655
Anonymous
Секс
15.01.20 11:34

Угадайка 2020-2 (позитивная)

Свернуть
Ответить
Марасечка дочечкой хвасталась, вот и моя совершеннолетняя

Ответить
Чоорт, я ж не просто так в этот раздел вернулась... 3 мес. маюсь ((( Вот как соотнести (((Возраст и фсётакое
Ответить
а в чем проблема то? вернулась живи тут, пиши, мешает кто?
Ответить
Ай... трудно-то как... с ребенком, как с подругой, не поговоришь
Ответить
моей тоже 21 год, вы не подруги, зачем с дочерью, как с подругой разговаривать?) заведи подруг
Ответить
Да вот пытаюсь... Ибо разговаривать со взрослой дочерью об отношениях, когда тебя саму разрывает вдрызг(с нее папахеном) - трэш какой-то:ups3
Ответить
заведи тему, тебе тут все по полочкам разложат, тут поговорить задушевно любят, так что вполне для этого место хорошее) могут правда и обосрать, но сама понимаешь, без этого нет бабского коллектива, так что так
Ответить
Спасибо, добрая девАчка))) Давно я на еве - нифуя тут не разложишь по полочкам, ибо на 2 фронта не работает( Либо мамка, либо *мат*
Ответить
я недобрая совершенно:-D просто не понимаю к чему это у тебя, по хорошему никому не хочется костылем быть добровольно и выслушивать чужие проблемы, своих хватает, поэтому каждый кузнец своего счастья, хочешь - задаешь вопросы и получаешь ответы, разные, не хочешь - варишься сама в своем житейском бульоне)
Ответить
Прелесть)))да просто не переобулась как-то, не успела)) дети подросли, вроде все понимают, а по-взрослому не научилась с ними говорить.)) Ну и... себя взрослой принимать
Ответить
Юль, я не знаю, что ты с дочерью хочешь обсудить, но я для себя поняла, что я со своей не все могу обсуждать, просто потому, что ей в силу достаточного юного возраста некоторые вещи ну просто не понять пока, ее вопросы мы обсуждаем легко и то порой мои советы ею воспринимаются с широко открытыми глазами, потому что мои больше с жизненным опытом, а она пока интуитивно больше реагирует)
Ответить
Класс, с дочерью еще ладно... Больше - поговорить пока. Сынищи выросли ( старший-офигенный красавчег младший вообще - без обнимашек не обходится)) а я такая - на взводе.. Жесть, конечно(( . Вот как совмещать?Брррр
Ответить
да хз как, смотря почему ты на взводе))

пысы, снов, утро вечера мудренее;-)
Ответить
Дафсепонятно.усташймуж.влюбленныймальчег. А ведь нада литцо соблюдать)))
Ответить
ну лимон съешь:-D а вообще не умеешь- не берись значит, чтобы мудовых страданий про соблюдение лица не было и желания все вывалить детям))
Ответить
А, это дама про поклонника, что ли, пишет?
Не вкурил. Подумал сын мож влюбился - "мальчег".
Ответить
спроси у нее про кого она пишет, я как поняла так и ответила, а там кто ее знает про что ее несвязанная речь была
Ответить
Я в каком-то шоке - взрослые дети это трэш...Это реально то, что заставляет почувствовать возраст:'(
Ответить
/ред/ А зачем Вы его утомили?

p.s.: и сколь юн тот "мальчег"?
Ответить
Я еще даже не пыталась никого постороннего утомлять, но, почему то хочется. 30 с копейками
Ответить
Дык я про мужа спрашивал - его утомили зачем?

