Школа
102
Секс
27.07.18 18:08

Приятно удивить

Вопрос опять возник в ходе обсуждений одной из тем.

Чтобы вы могли вспомнить/отметить, что вас приятно (когда-либо) удивило?
Ну или что могло бы удивить.
Разумеется, уклон в тематику раздела, но ей не ограничивается :)

Адресую всем участникам раздела, вне зависимости от пола и анонимности,
форма повествования - произвольная :)

Свернуть
Ответить
В шутку попросила анализ на 12 ЗППП к своему приезду из заграницы.
Когда вернулась, анализ был предъявлен. Абсолютно стерильный мужчина, несмотря на то,что бабник жуткий.
Удивилась по обоим пунктам ))).
Ответить
Что я способна воспринимать грубость в сексе, как проявление страсти к себе. И даже некой любви что ли))) Раньше такое только злило)
Старею, видимо))))
Ответить
Горизонты просто расширила. ;)))
Ответить
и шаблоны порвала )))
Хулиган H*
27.07 19:57
и шаблоны порвала )))
Ответить
Да не, становлюсь размазней! Во всем хочется видеть особое к себе отношение:D))
Ответить
Не вижу, кстати, противоречий.
Одно другому не мешает.
А может и способствует :)
Ответить
удивило, когда поняла, что могу и 8 и 10 раз за ночь, а не 1-2 как обычно)))
Ответить
Ну вы издеваетесь. Я терь думаю, что с кем не так, что у мя не было 8 за ночь :D этож обалдеть, не встать, как назавтра наутро работать? )))))
Ответить
Удивило то, что испытала дикую страсть к человеку в тот момент, когда он меня разлюбил и просто послал. Извращенка?)
Ответить
Собственница )
Хулиган H*
1.08 09:58
10
Собственница )
Ответить
Сама постановка вопроса интересная и вызывает некоторую заминку в ответе))
Приятно удивляют контрасты,но опять же приятные)
Вот, допустим, человек себя по первому , произведенному им впечатлению, проявил себя нейтрально или даже с некоторым минусом, а затем - ррраз ... Приятно удивляешься))) Это и про секс,и не про секс.
Если о сексе,то приятно удивляют отсутствие замороченности и открытость. Пример из разряда "по мелочам" - это когда во время минета нет табу на поцелуи) Когда его хyй и пальцы правильно лежат внутри,как надо... ))) Простите,стоят ))) То есть приятно удивить могут и совсем незначительные,вполне обыденные, детали.
...Вероятность приятно удивиться не так высока,кстати... Поэтому уже от самого этого факта приятно удивляешься вдвойне :D Так и до идеализации недалеко :D
Ответить
Плсану ... отсутствие замороченности это большой плюс)) и пример про поцелуи при минете очень даже тут годится)
Приятно удивляет,когда просто догадывается и подстраивается под твое настроение (это про секс и не только)....
Ответить
Дьявол вообще в деталях ;) Как приятный,так и не очень
Ответить
Точняг)
*DJ * SD
29.07 14:53
Точняг)
Ответить
Вот и у меня после прочтения вопроса:
- "Вот можно ли чем-то их приятно удивить вообще?! Не глобально,а слегка..."
заминка возникла.
Сидел чесал репу, думая, чем же "удивиться"?
Решил переадресовать вопрос :)
Ответить
:P Я ж за себя отвечала,а мужчины ка...
Вот так бывает SD**
29.07 12:27
:P
Я ж за себя отвечала,а мужчины как раз склонны к эмоциям такого плана - показнО, думаешь?) Говори уж,как есть)))
Ответить
О чём говорить-то?))
Меня вот всю половую сознательную жизнь приятно удивляет, что девушки/женщины дают просто так - для своего же удовольствия :)
Ответить
... что не исключает какой-то избира...
Вот так бывает SD**
29.07 18:56
... что не исключает какой-то
избирательности )))
Ответить
Удивило меня то, что смогла доверить практические свою жизнь) момент придушивания был весьма и весьма))
Ответить
Вы с Нотой сговорились что ли?))
Ответить
Нееет). Просто тут уже ярко все написали.. а это я испытала не так давно, сначала испугалась, а потом понравилось))
Ответить
А я вот не могу понять, откуда берётся это желание.
Но оно прямо дикое какое-то.
СтОит только наложить руку на горло, только почувствовать нежность бархатистой кожи и пульсирующее тепло под пальцами, как они "сами сжимаются" в захват.
Ответить
Вот ты ,Инс, человек думающий - потрудись -ка объяснить это животное желание . Это наш шанс понять ;)
Ответить
Я боюсь это объяснять - вдруг сам пойму? :)
Ведь не всё безобидным может быть.

