Как переступить через себя?
Я в разводе около года. До этого 14 лет была замужем. Последние годы секса с мужем практически не было, перебивалась на стороне (иногда на отдыхе, пару раз из интернета). В прошлом году развелась. В процессе развода познакомилась с женатым мужчиной на СЗ, провстречались 4 месяца. Лучший любовник в моей жизни, очень умный, интересный, по театрам меня водил, в кино, на концерты (почти ни одна встреча без культурной программы не обходилась), домой только на такси и т.п. Понимаю, для многих это обычные вещи, но для меня (про которую можно сказать "слаще морковки ничего не ела"), это был какой-то космос, особенно на фоне тяжелого развода.
С мужчиной расстались. Потом какое-то время мне было не до личной жизни. Месяца четыре назад физиология стала напоминать о себе, пошла опять на СЗ. И я понимаю, что не могу переступить через себя, и пойти с кем-то встречаться. 90% тех, кто мне пишет, предлагают сразу секс, причем при упоминании о такси, например, пропадают. Я понимаю, что никто никому ничего не должен, но, видимо, избаловалась за те 4 месяца.
Плюс по собственному опыту знаю, что первый секс с мужчиной всегда получается скомканным, мне трудно раскрыться. А когда это происходит по принципу "встретимся потрахаемся", тем более.
Тем не менее секса хочется. Как переступить через себя и все-таки согласиться на такую встречу?
Были 2 товарища с СЗ, которые не потащили сразу в койку. Но и потом не потащили, с одним 3 раза встречались, в переписке был прямо вах какой горячий, а в реале ни разу меня за руку не взял. Со вторым примерно такая же история. Ощущение, что со старыми коллегами ходила пиво пить, а не с потенциальными сексуальными партнерами.
Но надо работать в этом направлении)
А сейчас и хочется, и противно на что-то одноразовое соглашаться. Тупик, в общем
Одноразовый может перейти в многоразовый более вероятно, чем ниразовый.
Лично у меня из "одноразовых" и происходило то, о чём всегда вспоминается с теплом и толикой ностальгии.
Буду на старости лет качаться на кресле-качалке и потягивать бриаровую трубку, с идиотской улыбкой на лице и взглядом, направленным далеко сквозь газету с последними новостями.
С тем мужчиной мне повезло, но он никуда не торопился, секс случился на 4 свидании. После этого встречаться по принципу "девушка, у вас не будет потрахаться?" не хочется.
Не надо никого поражать ничем.
В сексе должно быть желание к нему, а не следование каким-то там выдуманным шаблонам "развратности".
Не надо пытаться соответствовать "уровню".
Можете даже в анкете, или где Вы там описываете себя, отметить, де на первых встречах стеснительна и зажата - ленивые и торопыги пойдут мимо (ну, это уже от меня приписка).
Женатым, конечно, некуда торопиться, и постоянная любовница, пожалуй, удобнее разовых перепихов. Да и интереснее. Не всем лишь секс нужен.
Но женатик будет для Вас, увы, потерей времени.
Да, возможно, приятной. Но ваши с ним возможности в плане встреч не будут совпадать и со временем Вас это начнёт расстраивать.
Короче, путь это тупиковый и пользоваться им можно лишь временно.
И в любом случае надо быть смелее.
В первую очередь по отношению к себе.
За годы замужества потеряла себя как женщину. Тот мужчина, с которым 4 месяца общались, был настоящим подарком для меня. Сейчас кажется, что ничего лучше в моей жизни и не будет уже. А организм требует.
Всё циклично .. К тому же, возможно, Вам надо просто сменить круг общения, места,где обычно бываете.
Когда сформулируешь правильный запрос, не забудь поделиться с товарками по цеху. ))
А про афирмации.... Я никогда не беспокою Вселенную такими пустяками, как мужики и деньги. Но когда умирала моя маленькая кошка, я ей отправила очень четкий запрос: спаси и сохрани. Яснее и четче не бывает. Я мысленно отдала кошке одну свою почку. Я визуализировала этот образ. Я четко представляла, как сделаю то-то и то-то, и моя кошка поправится. Хyй. Вселенная сожрала ее, и даже изжоги не испытала. Так что, нахер. Нет ничего. И не будет. И никто никому не нужен. Кроме нас, маленьких червячков, друг дружке))))
Если что, я не закрываю счет. Я продолжаю наблюдать. Потому, что мне любопытно. Но в принципе, мне давно уже все понятно))) Но вас от меня отделяет добрый десяток лет. Это много. Неплохая фора))))
Активные из всех только Динамщица и Афра.
