Anonymous
Секс
9.05.17 13:59

Как увидеть Доминанта?

Верхнего? На Бдсм порталы не пойду, т.к интересует ,скорее, эмоциональное подчинение, папик строгий. Вроде, реагирую на тон, манеры, возраст важен(старше),взгляд. Но когда начинаешь общаться ближе, они как-то меняются, «добреют» и я теряю интерес постепенно.

В зависимости от моего возраста ваш ответ изменится ? И будет ли он вообще..
Мужчина около 40 походит на роль папика или нужен старше?
Так вам доминант нужен или папик строгий? На мой взгляд, это разные вещи...
И вам для секса или для жизни?
Доминант он обычно и в сексе тоже доминант, одним эмоциональным подчинением вы не отделаетесь :)
Нравится ли вам жесткий секс, возможно, даже с элементами насилия? Если нет, то вы неверно сформулировали ваше желание :)
Мне видится, что вы просто хотите взрослого мужика 45-50 лет, с социальным статусом, властного, жесткого. В этом-то как раз проблем нет, если у вас хорошие внешние данные. Сложность, как мне кажется, может возникнуть в другом - топ менеджер за 45 не всегда может похвастаться хорошей эрекцией :(

А искать, на мой взгляд, можно на СЗ. Ставите ограниение по возрасту, далее смотрите на внешность и социальный статус. Папиков просто для секса там полно.
Мой опыт как раз говорит обратное (я не автор). В сексе и в жизни - совершенные противоположности.
То есть в жизни прям мужик, а в постели просит его оттрахать и готов подчиняться? Не спорю, бывает, но, на мой взгляд, это все же исключение из правил. Большой у вас опыт? ;)
Я сама очень властная женщина, всем упасть и отжаться, дома и на работе. А в сексе хочу подчиняться, да, пусть и сам секс будет жестким, без травм , конечно. Со стороны по мне не скажешь, что я хочу подчинения, так и с тихими Доминантами, правильно здесь сказали, их не видно. Конечно, с эрекцией у 45-50летнего уже могут быть проблемы, но меня и трахать непрерывно час не нужно, главное- «игры» эти, экстрим. Экстремальщик- импотент не подойдет, однозначно.
Ищите на СЗ, только четко указывайте свои желания. Ничего необычного вы не хотите, лично я вижу только одну трудность, возраст партнера и возможные проблемы с потенцией. Но тут только проверять, никто вам при переписке о своих слабостях не расскажет :(
Здесь скорее всего без тематических сайтов не обойтись. Т.к просто так вы его не увидите. Они не ходят с транспарантами "Я - доминант". Здесь очень серьезная тема, и стоит ее хорошо поизучать. Там же, на форумах обсуждают основные моменты, которые нужно учитывать, так скажем, инструкция по применению. Есть "Портфолио" участников, их репутация. Это если для разнообразия секса и игры, но чтобы безопасно и не во вред здоровью.
Да никак вы его не "увидите". Вернее классического, наверное, можно распознать, а вот скрытого, из тех, что в тихом омуте, - неа...
У меня был классический доминант. Ну, там сразу все понятно было. Он не говорил, а вещал, он подходил, брал за руку и вел, при этом пофиг, а хотите ли вы идти, любимая фраза "держись меня, жизнь". У него никогда и ни в чем не было сомнений. Либо он их не показывал... В постели тоже был доминантом с элементами жесткого насилия.
Уверены? ;)) У таких доминантов есть малюсенькая "побочка" их тяги к доминированию: они и в обычной жизни склонны к насилию. ;))) Вы как к мордобою относитесь? :-7
ха-ха. так все просто у вас))) это ж кучча факторов. не бывает доминантов по жизни, все очкуют, когда нестандартен случай не позволил быстро и доминантно решить ситуацию. спираль закручивается - время проходит, кармический круг повторяется, самооценка падает - время идет - падает падает падает....... и хренакс.........ЛЮБОВЬ..........его любовь, эгоизм, но он не понимает , а та его в щепки по-тихонечку. вот и нету доминанта. хух..........(
Доминант доминанту рознь..... Как и ...
Маг Черной Ласки С.В. KF**
10.05 11:51
Доминант доминанту рознь.....

Как и нижние: кто-то хочет поиграть, кто-то чистоповыеЖываться, кто-то иногда по-компенсировать свою обычную сучность... Настоящих - мало...

