Школа
348
Секс
1.08.18 11:53

За сколько согласитесь?

Ну, поскольку мы уже давно коллегиально решили, что все мы здесь "немножко лошадибляди", вопрос, думаю, никого не удивит и не обидит. Да и в тупик не поставит.)))
За сколько бы вы согласились переспать? Речь не о любимом и не о разновидности сексуальной игры с ним. И не о том, кого вы давно втайне хотите, а он вас не любит, а тут ВДРУГ ррраз! - и предложил. Просто о человеке, допустим, из вашего окружения. Который, возможно, вам в принципе и симпатичен (или индифферентен), но вот с точки зрения секса вы его не рассматриваете для себя. И не важно, по каким именно причинам. Но вот допустим он вам предлагает.... Сколько? Чтобы вы согласились? ))) Или это вообще неприемлемо? ;-)
Вот такой вопрос. На работе обсуждаем, если что. )))) Сюда же, кстати, Ноткино: "дать по-дружески". ))))

Свернуть
Ответить
Анекдот про сравнение гипотетического с фактическим вспомнился :D
Ответить
Это про то, что полон дом лядей, а денег нет? )) или что?
Ответить
Ну.
insider D**
1.08 12:00
Ответить
Гусары денег не берут.
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 11:57
Гусары денег не берут.
Ответить
Хороший вопрос кстати. И да надо рассматривать не только деньги, но и альтернативные блага. Правда имеет смысл уточнять статус и финансовое положение, т.к. одно дело отдаться за миллион, если ты одна и на еду не хватат, и другое, если есть муж и ягуар в подвале стоит.
Ответить
Очень сложный вопрос на самом деле. И я думаю, большинство отпишется, типа "янитакая", и сумму не озвучит ))
Я думаю, в моем случае зависело бы от жизненной ситуации. Если вот прям жопа и дитё кормить не на что - то за вполне себе скромные деньги, ну чтоб дитё прокормить )
Теперь - с одной стороны, я к ценностям в виде шуб, машин и бриллиантов индифферентна. Это приятно, но не более того. Поэтому, даже не могу посчитать - на что мне нужно до такой степени, чтобы )))
Но с другой стороны, что такое переспать ? Я к этому действу не отношусь со святостью, ну переспал и переспал. Чувств же никто не требует по условиям задачи? )
Ответить
Люблю честных и зрелых женщин )))
А еще красивых и заботливых
Ответить
Тоже самое отношение к шубам/машинам/И т.д. Т.е. вот чисто за шубу не дам)) Какой смысл в этом))
Ответить
да.... то ли дело за что нибудь стоящее ! ))) Только вот - за что?? ))))
Ответить
Лежу в позе бревна и представляю))) Примеряю)) Чисто по душевном отклику:
Подходит, значит, мужчина с:
Шубой - нет
Ключи от машины - нет
Ключи от квартиры в первом районе Вены в старом ремонтированном фонде - да
Ключи от дома - нет
Кольцо антикварное с бриллиантом - нет
Самолет - нет
Яхта - нет
Чемодан крупных евро - нет

