Мастерская орального секса № 524

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.

Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш

6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)

14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди

18 мая Чехов@ (Лена)

3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)

10 июля - МลLinKล (Ирина)

3 августа - Lady Di (Наталья)
7 августа - Неllo Kitty (Анна)
8 августа - Прекрасная))) (Ольга)
23 августа - Afrochka (Катерина)

7 сентября - Кузминатор (Елена)
12 сентября - Солнечная Zима (Алена)
23 cентября - Динамщица (Ольга)

17 октября - Хулиган (Катерина)
25 октября - VIVOCHKA (Виктория)

17 декабря - DJ (Ольга)
27 декабря - Вaхмурка (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)

Привет всем! Давно меня здесь не было... То дела, то лень, этот каканый Инстаграм, то иногда, честно, забыла(
Как вы тут? Что нового? Думаю сейчас буду с вами чаще.
Как это "забыла"?:) Как такое вообще возможно?:)
То времени нет, то лень. То вспомню, что надо зайти, а вечером в заботах забываю) тут маме звоню раз в пару недель.)
Ура! Весна, товарищи!)))
Кто куда, а я - в Бельдяжки! :-D
Мне в Бельдяжки нельзя, но мысленно я с тобой!))
Ура! Весна! Я открыла площадочный сезон! Потренила с утра под солнышком, кааайф!
Катя, эта.... Прасти, но я ж взревную! :-D
Молодец ты какая!) у меня этот этап спортивного голода уже прошел :sad3)
а у меня в самом расцвете ) Радуюсь, что могу получать удовольствие таким простым способом.
А еще весна пришла и я оживаю )))
Юльк, я этта, извиниться хотела публично перед тобой за грубость. Прасти, дуру грешную, сама не знаю, что нашло...
:dash1
Все равно, у меня осадок. Ты должна меня простить, а то я буду за тобой ходить, приставать и дергать за юппку!
[-0<
Если с одним и тем же - то какие ж это Бельдяжки? ;)))
А у меня вчера была пятница))) А в воскресенье будет понедельник)))
Запутала меня, а сегодня тогда у тебя что ??))
А у меня не было вчера пятницы))
И сегодня не будет :(
Ни выпить, ни потрахаться :D
Если тебя успокоит, то мне тоже не потрахаться:D
Выпить можно, но не хочется))
У меня скушная и мерзкая пятница :animal2 Меня все бросили и никто не любит! Я буду сидеть и тупить в инет :chr1 и даже брюта у меня нет! Все плохо :'(
Я освободился. Если есть желание и возможность, могу обрютить :)
Но мне в восемь в DME надо быть)
Ты в мск что ли?)) Я же за рулём)) Х...
Солнечная Zима H*
29.03 15:17
Ты в мск что ли?)) Я же за рулём)) Хочешь в ДМЕ увезу? :D
Пиши где ты, скажу во сколько буду!
Солнечная Zима H*
29.03 15:21
Спасибо!)) я отдыхаю от всех) остались вдвоём с ребёнком, красота!
Ты ревнуешь, да? :tongue2 Розовый бр...
Солнечная Zима H*
29.03 22:38
Ты ревнуешь, да? :tongue2
Розовый брют это не он )))

