Anonymous
Секс
28.08.18 00:45

Крайняя плоть

Навеяно темой из соседнего топика... Расскажите про свой опыт с необрезанными мужчинами, заметна ли была крайняя плоть во время эрекции и мешала ли она вам при минете или другом виде секса?

Просто интересно, из какой страны вы пишите?) В России большинство мужчин необрезанные. Так что для нас это норма. Никак крайняя плоть не мешает при сексе/минете. Член встает, она практически вся натягивается. И правильно написала женщина в соседней теме, такой член дрочить удобнее.
Добавлю три коп к твоей мысли..........
Маг Черной Ласки С.В. SD*
28.08 11:18
Добавлю три коп к твоей мысли..............
В той теме как-то упустил, а это важно.
Кожа головки в норме очень-преочень нежная, почти как те, которые считаются слизистыми. И чувствительная неимоверно! В юношестве простое прикосновение и то проблематично. Потому оно и защищено "чехлом". Содрав чехол мы ставим ребенка в ужасное положение в плане ощущений.
Прикосновения не Приятны, а почти болезненны, это голый нерв.
Чтобы чехол не прилипал и вырабатывается та самая смегма, т.е. она тоже там не назло, а воблаго. (Как по науке поддерживать баланс чистоты и смазанности - не знаю, не читал, но сейчас не об этом...)
Со временем головка учится "терпеть" прикосновения и получать удовольствие, оставаясь таки весьма чувствительной.
У обрезанного же она неизбежно теряет чувствительность радикально, чтоб носить штаны и не сойти с ума. И это не фигура речи.
Конечно, жить можно и так. Живут и без пальцев, без почки, без нюха, без слуха...
Если у вас нету тети, ее не отравит сосед...
Но любыми "ампутациями" мы обедняем себя палюбе.
Слушай, Ром, ну нельзя ж так. Ну почему ты свою "сову" вечно на общий глобус натягиваешь. Я только-только обрезала сына. 2 месяца прошло. Ну НИКАКИХ вот прям болезненно-неприятных ощущений не было в плане прикосновений к головке. А она у него ранее никогда не была открыта. И уж точно никаких сумасшествий от носки штанов-трусов. )))) Тянули в первые 10 дней швы. Пока нитки не рассосались. И все. Сейчас даже не вспоминает ни о чем.
Спросишь: откуда я знаю? Да потому что я же сама и обрабатывала ему письку каждый день. ))))
В общем, никаких страстей. )))
Наташ, я б на его месте тож ни на чт...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
28.08 20:16
Наташ, я б на его месте тож ни на что не жаловатся, а стиснул б зубы.
Ром, у нас не те отношения, чтобы он, стиснув зубы, что-то молча терпел передо мной. ;-)
Ну, хорошо, коли так. Суум квивэ :-)
Маг Черной Ласки С.В. SD*
28.08 22:57
У вашего Ромыча постоянно перебор. Странно, что вы (не лично вы, а все) это редко замечаете.
Так когда их это не касается, они молчат. :-) А тут, что у одной, что у другой- мужики обрезанные, вот и волнуются
"Они" могут разное сказать.
Что бывает чувствительная головка настолько, что трусы действительно натирают, если крайняя плоть не натянута. И что ощущение высыхающей без смазки головки доставляет дискомфорт. Что без лубриканта трогать высохший орган это очень больно. Записано из собственных наблюдений за необрезанным мужчиной . .так что..
Так и клитор разной чувствительности у женщин! Кому-то чуть потрогать и уже оргазм, а кому-то полчаса тереть, да еще желательно вибратором....)
Правильно, вот у нашего форумчанина может быть так, что там оголенный нерв..Мы же не можем третью сторону выслушать ))
Забавно,когда такой привыкший тереть дядечка попадается чувствительной тетечке, или наоборот.
Я так поняла, ты на свою семейную ситуацию намекаешь во втором абзаце...)
Не, тут в нас полное совпадение. А вот до "семейной ситуации" попался мне мальчик ( моего возраста), вот там реально человек -токарь,плотник и шпалоукладчик. Я думала, он мне кнопку оторвёт )).