Т.е. отклик в душе только на квартиру))) Хотя, вещи почти равнозначные, все можно продать
Ответить
"А я ему писечку!" )))))))))))))))
Ответить
Да! И только))))
Неllo Kitty SD*
1.08 12:49
Да! И только))))
Ответить
Я б вот тоже за квартиру дАла. ))) И даже не в старом районе Вены, а в спальном Москвы! :D
Ответить
Понятно, почему)) А у меня такие квартиры - фетиш))
Ответить
Квартирка не помешала бы. Да хоть студийка, но в ближнем бое от метро. Не для себя, для сына :-#
Ответить
Шубы-бриллианты мне от чужих людей тоже, наверное, не нужны. Говорю: "наверное", т.к. на деле не предлагал никто. Может, и порадовало бы. )))
Я тоже не отношусь со святостью ни к действу, ни к своему телу. Но тем не менее - ты вот даешь по-дружески? Как Нотка сказала? Лично я - нет. Мне кажется, это унизит дружбу. А если друг предложит деньги? Дашь? За сколько? )))
Ответить
По дружески не даю ))) Я вообще к благотворительности так себе отношусь ))
Не знаю, насчет денег даже. Для меня и миллион рублей - много, но буду бояться прогадать и начну торговаться ) Боюсь, что в итоге останусь с корытом ))))))))
Ответить
Что-то я прям в лидеры блядей выбилась :D.
Ну да, есть у меня такое понятие " дружба с элементами секса". Те человек проверен, располагает, периодически можно пошалить. Но это возможно лишь при моральной свободе от обязательств
( я против измен категорически) Так вот, про деньги. Был момент отдалась за идею, которую сама не потянула, но идея не осуществилась. Зря старалась :D
Ответить
Прям даже интересно стало: что за идея такая? ))) Светлое будущее? Лидеру какой-нибудь политической партии?)))
Ответить
я думаю, бизнес проект какой нибудь ))
Ответить
Точно! Захотелось стать соратницей, стоять у истоков, быть музой, помогать всеми органами, включая тело :) но не вышло. Чел внешне и вообще обычный был, но умён как бог.. Продалась? Наверно да.
Ответить
а почему не вышло ? Если не секрет )
Ответить
Обстоятельства непреодолимой силы ..
Ответить
)
Хулиган H*
1.08 13:26
)
Ответить
другу могу дать и "по-дружески", да и давала по молодости. Как ни странно, на наших отношениях это не отразилось. А если бы друг предложил деньги, то обиделась бы.
Ответить
А если бы предложил не деньги, а помощь?;)
Ответить
Да
Anonymous
1.08 15:27
Да
Ответить
Ледь, темку ты интересную замутила... Так за сколько? Может я куплю?;)
Ответить
Мне интересно общественное мнение. ))) Видишь, разброс цен очень большой. От 10 евро до 20 млн. Пока средняя температура по больнице не выявлена. Подождем. ;))
Ответить
мне кажется - примерно 10 лямов, то есть цена квартирки уже обозначена не единожды )))
Ответить
Я скромная, мне б и 3х хватило. )))
Ответить
боже, а что у вас в Мск за 3 купить то можно ? ))) У нас в Питере, только на выселках если крохотную однушку или студию...
Ответить
Ну, на выселках тоже. В ближайшем подмосковье. ))
Ответить
Ну за такую цену это надо не единожды отдаться. Абонемент на несколько лет. А это что значит? Это - однообразие!
Имей я бюджет в 10 лямов, я бы менял бы девушек постоянно)))
Ответить
ну... девушек много разных ))) А у нас тут эксклюзив ! ))))
Ответить
Теперь понятен смысл угодаек :))
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 13:30
Теперь понятен смысл угодаек :))
Ответить
Думаешь, продаемся?)))
Неllo Kitty SD*
1.08 13:38
Думаешь, продаемся?)))
Ответить
выставляем товар, так сказать, на витрину ))))
Ответить
изучаем спрос)))
Lady Di H*
1.08 13:44
изучаем спрос)))
Ответить
На данный момент времени я бы не сказала что не приемлемо, просто нет ни необходимости, ни спортивного интересу. Но я не исключаю что если вдруг необходимость возникнет, не воспользуюсь таким предложением. За весьма солидную сумму.
Ответить
Озвучьте, за какую ? ))
Хулиган H*
1.08 13:18
Озвучьте, за какую ? ))
Ответить
Сопоставимую со стоимостью хорошей квартиры в Москве:D или лет 10 ни в чем не отказывающей себе жизни:D
Ответить
все, теперь все понятно с нами )) Даем за квартиру! )))
Ответить
Ага)) только кто же нам даст стока:D
Ответить
Я только гипотетически)) Вряд ли бы пошла на всю эту юридическую волокиту с уплатой налога на подарок и такую длительную процедуру внесения в реестр собственников. Тут для иностранцев это 3-6 мес. Собственно, когда секс? До? Обманет! После? Через полгодика))))))
Ответить
Бывает и проживание за секс, прям с ...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 13:36
Бывает и проживание за секс, прям с мужиком
Ответить
И бывает наоборот ,что у бабы хата, мужик живет и потрахивает. ..
Вот поэтому и не селю у себя, даже щетку зубную не дам поселить :-D
Ответить
ну, это очень распространенный вариант ))))
Ответить
О! Раскладушка-то на балконе пропада...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 14:04
О! Раскладушка-то на балконе пропадает зазря...
Ответить
Да просто за сумму, эквивалентную стоимости квартиры. Не? )) Без всякой бумажной волокиты.)))
Ответить
плюс налоги
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 14:01
плюс налоги
Ответить
Тут деньги - подарок, надо налог платить, чтоб легализовать. В России, Да, надо брать налом)
Ответить
Мелкими купюрами два чумадана и верт...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 14:19
Мелкими купюрами два чумадана и вертолет
Ответить
В смысле, тайком вывезти в Россию, там нал-подарок не облагается налогом, т.е. легально и потом перевести обратно сюда, но уже на счет?))) Мда....столько проблем с этими деньгами))))
Ответить
Кто это давно решил?!
Возмущена до глубины души!
Я нитакая.)))
Девушки пересмотрели "Непристойное предложение" с Рэдфордом?)
Ответить
Если вообще противный - ни за что!
Если нейтральный, то тыс за 100 дала бы легко
Ответить
дишОффка! :D
Lady Di H*
1.08 14:14
дишОффка! :D
Ответить
Я реалистка, а вы фантазерки.
Квартира, квартира...)
Ответить
У меня есть знакомая знакомой,скажем так...
Квартира,и хорошая, с отличной мебелью, реально обломилась,но! После 6 лет отношений и не редких визитов очень даже некомильфового дядечки в возрасте,зато из Думы. Всё имеет свою цену, но блин... Менять свою свободу , в т.ч. и выбора на ЭТО ...(((
Ответить
Также, противно ни за что, обыкновенный - за 500 тыс. ...И если бы было преложено не в унизительной форме...
вообще так думаю от формы предложения тоже зависит... Ну и чтоб риска никакого не было для физического здоровья...
Хм, подумала про риск и испугалась... Таки предложения просто без подвоха не делаются....
Не... даже за миллион не согласилась. Мне еще ребенка растить...
Ответить
Если богатый и точно потянет то за 6 млн не меньше. Если он мне не противен.
Ответить
Да, Леди. Как показал опрос, большинство - лошади.)))
Крепкий внутренний стержень и "неприемлемо" ломаются о возможность иметь крышу над головой.
Дать по-дружески можно в состоянии острого алкогольного опьянения, острого сексуального голода и острой сексуальной жалости.)))
Стыдно, девочки! Ничего святого.
... Ладно, пошла активнее подмахивать за тур.поездку.)))
Ответить
"Москвичей испортил квартирный вопрос". ))) Это, в общем-то, давно известно. А встречать старость на помойке как-то совсем тоскливо. )))
Ответить
Меня смущает вот что : " если с точки зрения секса не рассматриваете для себя" - это что ж за секс такой будет,через сжатые зубы-то? ))) И ради чего тогда затея?
Ответить
так по-моему понятно в условии задачи - ради денег ) Про то и вопрос )
Ответить
Ну а ему-то какой кайф тыкаться в неотзывчивое лоно,вот в чём вопрос :-7
Ответить
А зачем домысливать? Этого нет по условиям задачи. )) Значит, есть какой-то кайф. Ну, например: я купил. Чем не кайф? ))
Ответить
Да просто порассуждать - вот нафуагра ?)
Ответить
Абсолютно верно. ) Причем, я еще смягчила условия задачи: человек, в общем-то не неприятен, но вот для секса его не рассматриваешь вообще.
Ответить
