Школа
130
Anonymous
Секс
15.07.20 19:08

Если парень (мужчина) неопытный

С родственником моей жены был такой случай. Долгое время он не мог найти себе вторую половину и к 29 годам оставался неопытным и в плане общения с противоположным полом, и по части секса. Когда же ему наконец довелось встретить понравившуюся девушку, которая поначалу отвечала ему взаимностью - все сложилось очень грустно. Они с девушкой уединились, и когда оказались в постели - она обнаружила, что он совершенно неопытный и даже целоваться нормально не умеет, и он ей признался, что она у него первая. Что потом началось! После этого она заявила ему, что не хочет продолжать с ним отношения и вообще иметь с ним что-либо, потому что по её мнению "в наше время все нормальные парни набираются опыта еще до 20 лет, а еще пацан дожил почти до четвертого десятка и не имел опыта с девушками - то он либо гей, либо психический больной чмошник, любой нормальной женщине западло встречаться с таким, ему вообще не место в нормальном современном обществе и лучше ему вообще постричься в монахи и уйти в монастырь" . В общем, после этого случая парень стал чувствовать себя еще более одиноким, и еще больше разочаровался в противоположном поле.

А как бы вы поступили в случае, если бы выяснили что ваш партнер неопытный и до вас у него никого не было? Считаете ли вы, что в наше время это признак неполноценности и ущербности человека? Или же эта девушка поступила как конченая дура и моральная уродка?

Свернуть
Ответить
Я бы тоже бросила его
Чехов@ OH*
15.07 19:36
Я бы тоже бросила его
Ответить
А я бы даже и не начинала. Неужели обратила бы внимание на этого нытика в принципе?
Ответить
А где про нытика написано?..
Ответить
Знаешь, если мужик в кровати даже умудряется ныть про неопытность, то представляю насколько это убогое явление в жизни.
Ответить
Ну если я, например, первого мужчину своего предупредила - "Ты знаешь, ты у меня первый", я ныла?
Произошло это фактически в постели :-)
По тексту "он ей признался, что она у него первая" уже после того, как он продемонстировал некую некомпетентность.

В конце концов можно было как-то тактично завершить общение.

Но в целом, не все неопытные - бесперспективняк :-)
Ответить
Ну у женщины есть какие то отличия между первым и вторым. Предупредить стоит. И в поведении отличия есть. А мужчине для чего предупреждать? Ну и тебе было 29? До 29ти ты никому не сдалась?
Я больше об этом - какой у мужчины дефект, что раньше он никого не привлек?
Ответить
Как я поняла, он просто объяснил неумения свои.

Однако же как-то он неумелый ее соблазнил с ним лечь...
Ответить
Это и есть - ныть. Не объясняй, а старайся.
Ответить
Неумелому стараться противопоказано :-) Ему нужно аккуратничать.
Если мужчина не стал оным в юности, лишаться девственности психологически очень сложно.
Честное "ты у меня первая, научи" гораздо приемлимее неумелого пыхтения. Ну мне так кажется.
А уж продолжать или нет - это женщине решать. Тактичность только не помешает.
Ответить
Я немного другую мысль мыслю. Если в 29 лет мужик устраивается в первый раз программистом и говорит, что опыта нет, но есть желание учиться, то это одно. А если в 29 лет вообще ни образования, ни опыта, то вопрос - в чем его дефект? Так и в сексе - дефект есть. И сомневаюсь, что меня бы такой дефект не оттолкнул на подходе
Ответить
Ты знаешь, я выше писала, что у меня были две истории почти неопытного и неопытного.
Причем возраст был тоже 25+ у обоих.
В чем "дефект" - не знаю. Симпатичный, ЧЮ в порядке, деньги по тем временам нормальные, машина vw.