Вот змея! ))))
Ну скажи же, он классный? ;-)
Замурррчательный!!!! Масяп! Масяпааааааа!!! Он меня пытался накормить медовиком, но я кремееень!!!!
AD
Муж вчера сказал, что когда был с сыном в бане, увидел у того волосы ниже ватерлинии. Темные, длинные..
11 лет, Карл!!!!
Вчера обсуждали с мужем, надо ли приучать их сбривать и подмышками тоже? Усы уже два раза сбрил, пока просто маленьким триммером... Как думаете - надо говорить, чтоб и там сбривал тоже по мере отрастания ? Или пусть волосатый ходит?? Чот растерялись мы...
:party1
Подмышки брить приучать однозначно, как и усы.
А вокруг пиписьки я пока держу вопрос открытым )).
Триммер лежит на виду, на 6мм выставлен.
Ага, поняла ) А бритвой уже пользуется? Для лица и подмых ?)
Да, есть станок и гель жилет фьюжн. У него и пенка для умывания, и антиперсперант, и туалетная вода , и кремики всякие .. :D
у моего пока только антиперсперант ))) До остального мы еще не доросли... Но чую, не за горами...
Так пусть папа и побеседует про гиги...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 12:50
40
Так пусть папа и побеседует про гигиену интимных областей. Подмышки мыть и брить однозначно, ниже ватерлинии тоже нужОн порядок))
папа, естессно, будет беседовать) С гигиеной порядок всегда, мы именно насчет волос запарились ))) Мы то взрослые - сбриваем везде, нужно ли с детства приучать брить кругом? )))
Надо, мама нам объясняла, что негоже...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 12:55
Надо, мама нам объясняла, что негоже кустами народ пугать)))
Ага, хотя кустов у нас не наблюдалос...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 14:24
Ага, хотя кустов у нас не наблюдалось))
Меня не приучали, мама была прекрасная, как сама природа:D
Поэтому я уже в 13 экспроприировала у папы бритву, не хотелось быть как мама))))
антипример - тоже пример ))) Но мы все бреемся и эпилируемся, поэтому антипример ребенку не сможем преподать )))
Сказать можно конечно, но выбор за ним!))
он еще в том возрасте, когда прислушивается к нам ) Вот и думаю - вкладывать ему мысль о бритье в уши или нет? А то на Еве очень много женщин, которые любят волосатых мужчин в паху, я помню )) Вдруг мои советы поломают ему интимную жизнь?? )))
вот-вот!! Такшта, вопрос серьезный! Брить? или не брить ? )))
Вот поэтому не прессую. А бассейне если кущи из-под плавок будет торчать , сам поймет.
Старший у меня весь лохматый) бородатый и косматый))) ему плевать на эпиляцию :-D
А мне именно так и нравится)
Мелкий тоже не отстаёт) кроме подмышек ничего никто не бреет) ну может если только слегка ... иногда)))
Да)) у меня есть очень большой мальчик :-D
Здорово )). Два мальчика это класс! А отец их тоже косматый ?
У них большая разница в возрасте, это минус)
Отец стрижётся раз в месяц и бороды не носит))) старший просто наверное моим вкусам доверяет)))
Понятно) но все равно два пацана -здорово !
Пока нет)
Ну что делать... рано начала ебаца и залетела неожиданно)))
Побочный эффект ебли )) родить то ладно... А вот как воспитывать 24 года подряд... Ты -герой! )
Уже давно не воспитываю его, он взрослый и абсолютно самостоятельный))
Чейта?)) Они голые такие милые, как йети))
Какая ерунда)))
Обожаю нюхать мохнатый лобок своего мужчины))) и вообще всего его обожаю :-D
Неправда :D Вполне приятно пахнут)) В душ им ходить никто не запрещает. А усы пахнущие табаком ваще обожаю, я люблю курящих мужиков))
Волосы имеют свойство накапливать запахи, мне это не нравится. Но я, естественно, допускаю, что кому то нравится наоборот )
Так они и накапливают)) парфюм, как правило. Ну вот волосы у тебя, они чем пахнут?
А я курящих не люблю)) сама не курю и запах не переношу))
Ну что делать ) это было 100 лет назад))
Лично я ниже, как вы с Анхен любите говорить, ватер-линии))) лезть не собираюсь. Это его дело. И дочкино, к слову, тоже. Ноги-подмышки Женя сама допетрила брить. Сашке пока еще нечего. ))))
Про твою позицию невмешательства я помню))
Лучше расскажи, как на новой работе? Смотрю, на Еву гораздо меньше времени стало?)
Катюнь, ну пока, конечно же, да, меньше. Я пытаюсь влиться в новый коллектив, не нагличаю там. ))) Нельзя ж сразу прийти на новую работу и Еву себе на компьютере включить. ))))
Пока несколько двойственные впечатления. Мне нравится их увлеченность, но не нравится безалаберность. Знаешь, я почти всю неделю ничего не делала. Так, читала в инете научно-популярные статьи и доклады по теме. Сама себе в общем придумывала задания. )))) А сегодня, в пятницу, к вечеру мне придумали много заданий. Так что, я еле в половину восьмого ушла. Ругалась, конечно... Про себя. )))
А еще мне нравится, что у них есть корпоративный англ. Я уже записалась. Во вторник пойду на занятие. )))
Молодые они все-таки. Все. Очень молодые. Моей напарнице, девушке с голубыми волосами, всего 23 года. )))))
Ну и ничего страшного, что молодые ) Даже очень хорошо!))
А безалаберные как раз потому ,что молодые, это побочка))
AD
Вторая попытка сегодня у меня купить...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 12:37
Вторая попытка сегодня у меня купить кроссовки)) Вчера приехал заказ и обе пары ажж на полтора размера больше нужного, сегодня привезли поменьше, пойду примерять)))) либо судьба, либо нет)
Я давно ничему не удивляюсь, вплела ашипки троечников в канву жизни в виде погрешности. Удачи !
Вот как ты это сделала?? Я балдею от этих "троечников"! Во-первых, они кругом, куда ни плюнь. Мы с секретарем маемся уже год, хотим менять, а приходят еще хуже... Хотя хуже, уже казалось бы, некуда...
Я уж молчу про сферу услуг...
Закладываю дополнительное время на исправление ошибок )). И когда пытаюсь начать нервничать, убеждаю, что это бесполезно. Просто передо мной дефектный образец.
Надеюсь, что когда- нибудь достигну такого же дзена...
Конечно достигнешь, пара трупов- и ты в нем :)
Я вот сколько раз пользовалась доставками одежды/обуви и ни разу мне ничего не подошло. На картинке одно - в живую ткань не та, или размеры не подходят, не садятся. Забила я на это дело, хожу по старинке - в магазины ))
А этих в магазине не нашла я, вот пр...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 12:57
А этих в магазине не нашла я, вот пробую так купить, благо, что бесплатная примерка и отказ.
аа, ну тогда, удачи )) Ибо я во всех этих валдберизах и ламодах разочаровалась и забила на них болт.
А мне норм)) экономит время, если повезет ))
Во, ламода, ага))) А вдруг?) В спорт...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 13:01
Во, ламода, ага))) А вдруг?) В спортмастере меня тоже кроссовки не порадовали, потому что это линии для спортмастера и какой-то увеличенный размер, мне все велико
Не, ну можт и повезет ))
А покажешь, что за кроссы? Я как раз в спортмастере недавно на лето скетчерсы прикупила, со скидкой были )))
Да фила, но с разноцветной подошвой)
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 13:27
Кать, купила в итоге классику белые
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 16:30
А те чего? не подошли?
Ну классика есть классика ) Она всем идет, тем более белый в тренде )
А те вот такие и они тяжелее, стала ...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 17:44
А те вот такие и они тяжелее, стала сомневаться, а значит еще подумаю)

Ну да, эти на любителя, кмк, Юль. Ножка должна быть небольшая, наверное... На моих смотрелось бы ужасно...
На меня это 35 размер, Кать) Вот)
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 19:49
35 круто!! Но чот они мне все равно кажутся массивными такими...
Они не очень удобные, как мне показа...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 20:19
Они не очень удобные, как мне показалось, ну либо мне такая платформа не подходит
На вас, на мужиков, вот такие есть о...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 20:42
На вас, на мужиков, вот такие есть офигенные)

Это молодёжные. А для людей более солидного возраста что-то есть?:)
Классические всегда есть, хоть черны...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 21:31
Классические всегда есть, хоть черные, хоть белые)
Тётки, пёхаться когда будем? Хочу отодрать бабу с евы!
Тыж сегодня уже собрался кого то там отодрать вечером??
На север Москвы приедешь ? Пехаться не будем, но тебе понравится. Дам столько, что не унесешь. И не одна я )
Уже на севере, иду в метрополис счас, хочу бургер! Красавица, приходи угощу!))
Да ладно? :scared2 Метрополис недале...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 14:15
Да ладно? :scared2 Метрополис недалеко от моего дома...пойти позырить чтоль на тебя:mda
Юля! Подмени, у меня сегодня весь день занят! Расскажешь ..
Жаль что не юге встречаетесь, а то я тоже подскочила п :D
AD
Девушки, вы как пипки для соблазнения мужчин фотографируете?))) Хотела сделать красивую фотку, искувыркалась вся))) Пришлось снять зеркало со стены, поставить на пол и лежа получилась более менее нормальная фотка. Селфики вообще стремные получаются, глупо она выглядит:D
У тебя все в порядке, значит) Все соблазнены, все у ноги))))
Никогда такой херней не страдала, да...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 14:25
Никогда такой херней не страдала, да и не встречала "просителей" таких видов искусств фотографических
Да ты вообще слишком серьезная какая-то :D
умру с тебя ))) Пипка у нее глупо выглядит )))))
А ты попробуй селфи сделать) Она такая крупная, круглая какая-то)) Самая ржака, когда маленькое напряженное лицо вдали на ее фоне)))))
я ж ведь тот еще экспериментатор, обязательно попробую )))
Из инета?)) Сравнит же потом, поймет, что обманули:D
Это будет ПОТОМ,
или думаешь прям сразу в отказ пойдет , закричит :мошенница, ты меня чужой пипкой заманила !:D
Тебе только пипку или чтоб лицо в одном кадре было? :mda
Так рогатку сделать и кадров побольше, потом выбрать))
Пипка и должна быть глупой и развратной!)
Я тоже думала, что это просто) А нифига, то фокус не наводится, то еще чего) А со вспышкой она блестит, вид нездоровый:D
Ну я такой фигнёй маюсь иногда :D Только тссс! Никому не рассказывай :D Вспышку точно не нужно)) Ну с первого кадра не выйдет, да.
В расфокусе посылай ему. Чтоб было вроде, как откровенно, но в то же время загадочно и завуалированно ))) не тыкать прям откровенно в лицо ))
Фрау, нащелкай, а потом обрезай все лишнее, складочки, лицо вдалеке и пр.
Глупо может выглядеть только неэрегированный член, " пипка" по определению хороша и самодостаточна
Что-то на философию потянуло. А как вы относитесь к людям, которые с легкостью бросаются громкими словами, а при первой же возможности отрекаются от тебя? При этом ещё недавно называя тебя самым родным и близким человеком? Стоит ли общаться с таким человеком? Можно ли ему доверять?
Я доверяю только двум людям в этом м...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 19:57
Я доверяю только двум людям в этом мире-маме и брату, словами тоже не бросаюсь.
Вот и я одно время не доверяла никому, кроме мамы и брата. :-) А тут оттаешь душой, начнёшь доверять... и на тебе, пинок под зад. Получите и распишитесь.
Как жить, баб Шур? :mda
Я сама к словам очень серьёзно отношусь, а тут... видимо для человека слова, как вода.
Тогда хорошо, что это выяснилось, не...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 20:08
Тогда хорошо, что это выяснилось, не нужен тебе такой человек
Эх... а так хотелось верить в чудо. Но увы...
Катюш, а так ли это принципиально важно, мужчина или женщина? Или женщине простительно бросаться словами? Для меня нет разницы.
Ситуацию надо знать в подробностях, чо судить. Но если вопрос просто так стоит, не для обсуждения, то конечно, непозволительно.
Т.е для тебя всё таки есть разница, кто говорит?

