Проблемы с эрекцией у мужа
У нас с мужем в течение двух лет была любовь на расстоянии, встречались довольно редко, конечно, все было неплохо в плане секса. Ему 32 года, мне 30. Мы жили в разных странах. Теперь полгода живём вместе и у нас трехмесячный ребёнок. Все хорошо, муж любит меня и заботиться, но я стала замечать, что он избегает секса. Я всегда в этом плане голодная и разрешала ему все и минет люблю делать. Но от минета он не кончает, хотя я делаю глубокий, с поглаживаниями язычком, и яички и промежность - все ему вылизываю, кончает он от руки только и сам говорит, что очень сильно сдавливает. Во время секса он может только кончить когда я сверху, в позе собачки он опять таки кончает от руки. Я думала что после беременности, родов что-то изменилось, что он меня не хочет, пыталась разговаривать с ним об этом, но по его уклончивым ответам поняла, что проблемы у него. Однажды заметила, что он дрочит на девушек в контакте, инстаграмме, перископе, в общем, он дрочит почти каждый день, но не каждый раз кончает. Я несколько раз случайно заставала его, но ничего не стала говорить. Ещё год назад нашла у него Виагру. В общем мужчины вопрос в первую очередь к вам! Нормально ли все это? Или это проблемы с потенцией начинаются? Или это от того, что он дрочит, он уже другими способами кончить не может?
Как вариант, могу предположить, что после родов у Вас здОрово растянулись интимные мышцы, что не даёт ему должных физиологических ощущений, плюс он усугубляет это рагулярной(?) мастурбацией.
Короче, вопрос потенции для мужиков достаточно щепитильный и уклоняться он может по причине неуверенности в себе.
Собственно, да, это проблемы с потенцией, думаю.
Решать надо как-то обоюдно.
Вывести на откровенный разговор мужика тяжело в этом плане.
Если это именно из-за неуверенности, то можно сначала научить его удовлетворять Вас без контакта гениталий, чтобы вопрос эрекции его "парил" меньше.
Руками, языком, игрушками или что там ещё может быть.
Но это лишь мои предположения.
Я тоже так предполагала, спрашивала у него, он сказал, что изменений не чувствует. Думала, может, обидеть меня не хочет. Но ведь и анальным сексом можно заниматься, но он опять же им готов заниматься только когда я сверху, а это, простите, очень больно для меня. А на боку или сзади, пожалуйста, но он этим вариантом не пользуется
Руками, языком, игрушками или что там ещё может быть.
Я и раньше только оргазм клиторальный испытывала, поэтому, думаю, у него нет неуверенности, что он меня удовлетворить не может.
Я переживаю, что он очень остро отреагирует на подобное предложение, я тоже считаю, что нужно обратиться к специалисту, но как это ему предложить, ума не приложу
"Фигня. Исправляется просто, но не очень быстро. Проблемы у него, но виновата естественно баба"
А смысл в том, это для тупых, что я своими словами как бы без смысла, бабе надежду дал, вопрос не сложный и решаемый, а это уже дорогого стоит. И если у чьей-то тупой бошки не хватает ума увидеть смысл в моих словах, то это не проблема моих слов, это проблема бошки без ума :)
Ты мог бы хотя бы из мужской солидарности не срать в этом топики, но для тебя почему то важно даже здесь написать свой бред
Будь человеком свали из этого топика
З.Ы. Если чо, аноним выше - не я)))))
Тебя что-то переклинило в последнее время на переломах этих грешных шеек бедра (правая хрясь пополам!)) и утках. Стареешь? "Смерти страшишься?"))) Ты это брось. Далеко не всем людям в этой жизни приходится выносить друг из-под друга утки, так что использовать именно эту возможность/способность, как стопроцентный маркер преданности, верности и надежности не слишком правильно. А то надо жениться на профессиональной санитарке, а к концу жизни выяснить, что "пить-то и не хочется")))
А если коллектив плюнет на тебя ты утонешь
Зайди на вокзале в женский туалет и попробуй пописать там, и сразу прочуствуешь на себе гендерную солидарность
Ты мне про какую солидарность тут навяливаешь, половичоок обосцанный? :) Ты хотя бы подобием мужчины стань, обиженное жизнью не пойми что.
