Про секс с женщинами намного старше
Уже давно и в интернете, и в реале слышу истории от разных парней и мужиков, которые якобы имели яркую и запоминающуюся близость с женщинами намного старше их. Вот к примеру - совсем недавно я слышал от одного человека (который надо сказать, не имеет каких-то выдающихся внешних данных и обладает весьма хиленькой, чмыреватой и посредственной внешностью) рассказ про то, как он в 17 лет спал с 32-летней подругой своей матери (жгучей брюнеткой с роскошной фигурой и кошачьей грацией) и рассказывал, как она сама затащила его в постель, как она страстно целовалась, какой безумный, дикий и долгий секс у них был... И подобные истории я слышу регулярно.
Вот только весь прикол в том, что мне ничего подобного не встречалось. Например, когда я, будучи подростком пробовал общаться со взрослыми подругами моей сестры - они улыбались и говорили мне "Подрасти сначала". Потом, когда уже в совершеннолетнем возрасте (19-21 год) я решил пообщаться с женщиной далеко за 30 - мне опять было сказано, что "воспринимают меня не как мужчину, а как мальчика, и ничего близкого между нами быть не может" Однако, если судить историям, которые я регулярно слышу и читаю - создается впечатление, что даже не каждый второй, а чуть ли не каждый первый в юном и молодом возрасте имел бурный секс с женщинами намного старше себя.
И возникает вопрос - а где собственно можно найти такое количество женщин, которым нравятся молодые мужчины и мальчики? Мне вот таких (как я сказал выше) что-то не особо доводилось встречать. И не ли вероятности, что некоторая часть этих историй (про бурную и яркую близость молодых пацанов со взрослыми дамами) - обычные выдумки и бравада?
количество доступных дам фиртильного возраста временно уменшилось
и инфантильные мужчины питают илюзию, что возрастных дам можно привлечь своей молодостью (последнии лет 5 стала активно муссироваться тема, каждой взрослой даме по пацану)
можно попробовать пересилить себя и начать встречаться с ровестницами или девушками младше
Безо всяких отношений, просто случай.
Яркой ту близость назвать не могу, всё, в принципе, чисто "технически" обычно было, но запоминающейся - да.
Выдающихся внешних данных нет.
что люди с регулярной и разнообразной сексуальной жизнью на форуме не зависают ?
Одно время я очень увлекался всякими "улучшательствами" в автомобиле и зависал в тематической ветке одного из популярных в РФ автопортала.
Периодически там поднимались разного рода вопросы о диагностике и ремонте.
Т.к. худо-бедно разбираюсь в механике, электротехнике и электронике участвовал в их обсуждении.
Параллельно узнавал, что ещё делают люди и, зависимости от того, надо ли мне было подобное, что-то тоже делал.
Аналогично с форумами схемотехников и всяких ПЛК юзеров.
Когда активно использовал это в работе, перелопатил тысячи топиков.
Этот форум ровно на столько же тематический, как и многие другие.
И действительно, большая часть флуда даже на спецфорумах в болталках.
Что, собственно, мы тут и наблюдаем в основном.
Сначала люди приходят с какой-то определённой целью, а потом просто остаются, если понравилась атмосфера и есть потребность в общении.
Никогда не было секс-желаний связанных с разницей возраста хоть в ту, хоть в обратную сторону.
А упомянутый случай - ну так вышло)))
Я о нём писал раньше :)
Даже топами в ТД и ответом анонима здесь чуть ниже это подтверждается, хоть и на словах.
Просто у него пока недостаточно... кхм... понимания, что не ВСЕМ женщинам постарше, нравится молодое мясо.
Хотя, может и это понимание есть, но решил ударить шрапнелью - авось, да попадёт)))
Времени у него вагон, вся жизнь ещё впереди)
Правда выгляжу не старше 35, ухожена, фитнес и т.д.
Мальчики мои приличные все, на машинах, спортивные, адекватные, строго без в/п.
Только сексуальный опыт разный - и опытные , и малоопытные , и большинство неженатые
Иной раз по развитию они ничем не уступают 40-кам. А уж тело, кожа, страсть, выносливость, ощущения так ни в какое сравнение.
развитие и жизненный опыт 18 летнего несравнимо с 40 летним
не каждому интерестно спать с ровестником своего ребенка
И вообще, когда тетка помешана на "мне столько-то, но выгляжу не старше..." - это уже грустно.
Вот после 35 уже начинает тянуть на извращения что бы секс был интересным
Потом на пляже меня выцепил ( все в одной районе происходит, живу, остановка, пляж), уже по другому. ,, А как мне найти рощу эвкалиптовую,, . Я ему с берега показываю, а он опять телефон просит, забыл что ли, что уже подходил. Не дала. Более его не видела, но он местный не турист. Подруга постарше советовала мне пообщаться ( я в разводе в реале), но что то я подумала... парень был красивый, чистый, свежий, спортивный, не качок, но мыщцы. Даже в щечку просил разрешения поцеловать.. Меня еще сипрашиваалл хожу ли в спортзал и какой. Сказала что бросила уже давно.
Хотя, вряд ли поможет. Лучше крестиком вышивайте. Это для всех безопаснее, в первую очередь для ваших детей.
В кровати важен не только секс, тем более когда тебе уже сорок лет. И я не представляю себя в кровати с ровесником ( ну чуть старше) моего сына, я это считаю извращением в том и ином случае.
А детей жалко, такими же вырастут скорее всего.
Хотя как-то, ещё в самом начале лета, была связь ... И потом он показал мне паспорт... Я упала))) Продолжению - однозначно нет... Но как любовник - это что-то. Много, всяко-разно,страстно... чересчур даже. И при этом красив,как бог. ( Но победил тогда другой и другое ... )