Секс
20.08.20 19:17

Мастерская орального секса № 594

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.

Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш

6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)

14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди

3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)

10 июля - МลLinKล (Ирина)

3 августа - Lady Di (Наталья)
23 августа - Afrochka (Катерина)

7 сентября - Кузминатор (Елена)

17 октября - Хулиган (Катерина)

17 декабря - DJ (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)

Баян, конечно, но всё равно ржачно :D

Сегодня у одного кренделя с работы целый день наблюдаю на аватарке подобную картинку

Да, прикольная анаграмма ,
Я как увидела тогда ещё, подумала, как до такого допетрили? Случайно, собирая гирлянду?
Интерестно у кого нибудь был секс с Снегурочкой
)))
У меня пяточка вчера была. Встречались с Масяпой.
Так что сегодня я ни-ни. ЗОЖ. :-7
А завтра с утра - бег! :cool1
Что там наша красотка делает? Почему игнорирует своих сосайтников?)
У нее, как всегда, жизнь бурлит. Ей тупо некогда)))
Думаю, зайдет днями. )
Даааа! Очерь хорошо. Мы давно не виделись. Чуть ли ни год, с прошлого моего ДР))
Должна была быть еще третья наша подружка, но она с утра улетела в Турцию) )
Не, не особо. Немножко подштармливает, но терпимо.
Я предусмотрительно на сегодня отпросилась до обеда) ) вот, только на работу шлепаю.
Проходя мимо веранды Бургера, увидала мужиков с пивом и инстинктивно сглотнула непрошенную слюну) )) )
Я тебя понимаю ))) Самой хочется бухнуть )
Лучше коньяк без кофе, чем кофе с коньяком :)

С пятницей, ага)
Товарищи любители коньяка (бренди), поделитесь, пожалуйста, что вам из, так сказать, годами проверенного нравится?

Хочется чего-нибудь вкусненького и нового...
Брал с месяц назад какой-то армянский в довольно таки симпатичной таре, названия не запомнил,
ну такое фукака оказалось.

Из последнего за несколько лет, что прям нравилось, могу только Арарат 5* выделить.
Мартин - что-то вообще разонравился.
Я фанатка бренди Торрес, только 10 летний. Для меня он вкуснее любого коньяка
Ааааа!!!
Я приехал в магазин после половины десятого, там был только 5 и 15-ти летний.
Ну, думаю, возьму пятнашку тогда.
Стоял-стоял в очереди, очередь длинющая, будто бы с завтрашнего дня сухой закон вводят, разглядывал этикетку и обратил внимание, что он 40%
А Хуля написала "только 10 летний"!
Я ещё в инете когда нашел его описание, заметил, что он 38%.
И что-то сомнение закралось, думаю, вдруг жёстче будет.
Бывает так, выдержка вроде и дольше, а мяХкость теряется.
Ну и поставил его обратно, да рванул в другой магазин, аккурат под закрытие успел.

В общем попробовал.
Глотков пять.
Запах - абалденный.
Такое можно и дома иметь и в баре заказать.
А вкус не понял.
Как-то не зашёл сегодня.
Мож его с чем-то надо?
Вкус волшебный на мой вкус:)) Никакого спирта и коньячных масел:)
Так в чём разница нюанс между 38 и 40%%?

Спирта действительно не ощущается.
Про масла не знаю.

Лално, если не подберу закуску, куплю квашеной капусты.
С капусточкой у меня коньяки на ура заходят :)
Я коньяк и и виски люблю с пахучими яблоками)) Прям на ура заходит!
Хм, виски не пробовал с яблоками, а вот коньяк да, сочетается.
Не любой, правда, но попробовать можно.
Спасибо за подсказку
Коктебель 5 летний)) Прям дёшево и вкусно. И дагестанские неплохие.
Коктебель, конечно, не пробовал, но что-то навроде "старого крымского" привозил.
Ну и, в общем, наряду с остальной попробованной крымской алкопродукцией, оставил не самые лучшие впечатления.
По пятибальной, я бы сказал, три с большим минусом.
И что-то отпала у меня с тех пор охота ещё покупать что-либо крымское.