если ради денег, то исходить из собственного нынешнего положения. столько и запрашивать. вот прям в эту самую минуту я бы лямов за 20 согласилась. мне кой для чего как раз такой суммы не хватает ;))
Ответить
Однаааако! )))
Lady Di H*
1.08 12:30
Однаааако! )))
Ответить
ну мы же говорим о данной ситуации. как Анхен написала, может сложиться и так что за десятку пойдёшь ттт блин :-D
Ответить
Сьесть то он сьест, но кто же ему даст (с)
Ответить
у вас что-то личное? или мы просто рассматриваем гипотетическую ситуацию?
Ответить
Я про то, что согласие - есть продукт непротивления двух сторон. Имеющий 20 млн не будет их тратить на один трах, т.к. может выбрать более выгодные варианты.
Ответить
не имея таких сумм в свободном плавании, человек не может отвечать за другого, имеющего столько, будет он тратить или нет.
Ответить
А два раза по десять не проканает?)
Ответить
ты уже торгуешься :-D
ёЛка D**
1.08 12:42
ты уже торгуешься :-D
Ответить
ну а почему бы и нет?)))
Ответить
тоже верное ;))
ёЛка D**
1.08 12:50
80
тоже верное ;))
Ответить
вот и предприимчивые подтянулись )))))
Ответить
Так не предлагает никто:D Настолько гипотетически мыслить не умею))
Скорее всего, обстоятельства могли бы и так сложиться, что за 10 евро дала бы)))
Ответить
этож как они должны сложиться ?? :scared2 :mda
Ответить
Есть нечего, например. И не заработать, не украсть))
Ответить
сложно представить ситуацию, что женщина полноценная и движущаяся (раз отдается), но при этом заработать не может хоть какие то копейки на хлеб ))
Ну, мы гипотетически же, тогда ладно ))
Ответить
Вдруг, у нее паралич чего-то важного:D
Ответить
ггггг )))) Лицевого нерва, например ?)
Ответить
И мозга:D
Неllo Kitty SD*
1.08 12:50
И мозга:D
Ответить
Да уж! Точно! )))
Lady Di H*
1.08 12:41
Да уж! Точно! )))
Ответить
Подписался на тему
Славвик SD**
1.08 12:43
90
Подписался на тему
Ответить
Ждешь расценок ? Или скидок ? )
Ответить
Интересно послушать.
Славвик SD**
1.08 12:48
Интересно послушать.
Ответить
Да! А распродажи?)))
Ответить
распродажи, когда товар устаревает морально или заканчивается сезонный спрос ) Приходите лет через 20 ! ))
Ответить
Вот ты смеешься, а ведь зерно в этом есть... все мельчает с возрастом и то, что нужно для щастья, -тоже .
В 55 буду готова отдаться за хорошего стоматолога, который вставит новые зубы :-D
Ответить
А я и не смеюсь вовсе! Бабий век короток, как это ни грустно. Мужчина и в 60-70 еще ого го как котируется на рынке, если следит за собой и со здоровьем все ок. Женщина до определенного возраста ягодка, а потом уже изюм (( Как не следи за собой и чем не обколись ((
Ответить
Стоматолог - извините, это не дешево. ))) Тем более, хороший. Один имплант в среднем - это 100 тыс. Так что, полный рот зубов может встать в половину той квартиры. ;)))
Ответить
что за имплант за 100 тысяч? Золотой что ли ? )) У нас израильские стоят 40 вместе с работой, русские 28, а американские 55 ))
Ответить
Не знаю. )) Я сколько не спрашивала у людей, за сколько импланты ставили -70 тыс (+/-). И это без коронковой части. Один штифт только.
Ответить
Ужас! Приезжайте в Питер за имплантами )) я себе ставила 2 года назад , уложилась в сорокет с копейками.
Ответить
Приедем! ))
Lady Di H*
1.08 14:15
Приедем! ))
Ответить
Шоберемша вшей бешжубой кампашкой, и...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 14:18
Шоберемша вшей бешжубой кампашкой, и кааак пришамкаем!
Ответить
я уж три года как вас жду...
Ответить
Пока есть чем жевать как-нибудь... В...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 14:26
Пока есть чем жевать как-нибудь... Вот когда кончатся, сразу и приедем. Оптом - дешевле!!
Ответить
короче, к следующему концу света как раз ))
Ответить
Ну так не всё сразу.. а такскть, аннуитетными платежами.
:-D
Да и весь рот не нужно, только жевательные, нужно лишь приучиться улыбаться , не разжимая губ :-D
Ответить
какая-то поблажка в виде симпатичного покупателя :)
гораздо интереснее муки выбора, если он - буээээ ))) не?)
согласна с теми, кто допускает возможность в случае, когда прям оч. нужны деньги - жизненно необходимы...
а так, сильно вряд ли )
Ответить
да , давайте усложним! Пусть будет старый и противный пердун, у которого полустоит полувисит... )
Ответить
-начальник поезда, который может заб...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 13:15
-начальник поезда, который может забрать с полустанка Гадюкино, а может и оставить там
Ответить
Такому не дала бы за деньги.
Только может пол угрозой ущерба здоровью моему, моих детей и тп
Ответить
Мне вот очень нужны деньги! )))
Ответить
тогда, с Богом!)) только не продешеви!)))
Ответить
Так я потому и тему завела! Т.к. очень уж продешевить не хочу! ))) Надеюсь, на так сказать, коллективный разум. Все-таки вместе - мы сила, согласись! )))
Ответить
соглашусь!))) только сильно разношерстный мы тут народ! ;))
так что - тебе самой решать... еще ж не спугнуть тогда надо ;)
Ответить
Читаю и вот думаю, наверно я дура, мне тут старый поклонник предложил купить квартиру, за встречу в кафе, я его отправила на форум адресная помощь
Ответить
не дура, сказочница просто ;)
Ответить
Верить или нет.... это Ваше личное право
Ответить
Почему.. отмывание черного нала. Берется дурочка, на нее оформляется квартира, а потом крепкие люди отжимают в пользу доброго дядечки . Одна встреча в кафе, другая на заброшенном складе. Я прям верю :D
Ответить
страсти то какие рассказываешь :scared2
Ответить
"нет сынок, это - НЕ фантастика" :)
У меня подобного же плана подозрения возникли.
Ответить
у вас больная фантазия, я замужем, а с эти человеком знакома уже лет 10, но личных встреч не было
Ответить
Что Вам мешало с ним просто встретиться в кафе коль знакомы 10 лет? Или он Вам ТАК противен?
Хотя разные челы бывают. У меня друг живет у метро, так он даже к метро не соизволил подойти, чтоб забрать подарок к его др, который я хотела передать ему.
Ответить
я верю что предлагал. мне самой чего только не предлагали. но вот купил/подарил бы?)) обещать можно сколько угодно.
моим приятельницам/подругам дарят, но они состоят в постоянных отношениях. и дарят не через 10 лет отношений, а почти сразу в первый год
Ответить
Нисколько. Наверно, надо нуждаться, чтобы сама мысль возникла- за сколько бы отдалась. Мне всего хватает, в перспективах- будет еще больше.
Хотя, человеку для счастья надо примерно 85-95 тыс. долларов в год, это исследования так говорят. То, что сверх этого- счастья, как такового не прибавит.
Поэтому да, нисколько. Зачем? Секс же удовольствие. Хотите зарабатывать на этом, тоже можно, деньги, говорят, хорошие.
Ответить
Зависит от того насколько мне приспичило потрахаться.
П1 Если я в отношениях и "сытая" то не соглашусь впринципе. Ни за сколько.
П2Если человек неприятен и/или относится к близкому кругу общения - то есть потенциальный генератор сплетен - тоже не соглашусь.
П3 Если я "голодная" то при условии П2 соглашусь без денег. Хотя если даст - не откажусь! От любой суммы.
Ответить
Вспомнила старый анекдот, пришлось поискать)).....Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
Ответить
Согласилась бы, но не за деньги, а за необходимую мне услугу. Не могу сейчас конкретный пример привести, потому что в данный момент ничего особенного не надо.
Ответить
Если по теме.....когда мне такое предложили лет в 20, я про секс за деньги....обиделась бы))......сейчас.......я могу и сама заплатить, если бы очень хотела))).....
Ответить
Вспомнила фильм ( мой любимый фильм) «Малена».....как она отдавалась за сигареты и кофе.....
Ответить
Накину для остроты обсуждения: 10 тыс. рублей. Кто согласен?;)
Можете здесь писать анонимно, только порядковый номер прибавляйте. Можно в личку)))
Ответить
Я на днях купила на эту сумму купальник, бралетт и трусики..... все со скидкой....я как английская королева, торгуюсь)))
Ответить
Блин, а я еще дороже, там по ходу одни трусики в 10 тыс выйдут.