Думаю что ты мучаешься запорами
Хотя возможно латентный
Может как у собак не хватает витаминов
Есть ещё вариант, но это уже жесть
Запоров у меня нет, я хорошо и правильно питаюсь.
Не возможно абсолютно, я 100% гетеросексуал.
В говне собаки ищут не витамины, а бактерии.
И последний вариант, у тебя примитивный подростковый мозг с диким желанием самоутвердиться за счет опытного дяди.
Может ещё и него мало см и он не чувствует ничего внутри вас?
есть ли у него по утрам эрекция
может ли он активно заниматься сексом в миссионерской позе 15 мин
есть ли у него лишний вес ?
Причем с утра вполне себе может отжарить, исключительно по желанию!
Вот в который раз убеждаюсь - стандартов нет))
Пысы: а фригидгые реально бывают? Или это с чердаком проблема?
Что еще можно сделать с жиром то? а если еще брюхо твердое как у беременной женщины, так вообще невозможно даже лечь на даму сверху.
А то вы от топика к топику путайтесь в показаниях
Подрочить я б не и против, но сегодня перед работой моя мне так сладко отсосала, я ей прям на гланды кончил, а вечером у меня планы на шалости, что дрочить мне тупо лень.
Начни дегенеративную волынку всех анонистмусов о том что я все вру и все не так. Давай. И эпитетов побольше о том кто я.
Фото твоей девушки без лица на в руках плакат для Ева ру
Мы все тебе вереим что у тебя 21, но если ты напишешь на бумажки Тарас пидорас, положишь линейку и рядом свой отросток, если он окажется 19 и больше обещаю при встречи уважительно здороваться и называть тебя только Sir
Без подтверждения твои слова гроша ломанного не стоят
Ты даже не отдупляешь с кем и о чем ты говоришь.
И тебе лучше не встречаться с мной, тут было быдло которое со мной встречалось случайно :)
пару лет назад в новостях писали про мужика который прибил свое яйцо к тротуару и кричал что он легенда
потом он уехал во Францию
но оказалось что кроме как прибивать свои яица он нечего делать не умеет и его депортировали в РФ
и ты появился на форуме
Я себе в кошмарном сне не могу представить секс с мужчиной с лишним весом. Вам значит противно, а ей типа должно быть приятно?
Идиот однако вы, полный и безогороворочный.
А если можешь позвонить миссионерскую, значит живот твой мягок как тесто, сам писал что дофига лишнего веса, значит и сам ты мягок и рыхл.
В миссионерской есть то, что толстому не понять, лишний вес не позволяет произвести некоторые варианты миссионерской, в которых заключается самый смак слияния двух человек в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
Для кого то секс это прсото спустить, а для кого это есть обмен энергиями и любовь.
Диагноз, тем более в расстройстве психики, я себе поставить не могу, так что тут тебе видней, уверен что образование тебе позволяет. И я не полный, я толстый и даже жирный в некоторых местах и это круто, потому что я не жирная бабища, а красавец мужчина :)
Иди, дрочи огурцом на свою любовь и энергию, а я по старинке, буду eбать свою сучку похотливую во все дырки :)
Я в жизни не сексилась бы с толстяком. Фу.
А твоя телочка не постареет никогда? Везет ей.
А под старостью ты что понимаешь, возраст до которого ты лично еще не дожила? Или цифры в паспорте? Так они у нас одинаково будут меняться и она всегда будет для меня молодой, а я для нее зрелый.
Сами-то всегда близкими разбрасываетесь?
Ну ослабла у мужичка эрекция. Неуверенность появилась.
Ловить, пока не надрочился до полусмерти. Особенно в выходные, к вечеру. И приучать как щенка, носом. К врачу сходить, в сексшоп заглянуть.
Всё бы вам рвать да метать...
Сами-то всегда близкими разбрасываетесь?
Ну ослабла у мужичка эрекция. Неуверенность появилась.
