Школа
83
Anonymous
Секс
2.07.19 09:18

Это сладкое чувство

В соседней теме один мужчина написал"Это сладкое чувство пока еще не потрахался, очень люблю его".
Это высказывание навело меня на мысль задать вопрос мужчинам: Правда ли, что после секса у Вас уже нет былого полета и тех особых чувств к женщине как до? Теряется ли интерес охотника? Или зависит от качества этого секса?
Вопрос дамам: Замечали ли Вы, как после секса интерес к Вам со стороны уменьшался чем было до секса? Или наоборот, если секс был удачным Вы подсаживали мужика на себя как на крючок?

Свернуть
Ответить
Вы сами ответили на свой вопрос. Было и первое и второе
Ответить
Правда ли, что после секса у Вас уже нет былого полета и тех особых чувств к женщине как до? Теряется ли интерес охотника? Или зависит от качества этого секса?

Очень сильно зависит от качества и секса, и всего общения. Бывает "вот повезло-то с вкуснотой", подсаживаешься. Бывает хочется еще и еще, невозможно оторваться. Бывает нежность и влюбленность возникает. Бывает "а что это было?". Бывает "ран, Форрест, ран".

Бывает "ну так себе, а может еще раз?", а во второй раз - "ого, ничего себе, хорошо, что сделал вторую попытку". Это самые интересные ситуации.

Самое сложное - когда человек вообще не твой, а секс чума. Вот где засада.
Ответить
Замечала.Я уже тут целый топ строчила на эту тему. У меня критическая цифра -5-6 раз, далее или мужчина влюбляется, привязывается и всё серьезно, либо по-тихоньку мотает удочки.
Такое, чтобы 1 раз было и потом слился, было крайне малое количество раз. Буквально единицы. Считаю,что это были мужчины "коллекционеры" просто.
Многие взрослые опытные мужчины, кстати, понимают, что 1й раз не показатель, они и сами волнуются и не всегда на высоте.
Ответить
Мне кажется что это естественный процесс привыкания и снижения накала страстей;) касается всех сфер жизни!) но по мне так это происходит с годами только) через какое-то время люди уже более спокойны по отношению друг к другу)
Ответить
Я тоже люблю вот это чувство предвкушения. И не обязательно до первого, а просто перед сексом. Иногда бывает , что прям в животе всё переворачивается. А ещё слаще, когда после... ты вроде делами занимаешься, а тут бац.. и всплывет какой то момент и прям до мурашек...ммм
Но это не с каждым М. Должен всё же зацепить и тогда так вкууусно!
И что странно, будоражит не воспоминание самого оргазма, а именно как вставил, повернул, дотронулся, шепнул.
И про крючок.. нет ничего более заводящего, чем видеть , как М до дрожи тебя хочет.
И у меня например так, когда вижу, что партнер остывает, тоже происходит охлаждение и пропадает запал
Ответить
Сама люблю это чувство до. Гораздо больше,чем во время.
Обычно было,что после первого раза было всегда продолжение.
Так, чтобы интерес уменьшался, было 1-2 раза только по ранней юности, когда постоянства никто не искал.
Ответить
Возможно есть мудаки-коллекционеры, которым важно количество и больше 1 раза им не интересно. За них не скажу - не понимаю такой психологии.
У нормальных мужчин зависит от обстоятельств и результата общения/секса. Может понравится и заинтересовать, что хочется еще и еще. А может что-то не понравится и даже оттолкнуть.
Интерес охотника - это что такое? Давайте представим рыбака, который прикормил рыбное место, закинул удочку, вытащил первую рыбешку, смотал удочку и убежал искать другое место. Логичное поведение?
Ответить
можно тогда вспомнить спинингистов, которые закидывают приманку в различные части водоема
в поисках более крупной рыбы

я не верю что если девушка задорная, кто то откажеться встретиться с ней еще и еще
Ответить
С задором всё понятно, конечно. Но есть ещё и желание новизны
Ответить
Так в чем суть вашего утверждения? Что маленького окуня/девушку, который/ая крутится на крючке/х.. рыбак/охотник не забудет? Не забудет. Наоборот будет рассказывать, что рыба была вооот таааакая/сииииськи вооот таааакиииеееее )))))))))))
Ответить
не все мужики меняюшие партнерщ мудаки, они ищут хорошую девушку и в этот момент встречаються с разными женщинами, но когда встречают Ее, они встречаються только с одной единственной несколько лет,

