1139
Anonymous
Секс
11.03.18 14:19

Как найти мужчину для секса?

Свернуть
Ответить
У меня много интересов : культура, история, всевозможный спорт ( я МС), фильмы не для всех, прикладная психология, наука по моему профилю, стихи пишу и прозу, мотогонки, лошади, походы в экстремальных условиях, автомобили. Есть группы в соцсетях, и я там уважаемый член. Явок, конечно не сдам, ибо тут моя тёмная сторона :)
Ответить
Очень рада за вас! :D простите, но н...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 09:06
Очень рада за вас! :D простите, но навеяло *драмкружок, кружок по фото....*
Ответить
Это был вопрос, где найти. Но парадокс в том, что не нужно искать. Увлечённый человек привлекает. Ничего личного :)
Ответить
Забавная вы)) без обид, но вы мне се...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 09:13
Забавная вы)) без обид, но вы мне сейчас напомнили толстяков, которые раздают советы как похудеть))
Ответить
Если не верить в фею, то она умирает :)
Ответить
Все дети, кроме одного, рано или поз...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 09:25
Все дети, кроме одного, рано или поздно вырастают.
Ответить
+100
Mockingjay KF**
13.03 09:21
+100
Ответить
Это все замечательно, просто великолепно, но....
Хотите, я вам расскажу, как строится моя стандартная рабочая неделя? Я встаю в 6:30 утра, делаю зарядку, пью кофе, поднимаю детей. Старшая сейчас, слава богу, на дом. обучении, младшего собираю и веду в школу. После этого еду на работу к 9-ти. Там до 18:00. Иногда задерживаюсь (в пределах часа - не больше). После работы я чаще всего должна зайти в магазины. В один, или в два - по потребностям. Домой прихожу не раньше половины восьмого. Чаще все же ближе к 8-ми. Готовлю ужин, кормлю детей, разговариваем о том, как прошел день. В летнее время могу еще погулять с детьми до половины десятого. В половину одиннадцатого мы ложимся спать. Ни на спорт, ни на что другое у меня в принципе нет времени. И чего греха таить - сил. Ева - это просто уже пагубная привычка. Я захожу на нее в течении последних 15 лет ежедневно. Оба мои ребенка здесь выросли. )) Старшая как-то сказала младшему: "Сколько маму помню, - она всю жизнь на своей Еве сидит". ))) На сторонние ресурсы у меня нет больше задора. Я бы иногда может и хотела бы пойти куда-то потанцевать, или в клуб... Но по факту кроме кино или театра раз в три месяца уже ни на что меня не хватает. Материальный вопрос оставляю вообще за кадром: разведенка с двумя детьми - это очень накладно, очень. )))
Так что, с одной стороны, я понимаю и вас, и кофе, что дорогу осилит идущий, а с другой стороны... каждый из нас живет в своих реалиях. Вы вот женщина молодая, незамужняя, бездетная. Вам все это не просто в разы - на порядки проще сделать. И по возрасту, и по занятости, да и материально.
Ответить
В кои то веки, я с тобой согласная))...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 10:23
В кои то веки, я с тобой согласная)))) Правда отмечу, что быть вполне себе развитой интел.тетей, занятость тебе не мешает.
Ответить
Ну, мозговая активность от занятости, как правило, только развивается. )) Но спасибо на добром слове. ))
Ответить
:D Я только что о том же написала......
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
13.03 10:27
10
:D Я только что о том же написала...)
Ответить
У меня Ваша позиция вызывает уважени...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
13.03 10:25
У меня Ваша позиция вызывает уважение, но есть немаловажный нюанс : Вы предоставлена самой себе ; времени, сил и средств масса !
А что делать среднестатистической женщине ,со стилем жизни "работа-дом"? На фитнес время выкраиваешь, и то хорошо) А таких здесь, на форуме, процентов эдак 95, не меньше.
Ну, есть семьи и со сверхдостатком, когда у женщины имеется помощница по хозяйству и прочее. В таком случае, тоже успеваешь и охватываешь существенно больше среднестатистического.
Ну, а остальным что остаётся и на что надеяться? :D Тьфу, сама формулировка какая-то безнадёжная...)))
Ответить
Эхехе)) Ну вот давай я себя опишу в ...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 10:34
Эхехе)) Ну вот давай я себя опишу в том же стиле?
Я увлекаюсь кино не для всех (и это правда!) Имею внушительный лит.багаж, читаю новинки! Вышиваю, вяжу, готовлю экзотические блюда! Участвую в мотопробегах, занимаюсь парашютным спортом (ага, ага даже сертификать выдали!), увлекаюсь автомобилями. Коллекционирую фарфор. Держу собаку)) Занимаюсь спортом. Изучаю проф.лит-ру. И.т.д. и т.п. Ине поспоришь ведь?!))) А так я вполне себе обычная Зимка/Весна))
Ответить
И не поспоришь ведь!) Моё мнение так...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
13.03 10:50
И не поспоришь ведь!)
Моё мнение таково : чем богаче и сложнее по своему внутреннему наполнению человек, тем ему сложнее с кем-то спариться) Парадокс, но так и есть, кмк)
Опять же, речь про сред-не-ста-тис-ти-чес-ко-го человека, со средней такой жизнью, с проблемами и заботами) А не "не отягощённого чем-либо вообще, кроме как самим собой", и когда априори всё легко - протяни руку, и... )
Понятно, что бывают моменты, когда "звёзды ложатся" без оглядки на все эти факты, ну так это и хорошо, и даже правильно )))
Ответить
Ну)) сложносочиненной я себя не назо...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 11:02
Ну)) сложносочиненной я себя не назову, у меня все просто. Но планка есть, и опускать я ее не собираюсь. Лучше сама подтянусь :ups1 в свободное от секса время :D
А так, права, ох права!
Ответить
Планка - дело такое...Сложносочинённ...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
13.03 11:15
Планка - дело такое...Сложносочинённое и есть!)
Планку мы все опускаем только в одном случае - когда, несмотря ни на что, чувствуем что-то своё,близкое нам,то, с чем хочется безоговорочно слиться в тандеме , несмотря на,может быть, некоторое несоответствие планке) Но это один на миллион,и вот это невесело :sad3)
Ответить
Забыла, блин! Психолух я по первому ...
Вот она пришла - Весна! SD**
13.03 10:35
Забыла, блин! Психолух я по первому образованию! Во!))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325