88
Anonymous
Секс
6.07.20 08:27

Очень интересное явление

Просматривая различные форумы и подфорумы, посвященные секс-теме - я обратил внимание на одну интересную деталь. Огромное количество мужиков разного возраста бравируют своими сексуальными подвигами, десятками и сотнями перетраханных партнерш, и что мне особенно бросилось в глаза - многие из них рассказывают, как в юные и молодые годы у них был бурный, яркий, и красивый секс с девицами намного старше их по возрасту. К примеру, один парень, которого трудно назвать красавцем - рассказывал про, то как в 14 лет получил первый опыт со взрослой 22-летней студенткой (которая якобы любила несоврешеннолетних мальчиков). Другой персонаж более старшего возраста - рассказывал, как в 18 лет, когда он поехал вожатым в пионерлагерь (дело было в середине 80-х) - его сразу после приезда затащила койку 32-летняя красавица из рабочего персонала, и как потом оказалось - якобы, перед приездом в лагерь новых людей весь женский персонал заранее распределил между собой молодых парней-новичков. Или например похожая история еще от одного человека, который рассказывал про свой первый секс в 16 лет с 29-летней красивой дамой (по его словам, все было как в сказке - он мечтал переспать с кем-нибудь и рассказывал про это друзьям, дамочка узнала об этом, взяла его за руку, отвела в квартиру и подарила ночь любви).
.
И таких историй про "сногсшибательный сексуальный опыт со взрослой красивой любовницей, которая первая проявила инициативу и затащила в постель молодого мальчика" - тьма тьмущая. Однако, что очень интересно - весь этот мир красивых историй как-то слабо сходится с реальностью, которую я вижу вокруг себя. Общаясь со многими людьми и бывая во многих местах - мне как-то не особо часто доводилось в особо больших количествах встречать взрослых опытных девиц и теток, которые были красивы, самодостаточны и при этом сгорали от любви к тем, кто намного моложе их по возрасту.

Лично я, когда пытался ради интереса завести знакомство с такими взрослыми - они, как правило, просто не воспринимали меня как мужчину и как равного себе взрослого человека. И у многих моих друзей и знакомых - ситуация была такая же. Что же касается реальных подобных случаев, которые мне доводилось видеть и о которых доводилось слышать - случаи такие были не столь многочисленны и девушки там, как правило, были далеки от понятия "красивая и сексуальная" (и на более молодых парней вешались, как правило, от безысходности). Хотя если верить всем историям, которые я описал выше - получается, что в нашем обществе как минимум 70-80 % мужчин, будучи молодыми пацанами, трахали намного более взрослых девок, а 80% женщин - хотя бы раз в жизни спали с мальчиками значительно моложе их. Во что верится как-то с трудом

А что вы можете сказать по поводу всего этого? Может быть, я сужу неправильно и исключительно по тому что вижу сам (а на самом деле все совсем иначе, и все эти истории вполне реальны)? Или может быть, большая часть подобных рассказчиков - просто рассказывают сказки, врут и выдумывают ради понтов и бравады? Здесь сразу вспоминается параллель с рыбаками и охотниками, которые любят рассказывать байки про то, как поймал рыбину или завалил медведя таких размеров, каких и в природе-то не существует :))) Или еще такой анекдот:

Мужик на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше двух-трех раз с женой за ночь не получается.
— Ну так это же нормально
— Да? А мой сосед говорит, что с женой каждую ночь кончают не менее 10 раз!
— Ну так и вы говорите!



Развернуть
Ответить
Ниасилил. На диагональное чтение быс...
Маг Черной Ласки С.В. SD**
6.07 09:56
30
Надоело ))
Nota _ D**
6.07 22:41
Так менее весомо.)))
Lady Di OH*
6.07 22:42
вот п..ц мнение)))
Лиси4кА H*
7.07 11:12
а если он мазохист?)
Вaхмурка SD*
6.07 21:33
+1.
Nota _ D**
6.07 22:07
Anonymous
8.07 14:12
Кхе-кхе.. Давно здесь сидим. Всё уже...
Маг Черной Ласки С.В. SD**
7.07 08:51
Думаешь автору 18-20?
МарАся H*
8.07 06:51
Значит бот.
Маг Черной Ласки С.В. SD**
8.07 07:36
Ниже это написано...
Член партии
8.07 15:35
Ну, кому и кобыла невеста,... Но ни ...
Маг Черной Ласки С.В. SD**
8.07 11:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325