потом как правило женщина начинает искать новый более крепкий и молодой хрен и все повторяеться сново
Ответить
Есть такая теория. Мужщина- охотник , мужсина -завоеватель, как только добивается цели, теряет интерес. И тут речь идёт не про один раз, а именно, про постепенное снижение интереса.
Отчасти согласна с таким утверждением, по себе заметила, что накал страстей обычно до полугода.
Затем снижение напряжения. Или перерастает в любовь- привычку или сходит на нет
Ответить
Есть теория, а есть конкретные люди. Одни такие, другие - другие ))
Постепенное снижение интереса обусловлена перестройкой гормонов и впечатлений. Если вы каждый день прыгаете с парашютом или работаете хирургом, то впечатления от первого и 1000-го раза будут разные, но это не мешает любить свою работу/женщину.
Ответить
Так и я о том же!
Просто я проблему со снижением интереса вижу только когда он снижается не одновременно у двоих.
Как правило , со временем М остыаает, расслабляется, а Ж наобооот привязывается и привыкает.
Ответить
Это зависит от темперамента, скорости метаболизма и проживания чувств.
Ответить
Про скорость метаболизма поподробнее, пожалуйста)
Ответить
про метаболизм спорно

я знаю бывших спортсменнок или девушек которые едят больше чем взрослый мужик и не толстеют
но фригидные, что пипец
Ответить
Думаю, что речь про "метаболизм" чувств.
У одних быстро загорается и гаснет. Другим надо время на развитие привязанности
Ответить
Ага)) скорость переработки и усваивания чувств ))
Ответить
это же промискуите́т, производная от любви
Ответить
Хочется спросить, раз твои познания женщин всех мастей настолько обширны... сколько партнерш у тебя было?!)) Ты явно в этом деле намберван среди жителей Евы. .))
Ответить
когда то на еве был опрос на эту тему и я скромно промолчал
тк у меня оказалось меньше количество чем у большенство отписавшихся (зато большенстов моих девушек были хорошие люди)

