Школа
11

Страпон

1)Всем привет. Подскажите. Кто из вас пробовал страпон. Мужчины? Вам это нравится? Девушки? Вас это возбуждает?
Модераторы не блокируйте интересные темы

Свернуть
Ответить
https://eva.ru/topic/41/2616671.htm?messageId=65361429
уже было про латентных пидоров.
Надоели уже
Ответить
НУ ТАК ЗАБЛОКИРОВАЛИ, А Я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ответить
Блин. Неиссякаемый!) )
Ответить
ТЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ТЕМА, ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЕ
Ответить
Я бы с удовольствием попрбовала, пока только на массаже простаты остановились. Ну вот беда, границы закрыты, а жопка в другой стране.
Ответить
Я ОЧЕНЬ хочу отспрапонить друга. Но он сука не даст.
Ответить
А вы сначала, постепенно приучите его к этим ощущениям. Он же не знает о таком кайфе и по этому не даст. Можете во время ласк, раздвинуть ему ягодички и поласкать сфинктер язычком, от такого ни кто не откажется, а если брезгуете вылизывать то пощикотите каким-нибудь мягким предметом ему там, мочете просто там пальчиками водить и чуть ниже от сфинктера между яйцами и мощёнкой водите туда суда,слегка прикосаясь, потом когда возбудится, сделайте круговые движения пальчиком вокруг ануса и скажите это китайский, точечный массаж шиатсу, и вы сейчас ему стимулируете точку счастья, так её называют китайцы, а когда он поймет что это за кайф и возбудиься, можно не сильно глубоко, пооникать во внутрь смазаным пальчиком
Ответить
Да, меня возбуждает. Практикуем с мужчиной. Я еще ему ошейничек одеваю с шипами...
Ответить
Вы молодцы умеете разнообразить свой секс, а ещё купите, упругий плагин состоящий из шариков, расположеных на одной оси, эьи шарики могут быть разных размеров , когда его двигаешь туда, сюда, каждый шарик, пооходя через сфинктер , возбуждает это место, но особенный кайф от этой игрушки, это когда мужчина будет вас иметь, а игрушка будет в попе, и часть шприков будет внутри, а часть снаружи, и они, раскачиваясь в воздухе, двигают те шарики, что внутри, эти шарики возбуждают простату, и мужчина имея вас, получает еще кайф от движения этих шариков, и кончать он от этого будет как зверь, так как чем резче он будет в вас входить и выходить, тем сильнее будут колыхаться шарики и сильнее будут возбуждать его поомтату, и в конце настоящий, бычий мужской оргазм!
Ответить
Добро пожаловать в наш центр проктологии...

Ответить
Я тоже не отказался бы от страпона
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)