет как только может в день человек 10
Зависит от окружения ))
Ответить
Как страшно жить!! )))) Или наоборот? ))))
Ответить
Да ладно,прям сплошная идеализация))...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا KF**
23.07 19:17
60
Да ладно,прям сплошная идеализация)) Чаще ебут не потому, что хотят конкретно Вас, а потому,что азарт, и половая конституция хорошая.) И тут Вы такие подвернулись, весёлые/задорные/ебливые (нужное подчеркнуть).
Незаменимых нет. :) Правда, есть неповторимые.:-7
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325