Школа
34
Секс
27.12.18 08:54

Вахрумку с днём рождения!)))

Оленька!)) поздравляю с днём варенья!)):party3:love3:party2
Желаю всего всего всего и побольше!) много секса, любви, обожания!))) будь такой же необычной, неординарной и клевой!)) обнимаю :cool1:cool1:cool1:party2:party2:party2

Свернуть
Ответить
Счастья! Здоровья! Что бы твои желания обалдели от твоих возможностей)
Ответить
Поздравляю с днюхой! Ура!
Обманщик ⚜**
27.12 09:15
Поздравляю с днюхой! Ура!
Ответить
Будь такой же вкусной) и успехов в вязании))
Ответить
Сегодня День рождения Марлен Дитрих, совпадение- не думаю!!!
ВИВОЧКА (синим с капслоком) с Днем рождения, долгих лет и крепкого здоровья! Успехов во всех начинаниях!
"Дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь" М. Дитрих ©
Ответить
Ты хотя бы ники выучил тех, с кем общаешься!! :dash1:dash1:dash1
Ответить
Да ошибка, но поздравление осталось прежним, вместо Вивочка- подставляем Вахмурка))
Ответить
Олечка, лапочка!! С Днем варенья тебя! Оставайся такой же нежной, юморной, красивой, веселой девочкой!! :*:*:*
Ответить
С днем рождения! Желаю тебе моря экспериментов, приносящих радость, а беды пусть обходят стороной и быстрее забываются!
Ответить
С Днём Рождения, красивая и острая на язычок девушка !)))))
Ответить
С днём рождения и так держать! Для многих достойный пример прекрасного секса и замечательных отношений с мужем:)))
Ответить
Оля, с Днем Рождения!
Хотела найти тебе двух рабов с опахалами, но не нашла. Пусть будет один с шампанским! )) Пусть жизнь будет красивой, легкой и приятной! )))

Ответить
Поздравляю!!! Урааа!!!))))
Академик Флуда ♤ Clair
27.12 12:21
Поздравляю!!! Урааа!!!))))

Ответить
С днем рождения, белокурого цап-царапыча)))
Держи пушистый хвостик трубой, не забывай точить коготки и кричать не своим голосом на крышах почаще!)))

Ответить
С Днём Рождения!!!! Всего самого наилучшего!
Ответить
Ольчик, с днём рождения! Всего! :-* :party2

Ответить
С Днем Варенья!! :-)
Маг Черной Ласки С.В. SD*
27.12 21:34
С Днем Варенья!! :-)
Ответить
С Днём Рождения!! Всех благ тебе, исполнения желаний :party1;-)
Ответить
Мож, Вахмурку, а не Вахрумку?
Ответить
ВаХ -хрум-хрум-ку. Может она ее скушать хочет
Ответить
20
с Днем рождения, Тынц! Тынц!
Ответить
Спасибо большое за такие поздравления! Всех целую и обнимаю, очень приятно было читать ваши теплые слова!))) всем большой МУРМУР:love1:party2
Ответить
Девушку-нежность, девушку-огонь, девушку-тайну, девушку-не-для-всех, девушку-награду, девушку-перчинку-и-соль-этого-форума, с Днем Рождения!!!!!! Ура!!!!! :))))))))))))))
Оля!!!! Всех благ! Всем близким здоровья!
Ну и.. продолжай в том же духе!!! :))) :*
Ответить
спасибо, Оля:-*:-*:-*
Вaхмурка D
29.12 11:07
спасибо, Оля:-*:-*:-*
Ответить
Поздравляю!!! Точно знаю что ты настоящая) Человек самый хороший!) Искренне желаю тебе здоровья и сбычи твоих желаний!)) Пусть тебе сияет главная звезда и будет доступна! Спасибо тебе за то что ты есть) остальное вторично! Люблю, целую, Пух))
Ответить
спасибо, Зим) очень приятные слова:-*
Ответить
С Днюшкой! Добра и оргазмов! Будь!
(ну и чтобы 2 раза не вставать - с наступающим НГ! Ура!
Ответить
спасибо большое!))
Вaхмурка D
3.01 14:29
спасибо большое!))
Ответить
С прошедшим! :)
Здоровья и всяческих приятностей как можно чаще! :) :party2
Ответить
:-*:party2
Вaхмурка D
3.01 14:30
:-*:party2
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепкого, любви взаимной, успехов и головокружительных достижений
Ответить
спасибо)
Вaхмурка D
3.01 14:31
спасибо)
Ответить
Дорогая Оля))......С прошедшим днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого чудесного человека, как ты, — приятно вдвойне)))......я помню как мы познакомились на этом сайте, ну а потом очень хорошо общались...... как одновременно почти забеременели, ты родила дочку, а я сыночка и делились новыми эмоциями,)))....... ты очень хороший и преданный человек.....От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях........))
Ответить
ну ой:oops спасибо, за такие приятности, дорогая моя)) :-*:-*:-*
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)