30 с копейками ещё балбес, можно пользовать.
Ответить
Это не я. Я, скорее, добила, повстречав его в его 44 и нарожав детей. Судьба... Мне, в мои 44 тоже чего то вдруг захотелося
Ответить
Какая ж у Вас каша, простите, в голове..
Позвольте полюбопытствовать, что употребляете?
Каковы сомненья Ваши?
Неудовлетворенье чем?
Ответить
Криз среднего возраста, так, кажется, это в общеупотребительном лексиконе... Неудовлетворение? Не хочется стареть(((
Ответить
Вы уверены, что правильно поняли назначение Угадайки? Здесь сиськами-письками хвастаются. Анонимно. А не детьми))
Проблемы отцы-дети у нас обсуждают в Мастерской)
Ответить
Это позитивная угадайка)) Здесь можно :chr3
Ответить
Главное не обсуждать воспитание детей, как показала недавняя практика.
Ответить
Особенно чужих))) бггг)))
Ответить
Чужих -только хвалить :). Надо научиться ставить галку и пойти в детский раздел, у меня есть еще тема, злободневная :)
Ответить
А мне никогда не было интересно обсуждать детские темы) я неправильная какая то))) но все эти кормления, прикормы, пеленки, прививки, развивалки - меня совершенно не интересовали никогда!) особенно чужой опыт))
Ответить
Я верю, я тоже была не в курсе ничего и никогда, но вот сейчас возникли вопросы. У меня есть этому объяснение, но оно не понравится , поэтому промолчу и спрошу мнение определенной группы, не буду даже уточнять какой. Вот так загадочно :)
Ответить
соглашусь)
Вaхмурка SD
16.01 09:34
соглашусь)
Ответить
Ты тоже неправильно угадала тему)
Меня вчера гордость накрыла , когда тему и первый пост прочитала))) прислушалась шельма и открыла тему для себявыставления))) чтоб угадайку не спамить)
После лучше так) запотел увидеть красивое тело, зашёл посмотреть)
Ответить
:D
Солнечная Zима H*
16.01 11:56
:D
Ответить
*пусть *захотел)))
Лиси4кА H*
16.01 13:21
*пусть
*захотел)))
Ответить
Я открыла тему, не для себя)).....первую угадайку на этом форуме завела я....это было лет 8-9 лет назад!
Новогодняя угадайка просто уже не грузилась....
Можете смело поддержать позитивную угадайку своими фото, только все за.....мне очень нравится смотреть на другие красивые фотографии..... например у Мараси очень красиво, Татьяна.....да здесь много красивых женщин и всем есть что показать.....при желание конечно....))
Ответить
Ржу:))) топ Похвалите шельму :-D
Ответить
Сегодня Шельму хвалим, завтра тебя хвалим, и так по кругу:)
Ответить
Не, самолюбованием у нас только ты и шельма занимаетесь:-7 а я реально играю в угадайку, вот меня даже Наташа, которая лично меня знает 14 лет, не всегда узнаёт :-7
Ответить
не только, но не будем будить лихо:-D
Ответить
А кто ещё? :mda
Солнечная Zима H*
16.01 18:59
40
А кто ещё? :mda
Ответить
дед мороз епты))
Вaхмурка SD
16.01 19:04
дед мороз епты))
Ответить
:D ну серьёзно, голову сломала уже, никто на ум не идет:mda
Ответить
Раньше Китти еще частенько выставлял...
Академик Флуда ♤ Clair
16.01 19:24
Раньше Китти еще частенько выставлялась, но давно уж нет ее в угадайке.
Ответить
Она тоже играла! Не всегда её узнавали!
Ответить
Тоды инсайдер:-7
Академик Флуда ♤ Clair
16.01 19:32
Тоды инсайдер:-7
Ответить
:mda зато пиписку показал!
Солнечная Zима H*
16.01 20:10
:mda зато пиписку показал!
Ответить
Из-за леса, из-за гор
показал мужик топор,
но не просто показал -
его к ую привязал!
Ответить
Ты, блин :D добрый фей с топором!
Солнечная Zима H*
17.01 00:25
Ты, блин :D добрый фей с топором!
Ответить
Ну вот только нарциссизм мне ещё не приписывали, ага :sick1 :chr4
Ответить
Ой, нет. Самолюбование это не моё:) Даже мой муж, который меня много лет знает, подтвердит это:)
Ответить
Да-да, пара десятков видео одновременно и сразу несколько узнаваемых фотографий с пятью разными ракурсами, чтоб получше узнали, это, конечно же, не самолюбование:))) сорян:))
Ответить
Конечно нет:) пять видео во первых, а не двадцать)) и тут накрутили))) и это не самолюбование, а наглядный пример того, что я изящная, а не дама 46-48 р как мне тут усердно приписывали:)
Ответить
Прастити, пять:))) Тань, ты шикарная женщина, какая разница, какого ты размера?
Ответить
Ты хотела бы, чтобы тебе приписали четыре лишних размера? :) Врят ли...
Ответить
ну если это так выглядит, что поделаешь?:)))
Ответить
Действительно))
The XX H*
16.01 20:58
Действительно))
Ответить
Это прекрасно!:))))
Masyapa ♖**
16.01 21:08
Это прекрасно!:))))
Ответить
Ну, как говаривал Глеб Егорыч, "жена, чтобы мужа выгородить, поведает о том, о чем говорили отец Варлаам с Мишкой-самозванцем на литовской границе".)) Надо думать, что муж алаверды жене тоже на многое способен)))
Ответить
Всю правду мне говорит- как есть:)
Ответить
Конечно, правду. Свою экзистенциальную правду. Как видит, так и говорит. Без утаек и прикрас.
Ответить
Он просто не хочет спорить и конфликтовать. Одно то как усиралась с запястьем 10 см много о тебе говорит.
Ответить
Да уж. По-моему, чаще НЕ узнаю)) )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325