Причём, в это время не испытывается какой-либо ярости, злобной агрессии, желания причинить боль и навредить здоровью.
Даже более того - на момент перестаёшь вообще задумываться об ощущениях, испытываемых партнёршей.
И как оно с сексуальным возбуждением коррелирует, хер его пойми...
Ответить
Кстати, похоже на потерю контроля.
Я не раз замечала, что мой партнер, будучи добрейшим человеком, периодически "звереет", находится в каком-то оцепенении несколько минут. А потом снова нежен. Какая-то темная сторона личности , но она мне нравится...
Ответить
Все правильно!) Ведь секс прямо-таки создан для этой самой темной стороны!)
Ответить
Я думаю, что на самом деле все гораздо проще. И вовсе не так романтично, как хотелось бы Роме и нашим барышням. ))
Это банальный хватательный рефлекс. Один из основных и самых ранних у человека. Тот, что с удовольствием эксплуатируется промышленностью погремух и мамками-няньками, которые протягивают двухмесячному карапузу погремуху цилиндрической формы и растекаются от умиления, глядя, как он мощно ее захватывает и сжимает в кулачке. Это один из базовых инстинктов. Наравне с сосательным. Сосательный проявляется сразу при рождении (первое, что делает ребенок после того, как прочистит легкие, - тянет в рот что-нибудь пососать), хватательный чуть позже. У мальчиков развит обычно больше. Оно, в общем-то, тоже объяснимо.
Попробуй положить руку на детское горло, ну или в принципе на любой предмет цилиндрической формы: пальцы моментально рефлекторно начнут сжиматься. Это не желание убить. И никакая не безграничная власть. Это просто рефлекс. Человек - животное...
Ответить
Рефлекс это сила, да.. Только почему-то именно шея с пульсирующей артерией притягивает больше всего. Вот в чем загвоздка. Я слышала в свой адрес, что у меня такая длинная и красивая шея, что хочется задушить. Что у нас психоаналитики говорят ? Не правда ли, человек принадлежит другому полностью только тогда, когда его жизнь оборвалась в руках другого?
Ответить
Нет, ну, наверное, тонкую шею сжимать проще, чем "бычью". ))) Она в одну руку укладывается... Детскую шейку еще проще. Просто никто не пробовал. )))
У меня кстати ничего в шее не пульсирует. В спокойном состоянии. ))) Еще ухитриться нащупать пульс надо. Так что, это у вас все киношное воображение. ;-)
Ответить
Ну ладно. Не будем тут наводить тень на простую физиологию. Я все-таки останусь при своём мнении, буду искать ответ дальше..
Ответить
Искать ответ? или то, что тебя удовлетворит в кач-ве оного? ;-)
Ответить
Намек понял , замнём ))
Nota Bene_NB F*
30.07 12:14
Намек понял , замнём ))
Ответить
Почему шея?
А почему большинство животных убивая жертву перегрызает горло, при попытке установить главенство прыгают на холку и при капитуляции подставляют эту же область?
Леди писала про животный хватательный рефлекс.
Мне же видится животный ритуальный танец смерти-подчинения. Доминирование, короче.)))
Ответить
Ну, животное перегрызает шею, потому что там артерия ближе всего. Самая быстрая и простая в исполнении смерть. Это проще и быстрее, чем бить жертву головой об камень, или пытаться прогрызться до его сердца. ))
Ответить
Специально не дописала, зная, что тут же это и напишешь,)))
...
Если мы рассматриваем определенные желания, как теневую сторону личности, с углублением в животные начала, то и хватание за горло, можно отнести к желанию подчинить-присвоить. А почему, это в реальности (близость артерии) - это уже вторично.
В реальности, мне проще ударить снизу в основание носа, чтобы кости вошли в мозг, чем перегрызать горло, чтобы умертвить потенциальную жертву.)))
Ответить
Отчасти, и, возможно, бОльшей, это объяснение уместно.
Ведь дотрагиваясь до груди и ягодиц их тоже хочется жамкать :D
Т.е. рефлекс таки присутствует однозначно.
Но не факт, что лишь им одним ограничивается.