Ловить, пока не надрочился до полусмерти. Особенно в выходные, к вечеру. И приучать как щенка, носом. К врачу сходить, в сексшоп заглянуть.
Всё бы вам рвать да метать...
Спасибо, да действительно, он дорог мне, у нас ребёночек малютка, у нас в остальном все прекрасно и из-за проблем в сексе я не готова променять любимого мне человека на неизвестно кого.
Может, его нимфетки привлекают. Ну так купите школьную форму да бантики привяжите) самой же будет интересно. Участвуйте в его фантазиях, это сближает.
В сексшопах сейчас чего только нет.
Заведите правило вечером гулять с ним. И от лишнего веса не помешает, и для секса полезно.
И общайтесь, блин. Некуда людям свои фантазии, свои комплексы девать. Вот и лезем, кто на еву, кто на порносайт.
Хвалите его чаще, самооценочка-то явно у мужика страдает.
удачи
Жир негативно влияет на уровень тостерона, если он сам не хочет сбросить вес, то кормите его не жирным мясом и овощами, и меньше мучного
Попробуйте ролевые игры, Садо или Мазо, на что он поведеться, распростёртыми есть ли у него секс мечты, будете с ним день ласковой другой день сукой, конечная цель раскачать его что бы секс с вами давал больше эмоций чем порно
На Ютубе полно видео к чему приводит анонизм, можно оставить открытым в браузере такое видео
Попробуйте ролевые игры, Садо или Мазо, на что он поведеться, распростёртыми есть ли у него секс мечты, будете с ним день ласковой другой день сукой
Да, действительно! У меня есть разные сеточки, поясочки, он не против, но поняла, что он может не всегда. Когда заподозрю, что он дрочит, появлюсь в полной боевой готовности, может, это сработает!
Можно попробовать каждый второй третий день провоцировать на секс,
Можно попробовать каждый второй третий день провоцировать на секс,
Но он не знает, что я знаю, что он дрочит, но попробую как Вы предлагаете!
Спасибо, посмотрю сама тоже, а то я пока о последствиях не в курсе. Многие мужчины (читала на форумах) наоборот ссылаются на специалистов, которые говорят, что это полезно
https://youtu.be/2j5oJHrl4Vk
Онанизм это компенсационный механизм, как и сигареты, алкоголь и игры. Человек находит ещё один способ искусственно обманывать свой мозг и получать халявную дозу серотонина, который тормозит стресс.
Если при сексе мозг по запахам понимает, что это именно секс и заряжает эмоциональную сферу, то при онанизме этого нет. Просто произошло истощение ресурсов, а в замен 5 минут эйфории и это сказывается на настроении, концентрации, мотивацию.
А как вы решили эту проблему?
но в вашем случаи надо ему давать больше эмоций
Да и ещё! Раньше во время секса он говорил мне всякие грязные словечки, мне это нравилось. Сейчас этого нет. Спрашивала его, он говорит, что не может меня так больше назвать, что я теперь его жена и мне не разрешает. У него мама вся такая правильная, в церковь ходит и все такое. Может, у него какой-то стереотип жены в голове сложился
Почему такое неуважение к женщине вообще, к ее чувствам?
Потому что кто то вас запинывал в детстве, армии, а сейчас глядя в зеркало вы наверное ненавидите весь мир.
Мой муж понял, более себе такого не позволял.
Он и не матерился при мне никогда, потому что уважал.
Почему такая тупость и нежелание понять, что не все у кого в паспорте написан пол - женский, являются женщинами? Признак и наполнение, это разные понятия.
Мне пофиг у кого какой муж, но я разделяю страх и уважение.
Ахренеть, откуда 40% моих баб тут взялось, у меня стока сил и здоровья ж нет. Думаю что цифра очень сильно преувеличена, я гораздо скромней.
Вот такие вот дела.
И потом, мое право на развлечения еще никто не отменял. Анонимы мне нравятся, они позволяют мне то, что не позволяют цветные. Так как я могу куражиться и ни в чем себе не отказывать с анонимами, с цветными уже сложней, в цветных я уже могу разглядеть личность и появляются границы :)
Сложно сказать, небольшой, думаю где-то см 15. И я хотела уточнить, ведь если член встаёт, значит полночью оголяется головка? Или это необязательно? Потому что в таком состоянии я его член ни разу не видела
Жене нравится наблюдать за этим процессом, периодически препятствуя полному сдвиганию крайней плоти губами.