А я чет не поняла 10 тыс кто кому? Но в любом случае... лучше трусики
Ответить
10 тыс - барышне.
Но, мне больше нравится вариант, что на торги он выставляет себя.)))
Надеюсь, он отпишется, который номер по счету взял лот и было ли повышение ставок.)))
Ответить
Не, к сожалению не себя, а то бы интереснее было:D
Ответить
данунах, один раз в кабак сходить... или туфельки прикупить среднего сегмента )))
Ответить
Ржака.)))
Ты же выше писала: "Но с другой стороны, что такое переспать ? Я к этому действу не отношусь со святостью, ну переспал и переспал".
А тут секс и не абы с кем, а вроде свой. Вон, жопа крещение Байкалом прошла. Опять же туфельки новые.)))
Ответить
Не, если б у меня был недотрах - без вопросов тогда ) Но у меня его нету, поэтому - только за квартиру!! ))))))))))))))
Ответить
И даже не похулиганишь по-дружески?)))
Ответить
Неа ))
Хулиган H*
1.08 16:37
Неа ))
Ответить
:mda ващет.....неделя работы для нек...
Прогноз Погоды SD**
1.08 22:20
140
:mda ващет.....неделя работы для некоторых....
Приземляемся девоньки, приземляемся :-7
Ответить
А я не поняла. Ерш свой ценник выставил за ночь с ним? )))
Ответить
нооочь??? )))
Хулиган H*
1.08 15:50
нооочь??? )))
Ответить
Думаешь губа треснет?)))
Ответить
Да, блин, что непонятного то? Плачу я. В смысле оплачиваю))) А то опять не поймут.
Ответить
Дык эти 10 тыс или одни трусики или раз побухать...
Ответить
Эт кому как. Мне на пару месяцев побухать хватит. ))) Если ни на что другое больше не тратиться. )))
Ответить
Это согласие или раздумья на что потратить деньги?)))
Ответить
Вы забываете, что потрахаться тоже один раз. Кстати очень показательная реакция, если представить себя на стороне того, кто платит. ))
Ответить
Сколько ты за Байкал заплатил?
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 16:05
Сколько ты за Байкал заплатил?
Ответить
150
Я его не покупал)))
Ответить
Слабак! :-7
Lady Di H*
1.08 16:18
Слабак! :-7
Ответить
Халявно напросился?
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 16:21
Халявно напросился?
Ответить
Пиши в личку, что тебя интересует, отвечу.
Ответить
Я просто сопоставила сумму поездки н...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 16:57
Я просто сопоставила сумму поездки на Байкал и твое предложение 10 тысяч, удивилась
Ответить
Т.е. в твоем понимании человек должен тратить на просто бляццкий одноразовый секс ровно ту же (ну или по крайней мере сопоставимую) сумму, что тратит на отдых со своей семьей? Однаааако. :-7
Ответить
Ты за меня то не решай, что я сказат...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:06
Ты за меня то не решай, что я сказать хотела.
Ответить
Как сформулировала, так я тебя и поняла. Расшифруй. )) А то, судя по всему, ерш тоже тебя не так понял. )))
Ответить
Он отлично все понял, судя по ответу...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:09
Он отлично все понял, судя по ответу, полярности просто попутал немножко
Ответить
Какая ты серьезная - пиздeц просто. ))
Ответить
Отож!!! Не посрать сходить же, однак...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:46
160
Отож!!! Не посрать сходить же, однако, финансы ж)))
Ответить
На мой взгляд, ты сопоставляешь теплое с мягким. Если мы говорим о секс-услугах, тогда надо смотреть стоимость этих услуг.
Давно известно, что проститутки обходятся гораздо дешевле жен и любовниц. Еще и мозг не ебут.
За 10 тыс. в час будет девочка огого. Один получил удовольствие и разрядку, вторая - деньги. Все довольны.
Ответить
О чем и речь). Ты очень красочно сей...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:07
О чем и речь). Ты очень красочно сейчас разницу расписал. Тут же нет проституток)))
Ответить
Ну да. Мы не проститутки. Мы бляди )))
Ответить
Не обобщай)
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:09
Не обобщай)
Ответить
Хорошо. Все, кроме тебя. )))
Ответить
"Заметьте, не я это предложил!" (с)
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:16
"Заметьте, не я это предложил!" (с)
Ответить
Не, я протестую, так вольно обращать...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 21:04
Не, я протестую, так вольно обращаться с этим емким словом низя. Б-дь это в первую очередь обманщица,
А уж потом корыстная и непостоянная в интимных связях.
Ответить
Вот именно поэтому и поставлена планка 10 тыс. Все, кто ниже - проститутки, кто выше - очень интересные во всех планах женщины, которым мужчины просто обязаны за разочек купить дом, квартиру и обеспечить безбедное существование пожизненное.
Ответить
То бишь жаницца? ;))
Lady Di H*
1.08 17:23
То бишь жаницца? ;))
Ответить
О как, психологиццкий опыт?
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:52
170
О как, психологиццкий опыт?
Ответить
Ну давайте хотя бы в долларах!
Ответить
А как мужчины данного раздела отнесутся к тому,что их захотят отыметь во все отверстия за неплохую квартирку? Согласны ли они на такую цену? :-7
Ответить
Такой же вопрос возник).
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 16:22
Такой же вопрос возник).
Ответить
А у меня вопрос, кого сняли бы с нашего форума:D
Ответить
А что, за квартиру я согласен))) Один раз не ....))))))))
А вот так просто - да вы что ухуели чтоле!!!
Ответить
Значит,я не ошиблась со ставкой на тебя :D
Кто ещё?)))
Ответить
В свое время не согласилась за кварт...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 16:30
В свое время не согласилась за квартиру на побережье. И замуж не согласилась за владельца крупного бизнеса с "заводами и пароходами", был намного старше, хотел красивую, но при этом с мозгами жену. Машину подарил просто так и при отказе не просил обратно, вернула. Дура, наверн))
Ответить
Сам себя не похвалишь. Ржу
Ответить
Ржи дальше, а факт остается фактом :...
Академик Флуда ♤ Clair
2.08 10:57
Ржи дальше, а факт остается фактом :-P
Ответить
Что ты и умная, и красивая? Это, что ли, факт?
Ответить
Я уже рассказывала, что бывшему мужу при ссоре дала за 10 тыс долл. Так как планку понижать нельзя, то сейчас заломила бы 15-20 тыс уе исключительно исходя из реальности суммы для моего окружения. Просить 10-20 лямов - так кто ж даст? Даже адекватный олигарх будет прав, если предложит в кащенко прокатиться.
Ответить
(взЯла калькулянтер) 15-20 тыс.у.е. даже на самую скромненькую квартирку не хватит. (((
Ответить
Три раза надо дать:D
Неllo Kitty SD*
1.08 17:04
Три раза надо дать:D
Ответить
Да, по всему так выходит. )))
Вот что-что, а считать мы умеем. )))
Ответить
Я исхожу из реальности:) да и квартира у меня есть :)))
Ответить
Какие дорогие писечки однако
Ответить
Славунь, тебе все бесплатно отдадутс...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:11
Славунь, тебе все бесплатно отдадутся, даже не сомневайс)
Ответить
Да! Тем более я перманентно ограничен в средствах 'с
Ответить
Не обобщай! :D
Lady Di H*
1.08 17:12
Не обобщай! :D
Ответить
бгг
Славвик SD**
1.08 17:13
190
бгг
Ответить
Слав, ежели чё, я знаю где дешевле. Только шшшшшшш, никому не говори;)
Ответить
Я пробежалась по топу, возник вопрос: я правильно понимаю, что у отписавшихся про какие-то космические суммы есть такие люди в окружении, которые могут пусть даже лям-два отдать за секс? :scared2 у меня вот нет таких при всей широте нашего круга общения:-7
Ответить
Я отвечу за себя - ни я, ни мои друзья таковыми мудаками не являемся)))
Ответить
хорошо сказал
Славвик SD**
1.08 17:25
хорошо сказал
Ответить
Красавчег )))
Задумчивый D
1.08 17:30
Красавчег )))
Ответить
те даже английской королеве не дал бы милл рублей ?
Ответить
Условия задачи гипотетические, а не реальные же
Ответить
Речь шла про окружение, я назвала цифры, которые с плеча в моем окружении люди могу кинуть. Но не лям, и не 10.
Ответить
Написано "допустим" из Вашего окружения
Ответить
Ну а откуда ещё? Из мифического окружения? Типа принц Гарри увидел анкету на сз и влюбился?:))) фантазерки вы:-D
Ответить
А я, кстати, понятия не имею, сколько денег у моих "друзей" на ФБ))) Про одного говорят, что сказочно богат)) Пару дней назад приглашал на свидание))) Написала, что у меня парез лица, предложил привезти продукты и помощь:D
Ответить
Я не про друзей с фб, а про людей, с которыми ты общаешься в реале. Фб каким тут боком?
Ответить
А чем это не допущение? Оно позволено в условии))
Не вкурила, чем ты недовольна))))) Что ты бы за реальную сумму п@зду продала, а мы Нет?)))))
Ответить
В очередной раз убедилась, что не все объективно оценивают реальность :-7
Ответить
Ты в очередной раз убедилась, какие тут все сирые и убогие))) Извини, правда, как мы посмели в такой-то теме теоретизировать. Тема вообще нереальная, кроме тебя опыта ни у кого)))
Ответить
Анхен, в такая дурочка:-D
Ответить
Дай помечтать та, а то все избы, да ...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 18:17
Дай помечтать та, а то все избы, да кони))
Ответить
Китти а ты за сколько отдашся на одну ночь ?
Ответить
Сейчас не за сколько, все мои потребности удовлетворены, отдаюсь по сильной влюбленности
Ответить
И очень редко!!! Самовлюбленность на лицо.
Ответить
откуда такой вывод ?
Ответить
У тебя нормальная адекватная сумма..... я например хорошая, но свою офигенность надо реально оценивать.....))я думаю и Моники Беллуччи столько не заплатят)).... я про миллионы
Ответить
ну Монике мои знакомые олигархи мошт и заплатили бы лямы:mda мне - нет :-D
Ответить
А мне кажется и Моники не заплатят, ну если совсем совсем мечтавший о ней с детства....
Ответить
На Обманщика намекаешь? ))
Ответить
А он о ней с детства мечтает?)......правда не знала))
Ответить
Ну, скажем так, я на Монику всю жизнь дрочил, но чтобы переспать с ней за такую сумму? Да на хер нужно?)))
Ответить
Не трочил но не осуждаю
Славвик SD**
1.08 22:28
Не трочил но не осуждаю
Ответить
Когда не хочешь что-то продавать, заламываешь неподъемную цену)имхо
Ответить
Ты реально считаешь, что я хочу продаться за пятнаху? Ну и логика:mda
Ответить
Я ничего не считаю) даже не читала еще всех расценок:D И точно не думаю о том, что кто хочет
Сама бы написала квартиру именно по этой причине) завышаешь цену и никто ее не потянет...всего лишь тактика есть такая
Ответить
Я не считаю, ты сама написала «дала за 10 уе» муж или не муж, это не важно.... я пишу, что адекватная сумма, а не мифическая....)) квартиры и острова тому подобное, уже писала про фильм Малена.... он мне нравится, героиня и за сигареты, кофе отдавалась......если война, дети голодные....я и за кусок хлеба детям собой пожертвую....как-то так
Ответить
Я уже запуталась, кто кому пишет и отвечает...... сноровку всю потеряла)))
Ответить
Были в девяностых, сейчас таких нет)...
Академик Флуда ♤ Clair
1.08 17:49
Были в девяностых, сейчас таких нет))) Дела давно минувших дней. Да и не просто так квартирку ж предлагали, а с расчетом попользоваться длительно
Ответить
помоему, только я так написала. да есть. цена - квартира. есть другой - тачку за 2-3 ляма легко. уж не знаю один трах или несколько, но это реально. так как я писала конкретно про себя, не про своего мч и даже не желанного, то за такую стоимость согласилась бы.
с мужем было похоже как у тебя. больше для прикола. у нас общий бюджет и мы друг другу постоянно гоняем деньги на карты, поэтому какого то особого кайфа я не ощутила
Ответить
У меня с первым был необщий, мне было прикольно :-7 там ещё кто-то писал, многие про квартиры:)
Ответить
если не общий то да прикольно)
Ответить
Я 100 тыс написала. Но у меня и таких нет в окружении.
Ответить
Я гипотетически написала, понятно что если жизнь припрет к стенке и за кусок хлеба для детей отдамся. Что касается средств, в моем окружении знаю только одного такого, но он не по девочкам.
Ответить
Нет. Но понимаю, что уж если честь продавать (замужем я) да еще без чувств то не дешевле квартиры в Мск.
Ответить
Да)) Мой родственник дарил примерно такие суммы. Всегда охуевала...ну чо?))) Кстати, красивый и умный мужик. Выебистый просто.
Мне дарил любовник на 500тыр брюлей)) и часы)) до сих пор вспоминаю с радостью! В "голодный год" отнесла его подарки в ломбард и дите кормила не один месяц.
Ответить
При чем тут любовники? Любовники могут и яхты дарить. Тема про отдаться один раз.
Ответить
Маш, ну какая разница апчём тема? :)
Тема да и тема, очередная трынделка, как и многие другие.
Кто во что горазд, какгриццо, и кому как слаще мечтать.
Кто-то серьезнее вопрос воспринял, кто-то нет, а кто и вовсе через слово читал.