Нет, не только пол. А еще что именно ты понимаешь под громкими словами и отречением от них. Мне как то даже сложно представить ситуацию, Ириш)
Любовь? Так это приходящее и уходящее, дружба- тоже очень шаткая вещь. Обещание помощи, поддержки? Иногда обстоятельства могут сложиться так, что выполнение станет невозможным. Короче, все это демагогия, не зная фактов )
Видимо, я действительно, придаю словам большое значение. Надо бросать эту дурацкую привычку. Быть проще. :-)
Ириш, просто есть такой тип людей, и...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 20:23
Ириш, просто есть такой тип людей, им все легко и просто, слово дал, слово забрал, пообещал и не выполнил, не испытывают они мук совести, забудь просто и не принимай близко к сердцу. Хочется верить людям, это безусловно, но всегда делай скидку на возможные осечки иначе ты начнешь в себе копаться, искать в себе что-то, себя корить, винить в том, что с тобой так поступили. Это не ты "не такая", это они "такие"
Как думаешь, Юль, можно таким людям позавидовать? Ну такой лёгкости? Эдакие стрекозки.
Ага, есть такое всегда себя корю... а оказывается сам дурак, что поверил человеку.
Если ты сам не придумал эту ситуацию, то сложно. А ведь бывает как, человек то со всей душой, и не единожды. А ты занял позу :mda Тогда вопросы нужно задать себе. И проработать эти вопросы.
Ага, точно - сам дурак.
А мне кажется, что дурак, что поверил человеку. Впредь будет наукой.
Это и есть поза. А вот услышать другого человека и не один раз, это разум. Но право каждого, как говорится. Двери не закрыты, можно захотеть услышать. Всё в руках каждого. Но некоторые предпочитают лелеять обиды, такой выбор тоже достоин уважения.
Точно, как легко всё свалить на другого, а самому остаться на коне и в белом. Гениальная позиция.
А двери уже давно закрыты, стучаться в закрытую дверь бессмысленное занятие.
Малинка :mda я повторю то же что и в...
Солнечная Zима H*
29.03 22:47
Малинка :mda я повторю то же что и в личной беседе - люди могут быть слабыми, могут не откликнуться когда это нужно тебе. Так бывает. И люди оцениваются не по единственному поступку. (Ты, кстати, не хочешь конкретно описать что ты подразумеваешь под *предательством, отречением в трудный момент, закрытыми дверями*?.) И я миллион раз тебе говорила, двери не захлапываются вмиг, иногда за этими дверями ждут тебя, просто ты не хочешь делать шаг навстречу.
Я тебе рассказывала, что близкая подруга сказала мне жестокие слова, обидные. Встань я в позу, я бы просто пепечеркнула многолетние, нежные отношения. Я злилась, обижалась. Но, оставила все до выяснения. Когда будет такая возможность. Мы сели и поговорили, все оказалось просто как вилы. Я рада что сохранила эти отношения.
И, кстати, даже если мне супер херово, если я пишу подруге что она мне нужна, а она отвечает что занята, отдыхает и т.д я просто пожелаю ей хорошего дня))
Молодец. Очень здравые мысли и подход к проблеме
Называть родным и близким можно на эмоциях, ровно как и наоборот - сказать что то не хорошее) на это внимания не обращаю и серьезно к таким вещам не отношусь вообще!)
А вопрос доверия он сложный и иногда надо пуд соли съесть с человеком, чтобы можно было доверять) а иногда и сразу можно доверять))
В общем не зная ситуацию - сложно сказать)
Иногда очень сильные обиды или неоправданные надежды гораздо губительнее, чем подорванное доверие, например по глупости)
Верилось, что сказано было искренне. Оказалось... просто слова... ветер...
Ир, доверять чужим людям и ждать от них чего то- бессмысленно. Никто нас не любит кроме двух- трех ближайших людей. Остальные люди, окружающие нас , просто люди. Со своими слабостями и сильностями)) Зачем вообще воспринимать слова близко? Это всего лишь слова. А есть ведь поступки )
Как зачем воспринимать слова близко? Я не умею по другому видимо. Зачем тогда их вообще говорить?
Но я поняла уже - я наивная дурочка. :ups3
Слова могут быть искренне сказаны на эмоциональном подъёме, гормоны у женщин рулят иногда))) не стоит так буквально ко всему относиться) женщины, такие женщины;) с них спроса нет
Ириш, ну ведь есть в жизни близкие люди, и их слова могут ранить, да. А есть просто люди, которые в данный момент тебя окружают. Уповать на их слова, да, наивно, наверное. Я могу сказать честно, у меня ОДНА подруга, всего лишь. И еще пара тройка близких людей. От остальных ничего не жду никогда, даже если золотых гор наобещают )
Так ведь это и был самый близкий мне человек. Вот в чём дело-то. Теперь буду осмотрительнее и не подпускать к себе так близко людей.
Ну, с близкими людьми надо разговаривать. И выяснять, что да почему.
Стучаться в закрытые двери? Неблагодарное занятие... лоб жалко. :dash1 :-)
Мне для близких лба не жалко. Как раз именно с ними нужно разговаривать. Людям свойственно обижаться, а уж женщинам... ) и ошибаться )
Бедный мой лоб, но, возможно, ты и права, Катюш. :mda
Все к лучшему!) был и сплыл) не расстраивайся..
Плавали -знаем!) все ерунда это)
Я вообще последнее время кроме своих мужиков никого больше близко к сердцу не подпускаю и кроме них никому не доверяю полностью) ну и подруг близких больше не имею)
И с ними все намного понятнее и честнее!)
Точно! Выпил с ним, покормил его, письку показал и все проблемы решены)))
И даже давать не надо, можно просто показать? :D
Даже еще проще.
Выпил с ним. Покормил он тебя. Ущипнул за сиську или за жопу (у кого какие пристрастия) - и все проблемы решены. )))
"Никогда такого не было прежде. И вот опять". (с)
Ситуацию надо рассматривать не гипотетическую, а конкретную. Вполне может быть, что обстоятельства не позволили сделать то, что было обещано.
Думаю так : если друг кинул, нужно просто немедленно вытрясти из него причины и мотивы, чтобы без обид попытаться понять. Если друг кинул и сливает дальнейшие объяснения, то вычеркнуть из жизни как мудака и труса. Но это теория, ибо не встречала внезапных подстав, люди обычно прогнозируемы.
Ир)) ну напиши в какой ситуации тебя предали. Вот как есть все напиши.
Китайская мудрость - вижу сам и то сомневаюсь, как же поверить другим. По аналогии с ней - я сама себе иногда даю громкие обещания и не выполняю их))) Что уж о других говорить)))