Во втором случае воспитание одной мамой сказалось, думаю.
Ответить
Может тебя разводили, что бы поменьше суетиться?
Ответить
Не, я об этом МЧ знала больше, чем он думал. :-)
Ну и моменты смущения выдавали. Но ЧЮ, обилие нереализованных фантазий и ловкость рук и не только вполне это компенсировали.
Ответить
То есть теперь девственницей / ком можно сохраняться только до встречи с ПЕРВЫМ / ОЙ, кто тебя захочет трахнуть? У девственницы / ка
В ПРИНЦИПЕ нет право на избирательность? И если подзадержался в этом состоянии, то только потому, что ТЕБЯ никто не захотел, так?
Ответить
Ну как сказать. :-) Я за своим первым год охотилась :-))))
Хотя конкретно о сексе мысли не было, но, как я понимаю, химия бурлила.
Ответить
Мужчины с гормональным дисбалансом мало интересуют. Если он в 20 никого не хотел, то в 29 вокруг него круги выписывать не интересно. Я не форнарина
Ответить
а что до постели они не целовались? и прямо там он неумело это делать начал?

Последний абзац это соцопрос что ли и развод на эмоции? я считаю, что у парня слабое либидо и куча комплексов, а теперь еще и ненависть к бабам добавится)) вы ему откройте секрет, что все бабы дуры так то:-D
Ответить
Интересуют причины, почему у мужчины проблемы общения с противоположным полом?
29 лет - не мальчик уже.
Понятно, что возникают вопросы и опасения.
Он занимался наукой, было не до лямуров, а окружение давит? Военный, живёт в закрытом гарнизоне, колонии, с властной и авторитарной мамо?)
Завышенная планка в отношении женщин? Что?
Нужно самому в этом разобраться в первую очередь, а не винить девушку.
И уж тем более не уходить в монастырь)
Она, конечно, поступила не умно, можно все озвучить более деликатно.
Но видимо, ребята поторопились, обычно "прощуп" можно устроить ещё до того, как люди оказываются в постели.
Ответить
Вот и мне интересно, как такой неумелый оказался привлекательным настолько, что она трусы сняла.
Ответить
О том, что она сняла трусы, в посте не было[-X:-D
Придерживаемся исходника)
Ответить
А.. ну да... в постели в не значит голой, извиняйте :-)
Ответить
Уединение в постели может быть с целью пиццу заточить под киношку, платье скинуть можно, чтобы не обляпаться, а трусы оставить)))
Ответить
:-)))
Вaсилиса H*
15.07 23:29
:-)))
Ответить
Зависит от М. Некоторые учатся быстро, это даже прикольно.
Я была у одного МЧ второй (при чем всего секс 3-й или 4-й по счету), при этом у него фантазия работала так, что неопытность не отсвечивала.
Был и девственник, отношения продлились довольно долго. Но в итоге паззл все равно не сложился.
Ответить
Считаю обладателем характеристик, перечисленных в последнем абзаце, автора текста.
Ответить
Автор текста девственник или "конченая дура"?
Ответить
Судя по тексту, будущий монах или гей. Разочарованный, короче.
Ответить
Может настоящий
МарАся H*
15.07 20:49
Может настоящий
Ответить
Если тема не разводка, то баба - реальная очередная ТП :-7
НМВГ
)
Ответить
До 29 он мог встретить на свой конец хотя бы непонравившуюся девушку и постигнуть какие-то азы...
Ответить
Встречал, но был жлобом
Ответить
Допускаю, что чел имеет право не считать свой конец худым, чтобы постигать азы с непонравившейся девушкой))
Ответить
Скорее воспитание, пуританское какое-то..мама вбила в голову, отсюда все мудовые страдания
Вывод: виноваты бабы, закладывая в сыновей комплексы
Ответить
А где папА, пардон?
Что сразу бабы виноваты?
Кто мешает отцу закладывать нужное и полезное в жизни отпрыска?
Ответить
Сын, пошли по бабам :D)))
Мало без пап остаются ?
В основном, с мамами, и мамы мамам рознь, увы, есть и которые и во взрослую жизнь вмешиваются, неважно, сын или дочь, с советами и прочей херней, это сродни советчицам в тутошнем ТД :D
Ответить
Да, хотя бы так!)
Раньше же было на практике, как папаши знакомили сыновей с запахом женщины)