Меня другое удивило, и я так и не понял: из-за чего срач начался - из-за денег или из-за бап? :mda
Ответить
А где срач?
Masyapa ♖**
2.08 11:49
А где срач?
Ответить
А где срач? ))
Но вопрос был, действительно, не о том, сколько на вас готовы тратить мужья/любовники. А за сколько вы согласитесь переспать. Один раз. Без отношений. Без любви.
И все вот эти понты, типа, "а мне вот предлагали дома, дачи, три работника в придачу..." - они немножко не втустэп.))) Предлагали, надо думать, ни за один-единственный доступ к телу. А за то, чтобы стала официальной любовницей. На длительное время. Или же вообще на постоянной основе. А это, как ни крути, уже пожизненное рабство. Особенно если без любви, или хотя бы симпатии. Другой расклад. Другие условия. Другие обязанности. Потому и цена другая.
Ответить
Ледь, да я прекрасно понял суть вопроса, но ты ж понимаешь, что не каждый готов дать на него честный ответ, а поболтать хочется :)

Хорошо-хорошо - срача нет, просто обострённая дискуссия)))
Извините, что встрял не по делу))
Ответить
Так я и обострения не увидела. Где? Тоже хочу срач! )) Ссылку давай! :D
Ответить
Интересно, а если ради эксперимента в ТД перенести? :D
Ответить
Вот только ТД нам и не хватало! :D
Ответить
"У нас теперь есть ВСЁ" (с) анекдот
:D
Ответить
Ну что то, да)) Чуть не о том я)) Я ...
Прогноз Погоды SD**
3.08 00:41
Ну что то, да)) Чуть не о том я))
Я не верю что простой, среднесисисической тетке кто то отвалит за одну ночь крупную сумму (лям-два, квартру). Ну если слишком бухой олигарх попадется, но к утру то он протрезвеет :D
Ответить
Хы.. когда я учился в школе были слухи, что некоторые девочки делают миньет за определенную сумму.. Когда я учился в институте точно знал некоторые однокурсницы продают любовь.. На работе тётка офис менеджерем работала, РСП с 2 детями, денег не хватало подрабатывала секритуткой))

Вопрос в мат обеспечении, если остро стоит, обычно тётки не против за спонсортство. А так, если сытые и довольные выделываются только..
Ответить
Неее, деффки никто вам пару лямов за еплю не отстегнет, даже олигарх, а вот пару, тройку десятков тыс. деревянных в полне.. тоже норм не такли?

У меня вопрос, в анонимности, если никто не узнает, согласны ли вы пойти против собственной приличности?
Ответить
ну что значит не отстегнет. отстёгивали и отстёгивают. подруга моего возраста, не девочка давно. семьи детей нет. есть такой лю. каждый общий отпуск с ним у неё + несколько лямов на мелкие расходы и весь отдых за его счёт.
у другой партнёр итальянец. он же любовник. подарил уже 2 квартиры на садовом. а ребёнка родила от альфонса из украины :dash1
Ответить
Запутанная история, не миньетчица она случаем?
Ответить
За жизнь и здоровье детей, отдамся за все, что угодно, сомневаться не буду ни секунды.