но я перед сном книжки читаю, которые пишут доктора с обширной практикой
Ответить
А что было у большинства? Можно кстати смело отнимать тридцать процентов, это были грезы)).
В моем понятии для худо-бедно статистики требуется минимум 20 подопытных. Как думаешь?
Ответить
у кого-то, может, и пропадал ко мне интерес после секса, но у тех, у кого интерес разгорался, то не от секса, в основном, разгорался, а от общения со мной. Как объяснил один из бывших :"Ты шебутная, с тобой не скучно, и нет бабских закидонов... и *мат*ся всегда рада. Нет лучшей компании, чем веселая шлюха")
Ответить
Люто плюсую
Potrebitel F
3.07 15:54
Люто плюсую
Ответить
А что есть бабские закидоны? С его тзр?
Ответить
ну, обиды-слезы из-за всякой ерунды... вытягивание всяких признаний, обещаний... Желание выйти замуж... Ревность
Меня все это тоже бесит)
Ответить
Все вышеперечисленнное мне кажется случается с невротическими натурами обоих полов, гадость ужасная..Мужик-невротик или истерик вообще беда адская кмк.
В моем понятии чисто бабская штучка - отлучение от тела за провинность, приторговывание дырочкой ))
Ответить
А может реально не хочется. Вот такая обида, что только послать.. на х..
А бывает так.. да.. хочется поторговаться и это уххх как прияяятно..
Ответить
Вот, типичный бабский заскок - обидеться неизвестно на что и "поторговаться приятно", вместо того, чтоб по*мат*ся приятно)
Если обид нет, то всегда хочется) . Разберитесь, на что вы обижаетесь, наверняка из-за херни, и из-за нее вы в обиде и без секса - грустно, да)
Ответить
Немного не поняли меня. Вот именно ситуация "поторговаться" и приводит к по...б ..ся приятно!
Это вроде как игра. А примирение бывает так сладко!
Ответить
ну... это не про меня)) никогда и в голову такое не приходило :"я обиделась, поэтому я без сладкого") Что за бред?)
Ответить
Ага :ups1 В 54 года лучше быть весёл...
Солнечная Zима H*
5.07 12:50
Ага :ups1 В 54 года лучше быть весёлой шлюхой)) Просто мега перспектива))
Перевожу на обычный язык: когда ты не устроил свою жизнь адекватно, то приходится терпеть любое отношение, чтобы был хоть какой то Секс и иллюзия отношений. Когда женщина конкурента, она ставит условия)) и предпочитает, чтобы с ней считались.
Ответить
Кстати, такие вот "честные давалки" - достаточно незамороченные женщины. По виду точно. Говорят, они не парятся, когда мужчина появляется только для секса, ибо именно этого они и ждали)). Я тогда тему завела под впечатлением от легкости бытия этих приличных и образованных женщин. Не похожи они на терпил ..
Ответить
Ну я вот под впечатлением, что с такой женщиной стало в 60+. У подруги мама такая была, незамороченая, лёгкая давала. Мужики помоложе, лишь бы весело, много секса. Кукушка улетела окончательно :(
Ну и моё строгое ИМХО, это все таки защитная реакция какая то. Человек существо социальное, в той или иной степени придерживается норм. С возрастом несколько иные приоритеты в жизни, чем весело трахаться. Да, я считаю что секс в любом возрасте возможен, что лишь партнёры решают между собой как и сколько. Искренне пугает повальная тенденция теть 40+ кидаться на молодые тела :scared2 И ещё больше пугает, что эти тела только за :D Я вот честно признаюсь, боюсь что так же кукушка слетит и буду в 50 лет на 30 летних кидаться и строчить тут, что я супер молодая :D Вдруг это воздушно-капельным передаётся?))
Ответить
Радует одно, что кукушка улетает незаметно для хозяина )).
Ответить
:D меня это не радует! Наоборот, хотелось бы знать признаки. Очень уж не хочется быть престарелым клоуном :D
Ответить
Вы меньше злорадствуйте и осуждайте, а то мало ли
Ответить
Я не злорадствую и не осуждаю, тебе показалось. Просто когда крен в голове есть, то любое обсуждение проблемы со знаком минус, кажется обсуждением)) злорадством, для некоторых завистью.
Понимаете ли :mda ненормально хотеть женщину возраста мамы, и мужчину возраста сына. Ненормально обесценивать адекватное поведение другой женщины и выставлять в плюс неадекватно свое.
Ответить
А на мой взгляд нормы-условность. Ненормально бить себя пяткой в грудь и навязывать свои)). Я замужем за ровесником, но мне в голову не придет осуждать пары с разницей в возрасте и пр. Это дело каждой пары, сами разберутся.
Ответить
плюсанусь. Норма у человека должна быть одна - делать себя и других людей счастливыми, не пакостить и не злыдничать. Все остальное - пусть каждый живет так, как ему нравится...
Ответить
Что вы мне хотите сообщить своим взглядом? :mda Навязать свое мнение? :D
Следуйте вашим принципам до конца, уважаемая :-7
Ответить
Я хочу сказать: не суди-да не судим будешь
Ответить
Так и не судите)) А я хочу жить в нормальном обществе. С нормальными моральным устоями, где слово *шлюха* не является положительной оценкой женщины. И где девиации называют девиациями, а не *вариантом нормы*.
Ответить
Для Вас норма, когда м старше ж на 25 лет? Почему ж нельзя тоже самое? Где в законе прописаны эти Ваши нормы? И что есть шлюха? Вы очень замороченная, но это правда Ваши проблемы.
Ответить
С херов ли для меня норма, когда м на 25 старше?! Я ващет всегда за ровесников и +/- 10 лет.
У меня нет проблем :D Я просто на форуме залипаю, обсуждаю тему девиации.
Ответить
ну вот я уже не встраиваюсь в твое понятие нормы ) Мне к врачу надо?)
Ответить
Когда ты начнёшь активно трясти этим фактом на форуме и навязывать свои нормы поведения как положительные, а других принижать - тогда надо.
Это как с геями)) Я ваще не против их существования и жить они мне не мешают. Но я против пропоганды)) Вот и все.
Ответить
а разве кто то пропагандирует? Человек поделился своей историей, не более того )
Ответить
50
Угу)) 50 раз подряд. Я просто сильно сократила время на Еве, за последние мои посещения я постоянно наталкиваюсь на тему *партнёр младше*. В зубах поднавязло, чесговоря.
Ну и хз, может у меня так кризис проявляется и я стареть боюсь :-7 Вот и нудю.
Ответить
Кстати, да, раньше Вы были посолнечней.)
Да и те кто боятся стареть наоборот предпочитают молодых;)
Ответить
Ага, была послнечней :-7
Боятся можно по разному, можно с открытыми глазами, а можно с закрытыми.
Ответить
А че случилось?
Anonymous
5.07 16:05
А че случилось?
Ответить
Старею :D
Солнечная Zима H*
5.07 16:20
Старею :D
Ответить
Интересно, значит только ВАМ принижать можно?
Двойные стандарты, мадам у Вас
Ответить
Ага :-7 Я та ещё сука, мне можно.
Солнечная Zима H*
5.07 15:46
Ага :-7 Я та ещё сука, мне можно.
Ответить
Вот и ответ с Вашими нормами
Ответить
Ага)) Наконец то вы все себе объяснили))
Ответить
А для меня не норма только нарушение законов, все остальное на усмотрение каждого индивида.
Ладно, спор ни о чем.
Ответить
Да и никто не обязан соответствовать в обществе Вашим представлениям о нем, это вообще наглость). Законы все соблюдают, а Ваши нормы оставьте при себе.
Ответить
Это не мои нормы)) это в психиатрии прописано. Закон не равно норма :-7
Ответить
Дайте ссылку на Вашу психиатрию)
Кстати, не все психиатры психически здоровы))
Ответить
Сексуальные девиации погуглите)) Там куча вариантов.
Ответить
Мне похрен кто что пишет. Люди не нарушают закон и точка. А кто что там пишет, на заборе тоже много написано такими как Вы
Ответить
Сколько людей столько и мнений)
Ответить
ахаха)) сколько яду)

