Не знаю, как назвать
Решила написать здесь, т.к. тема больше про секс , да и местная публика уж больно мне симпатична, сама почти не пишу, только читаю. Наверно, будет длинно, спасибо кто осилит. Что хочу, ну поболтать, тапок там и советов дельных)) Мне за 40, разведена, ребёнок. 4 года назад познакомилась с мужчиной, башку снесло конкретно. По началу была просто сказка. Оказался нарцисс и абьюзер. Слава богу, инстинкта самосохранения, хватило не съезжаться, т.к. несмотря на крышеснос, чувствовала, что что-то не то. Отношения разрушительные были, выматывал до нервных срывов, но не могла слезть, хотя каждый раз порывалась, ссорились, но возвращалась. Старалась абстрагироваться, не реагировать, но все равно срывалась. А, секс, секс был улетный, чувствовал меня идеально. Даже странно, как это все сочеталось. Короче, выматывал меня, но держалась за него из- за хорошего секса.
Прошлой зимой поменяла работу, коллега в отделе начал оказывать знаки внимания. Весной в организации началась чистка кадров, очень многих старых работников уволили, и я неожиданно оказалась на довольно ответственной должности, практически без опыта, в самый разгар сезона. Коллега один из немногих стареньких, кто удержался. Начал мне оказывать всякую поддержку, помощь, прикрывать косяки, выгораживать перед начальством и выбивать премии. Меня это очкнь грело. Мне было даже как то диковато, после моего нарцисса, который думал только о себе и когда я пыталась рассказывать про трудности на работе, махал на меня рукой. Короче по тихоньку с коллегой начался флирт. Коллега женат, ничего не собиралась с ним никаких отношений заводмть, было просто приятно, что кто то поддерживает. В середине октября расстались с нарциссом, ну как расстались, в очередной раз поссорились, а я не приползла мириться. К тому времени коллега перешёл к активным действиям, на прошлой недели на парковке помог с машиной, начали целоваться, ну думаю чёрт с тобой. Короче в машине случился секс. Тут меня постигло разочарование. Кончил моментально, ну ладно, бывает, переволновался, но далее не сделал ничего, что меня удовлетворить. Сегодня попытались повторить, сказал, сегодея все будет по другому, было дольше, но итог тот же. Пришла домой накрыла опять тоска по нарциссу, там секс был на высшем уровне. По поводу коллеги, то ли дура я такая, что совсем в людях не разбираюсь, вроде не вяжется у меня в голове его забота на работе и это. И опять чувствую, что наступаю на те же грабли, пытаюсь оправдать его, как нарцисса все время оправдыаю. Короче, интересно, мнение публики. Переступить через гордость и помириться с нарциссом ради хорошего секса. Попробовать дальше с коллегой, но что то мне подсказывает, что лучше там не будет. Забить на всех мужиков в мире и купить вибратор. (((. То что дура, сама знаю)))
Присутствие в жизни нарцисса и отсутствие в нем себя - оправдывать и компенсировать коллегой.
Коллега немного согреет душевно. Не жалко дать. Все равно придется, иначе он почувствует себя обманутым и сменит поддержку на гадство. Это ненадолго. Через несколько месяцев Вы войдете в курс дел, опекунство станет не нужно и он отвалится. Или это произойдет мирно и все хорошо. Или он сменит милость на гнев. Но выигрышь все равно будет, т.к. сейчас его возможности по вымещению обиды сильнее.
Бросить сейчас без его обиды не получится. Вы уже дали. И он сделает вывод, что его бросили как мужчину. Но он-то себя несостоятельным для Вас мужчиной себя не чувствует.
Берите от каждого по способностям.
С первым ипитесь, от второго принимайте заботу.
Но с коллегой теперь напряженно будет. 2 раза уже в лужу сел. Можно сказать, что совесть вдруг заела по поводу его женатости и не продолжать связь
1) Это с какой стороны он сел в лужу? Он-то может и не знает, что сел. Может, для него это норма.
