Нужен мозговой штурм)
Понимаю, сейчас все начнут прикалываться, но мож кто и по теме поможет.
Преамбула.
На Сз общаюсь с неким Доминантом. Общение виртуальное исключительно (Сз зарубежный, я из россии и семейная). 2 недели назад он на меня обиделся (причина не суть), перестал отвечать, даже на какое-то время заблокировал в скайпе. Я продолжала иногда писать ему, послала пару видео (фингеринг), фоток, ясное дело извинилась и все такое. И вот , наконец, сегодня утром он написал. И суть в том, что всего моего присланного недостаточно) И я должна что-то очень dirty сделать, чтобы быть прощенной!) Потому что, то что я прислала- это просто naughty, а надо именно dirty!) Причем на вопросы отвечать не желает, желает, чтобы я сама поняла, что именно!
Амбула!!!
Наверняка тут есть сабы! Подайте идею!! Что заснять, зафоткать... Я готова, потому что меня заводит с ним общаться, не хочу терять контакт)
А вообще, развлекаете закушавшегося буржуина, Вам не стыдно? Где Ваш патриотизм?))))
По теме: наймите красавца, распечатайте фото лица этого чувака. Пусть красавиц наденет фото как маску и отдерет Вас на камеру))) Ну как? Достаточно грязно?)))
Listen, you’ve been insulting me, I really took it badly. If you want to keep on chatting with me, there’s a price to pay.
Ну как-то так)))
Да, развлекала) наши какие-то не зажигающие!)
Ваша идея неплохая))) Боюсь, муж возражать будет в таком виде ))))))
Это же самый нормальный совет!)
Может, он уже давно пробил автора и знает, что с нее нечего взять. Или она не дорожит браком и если что пофиг.
Или, что более вероятно, он сам сыкло. Потому что прищучить вымогателя по международному праву - это его могила. Сейчас это не так сложно сделать
Если нет, еще проще разыскать. Но! Преступники на нищебродок не клюнут. Если автор богата, тогда есть о чем подумать))
Приказ отдать какой нибудь, девушка идёт и исполняет. Тут главное, что у автора в голове.
Вообще, всё от головы же...)
Даже по инету мозги так можно поставить раком, что мама не горюй.
Организации, типа голубого кита так и действовали.
Но это нужна подготовленная почва, а автор готова.
Дай мне то, не знаю что... Ишь, какой!
̶М̶а̶л̶о̶ ̶л̶и̶ ̶в̶ ̶Б̶р̶а̶з̶и̶л̶и̶и̶ ̶Д̶о̶н̶о̶в̶ ̶П̶е̶д̶р̶о̶в̶ ̶̶ доминантов:-D
Уверена на 100%, пропадёте, сам начнёт писать.
Что вы будете приносить ему в зубах тапки и слизывать сперму с пола
Но вы потратились на НГ и надеетесь Что он купит вам билет
Если откажется покупать пришлите фото как вы сосете чужой х@й так что бы у него не было сомнений что это ваше лицо но от мужика был виден только челен
ваш муж не откажет сделать такое фото