Я на 100% уверена, что в большинстве случаев мужчины нет, потому что внутренне его и не надо.
Я начинаю все сильнее чувствовать потребность в сексе и все меньше в постоянной близости, общении и любви. Вот как при таких условиях мужчина заведется?)))
Начала на СЗ переписываться с одним, ну не могу-не хочу о себе рассказывать, мне лень и его жизнь неинтересна
Ладно, я подожду еще пятилетку, понаблюдаю. Мне в общем-то не трудно. И интересно к тому же. ))))
Ну и как мне, спрашивается, это помогло? ))) как были желающие исключительно выeбать меня на халяву, такую сопереживательную, так и есть. ))))) И ни одна тварь ни жену ради меня не бросит, ни хотя бы мало-мальский подвиг не совершит. А я б могла! И жену бросить, и подвиг совершить! ))))
И мужчину, как своего бывшего лю хочу, вот все в нем супер. Но, сука, бабник)), без баб не может. Баб убери-загнётся..будет уже не то... но я б не смогла жить с таким и знать что шляется).
Поэтому лёгкие и несерьёзны отношения, меня вполне устраивают..они у меня есть, ттт, я ими довольна. Можно чаще, конечно, но у меня дети и графики не совпадают так часто..
В мои 32 мы с мужем разошлись, в 38 начались мои текущие отношения, те 4 года уже , в ноябре будем отмечать первое сообщение друг другу, а в марте -первый секс :D.
Зависаю, потому что без работы, потому что захотела сменить круг общения, потому что сын уже вырос, также таким образом я разгружаю голову от статей, которые правлю, ну и потому что вы мне нравитесь: вы прямо и свободно выражаете то, что обычно скрывают.
Крепкие отношения или нет -покажет время ..мы настроены на 30 лет.
И возможно мы будем практиковать перерывы в совместном быте и дальше.
Есть у меня старинный дружочек Пашычка. Мы с ним знакомы уже больше 25 лет. Когда-то была морковь, потом не сложилось, но вот на всю жизнь сохранили странное подобие дружбы. Он тоже в постоянном поиске. Как и я. )))) Так вот, была у него женщина. Очень она ему нравилась. И внешне, и внутренне. Восхищался тем, какая она самостоятельная, воспитывает подростка сына одна, сама купила квартиру, работает на нескольких работах, еще и в фонде помощи бездомным животным, и все такое. В общем, он был в нее не на шутку влюблен. Два года ухаживал за ней красиво (он умеет, Павлентий)))), возил на дорогие СПА-курорты и в Париж. А потом решили все-таки жить вместе. Он сделал ей предложение, сказал, что хочет от нее ребенка. Снял огромную 5-комнатную двухуровневую квартиру в Минске (он там живет), перевез свою любимую с сыном и собачкой в нее. И тут началось. Выяснилось, что самостоятельность женщины, как предмет гордости, хороша только, когда не живешь под одной крышей. А когда ты - мужчина, приходящий домой, уставший и голодный после работы, ты хочешь, чтобы тебя там встречала ТВОЯ женщина. С борщами и минетами. А тебя там ждет чужой сын-подросток, которого надо кормить, и мерзкая маленькая тявкалка. Пашка ненавидит мелкие породы собак. ))) В общем, их хватило на 2 месяца. После чего они разгругались в пух и прах, Он напился (хотя уже много лет не пьет), высказал ей все, что думает о ней. Женщина уехала с сыном и собачкой обратно в свою квартиру к своему образу жизни. И завела себе еще одну собачку. ))) А Пашка до сих пор в поиске. ))) Сейчас очередная у него любовь. Судя по тому, что он надолго пропал, все хорошо у него. Возможно, пока...
Я знаю такие истории, и я знаю себя, и мне есть над чем работать.