Если порассуждать, то переспать могу, просто так, потому, что сама захотела. На СЗ предлагали мужчины матподдержку, какие суммы не знаю, спрашивать было неудобно, стеснялась. Пару раз для любопытства спросила, предложили обсудить этот вопрос при личной встрече.
Ответить
Так мы ни до чего не договоримся. Не...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 20:55
Так мы ни до чего не договоримся. Не с того конца торг начали.
Надо плясать от текущего среднесуточного заработка и месячного МРОТ.
Ответить
И какой у тебя среднесуточный заработок?
Ответить
Дык я не продаюсь ж, и цену не назна...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
1.08 23:16
Дык я не продаюсь ж, и цену не назначаю.
А оцениваю предложения.
Но вообще у мя среднесуточно - 3.
Ответить
Значит так... Один миллиард баксов сотенными купюрами (чистыми) и что бы никто не епал мозг вопросами откуда он и на что потратишь:) список распределения средств уже есть:)

пс
Если говорить от реальности, одна ОЧЕНЬ состоятельная мадам предлагала мне в собственность дом на берегу Азовского моря. Полностью укомплектованный мебелью и бытовой техникой. Плюс джЫп в гараже. Все бумаги лежали перед моим носом и нужно было только подписать их:) Не подписал... блин!
Ответить
Охохонюшки.... Я не была ОЧЕНЬ состоятельной, но как-то подарила одному гроССмейстеру этого дела (не за один раз, конечно) вот такую машинку...Правда-правда :oops :oops :oops :oops

Ответить
Помню:)
Обманщик ⚜**
1.08 22:28
Помню:)
Ответить
Тебе?)
Anonymous
1.08 23:04
Тебе?)
Ответить
Конечно же нет:)
Обманщик ⚜**
1.08 23:23
Конечно же нет:)
Ответить
Обманушка, ты не обижайся, ты очень может быть тоже достоин такой машинки. Просто не судьба нам пересечься. И я помню, как у того товариСЧа глаза его зеленые вспыхнули, когда ему машинку эту выкатили. Мы же в нее тут же залезли и сутки катались по Русской равнине. Мне тогда еще фигово было с моим диагнозом, а он мне обезболивающего вколет и дальше погнали. Зима, мороз, бескрайние русские просторы в снегу и звезды в небе.... Кофейку перехватим в придорожной кафешке и снова в путь. СериЯл снимать можно по моим воспоминаниям.
Ответить
.
Anonymous
1.08 23:24
.
Ответить
:cool2
Стало даже завидно немного, видать парень нереально хорош :)
Ответить
Да уж....... бА-А-А-Альшой затейник. Но авантюрная натура, через чур авантюрная, пропал из поля моего зрения когда был под следствием по уголовке, что-то там с машинами. Но водил, кстати, как БОГ, даже не знаю, где больше кайфа было.
Ответить
Жалко?)
Anonymous
1.08 23:05
Жалко?)
Ответить
За один трах?
Anonymous
2.08 10:56
260
За один трах?
Ответить
за вынос мозга конкретный) выдержит- я его:-D
Ответить
Ноткино дать по дружески думаю всех устроит , правда девачки ? Топик можно закрывать
Ответить
Если друга хочешь то-да. Иначе-нет. Есть и были реальные друзья, с которыми просто дружишь и ничего такого себе даже представить не можешь.
Ответить
Бгг)) почитаю после)) Если прям подк...
Прогноз Погоды SD**
1.08 22:00
Бгг)) почитаю после))
Если прям подкат - 100тыщ рублей. Это если приятный и симпатишный:ups1 А поди плохо свободной женщине и сексу с дядькой и плюшку?))
С неприятным - 300)) Но кто ж предложит то?!
Тут скорей вопрос пора ставить так: Как вы думаете, а сколько вам бы предложили за секс?)) Сильно подозреваю :-7 с некоторых бы еще и денео попросили :ups1
Ответить
+1)))
ёрш D*
2.08 11:07
+1)))
Ответить
Читала и слезами обливалась.
Ну почему, почему мне никогда не предлагали ничего ценного за ночь любви? Даже не делали попыток купить меня, а ведь я задорная девка, рукодельная, обоюдорукая.. Даже на работе не было шанса передком карьеру сделать (( , кого за сиськи тискали, а мне сразу лопату в руки дали ...
Однозначно, не звездатая я :sad1
Ответить
+1
И я, и мне.
За мной даже никто ухаживать не пытался, кроме мужа. Ни до брака, ни во время. Все хотели только халявы (
Ответить
Нота, ну что ты плачешь? Я же выше писал: 10 тыс. И даже не за ночь любви, а за раз)))
Считай это официальным предложением.

Мелким шрифтом. Срок действия предложения - 3 часа с даты публикации. Оплата услуг производится по факту их предоставления)))
Ответить
(подзуживает) а она высокая! ;-)
Ответить
тогда еще 10% накину на тяжелые условия труда)
Ответить
То есть ставка растет? Уже 11? ты смотри - у тебя так конкурент появился. Джеймс. Он уже пятнашку предлагает. ;))
Ответить
Ледь, нет никакой конкуренции.
Смысл всех разговоров в этой теме сводится к тому, что девки дадут и без денег. Но потом все-таки будут надеяться на маленькие подарки))) и знаки внимания.
Может какой безумный олигарх и купит дом и прочее для силиконовой ляли, но что говорить о безумцах.
Если мужику припрет поебацца срочно и без мозгоебства, он купить шлюху.
Вот и все.
Ответить
Ночь любви, мне кажется, это бОльшая ценность.)
А судя, по твоим сообщениям, у тебя все более, чем хорошо.
Речь-то о перепихоне одноразовом за деньги.
Смотри на это иначе. Ты настолько звездатая, что у них даже язык не поворачивался предложить тебе подобное.)
Ответить
Спасибо)). Остаётся этим себя и успокаивать.. У меня-то все ОК, лежу в Сокольниках под деревцем, мужчина за булкой мне в магазин поехал (мы на великах). Видимо, у меня взгляд такой .. гмм " на кривой козе не подъедешь". Понимаешь, всю жизнь зарабатывала , семье БМ деньгами помогала, 3шку в МСК купила, а кто-то ведь как сыр в масле .. И лишь потому что красивая писечка?? Но это для ТД тема, у меня подростковая травма , парень предпочёл мне красивую подругу :sad1
Ответить
Я сегодня как раз думала вечерком в Сокольники махнуть, покататься на роликах. Недалеко.
На самом деле неизвестно, как там у тех, кто как сыр в масле. Красивые писечки, тоже плачут.)))
А взгляд, да. Голова-то не прозрачная, а вот глаза - окна в этом доме. Выдают.
И гонка в выживании, как раз и не даёт зелёный свет, чтобы на козе подъехать.
А по поводу травмы, так нет того, у кого её не было, скорее всего.)
Я рассматриваю это с той точки зрения, что это был не мой человек. Только и всего.
Самый ценный ресурс - это время.
Шубы, брильянты, да даже золотые коронки можно вернуть при расставании.)))
Но, не потраченное время.
И жаль тратить его не на тех людей.
Ответить
Там уже как раз пьяные тельники сползаются, есть что-то необузданное в этих ВДВшниках :)
Сокольники другие стали, я тут сто лет летом не была...Дорожки, цветуечки , никаких интимных зарослей)). Мы туда через МЦК Белокаменную сегодня приехали, Лосинка в том месте глушь и дичь, про Собакина не слыхивали :)
А щас вот душ- секс- душ- суп- сон и поедем ко мне , завтра бассик ... эх, хорошо иметь мужа- педагога! 2 месяца отпуска :)
ПС. Ты права про время- невосполнимый ресурс. ..