Одно дело, когда отец исчезает из жизни сына по причине отхода в мир иной, а не налево.
Статистика такова, что расставаясь с женщиной, мужчина перестаёт быть отцом и складывает с себя все обязанности.
Зато потом, спустя много лет заламывает руки и упрекает в неправильном воспитании, появлясь в жизни ребёнка на др и нг.
Ответить
Как считаешь, когда мама говорит сыну, что " весь в отца", это она сетует или вспоминает боевое прошлое..?))))
Ответить
Нужно приквел смотреть)
Ответить
Сейчас есть порнохабы , а девочки-одноклассницы опережают мальчиков в развитии. Нужно просто предоставить место и время .
Ответить
У моего девственникак папа умер. Так что всякое бывает. Мама исключительно добрая, но не женственная (спортсменка) показать пример отношений не смогла.Сын ушел с головой в комьютеры, работу...
Ответить
Вот ты Шельму с Масяпой приложила про неженственных спортсменок :).
Думаю после утраты мужа, мама переключилась на сына в смысле гиперопеки и тревоги. Одно лето в деревне быстро делало в те года из городского мальчика мужчину, если что. .Считаю, чем раньше юноша узнает вкус женщины, тем меньше шансов зациклиться на дрочке, извращенных фантазиях и заполучить в итоге комплексы ))
Ответить
А они при чем? Они неделями могут не мыться и спать в подвешенной "люльке" на склоне горы? :-)
Спорт - он разный бывает.
Он ездил в спортивный лагерь при универе, где мама работала, а он учился.
И да, именно так. Лучше пораньше. Иначе потом сложно. Комплексы - страшное дело :-(
Ответить
Они при том, что настоящие спортсменки. А вот про неженственных женщин в люльке надо Горца спросить, может там тоже есть очень нежные и гибкие скалолазочки ))). Спортивные успехи связаны ( как говорят ) с уровнем тестостерона, но мужиковатой женщину делает не спорт :)
Ответить
Я про конкретную женщину, которой сейчас уже лет 80...
Фифа в таких условиях бы не Шмогла, мне кажется. Дело даже не в мужиковатости... просто одежда, поведение, отсутствие понимания уюта, вкусной пищи. Вообщем, спартанское все :-)
Ответить
Небось и сейчас не божий одуван ))). Оставим ее люлечное прошлое )))
По моим наблюдениям, чтобы вырастить благополучную в сексуальном плане мужскую особь, одинокой маме нужно перестать делать из сына мужа ( мой защитник, моя опора, надежда, свет в оконце и тд ). А сперва -перестать ребенка пасти, найти мужика и проводить с ним время, а не с сыном.
Ответить
Вот последнее очень точно. Думаю, это и было первопричиной позднего лишения девственности
Ответить
Нот, ну ты чего? Настоящие спортсмены живут спортом, болеют спортом, жизни на него кладут. Спортсменки - это легкоатлетки, гимнастки, лыжницы, пловчихи... А Маша и Шельма - это фитнесс-няшки) они занимаются спортом, чтобы выглядеть красиво, а не для того, чтобы медали получать. Есть разница)
Ответить
У меня осталось в памяти, что Шельма- серьезная пловчиха , кажется КМС, а Маша тоже в лиге профессионалов по своему направлению. Если я путаю, то пора записывать :D.
Ответить