Поэтому никак не отношусь к обещаниям. И вообще, избавилась от многих "близких" уже))) Поэтому обещаний не стало:D
AD
И у меня созрел вопрос. Вот скажите ...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 22:03
И у меня созрел вопрос. Вот скажите мне, если человек неоднократно обещает и "забывает" свои обещания, но человек этот близкий, обещания касаются денежных средств, то как вы реагируете? Каждый раз со скрипом отдает занятое ранее и при этом очень сильно морально давит?
Время от времени напоминаю о наличии долга и о том, что надо бы вернуть его, так как все оговоренные сроки вышли. Делаю это без всякого наезда и ультиматума. Учитывая то, что даю в долг только ту сумму, с которой готов попрощаться навсегда, для меня не будет шоком не вернувшаяся мне сумма. В другой раз вопрос денег между нами не встанет.
Я вот что-то не готова уже забывать,...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 22:21
200
Я вот что-то не готова уже забывать, надо прекратить эту дурную практику даваний, уже напрягает сильно
Если это не впервОй, то зачем же наступать на грабли снова и снова?
Дура потому что. Зы, это не мама и н...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 22:26
Дура потому что. Зы, это не мама и не брат, естественно, они сами даже мне дадут и ни разу не попросят, как и я
В долг дам только сестре!) там всегда все железно с обещаниями и возвратами) остальным - откажу
Я даю ту сумму, с которой готова расстаться навсегда. Близкому и любимому человеку готова прощать сколько угодно. Даже если у самой трудности. Я верю что люди, которые знают меня и говорят что любят, просто так не обращаются. А вообще финансовый вопрос сложный, когда ты сам сильно ограничен(( и то, на что ты в хороший период не обратил бы внимания, в сложный момент давит.
Мысли уже просто посещают неприятные...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 23:00
Мысли уже просто посещают неприятные, да и ты права, у меня каждая копейка на счету, вот выделила себе на кроссовки, бодалась сама с собой долго, они реально нужны.
А пробовала честно сказать, что мол, не могу, у самой сложности? Чесговоря ты производить впечатление человека со свободными средствами - успешная, независимая, лёгкая. Может чел и не в курсе?
Я вот сейчас последний хер без соли доедаю :D а езжу на лексууусеее :D думаешь мне кто то верит что все хреново?!
Драсти :D Лексус мово деда и я на нем с 2008 время от времени гоняю)))
У пежо, бля, граната, бля, полетела, бля, внутренней, бля :chr1 А отдельно в продаже её нет. Есть привод - 11тыр, работа 2 рубля. А денег нет. Плюс мозги поклвыряли - парнишка сожрал масло, потому что у него датчик хреновничал, а это ещё 3 рубля.... Мелочь, текучка :dash1 но просто что делать я не знаю!!! А лексус, скотина, сожрёт за пару недель больше чем ремонт пежо :dash1 Просто пипец!!!
И впрямь *мат*..
Ну что делать.. наверное Пежо это не очень хороший выбор был, хер знает что там ждёт впереди. Может поменять его на более надёжный авто?
210
:mda как вариант замена грм, но вряд ли. По подвеске ковырять, но не факт. Машина стоит 300тысяч))) в крайнем случае, его можно просто бросить на обочине :D
Ржу))) надеюсь что бросать не придётся :-D
Это я так) для красного слова пиzдaнула :D На запчасти продам!!!
Сдается мне, если б ты купила мустан...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 23:26
Сдается мне, если б ты купила мустанга или кАмарика, то они б ездили, а не померли, как пежопер)
Сонц!)) Если бы у меня были деньги, то хер бы я свой надёжный как танк! Нежно мной любимый! (у меня бывает пепеклин к технике и я влюбляюсь в конкретный экземпляр :oops у моей ГЛК было имя - Женя! Женечка! Женюся!!! Я её прям любила!!! Я прекрасно осознаю что это психиатрией попахивает! Но)) Вот так!) ГЛК)) хрен бы поменяла. Пыжик норм. Просто покупая бу машину, нужно быть готовым к сюрпризам))
Нифига я не успешная сейчас, я очень...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 23:16
Нифига я не успешная сейчас, я очень сейчас зависима и пока выхода у меня нет, ребенок важнее. Бмв я у брата не взяла, не могу я принять такой подарок, не могу
*шепотом* и я!
ПС.Ты питерца нашего посадила в самуль?
Не лишай себя удовольствия) . Это же БЭХА
Красивая машина, да, мощная и очень ...
Академик Флуда ♤ Clair
29.03 23:31
220
Красивая машина, да, мощная и очень приятная, в ней, как дома по ощущениям...
Благославляю тебя на езду!
Ни гвоздя, ни жезла!
Во я тебе 100% говорю!!! Бери! Начин...
Солнечная Zима H*
29.03 23:48
Во я тебе 100% говорю!!! Бери! Начинать на машине с шильдиком - самое оно! Все боятся и сами врассыпную! Если не газовать, то расход норм. И у неё много-много всяких безопасности!
Это да, пищит она вся на все препятс...
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 00:06
Это да, пищит она вся на все препятствия, постоянно ругается и кажет всякую херню
В самолёт сам сел)) чай не мальчик, мужчина!
Я надеюсь у меня всегда бмв будут :) это прям моё моё и размерчик мой идеальный))как же я по ней скучала, пока ездила на машине мужа :) прям все встречные бмв мне напоминали о моей:D:D
Не скрою, бмв мне очень нравятся сво...
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 11:16
Не скрою, бмв мне очень нравятся своими мордами))
Зафлудили твой вопрос)) Попробуй честно обозначить - так, мол, и так, у самой хреново в долг не могу давать/могу давать вот такую сумму. Люди беспечны часто, своя рубаха ближе к телу.
я в шоке! вот честно! как можно дать человеку что-то в долг,если выделить на кроссы 10-15 тыщ возможности нет?? ну только если дать в долг и пойти себе перезанять
Ох)) Как же у меня чешется фин.вопрс обсудить :D
раньше давала, потому что жалко, неудобно отказать и тд и тп, но в один прекрасный момент надоело просить назад свои же деньги и как отрезало, говорю извините, но я в долг не даю никому
сейчас для небольших сумм есть прекрасные кредитки, а для больших банки
Не даю в долг. Вообще. Никому. Если близкий человек обратится- дам просто так, столько, сколько смогу. Но в долг не дам.
всегда даю в долг без ожиданий возврата. и если возвращают- радуюсь.
у некоторых родственников даже не беру обратно,зная куда и для чего они были взяты