Ответить
Ого вы накатали!
Да ещё и по такой жаре.
Про ВДВ-шников, мне уже сообщили и я передумала.)))
А Сокольники, да, изменились, что не может не радовать.
Хорошего продолжения вечера!
Ответить
Поскольку к Ершу никто не записался, подниму до пятнашки... А серьезно, язык бы не повернулся предложить деньги. Мужчины используют разные ресурсы для привлечения внимания. Если остались только деньги... ну что ж, печально.
Ответить
А я б усложнила условия))) Представьте, что вас не просто выeбут. А выeбут зигзагом. Шутка. Всё будет с садистскими наклонностями, например... Или с таким унижением вашего достоинства,что деньги эти потом или приобретение на них будет камнем на шее в вашей памяти.
Тем более что никто в здравом уме не будет сорить миллионами. А вот более мелкие суммы реальны, и в бытность помоложе были такие предложения.
Так и быть,напишу,что был такой период,уже давно это было, когда я с удовольствием выполнила одно желание за деньги. Роль Нижнего и без секса . Деньги были небольшие, это было,когда тысяча долларов шла по курсу 29 с копейками, я помню. ))) Сумма - на булавки))), но я к нему даже не прикасалась при этом, только обувью )))
Был ещё у кого-то такой опыт,любопытно)))
Квартиру предлагали... такой человек, с которым представлять секс было просто тошнотворно. А он так сладострастно описывал свои ожидания...
Секс за блага хорош только в фантазиях, по сути же это просто блевотно, уж простите.
Ответить
Слушай, ну ты сама все описала. Если у тебя есть какая-то склонность к предлагаемому, то ты пойдешь на это, а деньги будут всего лишь катализатором.
Поэтому на какие-то извращения я бы согласился, а на какие то - категорически нет. То же самое касается человека, который предлагает секс.
Ответить
Только вот есть один нюанс - узнать о деталях можно уже только в деле,так сказать. Я знала такого мужчину - глаза на эту тему у него горели адовым огнем ), и по его некоторым откровениям я не завидую тем, кого он покупает. Предпочитает он частные договоренности за деньги, но там не церемонится. И не колется про все свои хотелки,говорит,что специфические. И что он не предупреждает об этом в договоренностях. Так-то.
Оговорить можно что угодно,но это не равно соблюсти.
Ответить
Ну так твой знакомый просто недобросовестный и непорядочный чел. Не выполнять в сделке изначально договоренные условия, это вообще-то чревато. Можно ж за те же полученные от него деньги потом нанять кого-нибудь, чтобы отымели в жопу паяльником. ))) Чтоб не повадно было обманывать бедных женщин. ))
Ответить
Он поэтому предпочитает не проституток, с которыми необходимо соблюдать оговариваемые условия, а частниц. Считает,что раз согласилась себя продать - будь добра...
ЗЫ. Я его не оправдываю. Пример как правда жизни
Ответить
Так и блевотно тоже в теории, ты же не пробовала)) Может, было бы никак, без эмоций.
Собственно, мы в топе сошлись на том, что если реально рассуждать, то при нужде продались бы За небольшие деньги.
Представила вдруг. Скажем, мне нужна операция за 100 тыс. р. У меня их нет. Но можно найти 10 Ершей по 10 тыс. Я б продалась с большей вероятностью, чем заняла бы)) А ты?
Ответить
Кить,я думаю,каждая из нас знает,что такое секс без желания или из чувства долга, или даже с отвращением,вот я из этого и исхожу. И квартира,ясен перец , подразумевалась не за один раз.
Я вот не представляю,как , например, делать минет тому,кого не хочешь. Просто буэ.
Кстати,это бартер с квартирами редкость,хотя чаще просто аренда квартиры. Как правило, расклад такой - это женатый любовник и молодая девчонка. Которую вполне устраивает такой расклад. И не все примеры обладают модельной внешностью,у меня была коллега, её отличал в основном непомерный бюст.Хотя в целом приятная,женственная ,гибкого склада характера))) А так обычная баба, только молодая.
Операции, в основном, делаются по квотам или с помощью фондов...
Но,так и быть, не буду зарекаться ;)))))
Ответить
Редакт.
этот бартер с квартирами не редкость ( ну,по крайней мере,в тогдашнее наше время)))
Ответить
Операции по квотам делают, только если вы готовы эту квоту ждать )) А если операция срочная? А послеоперационные расходы, которые иногда стоят больше чем сама операция ?)
Ответить
Катюш,в таком случае собирают по всему миру,образно или прямо говоря ... И не все дожидаются, да.
Если ставить вопрос так,что продажа себя существенно поможет решить проблему близкого человека ,то мой ответ : да.
Ттт, конечно. Да и это всё гипотетически,а как бы оно было на самом деле...
Ответить
Ой, анонимно получилось, неспециально...
Ответить
Тема с операцией))) И о грустном. Я ...
Вот так бывает SD**
2.08 15:09
290
Тема с операцией))) И о грустном.
Я видела астрономические суммы за срочное лечение, 20 миллионов плюс-минус.
100000 - это же копейки, обычный стандартный доход... Понимаю,ты для примера))))), но тут 10 ершей, а в случае выше как быть? Хотя я думаю,что там родные готовы на всё... И тема эта действительно грустная.
Ответить
Дело не в сумме, а в цели и средствах ее достижения. Сумма просто реальная, а 20 мл. - нет. Тут всем кланом тогда надо на панель идти. 2 000 Ершей)
Ответить
... У нас новая валюта - ерши ) В ан...
Вот так бывает SD**
2.08 15:43
... У нас новая валюта - ерши )
В анналы форума !.. :cool2
Ответить
Да уж. Ржу. ))) У меня была своя валюта - один брют. Теперь будет еще одна: один ерш. ))))
Ответить
Не стоит благодарности, аплодисментов не надо, но разок можно;)
Ответить
Неа. Не смогла бы. Если только вопрос жизни и смерти...
Ответить
1. Мне так много раз предлагали за деньги, но не уточняли сколько я стою )))) Реально лет с 16))) Но я не соглашалась, может чуть и жалею, мужчины красивые были :) и я ничего не теряла)
2. В реальном времени- нет цены мне:-D ну если помечтать)))), и подумать что я потеряю, то 60-80 мил меня устроит)
3. Если бы я была одна сейчас, то .... если очоч ходил за мной хвостом, я б влюбилась и бесплатно согласилась ))) мей би))) за 15-30 тыс как-то смешно продаваться, а за эти деньги этот кто-то любую платную деву купит, ну почти любую.
Ответить
Интересно мнение...Сейчас мне один ч...
А вы бы согласились?
2.08 14:57
Интересно мнение...Сейчас мне один человек сам предлагает помочь разрулить мои проблемы "за поцелуйчики")) Сперва я посмеялась. Потом призадумалась...Такая помощь стоит 20-40000 от просто специалистов. А в его исполнении, один шаг - 20-25 т.р. Шагов нужно несколько. Советы он мне уже давал бесплатно. А вы бы согласились?)))
Ответить
Если он Вам приятен))
Не все готовы поцелуйчиками, некоторым проще кешом.
Ответить
Я за 1 Ерша лучше новый спин куплю
Ответить
неужто рыбалка лучче ебли? ))
Ответить
Когда так, то да:-7
Masyapa ♖**
2.08 15:48
Когда так, то да:-7

Ответить
Вот теперь и ипитесь с этой рыбой)))
Анекдот напомнили про жену рыбака, которая огромный улов чистит и плачет)))
Ответить
Пффф, с ней потом ипались специально обученные люди:))) а мы просто ели:-7 правда, муж 40 минут тащил из воды, это да, ипался:mda
Ответить
ну вот, загородили рыбой всю красоту!!!! )))
Ответить
И не говори!:)))
Masyapa ♖**
2.08 16:36
И не говори!:)))
Ответить
Ух-ты блиН!!! Как зовут это чудо-юдо?
Ответить
Сэйл фиш, аналог блу марлина:)
Ответить
вопрос конечно интересный
Ответить
Пройдет совсем немного времени и мы не будем котироваться даже как потенциальный товар. Мне от этого немного грустно, хотя никто и никогда не предлагал мне деньги....
Ответить
Для этого нужно правильно выходить замуж и встречать с мужем старость. А во время совместной жизни поменьше ему иметь мозг, кормить, поить, холить и лелеять!
Ответить
достаточно не выносить мозг и сексить через день
Ответить
И ежедневно массировать ментальную простату.)))
Ответить
Мужиков надо холить и лелеять.
Тогда у них отрастают холка и лелейка.
Ответить
Естественно))
Чехов@ OH*
2.08 23:17
Естественно))
Ответить
Об этом мудрец нашего времени Эдмунд Шклярский, лидер "Пикник" уже давно сказал. Извините, но для меня он действительно мудрец не менее чем Экклезиаст или Конфуций.
https://youtu.be/7OJ05oDjwYU или более поздняя редакция https://youtu.be/ptCwtWs2qXE

Прежде, чем завянуть, дай себя сорвать -
Вечное цветение нам не удержать.
Знаешь ты, наверное, сладко то, что в срок,
Наливайся соком белый лепесток.