Интереснейшие ощущения.
А описанное Вами похоже на фимоз, что уже является пороком, затрудняющим ведение нормальной половой жизни.
Это точно, они тоже практически ещё обезьяны

В этом плане у меня все нормально, я вешу 54 кг при росте 165 см и ещё на фитнес хожу и стараюсь и дома одеваться красиво, и выглядеть хорошо, и всегда ношу красивые комплекты белья, так сказать, быть в любой момент во все оружии ))))) Конечно, не знаю долго ли меня на все это хватит.
1) Попробуй для начала быть собой, а не той, которая, по твоему мнению, должна понравиться твоему мужику. Забудь про какие то сраные комплекты, носи дома то, что тебе удобно и запомни, твоему мужчине ты сексуальна в том, что тебе удобно. Если он сам захочет, он скажет тебе когда и что надеть для него. Шмотки в которых тебе удобно, похер как это выглядит, позволяют тебе чувствовать себя комфортно, расслабиться, не напрягаться и не заморачивать мозги. Мужчина спинным мозгом чувствует твое состояние и оно важней любых самых крутых секси прикидов. Ты женщина, самка, важно не что на тебе, а что под тем что на тебе. У мужика есть руки и он до всего сам доберется, до всего что ему нужно дотянется, все что захочет, увидит, он мужчина, он самец и он чует самку. Его настораживает притворство, любое, даже из лучших побуждений, даже если это как бы забота о нем.
2) Выкинь из головы цифры, они нужны только бабам, чтобы знать свои размеры для покупки шмоток. Мужик никогда не заметит лишних килограммов или объемов или еще какой подобной хрени. Мы не разбираем баб на длину, вес и размер сисек. Мы примитивней, проще, о нас позаботилась природа. У нас на бабу или стоит или не стоит. Мы воспринимаем вас в комплекте, целиком, мы не понимаем вас по частям, что у вас толстое, где не достаточно упругое и какого размера у вас сиськи. Мы даже не понимаем как давно вы брили ноги или подмышки, мы не замечаем этого. Мажьтесь кремами, гелями, красьте мордулеты, если вам это самим нужно и важно, но для нас специально не нужно. Вы взваливаете на нас груз ответственности за ваши старания и этот груз нам не нужен, он обременителен.
3) можете ходить на фитнес, танцы, курсы кулинарии и xуесосания, но не над нас в это посвящать, нам не надо это знать. Вы этим дерьмом нас пригруживаете не слабо. Вы подсознательно говорите нам, дрогой, смотри как я истязаю себя, какие муки терплю, ради тебя, чтобы тебе нравиться. Ты должен ради меня истязаться и мучиться теперь. Так мужчины воспринимают это подсознательно и нам это не уперлось.
4) Баба готова к совокуплению всегда и везде, вы так устроены природой, у вас нет эректильного механизма, вагина всегда открыта и всегда готова. Вагинальный секрет, если баба здоровая, бартолиновы железы, скина, начинают продуцировать вагинальный секрет (там кроме этих еще херова туча желез и всяких гормонов о которых вам и знать не надо, ваши эндокринолог с гинекологом о них не знают и даже не заморачиваются) менее чем за секунду при возбуждении, даже легком. Не надо ходить как бы готовой, как бы начеку. Вы от природы уже всегда готовы, у вас не может не встать на мужика. Остальное тока в голове и лучше ее не засорять. Все что от вас требуется, подчиниться инстинкту и отдаться. Еще раз, вы дома и рядом с вами мужик которого вы уже выбрали, которому доверяете и которого хотите. Посторонние левые мужики у вас в квартире вряд ли водятся.