AD
Моя алко программа на пятницу спасёна :mda Сижу с бутылкой розового брюта и тоже филосовствую.
Итак, подвожу итоги марта:
2 отказа по работе. Думаю, что виновата сама - продажник должен уметь продавать себя - ярко, феерично, уверенно. Я вафлю. Сказывается *скат самооценки* - впервые за много-много лет, я чувствовала предательски комочек страха в горле. Я разучилась убеждать людей что им нужна я, прямсчас, и никто другой. Буду прорабатывать этот момент - все плохое нужно обратить в хорошее - я уже знаю, что я знаю техники, но плаваю в терминах.
Есть, так скажем, частная практика. Меня помнят :scared2 спустя 5 лет!
2 букетика)) 3 свидания :D Мужчина в возрасте очень милый)) Прям зазывает в гости на ужин. Одного минусую - не мой человек, да и я не его.
А одного прям разобрать хочется! Разберём?))
Мужчину в возрасте...ну его может, в сад)
А второго надо разобрать, да
Птич, а тебе сколько лет)? Мне 42 ессичо.
Ну вот я тоже.... В сад его)) Итак))...
Солнечная Zима H*
29.03 23:35
Ну вот я тоже.... В сад его))
Итак)) 40 лет, с СЗ. Присылает фото - гопота :D почти. Вроде внешне приятный, но :mda пишет грамотно. Ну, думаю, чем черт не шутит! Ответила)) В переписке очень даже. Дала телефон. Звонит - голос, речь - отлично! Я и спроси, а чем, мил человек промышляете? Уж больно интересно! А я, грит, бизнесмен)) мелкой руки и образован я и прекрасен)) И тут мне ещё любопытный стало))
Общаемся дальше. Реально)) интересный, воспитанный дядька.
Но вот в чем затык :mda Я то ищу отношений Секс-онли. А мне уже про дите рассказали, пароли явки скинули, активно так общается дядя.
Я не против, поддерживаю. Договорились встретиться *на кофе* :mda Я думала что меня хоть как то просклоняют про Секс. Ни фига!!! Кофе! Цветок! Брют в подарок! Все мило и чинно!!!
На все про все - полчаса. И, я тебе позвоню, ты очень милая! В ватсап - как доехала? Спокойной ночи!
Моё ИМХО) я не понравилась :sick1 брют в утешение))
А Вы на свиданиях так же многословны как и здесь, в чате?
На дружеских да!!! А с мужчинами нет)) У меня же самооценка низкая и я в шоке что меня ваще туда позвали!!! Пока я выйду из оморока, пока освоюсь - свидание и закончено :D
Я не первый раз замужем))
Бгг, в точку ))) У мня тоже голова взорвалась. Я еле дочитала ))))
А как ещё в письме уместить? На словах то яп за 3 сёк тебе рассказала :D
Как умеешь, так и надо, май дарлинг ))) ещё бы нам тебя учить ))
Ну погоди делать поспешные выводы)
Во первых перед встречей он же видел фото..значит уже примерно представлял с кем встречается)
Во вторых после встречи не пропал.. значит надо наблюдать!)
А что не было секса- так и прекрасно) я против секса на первом свидании, ни к чему спешить)
Через пару тройку дней все станет ясно!
На бизнес вангую ) говорят, я хороший физиогномист
Котя :D ты мою и физию, и жо видела!...
Солнечная Zима H*
30.03 00:26
Котя :D ты мою и физию, и жо видела! Давай мне на бизнес свангуем?! Чо нам левый мужик, когда форумчанка пропадает?!
Если написал " как доехала и спокойной ночи", это очень даже + за то, что понравилась.
Но вот только я советую, как-то формат отношений обсуждать еще до похода в кафе, ну намекать хотя бы, что не ищешь серьезных отношений. Зачем тратить свое и чужое время?) Хотя с другой стороны, в кафешку сходить и цветок получить иногда тоже приятно.
По поводу "предлагать секс\намекать на сек на первом свидании", так большинство мужчин нашей возрастной группы не сделает! Образование, воспитание и тп! Так что это все нормально.
Да, конечно, хочется в фантазиях, чтобы как в кино, увидел, искра, и сразу завалил, это бывает очень редко! У меня так один раз жизни было. И то, мне было 30, ему 36.
Бггг. У меня с алкашом именно так и было))) на первой же встрече, на улице, под дождем. Вот только что не выeбал. Сказал: "воспитание не позволяет"))) но обцеловал всю и везде, где достал, залез)))) Мне было 44, ему 40)))
Понятно, что иногда бывает. Но редко)
А вообще такая история, кмк, Зиму не поддержит...
Нет, не редко) я уже рассказывала свою историю первой встречи тут) мне было 34, ему 31)))
Можно в этой ветке поддержать Зиму (которая непонятно где и в каком настроении сейчас) и не хвастаться своими позитивными историями?)
Не стоит указывать кому чем хвастаться;) и драматизировать тоже ни к чему) смешно
Я просто хорошо понимаю ее внутреннее состояние.
Хотела помочь
Спасибо за желание поддержать)) Всё ок)) Рада за девочек с их хорошими секса и, у меня тоже бывало и хорошо))
Мой хороший секс уже весь в воспоминаниях))) но хорошо, что хотя бы был! Было весело))))
Это он стал потом твоим мужем? Поэтому и сын второй мелкий? Извини, но оперирую тем, что знаю )))
Нотик, я и так много болтаю лишнего и личного;) если интересно, напишу лично
Мужчине в возрасте сколько лет? Больше 55?
На самом деле в возрасте есть очень хорошие партнеры, опытные, вон на Ноту посмотри. И потом большой плюс, ты для него всегда молода и прекрасна. Даже если ты видишь в себе какие-то недостатки, он их не видит, их все перекрывает втоя молодость.
Я бы как минимум секс-драйв провела мужчине в возрасте...))
Я краски нанюхалась и теперь не в се...
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 00:09
Я краски нанюхалась и теперь не в себе:scared2, ощущения, как бутылку выпила.
Наш дебильный жилищник покрасил сего...
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 00:32
Наш дебильный жилищник покрасил сегодня фасады, полный ад, вообще спать не могу
:scared2 фасад дома?! Масляной?! Эма...
Солнечная Zима H*
30.03 00:35
:scared2 фасад дома?! Масляной?! Эмалью?!
А то, самой вонючей, какую они нашли
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 09:32
AD
270
Как сесть на диету? Оч просто!!!
Открываю холодильник - укроп, томатная паста, лимон, капуста белокочанная, пара зелёных яблок, бутылка самогона. Фсе! Фсееее!!!
В морозильник нос - мойва, камбала, морской коктейль (я боюсь его трогать! Я его после НГ покупала!) Лёд в звездочка, лёд в кубиках, камни для виски....
В шкафу - корм собачий, лакомства собачьи, палочки для зубов.... Собачьи.... Гречка... Специи.....
Вариантов нет :animal2
гречку варить 10 минут
комбалу в духовку на 35 минт температ 400F