А, точно. Шельма говорила что-то подобное. Что плаванием занималась. Про кмс не помню.
Маша боулингом занималась. Но все же это не проф. спорт, кмк.
Ответить
Неженственной может любая баба быть...и по характеру и по физиологии..))
Ответить
Безусловно.
Вaсилиса H*
18.07 10:23
Безусловно.
Ответить
Девушка просто его не любит. Ну и чт...
альтернатива-жизни +
15.07 21:47
Девушка просто его не любит.
Ну и что что опыта нет.
Скромность украшает мужчину.
Ответить
Как же она с ним до кровати то дошла:mda
Думаю, что не испугало бы. Другой вопрос- Чему я его научу?:D
Ответить
Вот и у меня такой вопрос. Весь такой несуразный, неловкий, а девка голая в постели оказалась с ним
Ответить
"Девушка" была полная дура, найдя алмаз она подумала - зачем мне эта "стекляшка"?
К сожалению он теперь уже тоже не тот что раньше - "опытный" теперь.
Ответить
Простите, люди добрые, но не верю. И...
Маг Черной Ласки С.В. SD**
16.07 08:32
Простите, люди добрые, но не верю.
И текст какой-то лубочный, и глупостей слишком высокая концентрация.
Всё в жизни бывает, но не так.
Ответить
Девушка поступила так, как ей хочется, и она в этом права.
У меня был девственник, но никаких проблем я с ним не испытывала, узнала о его девственности много позже. Целовался прекрасно, куни сделал на отлично и все остальное... Пусть ваш девственник хоть порно посмотрит или теорию поизучает))
Ответить
Лучше неопытный с большим размером, чем опытный с маленьким.
Ответить
Да))
Чехов@ OH*
26.07 07:26
Да))
Ответить
Тут многие поспорят с этой истиной) ))
Ответить
Я морожусь сейчас от такого))) Но он старше главного героя и теток у него вагон был. Но в сексе ничего не умеет, целоваться не умеет. Первый раз такое встречаю. В недоумении. Как-то насиловать его каждый раз мне не улыбалось совсем)))
Ответить
А откуда знаешь, что теток вагон был?
И чем он, по-твоему, их брал? )
Ответить
Не он их брал, они его.
Некоторых я даже видела)) На одну особая надежда, утешит, пожалеет, все сама сделает))
Ответить
А зачем он им, такой малохольный? Хорош собой? Хорошо зарабатывает?
Ответить
Да, очень видный, до кризиса хорошо зарабатывал. Эти дамы, если честно, плохо выглядят, носятся за ним, держатся всеми руками и ногами. Готовы ждать его даже с блядок, друг о друге знают))) Он закомплексованный какой-то. Но так неплохой, добрый)) Как я пропала даже стал первым писать.
Та, которую я лично знаю, по-моему, хочет все-таки за него замуж, дожать его. Признаюсь, из вредности хотела увести его у нее, но не ожидала, что случай такой запущенный:D
Ответить
А скока посыенту годков? ))
Ответить
Мне ровесник))
Неllo Kitty H*
26.07 13:15
Мне ровесник))
Ответить
Молодой. .
Женат не был? Детей нет?
Ответить
Не спрашивала)))
Неllo Kitty H*
26.07 13:33
Не спрашивала)))
Ответить
У дам спортивный интерес))
А как она дожимает чтоб взамуж? Способ залета самый ходовой с аленями :)
Ответить
Не знаю как, но терпит наплевательское отношение к себе, закрывает на все глаза. Видимо, рассчет, что он набегается по бабам и все-таки поймет, какая она хорошая.