Что значит "устроить жизнь адекватно"?) Адекватно чему?)
Причем здесь возрат?)

Увидев меня воочию, вы никогда и не догадаетесь, что это я писала сабж про "веселую шлюху" - это раз.

Я бы обсудила с вами любовь к классической музыке или способы озеленения балкона, или профессиональные достижения... но в других разделах этого сайта, а мы находимся на форуме "СЕКС" и обсуждаем именно эту прекрасную область нашего существования, здесь вроде не место морализаторствовать - это два)

про "какой-то секс и иллюзию отношений" я не очень поняла, почему мои отношения это иллюзия, а ваши - нет?)

Почему мой секс -"какой-то"?) Мой секс ого-го-го какой!)

И почему вы решили, что со мной не считаются?)

Не поняла таких странных выводов)
Ответить
Аж перелогинится забыла?))
Яду в моем сообщении почти нет, просто называю вещи своими именами. Ровно как вы называете вещи своими)) Не больше. В вашей системе координат претензии женщины =бабские заскоки. Причём вы встаёте на сторону мужчины, описывая конкретного мужчину. Отсюда и выводы)) Вы сами провели сравнительную характеристику.
Насчёт - считаются/не считаются - просто наблюдательность и жизненные опыт, ничего больше.
Ответить
А Сара и Анна -одно лицо??? А почему у древнего паспорта один плюс в карме? Как счетчик скрутили, а награды оставили?
Ответить
Да я хз :-7 Она ответила на мой пост Саре, вот и спросила. Мне пох, все равно лиц там нет :D Мы никогда не узнаем как выглядят прекрасные дамы *без паспорта алкоголь не продают* :D
Ответить
Ну в паспорте Анны есть фото блондинки в очках, лет 50ти. На знаю, продают ли ей алкоголь )).
Нормы -это ловушки для нас. Общаешься с человеком, а он бац и махровый извращенец в твоей стстеме координат. То ли вычеркнуть его из жизни, то ли расширить рамки нормы..
Ответить
Не увидела)) Да пофиг. :mda Может у ...
Солнечная Zима H*
5.07 19:47
Не увидела)) Да пофиг.
:mda Может у меня что то личное, меня как то *цапануло* в описании Сары некое несоответствие, фальшь))
Ну и это форум, обсуждаю что хочу. Мне неприятен факт, что престарелым нимфоманки размахивают флагами и орут, что это норма. Я уже столкнулась с последствиями :D как только вылезаешь на СЗ, сразу начинают написывать молодые *тела*, попробовала пообщаться с несколькими на предмет *в юноша, а вам нахрена старперша?! * ответ один - взрослым женщинам нужен Секс, не заморачиваться, легко доступные.
Ответить
В основном они потом на другой бабе женились. Скоропостижно.
Ответить
После секса интерес ко мне всегда в плюс.
А вот у меня может интерес пропасть, мужчин *цепляющих* очень мало.
Ответить
Мужчины разные и женщины тоже разные.
Ответить
У меня бывало, что пропадал интерес - уложила в койку и перестал интересовать))
Ответить
Киттюш, хотя б не обидно. Я вот не уложила друга в койку, так интерес все-равно пропал. Ни видеть/ни слышать его не могу и не хочу. Поставила точку.
Ответить
По-моему, так лучше. Сам секс в таких случаях радости не приносил) Ощущение что-то вроде когда голова сильно болит и наконец принимаешь заветную таблетку от боли. И тишина в ней, голове, наступает))) "Охотничество" всё-таки болезненное состояние, неприятное))
Ответить
Так-то всё к лучшему, оно понятно;)
Но иногда все-тки нахлынет волна и думаешь, а какой он этот друг в постели мог бы быть. Тьфу ты!
Ответить
Может еще вспыхнет желание?)
Ответить
Ну мое то может и вспыхнет, его то уже вряд ли;)
Ответить
Ну и хрен с ним! Другие есть))
Ответить
Адназначна!;)
Anonymous
5.07 10:25
Адназначна!;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)