Есть простой способ анонимам меня пр...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
28.08 20:20
Есть простой способ анонимам меня проверить. ... Приезать и отсосать ласково.
да у большинства так! Того (большинства), что встретилось мне. Действительно оголенный нерв.
радости секса, значит, большинству не доступны?
Так на то оно нежное влажное влагалище, а не грубая рука! Иначе женщины и не нужны были, для оголенного нерва такое влагалище это настоящий рай!
Фигню говорите. И про грубую руку тоже) Если только руки из жопы растут, тогда да)
И вообще, у кого оголенный нерв, это такая же нездоровая крайность, как и совсем пониженная чувствительность.
Ну а дрочат-то они как, нервы ваши оголенные?)) суровыми мозолистыми дланями?))) прям послушать: не мужики, а цветочки аленькие)))
так потому и женщин ищут, а не дрочат, у женщин инструмент нежный )))
а дрочуны потому и дрочуны, им, более грубые руки требуются, чтоб расшевелить себя, иначе никак.
Я вас расстрою, видимо, щас, но дрочут абсолютно ВСЕ. Не зависимо от наличия женщин(ы) в их жизнях. ))))
Но женской нежной ручкой дрочить приятнее. Аскеты есть, но мало..
Может, женской и приятнее, но своей надежнее и быстрее. ;))
наоборот более доступны, чем обрезанным. потому им и гаремы требовались, хоть как-то "расшевелить" потерявшую нужную чувствительность головку.
Вот это прямо грустно...(
Динамщица...
28.08 15:09
ничего грустного, ибо в обычном состоянии головка закрыта и ничего не больно при прикосновении даже, а в возбужденном это состояние пропадает, вернее переходит в сладкое чувство высочайшего возбуждения.
Воистину, бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы:crazy
Забить его, мерзавца, ногами при вст...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
28.08 20:18
Забить его, мерзавца, ногами при встрече! Приезжайте уже поучаствовать.
А чо перебор? Я ведь свои(!) очучени...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
28.08 23:01
А чо перебор? Я ведь свои(!) очучения и опыт анализирую и прикладываю. Можно не принимать во внимание, если не нравится. А оспаривать - бессмысленно.
Перебор лишь в том, что ты агрессивно отрицаешь другие возможные варианты :)
Наверно дело вот в чем. Говорю о том...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
29.08 01:19
Наверно дело вот в чем. Говорю о том, что сам знаю, либо выстраиваю логическую цепочку. И это звучит весомо, увы. Если предполагаю, - так и пишу.
Если вижу в чужих мнениях отсутствие логики, - оспариваю. Но это дж не претензия на истину. Спорьте, аргументируйте.... А как иначе-то?.. :-)
Да не звучите вы весомо, увы)
К чему вам этот самообман.
Дык, не обращаете внимания на меня т...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
29.08 12:02
Дык, не обращаете внимания на меня тогда. Все просто.
Дык, я, обычно, и не мешаю вам выпендриваться. Но иногда попадается на глаза.
С глазами шутить нельзя. Удачи вам.
Маг Черной Ласки С.В. SD*
29.08 13:55
Дело не в стране, а в том, например, что есть мужчины, у которых крайняя плоть значительно заметна даже при полной эрекции. Насколько часто это встречается? А если крайняя плоть слишком длинная, но без фимоза, стоит ли такому мужчине делать обрезание?
Не надо вообще делать обрезание не по медицинским и, ок, не по религиозным соображениям. Хотя, есть у меня знакомые, которые сделали во взрослый возрасте «для себя» и довольны:)
AD
Необрезанный. Считаю, что был бы обрезанным, то потерял бы в ощущениях.
А вообще, эта тема задолбала) Лучше бы сиськи в угадайку выложили.
да! И чтоб не обрезанные сиськи!!
Маг Черной Ласки С.В. SD*
29.08 11:57
муж так же считает. аргументирует тем же, что и маг. что головка теряет чувствительность, не такая нежная, привыкает к "обстоятельствам", а то с ума сойдет ))), а раз становится не такой нежной, то и чувствительность, конечно, ниже.
Недорезанные всея Евы объединяйтесь! Тема ацтой
Если длинная, может спользать во время фрикций и тогда ощущения снижаются.