Я в шоке, живут же люди. А еще мужчины сейчас очень много дрочат и кончить с женщиной сложно. Мда....)))
Ответить
Меня это современное пристрастие мужчин к дрочке под порнушку просто убивает((( после 45-ти им баба живая вообще уже не нужна.
Ответить
Так до 40 уже тоже не особо нужна)) Из общения с некоторыми вообще складывается впечатление, что баба только для галки, для эго, поэтому лучше, когда их 2-3.
Ответить
Они и без порнушки дрочат, просто ежедневный режимный момент:D
Ответить
Ледя, ты какая-то непоследовательная. Я тебе говорю, пойдем на простыни цвета айвори. Ты мне отвечаешь: нет. Ну и что остается делать? Только дрочить))) Но потом ты обижаешься, что мужикам живая баба не нужна)))
Ответить
Ты же знаешь мое жизненное кредо, ершик. Я ж, как Аллаборисовна: любишь - женись. :-7 А ты мне все про дрочку. На простыни айвори.)) )

ЗЫ. Че-то я небесно-голубой цвет теперь полюбила)))
Ответить
Им баба живая не нужна не из за этого
А из за того что дамы после 45 не могут и часа потерпеть что бы не указывать как жить, как есть как в туалет ходить и что читать

Даже в ссср у мужиков было пиво по вечерам и гараж с рыбалкой по выходным
А теперь дамы хотят что бы мужик обабился и все время работал и их развлекал

Или мне такие плподаються
Ответить
Тебе явно нужно снять порчу ))
У всех мужчин, которых я знала, были клубы по интересам, встречи, выезды в мужском составе, про пиво в барах, бильярд и боулинг я вообще молчу :). Я нормально отношусь к тому, если мой мужчина останется ночевать у друга, это же мужская дружба, святое :)
Так что не знаю, кто тебе жалуется, наверно очень скучные знакомые ..
Ответить
Все мои знакомые у кого активная половая жизнь не имеют семьи
Остальные несомненно могут сходить в поход на один день на выходных но не каждую неделю
Или в кружок по Хобби после работы
Ответить
Не нужно иметь свободным людям семью, это женщинам с детьми необходимо приткнуться, если необходима поддержка
а когда дети выросли, женятся только очень романтичные особи или наоборот практичные :)
Брак -пережиток прошлого, в нем плюс -только доступ к телу и наследство ))
А то, что тебе не попадается женщина типа нашей Динамщицы( умница, красавица, инициативная и не хочет замуж) - я же говорю : сними порчу, махни своей волшебной палочкой ))
Ответить
Китти тоже замуж не хочет

У меня вид плюшевого медведя поэтому в тиндере меня лайкают на семью ориентированные женщины

Есть ещё молодые азиатки но я хз зачем им мужик на 20 лет старше
Ответить
Кстати да, так что такие женщины есть
Во всем виноват плюшевый медведь
Среди азиаток распространено мнение ,что у европейцев челен длинный, это круто.
Ответить
Объективно он больше

Но я скорей поверю что они хотят что бы у из ребёнка глаза были большие и кожа светлая
Большая часть из низ повёрнута на этом
Ответить
Ипотека еще. Вот мне муж для ипотеки нужен. Говорю, как на духу))))
Ответить
Сейчас ставка снизилась, самое время подсуетиться )))
Ответить
Тебе такие попадаются. Блябуду))
Ответить
Дрочат суки. Я прошу лю не дрочить до встречи
Ответить
Ну, они всегда дрочили. Но не до такой же степени. Чет фигня какая-то
Ответить
Я обещал леди не рассказывать эту херь больше девушкам

Но только для вас
Объяснение простое эффект кулиджа
Плюс в порно каждый раз новая девушка

В результате мужик Доволен и инстинкты удовлетворении
И не каких материальных расходов на ужин и отель
Ответить
Аналогично хотел написать.
Плюс тараканы (у всех) и какое-то занудство (у большинства).
А еще бывает лень.
И вот без этого геморроя, быстро и гарантированно сбросил напряжение и можно вернуться к прерванным делам. Например, смотреть сериал.
И ничего личного, просто холодный расчет.
Ответить
Но хороший минет все- таки лучше . Раз в месяц можно устроить себе праздник? ))
Ответить
Кто ж спорит? Но чтобы это излишество нехорошее само с неба свалилось.
Ответить
Можно вызвать профи, да и вообще есть тетушки -хохотушки, немолодые, но непритязательные. А глаза закрыть можно.
Ответить
Мне кажется, что телушки-хохотушки Китти не интересуют.
Да и все равно, они дальше вытянутой руки.
Ответить
для этого надо мужиком быть, у таких нет проблем ни с минетами, ни с девушками почему то)
Ответить
Настоящих мужиков на в всех не хватает