2) Два раза дала, оба раза не довольна и вдруг, по совпадению, совесть? Он что, дурак? Прошел кадровую чистку, параллельно некомпетентную мадам на друглй уровень вытащил, а тут вилку потерял? Что за девичьи грезы? :)
У многих после этого проходят проблемы преждевременной экуляции
Скорострел - это диагноз. Мало того, мужчина знает о своем недостатке и скорее всего комплексует, вряд ли будет пытаться над этим работать. Редкой женщине подойдет супер короткий половой акт
Вряд ли мужик комплексует.
С коллегой... Плохо, что с коллегой... именно поэтому пишут, что нельзя трахаться там, где живешь и где работаешь!!! Но сейчас, как уж произошло.
Я бы с коллегой попробовала поговорить, объяснить, что вам нужно от секса, только надо слова правильно подобрать, чтобы его не обидеть. Потрахаетесь с ним еще сколько-то раз (ясно уже, что там вряд ли будет прямо вау, но может относительно приемлемо), потом плавно всё сведёте на нет. Будем надеяться, что у него нет внутренней потребности в серьезном романе и прямо таки любовь-любовь с его стороны не случится.
Ну и в перспективе искать параллельно третьего.
Просто наблюдение)))) )
А вы видимо хотели любви, поддержки, внимания и тд, но не всем мужчинам это нужно. Да и охладел он. Ничего не поделать, искать, как все ищут. Плохо, что мужчина был очень состоятелен и понятлив в постели, по статистике теперь не скоро такой же подарок обломится.
Прям явно к ним неравнодушны)
Вам-то что до них за дело?)
Так, глянуть по сторонам - ой, нет, мой самый замечательный. Какая самокритика? Нормальная критика.
Идеальных нет, поэтому все относительно - кто для кого лучший
Так надо:
Идеальных нет, поэтому все относительно - кто для чего лучший.
И баба точняк не будет дурой.
Да и угол-то так себе. Даже термин есть в литературе "женский роман". Когда куры пишут для кур про розовые сопли. И примитивные детективы с соплями. Не дано создать многоэтажный разнополый мир.
Ей не об угле думать и вообще не думать. А одному давать, с другим трахаться.
Человек - это такая скотина, что дай ему волю, он ничего грехом считать не будет.
Скотина, да. Некоторые сделали из религии бизнес.
А есть ли наказание на том свете, неизвестно никому, кроме тех, кто в это наказание верит.
Далее см. выше.
Вообще мужик должен заниматься тяжелым физическим трудом. А не языком воду в ступе молоть. А то херня какая-то выходит. И вот опять же: нет нам, возрастным бабам, применения. Одни языком метут, как помелом машут. Другие физически не состоятельны, и свою несостоятельность пытаются компенсировать ядом. Третьи вовсе тупицы. Четвертые хамы. Вот как жить?
Нарциссы все ревнивы и страшны во гневе. .
С какой целью интересуетесь?
Встречный вопрос. Сама-то была объектом, из-за кого по кумполу? Или все из книжек и влажного интернета?
Меня защищали от хамства, в том числе и интернетного, и от влажных взглядов. И продолжают защищать, если что.. :ups2
Тебя защищали не эгоисты.
Так что, из-за тебя шерстью по кумполу давали или разговаривали? Напомню, вопрос касается эгоистов, в первую очередь. Ты с моего поста про эгоистов закусила.
Типажей встречал много. Не мужей - писал, повода не было. Но я крайне редко ошибаюсь в людях. Поэтому претендую на экстраполяцию. Опять же, жены о мужьях рассказывали.
Противоположностей встречал полно. Их 99%. Но - только по их рассказам о себе. Чтобы видеть самому - не случалось.
Это не значит, что их нет. Должны быть. Просто их количество преувеличено преданиями и кинематографом.
Да и искренней драки-то... В модели, если любовник мужа сказал, Все, я отвалил, за что ему по кумполу? Только ради себя: самка смотрит - ах, какой у меня мачо! Или Меня несправедливо обидели, я справедливо обиделся и отомстил. Это и есть эгоизм. Это - для себя :-). Любовника-то уже нет. Причем не только любовник обидел, но и жена обидела - ах, бля, я и для нее не мачо! :-) Вот те в репу!