5) Ведите себя в доме с мужиком так, как если бы его сейчас не было дома. Делайте находясь с ним в доме все то и все так, как ели его дома нет. Если моетесь в душе когда его нет и поете не попадая в ноты хриплым голосом, делайте то же самое когда он может услышать. Идете отлить, когда одна дома и не закрываете дверь в туалет, при нем все так же. Лезете на диван в тапочках и подгребаете ноги под себя, да вперед и при нем. Не надо вести себя с нами как то иначе, чем в естественной среде. Мы чувствуем напряг притворства, игру, нас это настораживает. Мы не разучились ловить самку в естественной среде и ставить раком, это инстинкт. Нам не нужен никакой бляцкий цирк и театр в доме, в доме нам нужно все естественное, настоящее и натуральное и еще мы, мужчины, знаем, что бабы так же не прочь подпустить шептуна, нас это не убьет наповал, поверьте. Когда женщина ведет себя естественно, она не заставляет мужчину играть в тот же цирк и дает возможность быть собой и чувствовать себя комфортно.
Начните с этих простых вещей, eбаните от души по ложным стереотипам, пpипиздите маленько дебильные рефлексы. Вспомните что вы прежде всего люди, самки и самцы человека. У вас есть анатомия, физиология и инстинкты, это естественно, вам это дано от рождения и по другому нельзя, именно это делает вас людьми, мужчинами и женщинами и отличает от животных.
1) Попробуй для начала быть собой, а не той, которая, по твоему мнению, должна понравиться твоему мужику. Забудь про какие то сраные комплекты, носи дома то, что тебе удобно и запомни, твоему мужчине ты сексуальна в том, что тебе удобно. Если он сам захочет, он скажет тебе когда и что надеть для него. Шмотки в которых тебе удобно, похер как это выглядит, позволяют тебе чувствовать себя комфортно, расслабиться, не напрягаться и не заморачивать мозги. Мужчина спинным мозгом чувствует твое состояние и оно важней любых самых крутых секси прикидов. Ты женщина, самка, важно не что на тебе, а что под тем что на тебе. У мужика есть руки и он до всего сам доберется, до всего что ему нужно дотянется, все что захочет, увидит, он мужчина, он самец и он чует самку. Его настораживает притворство, любое, даже из лучших побуждений, даже если это как бы забота о нем.
2) Выкинь из головы цифры, они нужны только бабам, чтобы знать свои размеры для покупки шмоток. Мужик никогда не заметит лишних килограммов или объемов или еще какой подобной хрени. Мы не разбираем баб на длину, вес и размер сисек. Мы примитивней, проще, о нас позаботилась природа. У нас на бабу или стоит или не стоит. Мы воспринимаем вас в комплекте, целиком, мы не понимаем вас по частям, что у вас толстое, где не достаточно упругое и какого размера у вас сиськи. Мы даже не понимаем как давно вы брили ноги или подмышки, мы не замечаем этого. Мажьтесь кремами, гелями, красьте мордулеты, если вам это самим нужно и важно, но для нас специально не нужно. Вы взваливаете на нас груз ответственности за ваши старания и этот груз нам не нужен, он обременителен.
3) можете ходить на фитнес, танцы, курсы кулинарии и xуесосания, но не над нас в это посвящать, нам не надо это знать. Вы этим дерьмом нас пригруживаете не слабо. Вы подсознательно говорите нам, дрогой, смотри как я истязаю себя, какие муки терплю, ради тебя, чтобы тебе нравиться. Ты должен ради меня истязаться и мучиться теперь. Так мужчины воспринимают это подсознательно и нам это не уперлось.
4) Баба готова к совокуплению всегда и везде, вы так устроены природой, у вас нет эректильного механизма, вагина всегда открыта и всегда готова. Вагинальный секрет, если баба здоровая, бартолиновы железы, скина, начинают продуцировать вагинальный секрет (там кроме этих еще херова туча желез и всяких гормонов о которых вам и знать не надо, ваши эндокринолог с гинекологом о них не знают и даже не заморачиваются) менее чем за секунду при возбуждении, даже легком. Не надо ходить как бы готовой, как бы начеку. Вы от природы уже всегда готовы, у вас не может не встать на мужика. Остальное тока в голове и лучше ее не засорять. Все что от вас требуется, подчиниться инстинкту и отдаться. Еще раз, вы дома и рядом с вами мужик которого вы уже выбрали, которому доверяете и которого хотите. Посторонние левые мужики у вас в квартире вряд ли водятся.