в это время можно посмотреть порнушку и подумать об умном

или капусту потушить, если не лень


хотя если бы я был женщиной, то жахнул стакан самогона и пошел бы на улицу нашел бы ужин в ресторане и хороший секс
Буу)) камбала!
В моем случае жахай, не жахай - сидеть дома :)
А я б спать легла. Во сне ни еда не нужна, ни секс)))
Аналогично! Полстакана сладкого чая, музыку в наушники и спаааать
Да. Главное пустой холодильник! У меня по жизни он пустой :D
Открыл-закрыл)))) жаль что ещё есть Доставка еды
Сказка!
Сидишь ты такой, сам себе самурай. И вдрюююг - деда/баба истерить начинають! Но ты самурай! А там дети пиздюрят, но ты самурай! Ты должен! Друг приехал с пробелами! Ты самурай! Ты должен! (самурай, нах, ты не сдох ещё?! Ты помни! Ты нам должен!) и т.д...и т.п... САМУРАЙ!!! Ты помни!!!
И вдруг самурай болеет(( плохо самураю. Но кто бы вспомнил?! Самурай! Ты не забыл!? Ты должен! Должен! Должен! Самурай! У тебя нет слабостей!!!! Ты не человек!!! Ты самурай!!! Ты должен!!! Сааамурааай!!!
А.тем временем... В саду где.цвели сакуры....сдох самурай...От голода и холода. Взял и сдох. Т.к всем был должен)) а ни у кого даже мысли не возникло - а как ты там, самурай? Жив, курилка? Чего ты там копаешься? Помнишь, милый самурай, ты мне на ноги встать помог? Давай я тебе плечо посдтавлю, а? Ты, держись, друг! В жизни оно бывает всяко... Ты, главное, держись)) У меня нет мяса, но дам рис... Ты живи)) меч подточим, харакири рано, живи, друг!!!
Посчитали все самураю - три улыбки королеве, одна пажу... Секир башка! :D


Много пить нельзя, корочи))
Самурай, ты жив?)):-D
Кроме своего ребёнка ты никому ничего не должна, не выдумывай)))
А чего со мной сделается?!)) уже кофею утреннего напился и поскакал)
Знаю, Птич))
Ты живая? Я согласна с птичкой
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 09:31
:* и бодрая ещё! Я тоже согласна!
Солнечная Zима H*
30.03 12:28
280
Голова болит и тошнит сильно, но у н...
Академик Флуда ♤ Clair
30.03 16:10
Голова болит и тошнит сильно, но у нас просто весь округ так пахнет, ппц
напомнило, есть милый мульт Самурай Джек) меня муж так называет иногда с приколом)
Вчера приходили гости... "о боже мой , какая скука"))
Ну не суть. . Фоном включила "Близость" с Лоу, Оуэном, Наташкой Портман и Юлькой Робертс ( гуимплен ей-богу ). Там с 20ой минуты идет чат в секс форуме между мальчиками, где герой Лоу троллит и выдает себя за девушку. . Забавно )).
Клайв Оуэн зацепил меня в сериале Больница Никербокер, отличный сериал, но много крови -хирургия )). Показался мне очень сексуальным...
А я вчера посмотрела «я плюю на ваши могилы» кровь, насилие и прочая чернуха) но добро победило зло!)
Да!) фильм достаточно кровожадный, про отморозков
Есть такой старенький фильм "Кровь с молоком". Вот он очень кровожадный))) если любишь такое - посмотри. Но он со смыслом. Психиатрическим)))) про любовь, еблю и убийства)))
Посмотрю обязательно!))) сейчас схожу в магаз, приготовлю пиццу и буду смотреть кино!)
Наверное ещё и бухлишка возьму))) для полноты картины))
У тебя за все заплачено! Так что надо идти)) да и потом... что посеешь то и пожнёшь!) не отступать!:-*
Соберись, тряпка!)) я вот на английский записалась))) ходить буду)))
Ледь, хотела все спросить про ваш опыт gap year с дочкой. .Она литру нормально сдала? Пройдет ? И в целом , перерыв ей на пользу пошел?
Лит-ру все еще ждем результатов. Уже 10 дней считают. Достали)))
Она не довольна собой. Говорит, что плохо написала. Но она всегда не довольна собой. Вся в мать))))
Если сравнивать с прошлым годом, то это просто небо и земля! Ей, безусловно, на пользу этот год пошел. В прошлом году она лит-ру б вообще не написала. Даже примитивно по своему "быстродействию" в прошлом году: ей бы тупо времени не хватило. Лит-ра самый такой нагруженный экз, 4-х часов реальномало на него. Но в этом году она хотя бы успела все. Но, говорит, есть за что баллы поснимать. Так что, ждем-с.
Ну, будем надеяться )). Мне идея отдыха перед вузом стала нравиться. .
Ледь, в тему литературы да и просто молодёжи. Навеяло.
Может, видела на просторах инета

https://www.youtube.com/watch?v=ppnUOeEudT4
Внутренний противный голосок твердит: Купи бутылку, ляг, отдохни:D В этом во всем смущает "отдохни", я ведь не устала))))) Из-за многих часов переработки меня насильно отдыхать отправляют)))
А я почему-то так и понимала, что ты не перетруждаешься ))) Да, без стандартных выходных - это минус. Но по 5-6 часов в день работать ( ты обмолвилась, эту цифру помню ) - это таки плюс, Карл ))))
На попе сидеть, да, было бы хорошо, точно не устанешь) Каждый день с октября по март С 2мя выхами в месяц, я очень устала)) Ноги гудели постоянно и все бесило)
А я вечером "Отряд самоубийц" смотреть буду! По СТС показывают))) тоже что-нибудь вкусненькое себе под просмотр возьму.

