41
Anonymous
Секс
14.07.18 01:49

Куни и только

Познакомилась на сз с парнем, вроде бы в шутку. Он предлагал куни - но е с первых сообщений, как это часто делают, вот и зацепилась беседа. В итоге встретились. И даже случился секс. Но только оральный и с его стороны.
И тут я понимаю, что ничего не понимаю. Просто заняться сексом он отказался. Сказал, что когда делает куни - ему очень нравится. Мне тоже нравится. Но и полноценно хотелось бы. Сказал "не сегодня ".
Ок. Встретились ещё раз. И снова то же самое. Да, мне приятно. Даже очень хорошо. Но... нет бы не заморачиваться, а никак.
Сказал, что секса не будет. Типа так вот сразу не может (а орально нормально?). Думала, может быть, дело в размерах. Сказал, что не отказался бы от минета. Ок. Вполне нормальные размеры.
Как думаете, почему не хочет секса? И неужели ему без разницы с кем, лишь бы лизать?.. и очень понравился, но и "одной из" быть не очень хочется (хотя понимаю, что знала на что иду).
Сказал, что все будет. Но позже. И все равно не понимаю.

Развернуть
Ответить
лизун обыкновенный
Bizarre OH*
14.07 10:13
:party2
Nota Bene_NB F
14.07 10:14
Вы Автор?
Anonymous
18.07 16:35
10
Нет))
Lady Di H*
18.07 16:41
Нам пофигу, не?))))
Неllo Kitty SD*
14.07 10:48
и что бы ты сделала?
Nota Bene_NB F
14.07 11:29
Вот по поводу динамо... Я как-то сто...
Вот так бывает SD**
14.07 16:42
и что такое фф и тл
Anonymous
14.07 23:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325