5) Ведите себя в доме с мужиком так, как если бы его сейчас не было дома. Делайте находясь с ним в доме все то и все так, как ели его дома нет. Если моетесь в душе когда его нет и поете не попадая в ноты хриплым голосом, делайте то же самое когда он может услышать. Идете отлить, когда одна дома и не закрываете дверь в туалет, при нем все так же. Лезете на диван в тапочках и подгребаете ноги под себя, да вперед и при нем. Не надо вести себя с нами как то иначе, чем в естественной среде. Мы чувствуем напряг притворства, игру, нас это настораживает. Мы не разучились ловить самку в естественной среде и ставить раком, это инстинкт. Нам не нужен никакой бляцкий цирк и театр в доме, в доме нам нужно все естественное, настоящее и натуральное и еще мы, мужчины, знаем, что бабы так же не прочь подпустить шептуна, нас это не убьет наповал, поверьте. Когда женщина ведет себя естественно, она не заставляет мужчину играть в тот же цирк и дает возможность быть собой и чувствовать себя комфортно.
Начните с этих простых вещей, eбаните от души по ложным стереотипам, пpипиздите маленько дебильные рефлексы. Вспомните что вы прежде всего люди, самки и самцы человека. У вас есть анатомия, физиология и инстинкты, это естественно, вам это дано от рождения и по другому нельзя, именно это делает вас людьми, мужчинами и женщинами и отличает от животных.
Спасибо! Ну наконец-то настоящее мнение мужчины, а то нам всякие журналы, интернет-сайты, телевидение и т.д. втирают совсем другое
Причина? Да потому что женщинам не всегда хочется чтобы с разбегу сразу и до конца. В сотый раз скажу, читайте внимательно камасутру, не только позы.
Мало мужчин, умеющих пользоваться своими аппаратами, но тем и ценнее те, кто знает как довести до потери сознания не грубостью а умелым обращением с орудием своим, особенно если оно превышает стандарт.
И, нельзя назвать секс желание у человека инстинктом, потому что инстинкт, это сила, которая толкает живое существо на действие вопреки здравому смыслу, хотите найду ссылочку, у одного профессора читала.
Это может быть кобель и сука в течке, кобель будет рвать повод и сходить с ума. Человек, увидел женщину, захотел, не знаком, или какие то моральные препятствия в виде мужа, не ринется сразу же завалит даму на спину, он уже будет обдумывать как подойти, или вообще не проявлять инициативу ,а это уже обдуманное действие.
Инстинкт - бежать от опасности, у нас сохранился, у матерей бывает - защитить ребенка, но секс желания человека это не инстинкт в чистом виде. Мы уже отличаемся от животным умением думать о последствиях , а не рвемся друг другу навстречу, вдруг зацепившись глазами друг за друга где нибудь в толпе.
Почему вы так везде выпячиваете свою ,,сексуальность,, зачем вам это нужно, если у вас все в порядке с этой стороной жизни?
Матушка природа, дурная такая, заложила в ДНК почти всех белков два основных инстинкта, выживание и размножение. У многих ток один, размножение. Хочешь ты или нет, но ты такое же животное, как и многие вокруг и никого твои размышления о тебе не интересуют, так мир устроен.
Из моих учеников, наплодил же, сегодня семь докторов наук, из которых четыре профессора, действующие зав кафедрами, кстати, все выпускающие. Ты с кем из них хочешь меня познакомить? :)
Почти всё разделяю.
Не понимаю только одного.
А Вам-то зачем изображать хамоватого и весьма поверхностно образованного козла, публиковать фотки "тёлачек с перашками" на каких-то засранных кухнях. Это та же поза, что и у баб, напрягающих собой весь мир. Расслабьтесь, развалитесь на диване и почешите уже яйца, наконец. :)
Будьте уж тем, кто Вы есть!
Но это уже сложные материи, долго объяснять, а мне еще и лень.