В той же природе за самок самцы дерутся или на стадии выбора, когда самку соперник еще не трахнул, или позже, удержать гарем и перетрахать как можно больше.
Где тут интересы бабы-то? Тока не надо про потомство, бьет - значит любит и прочую чушь. Как альфа дряхлеет - они сразу уе к молодым :-).
В отношении битв за честь женщины скажу, что мне подробностей ни одна из сторон не рассказывала. Но красное ухо я видела :)
Тоже мне, битва. Единственный удар. Прицельно в ухо не бьют - и ударить-то толком не сумел. Пощечиной промахнулся? :-) Рассказы :-).
больше такой фигней не занимаюсь, тк девушка помасирует свое ЧСВ и пойдет весело еб@ся c другими
а при плохих обстоятельствах можно присесть на 2 года
вообше гораздо инетерсней не какой то нарцис анонирующий на свое отражение в зеркале
а автор которая течет от человека который на нее забивает болт
Верю, что ты можешь отправить соперника в больницу. :cool2
А у меня почему-то все мужики были примерно моего уровня. По уму. Иногда даже чуть ниже. Видимо, я не терплю ментального превосходства, тем более менторства. И терпеть не могу, когда со мной спорят. Вообще считаю, что мужчине спорить с женщиной не комильфо. )
Помимо повысить самооценку и затереть романтический ореол нарцисса
Есть шанс найти нормального мужика для секса
Зы обьюзергм он был бы если заставлял отдавать зарплату
Или переспать с его коллегии что бы его продвинули в карьере
А пока он проявил ставить свои интересы впереди общественных
Посмотрите ментовский сводки иногда там есть фото жертв настоящих обюзерлв
У них как правило лицо сплошной синяк и кровоподтёки
Каждый вечер смотреть кандидатов на свидание
Из написавших привет
Если кто понравился давать номер специальной Симки и писать позвони мне на этот номер
Потом полчаса поговорить по тел т если чел понравиться сказать
Мне нравиться общение с вам
А дальше он все сам сделает
Позвать, жестко трахнуть в мозг. Пусть нежно трахает в пипиську.
Или трахнуть мозг себе и не думать больше.
вообше секс в машине это на любителя и скорей вишенка, чем полноценный секс
сказать вася я хочу тебе извращенно отдаться
но для этого мне нужен нормальный душ и белые простынки
да он из жадности за оплаченный номер оприходует ее минимум три раза
Нахрена Васе тратиться на номер, если его устраивает секас в машине за три пиха, а она в ней дает с первого раза?
Нарцисс любят только себя, им что то объяснять как разговаривать с стеной
Поимел в машине, хотя явно понятно, что "она не такая".
Что она может ему объяснить???
Он сам ей чо хошь объяснит.
Заплатила телом за покровительство. Влчпалась от растерянности и глупости. Не объяснять, а купировать эту связь, если без шуток. Уже второй раз - не спасибо, а система. Дать третий и соскочить - риск, что он ее подставит и аля улю за вычищенными.
Как я понял основная ее недовольство что Нарцис козлит
А то что второй быстро кончает даже не плохо не
Пять минут и все дрвольны
Какой секс изначально - не показатель. (Крайности в расчёт не берём. ) Партнёр может банально стесняться более раскованных манёвров, особенно если Вы ему не похуй. Задайте программу сами, и очень быстро всё выяснится. А в режиме нейтральном, включая и то, что была лишь пара встреч - не судят.
1) Ты не мужчина.
2) Ты не программист или не работала плотно с программистами.
Всем мужикам надо. Такое ТЗ к программе обозначает две функции:
1) Очевидную: стоит, когда хочется обладателю запрограммированного девайса.
2) Не очевидную: не стоит, когда хочется обладателю его же. По молодости особо ненужная эрекция доставляет неудобство в неудобном месте в неудобное время.
Катена написала "Задайте программу сами", интересно же. Значит, есть?
По поводу "Уже" - не дождетесь.
Зы. Но вроде бы автор топа не упоминала подобного?)