В моем случае, и кошка, и сын очень любят моего шебутного любовника , но все-таки это вторжение в их жизнь, поэтому я их стараюсь не сталкивать почем зря. А кошка кстати, моя вечная дева, начинает неприлично себя вести , шалава :D
А кошки те еще прошмандовки, согласна. Моя тоже к Толику регулярно под бок ходит. Чтобы он ее начесывал. Я про себя ее при этом зову проституткой. ))))
Я в свое время провела массированный информационный анализ кандидата , с резенциями от бывших , результат устроил :D. Утрирую))
Он когда мне рассказывал, как разошелся с этой своей женщиной мечты, говорит: "Я виски напился. А ты ж понимаешь, что пьяный Паша и трезвый Паша - это две большие разницы?" О, дааааа! Мне ли не понимать! )))) Но бедная женщина его ТАКИМ не видела никогда. Подозреваю, что у нее был шоковое состояние примерно второй степени тяжести. )))))
Вообще , с точки зрения женщины это огромное упущение -она таки обязана увидеть своего мужчину в стельку пьяным, в разборках с мужиками и во внезапной жопе - прежде чем принимать решение ..
У меня был такой товарищ , красавец и умница, профессионал в своем деле, но как же он пил.. (( Терял действительно человеческий облик, становился непроходимо туп , упрям и мог ударить. Протрезвев, не помнил ничего! Как такие метаморфозы происходят??!! Естественно, наши отношения быстро перешли обратно в дружеские.
вот совсем недавно я тоже рассуждала на эту тему сама с собой...
и пришла к выводу... надо сразу жениться... вот сразу зажмуривши глаза...понятное дело сразу начинают появляться вопросы "а как он утром потягивается" или "как часто чистит зубы"...у меня возник в голове пока только один вопрос "нет ли у него тяжелых кредитов?" )))
но ссыкотно...
Наверное, да: чем больше думаешь, тем больше сомнений возникает, тем больше изъянов видно. Еще и "косолапит". )))
По поводу подарка судьбы согласна полностью. По сути, все, что у нас есть - это подарок судьбы.
В 35 еще полно шансов, да. Еще можно успеть дважды выйти замуж и нарожать кучу детишек. Успехов! )))
Вот, Ледьке анекдот недавно рассказывал:
****
Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:
— Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
— Ребята, у нас там морг вообще-то.
****
Правда, не помню уже по какому случаю, но я явно не "на ровном месте" вспомнил.
Амнезия/склероз.
На данный момент есть редкий секс и душевная привязанность. Но я хочу чаще, к сожалению, с этим мужчиной это невозможно. Надо искать того, с кем будет возможно. Но отношений просто для секса я себе не представляю. А классические в мою жизнь вообще никак не вписываются.
Ну почему такой вариант мужчины нереален - чтоб всегда был свободен, когда я свободна, чтоб был симпатичным и начитанным, трахал, коротенько так разговоры разговаривал и исчезал в тумане)))))
Кстати, в моих пока теоретических рассуждениях планка для мужчины для секса у меня выше, чем для отношений)
Я бы счастлива была и дальше продолжать отношения, которые у меня есть сейчас - как раз то, что описываю- приятное общение и классный секс. Но получила расписание на ноябрь и охерела. 3 выходных за месяц. Капиталисты решили из нас, простых винтиков, все соки выжать)))) До февраля мне просто необходимо эту работу сохранить. Но ездить ес-но я уже не смогу. Ни сил, ни времени. Мне бы такого тут рядом)))
Идеальная любовница.
Знаете, в процессе жизни, я поняла. Что не всегда то, что мы хотим-нам на самом деле надо. Мы можем себе рисовать какие-то радужные вещи на пустом месте, которые по факту окажутся лишь нашей фантазией. А тот, кого сы не ценили окажется судьбой. Вы так зациклены на сексе, что главное можете упускать. На самом деле, как показывает практика, мужчины такие же люди как и женщины, так же страдают от одиночества, непонимания, недотраха. У меня всегда были мужчины-друзья, с ними комфортнее дружить. Они более настоящие на мой взгляд. Так вот сложилось мнение, что они так же как и мы страдают и переживают. Не старайтесь навязывать мужчине свое видение каким он долден быть. Оглядитесь вокруг и примите ту реальномть какой она является. И может в Вашем окружении уже давно есть человек, которого Вы не замечаете и пока не оценили. Так тоже бывает. А иногда те кого мы считаем лучшими в своей жизеи могут оказаться лишь нашей фантазией. И судььа это покаывает в течении жизни. Удачи!
Люди, а вы реально не боитесь ЗПП, СПИДа?
Просто диву даешься насколько все незамутненные. Или по принципу авось пронесет живете?
Скажите, а с какого возраста Вам перестало совсем хотеться секса?
В-четвертых, секс , при всём вышеперечисленном подходе,куда менее опасен, чем наша жизнь и наша еда.)))))
А в-пятых , волков бояться - в лес не ходить) Давайте жить без секса ?!)