Ты слушаешь шeпот неведомых слов,
И кружится голова...
Дай себя сорвать,
Дай себя сорвать.

Сказку не придумать, счастье не украсть.
Кто потом поможет нам с тобой упасть?
Видишь, как за нами рушатся мосты,
Остаeтся пыль на словах пустых.

Ты слушаешь шeпот неведомых слов,
И кружится голова...
Дай себя сорвать,
Дай себя сорвать.

Пусть в нас тычут пальцем, нагоняя страх,
Только слишком рано каяться в грехах.
Ты коснись рукою огненного льва,
Прежде чем завянуть, дай себя сорвать.

Ты слушаешь шeпот неведомых слов,
И кружится голова...
Дай себя сорвать,
Дай себя сорвать.
Ответить
Шклярский великолепен! Его тексты - просто отвал башки...
А какие тексты про любовь....


Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков.
Резвишься в бесовской одеже
И сладко тебе и легко.

А то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть.
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснется руки.
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков.
Резвишься в бесовской одеже
И зыбко тебе и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова
Себе не найдя двойников...
Ответить
Каков мерзавец, а? Муррашки по коже.
Тщедушный сам, на сцене стоит -не шевелится, а как же сексуален этот голос! ..Глядя на него, поверишь в спиритизм и медиумов: пророк через него говорит, не иначе. .
Ответить
В прошлом году с мужем на его концерте были, я просто сидела и тихонько скулила, он невьепенный чувак, канеш. Как с другой планеты. Голос, его игра на самых разнообразных инструментах, ну и конечно - тексты... Он своего рода - гений, я считаю. Не было ощущения что ему уже 60. Кстати, с ним вместе, в группе его сын играет и они даже спели совместную песню Инкогнито, это было круто реально. Сын красавчик и голос у него похож на папин !!









Ответить
Про сына не знала. Фото видела - красавчик.
Шклярский, не от мира сего, верно.
Мне видится, что за стеклами очков он скрывает свою жизнь вне времени и пространства, что ли.)
Его манера держать себя, минимум мимики, одни лишь губы живут на лице.
И тексты. Сейчас прослушала "двойники", зацепило.
Ответить
Послушай Инкогнито, где они с сыном поют )
Ответить
Прослушала и где сын исполняет один.
Внешность, голоса, один в один...
Слова за душу, да.
Ответить
Уникум. ..
Я помню в депру впала, не на почве личной жизни, а какой-то экзистенциальный кризис накатил, я Эдика как монотерапию использовала. Скатилась с ним на самое дно, а потом и вылезла, обновленная слегка. ..
За что ему большое спасибо и долгих лет жизни!
Ответить
я в машине часто слушаю, мои старые диски, едется хорошо под них ))
Ответить
А под это каково ехать? https://youtu.be/9dqE2pR4xZ8
И текст... ну в точности про того, кому машинку тогда подарила. Было за что :oops:oops:oops:oops:oops:oops:oops:oops:oops:oops:oops:oops.

А по тебе, видно сразу, будет толк,
Ты веселящего газа большой знаток,
А значит будет с кем вместе ступить за край,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Это да. Каждый звук как плеть,
А вам откуда знать, хочу ли я уцелеть,
Не до того пока - душа несется в рай.
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.

Припев: Захотели бы руки
Перемелятся звуки в муку
Играй шарманка, ну!

Моя шарманка, что мельница,
Источник teksty-pesenok.ru
Мелет звуки - не верится,
Жерновам ее все не беда,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Ущипни мне руку, чудеса,
Все что может - шевелится,
И душа несется в рай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.

Ты пропустил через мысли электрический ток,
Ты веселящего газа большой знаток,
Теперь за воздух держись, теперь смотри не растай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Это счастье одному из ста,
И я готов поклястся головой шута,
Теперь ты легче свинца, так ты лети-улетай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Ответить
Шарманка - отличная песня ) Тоже люблю ее )

Зафлудили мы тут все))
Ответить
Почему? Просто резюме данного топа: Шклярскому, несмотря на его тщедушность местные форумчанки отдались бы всем кагалом. Даже возможна очередь сформировалась.
Ответить
да!! )
Хулиган H*
3.08 11:55
да!! )
Ответить
Не! старый уже! )) Вот лет 10-15 назад если б...)))
Ответить
Погуглила кто это.......не, без меня)))))
Ответить
Конечно, стоит и поет, а не вы(ё****)каблучивается под фанеру. Ему есть что сказать людям, его и так слушают, ему стразьями на труселях потрясать не надо. Он в наглухо застегнутом черном сюртуке гораздо сексуальнее размалеванных полу-пид*** , прошу пардона, полу-гомосексуалов.
Ответить
И для меня, люблю его тексты.)
Каждая строчка за душу.
Ответить
очень красиво, спасибо
Ответить
Лично я никогда и не котировалась как товар, продавать нечего было и в молодости)
Ответить
"Который, возможно, вам в принципе и симпатичен (или индифферентен)" - гм...ну если так, то...конечно, поторгуюсь по максимуму, и оговорю усливия с полной защитой .
Но сама ж буду понимать, что ...гм...ночью все кошки (и коты) серые.

Впрочем, "И не важно, по каким именно причинам" - вот тут как раз важно.

если, скажем, милейший человек, но у него СПИД или какая другая болезнь - тогда звыняйте, будь хоть голливудский звиздец - только киберсекс. Или
Ответить
Черт... какие вы все дорогие, ушел копить деньги
Ответить
Так, а ну стопэ! Тебе скидка! )))
Ответить
Конструктивный заход))
Ответить
Вот почему кому-то, а кому-то ничего?!!!)))
Ответить
Ты знаешь, бьюсь над этой загадкой всю жизнь! :-D
Хочется так вот войти, открыв с размаху дверь, и там тебе несут на блюде все самое лучшее, да со скидкой ))).
Ответить
Ну, если обсуждать конкретно эту ситуацию, то тут все предельно просто: я всегда говорила, что ВТФ - самый красивый мужчина Лондона форума))) А вообще вопрос риторический, конечно.))
Ответить
Я б тебе засадил..
всю аллею цветами,
Если б ты мне дала.
тех цветов семена
;-)
Ответить
!
Славвик SD**
4.08 14:11
!

Ответить
о'госпиталь...такую лохматку увидишь между ног и все...полжизни отмываться будешь в ванной... и блеват
Ответить
друг просил разместить
Славвик SD**
4.08 16:28
друг просил разместить
Ответить
тот самый, к кому при входе в бар все бабы липнут? :D
Ответить
Ты невнимательна. Тот был друг Аркадий, а этот Коля- пиздолиз
Ответить
За кружку пива и пару стопок абсента-с любой дамой,не старше и не страшнее меня а если ещё и в сауне да с неограниченным количеством холодной водки то и с несколькими сразу и по очереди ,до полной потери сознания и сил..!!!))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)