Собственно говоря, я и не ищу объяснения.
Мне и без него неплохо :)
Ответить
Животное с высшими психическими чувствами все-таки)) Удовольствие, не только физическое, но и эмоциональное у сапиенса сапиенса не на последнем месте стоит))
Ответить
Я не думаю все же, что очень уж у большого числа сапиенсов существует эмоциональное удовольствие (пусть и безотчетное) от применения насилия вплоть до умерщвления. У многих даже наоборот блок стоит. Многовековой: убийство - табу. По крайней мере очень хочу надеяться на это. )) Так что, хочу верить, что это просто рефлекс: дали палку в руку - надо сжать. Ничего личного, просто инстинкт. )))
Ответить
Мне кажется, это абсолютная власть! Все просто))
Ответить
Да! Обладание полное. Обеим сторонам...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
30.07 08:12
40
Да! Обладание полное.
Обеим сторонам оно интересно по-своему.
И фишка в том, чтоб Мочь сделать "все что угодно", а не Сделать.
Ответить
Про Мочь и Не Сделать-это понятно. Но почему инстинктивно Хочется? Когда твои руки ложатся на горло сами, когда тебе хочется резко схватить за волосы, попа или загривок вызывает желание укусить, когда объятия становятся тисками, что не продохнуть? Ты же не хочешь сделать больно, но -делаешь.
Ответить
Ну как же: ты - обладаешь этим чудом...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
30.07 13:02
Ну как же: ты - обладаешь этим чудом в полной мере, абсолютно. Вот и хочется пометить, проверить пределы абсолютности.
Ты моя?
Твоя.
Вся?
Вся.
Совсем?
Совсем.
Е если так?
Принимаю.
А если вот туда, вот этим?
Да, я согласна...
А если порву?..
Порви, отдаюсь.. Тебе!!
Жизнь на волоске, а вдруг..??
Да, всё в твоей власти, пусть так!
Ответить
Мне б в голову не пришло задавать все эти вопросы.
Ответить
Вслух - и не надо.
Маг Черной Ласки С.В. SD*
30.07 17:52
Вслух - и не надо.
Ответить
" пометить, проверить пределы "
Что-то в этом однозначно есть. И оно притягательное ..
Ответить
Кстати, да! Хорошо подметила !
Добровольно отдать своё горло на ... такое небезопасное дело... Однако!..
Ответить
Безусловное доверие), видимо))
Ответить
Вот это и удивляет !)
Вот так бывает SD**
29.07 21:12
Вот это и удивляет !)
Ответить
Я просто знаю, что ничего не случится плохого )
Ответить
Я тоже знаю, но вот сам факт !) А ещ...
Вот так бывает SD**
30.07 07:31
50
Я тоже знаю, но вот сам факт !)

А ещё, когда в самый первый раз с новым партнёром на это идёшь ( я не про тебя,а в целом про всех ,практикующих подобное)) - то вот так взять и довериться... Сам этот момент, когда мы ГОТОВЫ на это пойти)) - он одновременно опасен и привлекателен тем,что в этот момент именно ВВЕРЯЕШЬ себя и свою жизнь, так как это ощущение уже само по себе может быть очень сексуальным ) И еще сексуальнее это потому,что это именно момент, это ведь часто на контрасте с недоступностью или независимостью, имхо.
Ответить
нууу) это громко сказано -ЖИЗНЬ) все-таки, мы соображаем, что делаем и кому позволяем это делать, но ощущать эту власть, безусловно, заводит обоих) ну, ИМХО.
Вот, кстати, Инсу я бы доверилась целиком и полностью в любой ситуации-и на скорости, и на высоте, и с рукой на артерии)). Уж больно разумен и хладнокровен))
Ответить
Естественно,мы осознаем и понимаем, с кем имеем дело - с кем можно,с кем низзя, но вот сам факт - он таков, и это без сгущения красок, я ведь не противница этого)))
Я думаю,что Инс в этом отношении не подведёт) Уж скорее поспособствует)))
Ответить
Фига-се, девочки, вы комплиман с утра отвесили :)
Grand merci.
Ответить
Может я чего у вас не понимаю, но не попробовать вам в жизни после таких слов это ...эээ.. неспортивно :)
Ответить
У Афрочки такие партнёры были, судя по её отзывам, что на их фоне неспортивно буду выглядеть я ;)
Ответить
Инс!!! Это я слишком зелёная)). Думаю).
Ответить
Ред. ... ВВЕРЯЕШЬ себя и свою жизнь,...
Вот так бывает SD**
30.07 09:21
Ред.
... ВВЕРЯЕШЬ себя и свою жизнь, так как это ощущение уже само по себе может быть очень сексуальным )
Автозамена (
Не *так как*, а просто *и*
Ответить
Я тоже знаю, но вот сам факт !) А ещ...
Вот так бывает SD**
30.07 07:33
Я тоже знаю, но вот сам факт !)