Я просто лежу под столом от таких познаний.... Это пипец!))) Куда она, билять, сползает?!!!
гугл в помощь, существует такая длина крайней плоти, которая при эрекции все равно покрывает головку члена без фимоза, головку члена можно обнажить, но при фрикциях крайняя плоть может вернуться в исходное положение
Я такой человек, у которого даже при эрекции крайняя плоть покрывает всю головку, но при ебле она сама собой залупляется и никуда больше не сползает...
У вас не сползает, а у кого-то сползает.
У вас воображение есть?)) ну вот и представьте: при фрикции туда она залупилась, при обратном движении прикрыла головку. Кому и чем она может мешать, если наша сестра в принципе чего только не сует себе в причинное место, чтобы поймать коварное удовольствие?))) а тут живой член все-таки... Ну, в чулке. Елозящем)) даже по приколу ;))) или она (плоть) такая длинная, что при стояке свисает со стоящего хера, как нос у индюка, и ее хрен куда запихнешь? Тогда обрезать излишки, конечно. Но сдается мне, что это разновидность патологии и встречается даже реже фимоза.
На ногу! Как повязка с головы.))
Маг Черной Ласки С.В. SD*
29.08 22:02
из того топа "Даже в возбужденном состоянии она не обладает гладкостью и упругостью необрезанного члена ".
Сама "не пробовала"))), но знакомые "специалистки" ))) подтверждают ))).
В фильме Знакомство с Факерами отрезанную крайнюю плоть сушили и хранили..
Ну, мы же храним первые выпавшие зубики и отрезанные пряди волос))))
Ну вот я, к примеру. ))) Храню. Все выпавшие зубики моих любимых деточек. ))))
Да че там, у мя кусок зуба откололся...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
30.08 10:40
Да че там, у мя кусок зуба откололся неделю назад, решил не выбрасывать, в крышечке от хреновины лежит вон ))
Только тебе по секрету :) .............
Маг Черной Ласки С.В. SD*
30.08 21:32
Только тебе по секрету :) ........................
.
Я просто не понял: что это за материал - таки зуб или пломбировочная масса светоотвердевшая. Интересно же! Хочу спросить у зубника при встрече.
:))
О, я люблю всякие технологические на...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
31.08 15:02
70
О, я люблю всякие технологические наблюдения делать, вопросы задавать, инструменты выпрашивать... )))
Не знаю. Выкинуть - рука не поднимется))) да и детям они нравятся...
Сыну 10, головка полностью не открывается, даже не собираюсь пока что резать. У мужа тоже поздно открылась.
Я поддержу Рому в этом плане, нет ничего лишнего в организме человека.
Все дело в том, что с Ромой никто и не спорит, он исключительно с собой это делает.
Именно потому, что в организме нет лишних органов, мамы и сомневаются - резать-не резать, темы заводят, читают, спрашивают (а не только Рома сомневается, как ему с какого-то хера привиделось)
Если все спокойно с крайней плотью, ничего не воспаляется, не беспокоит, то никто никого и не уговаривает отрезать просто так.
А если есть медицинские показания, то совсем другое дело.
Направьте-ка мне свое резюмэ. Так ли...
Маг Черной Ласки С.В. SD*
30.08 21:34
Направьте-ка мне свое резюмэ. Так лихо за меня додумываете, это надо использовать.)))
и не собирайся, я даже себя в свои 10 или сколько там лет помню. Может чуть будет больновато, но головка обязательно откроется
Я не собираюсь ) Как смеется муж - сам разработает, когда время придет ))
Очень на это надеюсь )
А ты во сколько разработал ?))
Надо посмотреть в оганайзере так сразу и не припомню
Ну, так то раньше.... *глубокомысленно*
Раньше и деревья были зеленее
я в 12 или 13 лет головку открыл как Колумб Америку, а ты что подумала?)
ну вот и подумала, что лучше б лет до 16 подождал ... *переносит мысль на сына *
Муж правильно говорит, но тема эта пришла от американцев. Раньше в штатах решали всех, не дожидаясь перитонита. Современная американская медицина советует разрабатывать естественным путём:)) у моих пацанов, кстати, та же фигня:) пока не лезу:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325