Школа
27
Anonymous
Секс
8.07.16 15:51

Муж стал импотентом?

Нужен коллективный разум.Есть муж,занимается спортом почти каждый день,колет себе Тестостерон лет так 5 минимум. 2 месяца назад пропал секс. Член у мужика вообще не встает! Ни утром,ни днем,ни вечером.На минет отклика нет,все равно еле встает. ЭТО ЧЕ? Со мной все хорошо,я не толстела,не худела,170 рост,52 кг. Мы не ругались. Не,я бы подумала что баба завелась,но раньше по утрам стояло,а теперь висит.И отдыхать ездили-так за 14 дней 1 раз вялого секса ,чуть ли не с привязанным корнем женьшеня,кто помнит такой анекдот.

Свернуть
Ответить
А это - пиздец.
Сколько лет подопытному?
Ответить
Подопытному 42 годика всего.
Ответить
Мда, маленький еще совсем мальчик. Неприятненько((((( Видимо, к дохтАру.((((
А зачем этот дурень себе тестостерон-то колол? вот как дети, честное слово! и потом еще обижаются, что женщины не хотят им довериться! доверишься таким...
Ответить
Тестостерон колол чтобы мышечная масса росла как на дрожжах. Ну раскачался правда супер.Только вот теперь у меня не мужик,а муляж мужика К врачу в жизни не пойдет,да еще с такой проблемой.
Ответить
Ну а он сам-то понимает, что у него проблема, да не хилая? отсутствие даже физиологического стояка - это нехорошо.
Ответить
Понимает, но что он может сделать если вот не стоит, а висит?
Ответить
тестостерон колят и втирают для увеличения потенции в том числе. новые веяния так сказать.
Ответить
культуристы все такие. Жрут горстями химию, в 30-40 лет - импотенты. Что тут сделаешь??
Ответить
Неправда, не все. Моему 38, с 13 лет качается. Затрахал уже, каждый день ему надо и хорошо если один раз.
Ответить
Недолго осталось)
Хулиган D
9.07 10:57
10
Недолго осталось)
Ответить
Вряд ли, у него с потенцией более чем все в порядке и со здоровьем тоже. Плюс туда же огромное желание меня трахать.
Ответить
Сколько ему лет, говорите? 38? Вы к нам лет через 5-7 заходите - пообщаемся. И про потенцию его, и про огромное желание. ;)))
Ответить
Да с удовольствием, но боюсь вас разочаровать;-)

Тем более это был ответ на пост "культуристы все такие. Жрут горстями химию, в 30-40 лет - импотенты. Что тут сделаешь??"
Ответить
А вы не бойтесь. ;-) У вас предположение, а у нас - практический опыт. ;)))
Ответить
Время покажет;) Я думаю не стоит переносить свой негативный опыт на всех:)
Ответить
Он не мой - он мировой! :-D
Ответить
Мировой?:mda
не не слышала такого в мировом формате;)
Ответить
Думаю, он 5 лет себе не тестостерон колол, а что-то другое...
Ответить
тоже думаю, что темнит парниша
Ответить
Эстроген?
Anonymous
8.07 21:36
20
Эстроген?
Ответить
Нет, то, что тестостерон точно на 100%. Дома лежали ампулы, я видела как через день по одной убывает и вся жопа исколота.
Ответить
Проблема у него, конечно же, а вы должны ему помочь. Пусть колет тестостерон, или, лучше, мажется им (посмотрите какие есть новые варианты). И если он физически здоров - сиалис ему или левитру.
И главное - любите друг друга, регулярно. :)
Ответить
Два варианта: 1. Слез с курса и свой тестостерон еще не начал нормально вырабатываться. 2. Стал колоть себе высокоанаболические стероиды, они считаются самыми "чистыми" но потенция на них на 0.
Ответить
Я колол тестостерон 2года член увеличился на 9см. конечно я посешял спортзал. да и с потенцией все хорошо(с)
Взято с ответов Маилру
Ответить
Он не хочет именно вас, не возбуждаете вы его. Амба. Думаю, что скоро он пойдёт поверять какрабоетинсьрумент с другими. Готовьте ь к измене.
Ответить
думаю, что в случае автора ей будет стыдно за своего мужа перед другими ...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)