А ещё, когда в самый первый раз с новым партнёром на это идёшь ( я не про тебя,а в целом про всех ,практикующих подобное)) - то вот так взять и довериться... Сам этот момент, когда мы ГОТОВЫ на это пойти)) - он одновременно опасен и привлекателен тем,что в этот момент именно ВВЕРЯЕШЬ себя и свою жизнь, так как это ощущение уже само по себе может быть очень сексуальным ) И еще сексуальнее это потому,что это именно момент, это ведь часто на контрасте с недоступностью или независимостью, имхо.
Ответить
Я по теме вспомнила)
В самый первый раз было. В общем, было сильно и жёстко, чересчур даже, у меня мысли фоном : бля, ввязалась..., но кончать почему-то не забываю))
И тут он делает то, на что я обычно направляю сама (!) ))) Сразу скажу - это мелочь,но какая!) Я не умею описывать особо) В действиях как будто тумблер переключил, замер,чуть отстранился, положил свои пальцы на мои губы ( на лиТСе)))), и мееедленно повел по ним пальцами, по самому контуру, чуть сдвигая и приминая его. Для меня это очень сокровенная ласка, и он - на удивление - выбрал нужный момент и сделал как надо))), вспоминая, ловлю себя на соответств. рефлексе))) Я вот даже не помню,как именно продолжился этот момент,ни в какую не помню, но по ощущениям - ласка была примерно минуты две)))
Ответить
я не люблю, чтобы меня душили...
Ответить
Вот мне что-то тоже не очень.... от страха сразу все возбуждение пропадает.... а еще я как-то после секса сказала ему Надеюсь ты себя контроллируешь, в ответ услышала НЕТ.
Ответить
а у меня нет страха никакого. Но сам процесс меня не возбуждает и не прикалывает )
Ответить
Просто вы наверно полностью доверяете своему партнеру, у меня к моему все же нет такого, вообще не знаю, что у него в голове на самом деле. Может из-за этого. Хотя это уже не важно, мы расстались, а у меня он был единственный кто практиковал такое. Я очень удивилась, но не прониклась идеей)
Ответить
Доверяю, канеш, я ж с ним живу ))
Ответить
)))) с мужем проще)