И с теми кем я знаком не будут задувать в попу женщине а поменяют ее на другую при втором же ее приходе
Ответить
я не знаю с кем ты знаком, но для меня показатель, когда в течении длительного времени мужчина не может себе найти никого, учитывая, что ты не женщина , а нам сложнее с этим, значит что то с тобой не так, что хз) но бабы просто так не давать- не будут. имхо, если что
Ответить
Возможно потому что я не ищу
Долговременных отношений
Ответить
тогда проще дрочить)
Вaхмурка SD*
28.07 22:21
тогда проще дрочить)
Ответить
Секс без глубоких чувств
Это анонизм живым человеком
Ответить
Слово "хороший" - здесь ключевое. Хороший минет встречается в природе очень редко, а отличный - практически не известен)))
Ответить
Ну Ершик, это ваша вина, надо же обучать, поправлять, направлять :)
А то некоторые замрут, откинутся, а женщине приходится придумывать и гадать. А в итоге -четверка с натягом ..
Ответить
А ты, как бывший руководитель, уверена, что каждый прям обучаем и напрявляем? :D
Ответить
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом :D
Ответить
Ты идеалистка и хорош уже бравировать лозунгами :D Прям на параде себя чувствуешь ))
Ответить
Это не я сказала, а Верочка :)
Ответить
Да пофиг )))
VIVOCHKA H*
28.07 23:53
Да пофиг )))
Ответить
Ты чего считаешь мастерство орального секса врожденным? Все обучаемы, если учитель толковый ,не? ))
Ответить
Боле того, милмоя )) Даже курсы на каждом углу пооткрывали. Сидят за партами и некая мадам обучает технике, сосут все ! Раз-два-три, минуэт, присели, встали, пососали )))
Нот, не знаю, честно. Сдается мне, что есть такие, с врожденным не только мастерством орального, а вообще, а есть вот такие, которые по курсам и по инструкции..
Ответить
Я верю, что если есть контакт , то мужчина сможет обучить свою женщину, а если таких мужчин будет десятка два , то и познания будут широчайшие )). Я на курсы не ходила, считаю вредной профанацией любые симуляторы [-(
Ответить
Надо у Ерша спросить, почему у него одни троечницы, а другие на 4 + . И по каким критериям он оценивает :D
Ответить
Вив, дело не в технике, не в том, какой рот большее разряжение (вакуум) создает. Дело в том, как все это преподносится. Какими глазами смотрит женщина на тебя с твоим фуем во рту, как дышит, как берет руками...
И этому не обучить...
Ответить
Спасибо, Ерш ;-)
VIVOCHKA H*
1.08 00:38
Спасибо, Ерш ;-)
Ответить
Если у женщины нет таланта сосать
Обучить невозможно я проверял
Ответить
Сказал, как отрезал :D
Ответить
Ну ладно
Однако мне непонятно, где можно накосячить в таком простом и приятном занятии
Ответить
А от твоего минета все мужики кончали? От моего вот нет. Я устаю быстро) )
Ответить
Ещё некоторые В процессе сжимают яя так что выдохнуть от боди не можешь

Иди делают без усилилий и медленно и печально
Ответить
Это видимо они от страха сжимают :)
Не надо секситься с вялыми и печальными
Ответить
Без осечек )). Я поэтому и живу под впечатлением, что минет -просто и быстро . Меня даже немного обижало явное предпочтение минета вагинальному сексу
Ответить
у Ноты рот видимо натренирован больше)
Ответить
Скорее всего )).
Nota _ D**
29.07 14:05
Скорее всего )).
Ответить
Справедливости ради я знал девушку которая была виртуозом
Могла за минуту все сделать

Сколько у неё было партнеров я не спрашивал, что бы не растраиваться
Ответить
Но они почему-то все равно лезут к живым женщинам.
У меня абсолютно нет желания возиться с чьими-то заскоками. И додрачивать таких рука устает
Ответить
Надо искать женатого
С размеренной половой жизнью с женой
Ответить
Тут мужчины абсолютно не умеют шифроваться. Из опыта знакомых - жены только так на пороге возникают. Я с возрастом пугливая стала)))
Ответить
Эта пугливость ваще-то прерогатива женатого мужчины. Свободной тете по й... буквально. Вы (тетьки) еще и глумитесь над этим.
Не, ничего вы не понимаете.
Ответить
Эх, придется все же лезть в википедию, читать, что это. Думала проскочить. .
Ответить
Неопытный, неопытный, тоже мне.. Так и называйте вещи своими именами, бабы не дают вот и все!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)