Фильм странноватый. И будь готова к очень неожиданному повороту в финале. Вот прям с ног на голову)))
А я по старичкам пройдусь)) Человек-мотылек с Гиром, Семь с Питтом)))
Неприятный фильм, я б его к жанру трагедия отнесла) Второй примерно такой же, третий хуже
Там ещё есть части?)) прекрасно! Как раз осмотрю тогда сегодня, пока муж в командировке я наслаждаюсь отдыхом))
Второй с другой героиней, третий с той же, что в первом))
Оуэн один из самых скучных актеров, даже боевики с ним занудные)))
Ага, но в роли хирурга -наркомана, который сам оперирует себе кишечник под эпидуралкой, хорош неожиданно. Только ему там полтос не меньше, дедушка для тебя)
AD
девушка напросилась переночевать, типа ночью страшно ехать

в 4 утра проснулся от ее храпа и не смог больше уснуть, а было много планов на сегодня
Для разочарованного в женщинах мужчины всегда все будет не так)
Надо было ее пнуть, чтобы на бок перевернулась.
А вообще храпящая девушка - это что-то неправильное. У нее, наверное, нос был заложен. Или аденоиды)))
Мы вчера ходили на Дамбо с малюсей) такая милота, обе всплакнули , там даже розовые слоны были, всем у кого детишки маленькие рекомендую, отличная сказка:chr6
Моя 15летняя *малюся* мультики пересматривать. Литилл пони, по моему сейчас)) Да и я люблю мультики :oops Захотелось сходить!
сходите Зим, там актеры такие хорошие) отлично снято, получите удовольствие))
посмотрел вчера Мэри Поппинс возвращается
где можно найти такую жену ?
Стоит сейчас на окне огромный! Просто огромный букет хризантем))) Я их обожаю))) Это не мужчины, это подруга привезла)) Вот прохожу мимо и рудуюсь))
Какой простой способ подарить чуть радости! Почему некоторые дядьки про это забывают?!
Слушь :D 101 роза 3рубля стоит)) Ну ...
Солнечная Zима H*
1.04 00:04
Слушь :D 101 роза 3рубля стоит)) Ну чего там жопить то?!
Ну не 3 рубля. А тысяч так несколько)))

На самом деле, это просто далеко не в каждой мужской природе - делать подарки, тем более - цветы. Причем, это все с детства. Вот Маша как-то рассказывала, что ее средний сын использует любую возможность, чтобы принести ей цветочек. Экономит на завтраках и карманных. Чтобы после школы забежать в цветочную лавку и купить маме розу. Надо думать, что когда он станет взрослым мужчиной, он ровно так же будет относиться к другим своим любимым женщинам. Это для него естественная и привычная потребность: дарить любимым женщинам цветы. Так выражается его любовь.
Моему сыну, ровеснику Машиного, такое действо даже в голову не придет. Хотя у него тоже есть карманные деньги. Но он предпочтет на них с друзьями сходить в Макдак, а свою любовь ко мне выражает обнимашками)))))
Разные они. С рождения разные.
)) 3 рубля это 3 тысячи рублей. Реклама на цветочном магазинчике. Хризантемы, гербер - дешевле.
Ну вот те, которые мне не дарили были жадинами и на все остальное)
Вообще)) да. Не люблю жадин)) и халявщиков :D Такой мужик жалок, кмк.
Мне розы жалко, вянут быстро, несмотря на все хитрости типа сахара и аспирина,
я попросила недавно: " ты покупай такое, чтоб подольше стояло".
Принес на днях молоко ультрапастеризованное , говорит -оно стоит дольше всего :D:party2
Розы стоят 5-7 дней, если их правильно выбрать)) Т.е. свежие)
у меня тоже не стоят, неправильные розы наверное дарят))
Мужчины не умеют выбирать))
Когда сама покупаю, стоят долго)
ну не знаю, будь я мужиком, я бы не тратила бабки на перезревших теток уже, если уж платить, так за молодое тело:mda
прокладывать доступ к телу)) только не надо мне сейчас, это просто попытка сделать приятное даме и бла бла бла:-D
Это показатель, насколько понравилась)
Я мужчинам тоже мелкие подарки делаю, когда впечатлена и очарована))))
От упаковки хорошей мин.воды и пары сендичей в машину (зная, что он часто в пробках, например, и часто нет времени зайти перекусить) до внешнего аккумулятора для телефона, потому что сказал, что тел разряжается быстро))) Мелкие приятные вещи типа хорошей ручки) Вкусняшки, разумеется))
а если доступ к телу уже есть? Наверно, коварные планы вынашивает..:mda
так ты в отношениях вроде, а речь про "только только вылупились" идет)
Аааа, ну так подмаслить перед первым сексом - все средства хороши. Если на первом этапе и уже без цветов и конфет - несколько неожиданно..
Ну пусть платят за молодое)) я ж не против.
ну ты написала, я жадных не люблю, а я реально к вещам подхожу:-D
Так он и на молодое будет жидиться:D
У меня куча примеров местных принцев, которые всю молодость прожадничали, родили детей в браке по типу расчетливого партнерства, а теперь вот ищут молодое тело с разговорами о любви, чтоб оно бесплатно было с ними))))
вот поэтому я всегда говорю, любовница это удовольствие для тех мужчин, которые могут себе это позволить:-D не можешь - дрочи дома)))
Мне достаточно цветов, кстати) Вкусняшек)) Я дешевая:D
да ладно, у тебя свои приколы, они перекрывают твою дешевизну:-D
Какие?)))
Если ты о чтоб меня любили, это было только с одним))) От других такого не ожидала, почему-то даже не думала об этом)))
да нет, я не про это) я в общем, мы каждая со своими особенностями и нужно время, чтобы притереться друг к другу
В классических отношениях, может, и важны эти особенности, в легких и ненавязчивых - нет)
Изначально говорили о жадинах ))
Как-то навещала знакомого, у него бар, он подсадил ко мне мужика, тот стал рассказывать, что у него тетка русская и он не понимает, чего ей надобно, что-то не клеятся отношения. Спрашиваю, дарит ли он ей цветы, мелкие приятные подарочки. Нет, конечно)) Я ему в общих чертах накидала картину патриархального восточно-европейского менталитета. Что если он этого не делает, женщина думает, что он не запал, не влюбился, не уверен, что хочет)) Для него судя по всему это новостью было
я тебе как то уже говорила, что не верю в легкие ненавязчивые отношения, это самообман) отношения либо есть, либо кто то кого то использует
мне кажется молодое поколение уже подрастает с другими представлениями о подарках и ухаживаниях, так что изживает это себя уже и у нас)
А я верю, что они у меня будут))) С цветами и без заморочек:D
да я вообще не о тебе, а ты все о своем, да о своем девичьем:-D
Как ты смеешь не обо мне, а?))))))
Могу перефразировать - а я верю в легкие отношения с цветами и без заморочек)))
Я как специалист легких отношений( в отставке :)), скажу: держать некоторых мужчин на нужном тебе расстоянии -нелегкий труд при том, чтобы были бабочки, секс, вложения в тебя , развлечения и совместный отпуск . Самое неприятное - напоминать ему : ты, Вася, молодец, но это все временно, ибо я-ветер и в мои планы не входит осесть с тобой надолго. И нужно еще уметь выбрать момент и срулить с отношений до того, как тебя бросили. Я использовала мужчин, да, для развлечения. Но и сама давала много исходя из ресурсов. Но закончилось все глубокими отношениями.
Ну да, некое свинство присутствовало иногда . Но старалась быть хорошим человеком :)
Мне бабочки, секс, цветы, а вложений не надо, совместных отпусков тем более)) Ты забыла, я же женатого хочу, свободных вообще на эту роль не рассматриваю)
Черт, я забыла! Это я все своими категориями холостяков мыслю). А про женатых-пардон, не в курсе .
Желаю, чтобы все получилось, как так ты хочешь. Тем более без вложений, одно чистое удовольствие : такое тело красивущее, да ум!) Пусть повезет!
Мне кажется все возможно!) стоит только захотеть)) но это именно должно быть органично и естественно, что бы не напрягало то что от партнера нет желаемой отдачи) т.е. если не будет цветов, то ему не будет выноса мозга и капризов))
Но тут вопрос - насколько этот партнёр того стоит))
Короче все сложно, но можно)
Сильно сложно))) Могут потребовать цветы с дамы))
Ну так если это бескорыстная любовь то она подразумевает что человека принимаешь таким какой есть, и даже с его нежеланием дарить цветы) просто не обращаешь внимание на это, а любишь и все)
Сложно?)) не смогла бы так?)
Могла бы)) И даже помогала :D Но, человек, скотина ненасытная - он начинает требовать ещё и ещё :D Вот чисто теоретически - мне вполне комфортно просто общение. Но тогда партнёр просто *сядет на голову*. Это в человеческой природе заложено в большинстве особей. Да, есть бескорыстные)) но я не встречала.
Ну погоди)) что например начинает требовать мужчина которого ты бескорыстно любишь?) и что значит что мужчина сядет тебе на голову?))
Скорее это женщины бескорыстно любить не умеют, за редким исключением) а мужчины умеют
Ой, если сложно, то я пас, не хочу ничего сложного в этой жизни)))
Ну так для тебя все это может быть не сложно!)) что ты прям сразу пас)) для зимы вон сложно все очень)
Для меня- нормально;)
А тебя может быть вообще все легко))
>> Я использовала мужчин, да, для развлечения.

