Школа
22
Anonymous
Секс
17.07.18 12:30

Откройте секс-кафе как в Венгрии

Когда приходишь, ложишься и не знаешь кто тебя шпилит, потому что через стенку. И это мб много мужчин. Вы бы хотели посетить подобное кафе?
А может уже посетили? Для мужчин там тоже есть отверстия и они так же не видят в кого вставляют. Может кто откроет подобное и у нас? Наверно прибыльно будет?

Свернуть
Ответить
Ответить
мило ) Мне вот интересно, а девки кончают ?)) Только под одного подстроишься, тут бамс тебе - уже другой сует )
Ответить
Ну стонут по кр.мере)
Ответить
ну, подумаешь, стонут ))
Хулиган H*
17.07 13:53
ну, подумаешь, стонут ))
Ответить
Ага. Приходишь, а там твоя жена (по родинке можно узнать) :))
Ответить
Зато она Вас не узнает
Ответить
бугага :)

А вечером дома:
- Я что то устала на работе, голова болит, давай не сегодня.
- Конечно, милая, мне сегодня тоже не хочется
А она в ответ:
- Как не хочется? Где был? Откуда такой удовлетворенный?!! А!!!?

И сковородкой по башке БАЦ!
Ответить
А Вы, что как стахановец каждый день готовы?)
Ответить
В смысле? Чего стахановского в потребности ежедневно эякулировать?
Как правило лучше утром + вечером. А что?
Ответить
10
Завидую Вашей жене
Ответить
не стОит завидовать.
У меня скверный характер.
Ответить
У моего мужа золотой характер, а секса нет.
Не знаю, что хуже.
Ответить
Вспомнила анекдот про моряков и секс НЕ по средам.
Ответить
рассккажите, плиз
Anonymous
18.07 09:27
рассккажите, плиз
Ответить
ПРимерно так, что приходит человек устраиваться матросом на судно дальнего плавания. Ну ему показывают - вот тут, мол, рабочие помещения, вахты такие-то, тут столовая, тут жить будете, туттспортзал, билиотека, ну чтобы в море не скучать. А он грит: а как у вас с сексом, ведь в море по полгода? - А эта проблема тоже решена - приводят его в комнату, где стены обиты таким мягким материалом, освещение романтичное все такое - и на одной стене очень реалистично нарисована красивая девушка, и на том самом месте - отверстие. Ну тот опробовал - грит, здорово. И что, можно всегда пользоваться этой комнатой, когда захочу? - Всегда кроме среды с 17 до 20. - А почему? - А потому что в это время Ваша очередь за стеной стоять,
Ответить
Это помоему не Венгрия а Чехия
Ответить
Ухорщына...)
Маг Черной Ласки С.В. SD*
19.07 07:55
Ухорщына...)
Ответить
Вопрос: они это добровольно делают? В своем уме и трезвой памяти?
Ответить
С такими силиконывыми сиськами-то? Канешна добровольно. Только за деньги приличные).
Ответить
Там же каждый первый без презерватива! За одну смену такой букет наберется!
Ответить
Как можно рассуждать о данном виде досуга будучи в своем уме? Это же чистая работорговля. Вообще поражаюсь пользователям проституток.. ни брезгливости ни жалости. Сиди у компа и наяривай сам с собой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)