все ж мне не понятно от чего народ тащится
Ответить
ну, тут уж каждому свое. Я тащусь от каких то других вещей, которые здесь например совсем непопулярны )
Ответить
Слушаю )))
*DJ * SD
30.07 17:05
Слушаю )))
Ответить
не готова ))
Хулиган H*
30.07 17:08
не готова ))
Ответить
Выпей! ))))
*DJ * SD
30.07 17:22
Выпей! ))))
Ответить
ггг ))) Прилетай - выпьем набрудершафт ;)
Ответить
срочна, причемъ!
на брудершафт тоже не откажусь, да еще и засвидетельствую )))) ;)
Ответить
Так! Не подкатывай к моей любви!!! :evil
))))
Ответить
штоты-штоты!)))
я ж не по этой части)) на вас погляжу ))
Ответить
так мы с Танцулькой тоже не по этой части... думали, по крайней мере )))))
Ответить
вы ветреные, а я - кремень! :chr5 ))))
Ответить
Вон, даже Анхен сломалась под воздействием настоящих чуйств )) Так что - никогда не говори никогда! )
Ответить
она там еще не отписалась)) вдруг - теоретизирует )))
Ответить
ну, подождем- с ))
Хулиган H*
31.07 12:55
ну, подождем- с ))
Ответить
снова интригО))))
MiRaж H*
31.07 12:56
снова интригО))))
Ответить
Зая,никак пока:sad2
Но если вы к нам - я с превеликой радостью;))
Ответить
:-*:-*:-*
Хулиган H*
31.07 15:22
:-*:-*:-*
Ответить
Я тоже отношусь к тащущимся))
Мне так кончается ярче)
Ответить
Пытаетесь ли вы убрать его руки? или вообще освободится как -то в этот момент? у меня малейшее его дотрагивание до шеи вызывает резкий страх, хотя я понимаю, что это просто игра. У вас нет страха?
Ответить
Страха совершенно ни-ка-ко-го!)
Руку никогда не убираю,наоборот даю понять,что мне это нравится)
Но у меня свои фенечки;) меня очень возбуждает факт,быть обездвиженой в этот момент,т.е. выражение "хорошо зафиксированная женщина в ласках не нуждается" - это ко мне))))
Ответить
Но он же именно придушивает?) не просто руки на горле держит? а как же инстинкт самосохранения?
Ответить
Конечно придушивает,иначе уже не то))
Инстинкт самосохранения здесь ни при чем,т.к. я знаю,что это всего лишь игра и в этой игре я ему доверяю на все 500%... ведь имено пэтому я с ним,а не с кем то еще;)
Ответить
Хм... я тоже прекрасно понимаю что это игра, но почему-то даже когда он просто дотрагивается до шеи или проводит по ней рукой у меня вызывает беспокойство. И при этом возбуждение уменьшается или вообще исчезает (один раз было когда я достаточно сильно испугалась).

А МЧ вообще кайфует от этого, но я не могу с ним разделить этот кайф.
Ответить
Вспомнила фильм с Хабенским.... Селфи)), такие случаи бывают, человек себя во время наивысшего удовольствия не контролирует.....
Ответить
:scared1 посмотрю фильм
Anonymousдругой
1.08 11:00
:scared1

посмотрю фильм
Ответить
Посмотрите обязательно, фильм хороший с «осадком» таким......Хабенский-красавчик)
Ответить
Заинтриговали) обязательно посмотрю
Ответить
Приятно удивило, что изменить после многих лет брака - легко и приятно (простите за тавтологию). Ждала-ждала угрызений совести, а их нет почему-то и в семье всё супер, ттт.
Надеюсь, Остапа не понесёт.
Ответить
Если не принимать во внимание всякие социальные оценки, давлеющие на мораль, и не копаться в причинах, то я списываю это на полигамию, которая присуща не только мужчинам, но и женщинам, просто в разной степени.
То есть, "любить" можно нескольких партнёров (партнёрш).
В кавычки слово взял специально, чтобы не было прений по поводу его толкования каждым.
В данном случае вкладываю в него лишь эмоции (чувства, если угодно), испытываемые к субъекту глубоких симпатий, сопровождающиеся сексуальным влечением.

Таким образом, если не трахать себе мозг аморалью, то сиё действо, в правильном приложении, вполне себе удовлетворяет как физиологически, так и морально.
Что в целом положительно сказывается на настроении и самочувствии индивида.
Ответить
Хорошо сказал. *в восхищении*
Дело в том, что на объект страсти очень давно глаз положен (взаимно, что тоже приятно). Тем более, живем далеко друг от друга, так что в данном случае никто не пострадает. Форум тоже невольно руку приложил к сему постыдному (?) действу.
Короче, благодарствую)
Ответить
А что в семье супер?
Nota Bene_NB F*
30.07 21:25
А что в семье супер?
Ответить
была искренне удивлена отношением мужчины к моей родне. и, вообще, отношением к людям. больше не встречала таких людей.
по отношению ко мне всегда было - я королева и всё что из этого вытекает ))
Ответить
я чот не поняла, а отношение к родне - фиговое ? )
Ответить
очень хорошее. как к своей родне с первых дней. я к ним так не относилась)
Ответить
хм.. а по мне так это норма )
Ответить
кмк норма это уважительное отношение. когда уже женаты, то все родня и отношения родственные становятся. а тут было другое отношение. не для того, чтобы понравится, не просто уважительное как к родителям своей девушки, а абсолютно искреннее и безвозмездное желание помочь во всём. но он ко всем людям так относится. это я потом узнала. такой человек
Ответить
ну не знаю. Я б замуж не вышла бы, если бы не знала,что муж отличается врожденной добротой и любовью ко всему ,что со мной связано...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)