А для чего мужчине с женщиной ещё друг друга "использовать", если нет дальнейших планов по созданию союза :)
Ну вот я тоже так решила , что честно использовать тело в обмен на тело, подарки на подарки , внимание на внимание - звучит приземленно , материально, но жизненно. Но кто-то может этот "просранный" со мной год жизни хотел бы вложить в фундамент семьи? Ну извините, правила были озвучены... так что сам дурак ))
Я вообще не вижу проблем :D Я не люблю жадных, а они не любят меня! Мир и согласие)) Жадные даже в плюсе))
да я их тоже не вижу, мне просто попиздеть, а так мне пофик:-D
И опять же не вижу проблемы :D давай попиздим!!!
Да вот можно и про жадин)) и про тело возрастной. Как думаешь, до какого возраста комильфо розы за доступ к телу.требовать, а когда пора уже с тела щи/борщ и чай с плюшками требовать? Ну, типа, вот! Я тебя трахаю, я благодетель - пляши вокруг меня!
да можно до какого хочешь, если умеючи))) но тут опять же интерес должен быть взаимный, считаешь у тебя много желающих это делать сейчас? а ты кстати сама готова платить и одаривать трахающий тебя член?:-D
Я вообще никому не нужная страхолюдина :D Что ты!
Чисто теоретически :mda имея финансовую возможность, да могла бы :D Но я бы требовала собачьей верности! И чтоб 100 раз в день про любовь говорил!!!
ну не страхолюдина конечно, но уже и не яблочко наливное, понятное дело) поэтому либо любовь, либо умеючи нужно
Ну :) ты меня правильно понял, кмк. Я и яблоком не умела мужиками крутить)) Скушно я прожила, ой скушно!!! Вот можно было бы в 17 лет вернуться, да с нынешними мозгами! Вот бы я отжгла по полной :-7
да ладно, ты же вроде сама писала бывший тебя золотом бриллиантами задаривал, ты чего то больше хотела? ты роковая женщина:-D
:D Ну?! И я от него сбежала! Всего то с брюлями! А квартира, машина, шуба и т.д?!
А вот ты думаешь это бывает лишним?! А Мальдивы? Я на Мальдивах не была!!! Я вот сплю и вижу Мальдивы! Ну или Турцию хотя бы :D 5 звёзд))
ты там выпиваешь что ли опять?:-D я ничего не думаю, мне думать запретили)))
Бггг :D Водку мы пьём для запаху, дури и своей достаточно!
Я правда хочу 3 квартирки в мск, хорошую мафынку и на Мальдивы) Мечтать не вредно!
так здорово, в достижении целей нет преград у тебя))
Я думаю больше всего цветов у меня будет лет в 70 на похоронах и прям на теле :ups3
Что то рано ты собралась, не? Я рассказывала про свою тетушку, 69 лет от роду)) сидит и жалуется мне - постоянный любовник выпендриваться, ему нужно чтоб она к нему приехала, а ей недосуг. Пенсионер из соседней квартиры достал в гости зазывать, он же старый! А Маратка молодой, но очень уж красивый! И что ей делать, то бедолага, одна одинешенька?!) я поржала, сказала, что, баба Люба, вы слишком много кушать! Ничего не делать, радостно пить чай с пенсионеров, брать конфетки у Маратки, а к любовник у летом съездить - на Волге воздух хорош)
Сейчас ей 72)) с любовником встречаются до сих пор, он моложе её на 10 лет.
Вот вот! А она крест на себе после 55 поставила. А в 60 встретила Анатолия)) И на танцы то с ним ходила, и на рыбалку, и по городам проехала ь)) Ну и в сексе кой чего нового узнала :D Так что) )
Ну Анатолия я вряд ли встречу )), но на танцы пойду , как только прыжки разрешат :). Хорошо, уговорила, проживу до 80ти *шам-шам* . Еще пару тысяч мастерских испишем , или в VR уйдем. .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325