Так и доминанты. Каждому свое...
...Вон, мотоциклист Херург на что брутальный, а оказывается - пид-р
Мне кажется, есть некая путаница в терминологии. Доминант в БДСМ это да, верхний. И тут настоящих верхних мало, также как и нижних. Я вот люблю подчинение, пока знаю, что нравится жесткая фиксация, небольшая боль, грубый секс. Но я понятия не имею насколько далеко я могу зайти, поэтому да, для меня пока это скорее игра, познание себя и своей чувственности.

Автору же нужен доминант в общепринятом значении этого слова. То есть главный, активный, ведущий в сексе.
Что значит "в общепринятом"? Автору ...
Маг Черной Ласки С.В. KF**
10.05 12:35
Что значит "в общепринятом"? Автору как раз нужно на время "поменяться ролями" - сама по жизни доминирует, а иногда хочется "отдохнуть". Соответственно и партнер должен быть таким же - меняющим маски.

Сам бы на такое не подписался ниразу.
Контрасты хороши всеж в иной плоскости...
"В общепринятом" - не имеющим отношения к БДСМ.

Автор ищет исключительно для секса, соотвественно, партнер может никогда и не узнать, что автор притворяется и играет. С ним она всегда будет покорной и зависимой. Так что вполне вероятен сценарий, когда менять маски будет только женщина, а мужчина будет оставаться собой.

Хотя я бы тоже не хотела такой "театр"...
Кмк такие тянутся к нижним)
Может вам просто не дано?
соглашусь ;)
На уровне интуиции чувствуется. Настоящий доминант вряд ли выберет властную в обычной жизни женщину. Так что автору скорее всего только в игры поиграть ))
Становлюсь-Кинг Конгом когда с дамой в сауне и под абсентом...!!!)))))
Мда :mda я под абсентом просто чуть ...
Солнечная Zима D**
10.05 22:42
Мда :mda я под абсентом просто чуть не побила лю. Тоже Кинг Конгом становлюсь что ли?
потом еще надо будет развидеть такого доминанта)))
30
Аха)) Попросила отшлепать по плпе - рука, видите ли, не поднимается! Убить запросто - а отшлерать никак! :-7
Аха! Он тоже ржет до сих пор! Угу, д...
Солнечная Zима D**
11.05 01:42
Аха! Он тоже ржет до сих пор! Угу, дааа... кнопка 158 против мужика 180/90, дааа! Шансы равны! :-7
Хорошо, хоть ухо не отрезала, как Ван Гог )))
А я вот ни разу абсент не пила. Ссыкотно что-то.
"Я и без него вижу жизнь живописной. У меня и справка есть" (с)
AD
...увидеть - это смешно)) Можно толь...
❦ Летавица С.В. زهيلانايا D
12.05 05:56
...увидеть - это смешно))
Можно только понять,почувствовав. Необязательно на своей шкурке)))
К тому же... Скажу так . Многие стремления и желания - лишь на словах/ненадолго/в лёгкой игровой форме (другой вопрос,зачем такое громкое название))) ...стойкая ассоциация с любовью народа к тому,что считается круто))) ;но лучше бы эти стремления и желания таковыми и были - ибо "заигравшись " не только в секс, но и в жизнь с истинным (!) (но,кстати, и с игровым тоже) Домом, полноценных отношений Вы не получите. Есть ещё вариант - Вы настолько развращена и /или способствуете таким играм всей своей натурой, что игровой Дом вживается в роль))) Но хорошо ли это,решать Вам. К тому же придётся пожинать плоды противоречий как и амплуа, так и побочек от противоречий во внутреннем мире так называемого Дома)
Так что давайте побережём психику мужчин и не будем развращать их вообще ни в какую сторону!)))
Немножко побаловался - и будя , бай-бай)
В принципе, весь этот спич можно ограничить только первой фразой)))
Пожалуйста, я Доминант природный, настоящий, но женского пола ) Я не пользуюсь, как правило, ни атрибутикой бдсм, ни какими-то фишками известными вроде стоп-слов. Но даже если не истязаю ни коим образом партнера физически, не диктую прямо ничего, распределение ролей все равно происходит само собой, и мужчина на добрых 20 см выше меня ухитряется смотреть снизу вверх.
я можт ничо в этих доминантах не понимаю...
вот он доминант, вот он дерет жестко, приказы там раздает, требует подчинения, попробуй не подчинись...
а потом одна, вторая ситуация какашечная, и я сваливаю... и где он? тот доминант? обычный человек...

доминанты доминировали, доминировали, да недодоминировали...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325