Школа
5

Очень грубый секс

Никогда не думал что вообще создам такую тему , но пришлось .
Только что был очень жёсткий секс с девушкой , и мне это даже понравилось .
С небольшой поправкой ...
Я уже писал давно что у меня была знакомая , которая не против немного женоподобных мужчин :-# но в постели предпочитает грубость . Тогда я перестал с ней общаться именно по этой причине .
Сегодня я поругался со своей девушкой и встретился с той подругой . У нас всё произошло .
Первый раз на кухонном столе , сильно быстро и грубо , потом уже в постели . Мне ОЧЕНЬ понравилось и ей тоже .
Для себя осознал вот какую вещь : если я буду заставлять себя быть " бруталом " , качаться , одеваться , то есть соответствовать образу общества на настоящего мужика - то заняться грубым сексом с девушкой я не смогу . У меня внутри барьер какой то ... психологический .

А вот если девушка примет меня таким какой я есть , с моими женственными руками , красивым лицом , увлечениями и хобби - то я смогу по всякому , страстно , агрессивно и грубо. И получу от этого неимоверное удовольствие .

Но вот этот противоречивый диссонанс меня немного пугает .. :mda

Устал от всего этого , скоро поеду к друзьям в Москву . Развеюсь , Разберусь с мыслями .

Свернуть
Ответить
Любите Вы, милостивый государь, осложнять себе жизнь! А девушкам может нравится всякое, то мягкий пушок, то жесткий клинок. Иногда это зависит от того, с какой ноги она сегодня встала. Пробуйте и разнообразьте. Главное, чтобы скучно не было.
Ответить
Вы правы , люблю ..
Просто обожаю копаться в себе и находить взаимоисключающие моменты ,
отравляющие мне жизнь :) .
Вот именно разным девушкам . Моя мадам вообще грубости не приемлет никак и ни в каком виде.
Спс ей за это .
А вот та с которой был сегодня не приемлет нежности вообще ни в какой форме .
Две крайности получается .
Я тоже секс воспринимал нежный и чувственный а сегодня понял почему у меня такое неприятие грубости возникает . Из за того что не могу позволить себе быть самим собой .
А если позволю - то на вид я уже вряд ли буду напоминать обычного мужика , да и мужика вообще.
И все вернётся в то время , когда на меня турецкие студенты западали ,
ошибаясь в гендерной принадлежности моей персоны .
Ответить
Во! Это уже гораздо веселее! Правиль...
Маг Черной Ласки С.В. KF*
10.10 10:30
Во! Это уже гораздо веселее!
Правильно: пусть принимают "как есть",
и жоска!
Имижд нично, "жажда" - всё.
А кто не принимает - у тех свои пути-дорожки, они просто другие немного.

Все становится на свои места.
Ответить
Согласен :)
В душе спокойнее стало :) .
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)