А Багратион помню кизлярский.
Почти 15 лет его не пил.
Забыл отчего-то.
5* тоже был очень приятный.
Спасибо, что напомнила :)
Крым *наш* с 14 года, как раз созрел...
Солнечная Zима H*
22.08 01:02
Крым *наш* с 14 года, как раз созрел нормальный пятилетний коньяк. Вообще, последние пару лет Крым сильно в алко продвинулся. Пробуй смело))
Коктебель реально неплохой, мягкий вкус, отличный аромат - сухоцветы и сухофрукты. И Чёрный доктор ликёр, прям рекомендую! Озренительгый вельаетовый портвейн))
Я в январе там был)
Пробовал несколько массандровских "произведений", три привозил с собой.
И коньяк, непомню его названия.
Из всего более-менее была Мадера.
Но башка утром болела ПОСЛЕ ВСЕГО.
Употреблявшийся объём был до 250мл.

А коньяк просто пережженый сахар, прям сладкий приторно, с запахом коньяка.

Как-нибудь потом :)
Может быть :)

Лучше Багратиончика, как в старые добрые.
С шоколадкой :-9
Я была летом и осенью 18)) С моей со...
Солнечная Zима H*
22.08 01:25
Я была летом и осенью 18)) С моей сомелье)) Пили много, голова не болела ни разу! Но мы именно по виноградники прошлись. Черного доктора выпили 3 бутылки за вечер на двоих, утром искупались в море (конец сентября!) и продолжили пить, но уже игристые. Количество даже вспоминать не буду :D к вечеру были как песня!
AD
А, и вот ещё вопрос: чем арманьяк от коньяка отличается?

p.s.: нахер в гугл/яндекс не посылайте :)
Рассказываю:))) (у нас друзья алко профи, все провинции Франции объехали), коньяк - это бренд, запатентованный и произведённый в провинции Коньяк. В связи с этим сильно распиаренный, а пиар стоит денег. Армянские коньяки, если возникнет вопрос, тоже не коньяки, а бренди, и не лицензированы в Европе. В итоге мы имеем сильно распиаренный бренд Коньяка, но качество не всегда соответствует вкусу. Арманьяк - это не пропиаренный коньяк, который, порой, не только дешевле, но и сильно превосходит по вкусовым качествам тот же ХО Хеннесси или подобное. Мы с мужем много чего дегустировались по совету друзей, и выбрали арманьяк:) например, арманьяк 50-то лет по цене Хеннесси ХО, намного вкуснее и приятнее:)
Спасибо, Маша!
Коротко и доходчиво :)

А порекомендуешь-то что попробовать?
Знаешь, они (арманьяки) тоже очень разные, все сильно завит от вкусовых предпочтений. Мне очень понравился, в азбуке покупали, арманьяк провинции Шампань, причём ценник опять же ниже ХО. Прям бест оф зе бест. Но вот выше мы обсуждаем бренди Торрес из Испании, реально 10-ти летний за чуть больше 1000 руб - ну оч вкусно. Есть нюанс, он 38 градусов. Я бы не стала брать арманьяки больше 15-20 лет, как правило они резкие. Ну и ещё мой фаворит - армянский Наири, но он стоит ппц:crazy
Я тоже пытался понять Хеннесси и не смог
Поэтому остановился на remy martin
Вот этот Хеннесси оч вкусный, но надо закрыть глаза на цену:)))

Папе подарили такой)) Я просила почитать :D не дал!
Когда подруженция училась на сомелье, она мне привозил на пробу алкоголь с дегустаций. Коньяк и арманьяк она вынесла по колхозному :D в пластиковых стаканчиках, честно признаюсь, названия не помню (я не фанат), какие то крутые образцы. Поставила в подстаканник в машине, в дороге 45 минут. Я приехала злая и уставшая. В машине стоял обалденный запах. С середины пути я поняла что мне уже не грустно и даже весело)) С тех пор я наливаю коньяк в маленькую плошку, когда пью)) ставлю для аромата.
Ну... после пьянки с Наташей я не могла не вернуться:))) всем чмоке в этом чате again.:)
Так... надо что-то менять!:))) предлагаю как минимум выпить :)))
очень не хватало твоего позитива, Маша))) хорошо, что вернулась
:) я тоже редко захожу. Ща :-7 придё...
Солнечная Zима H*
22.08 01:16
:) я тоже редко захожу. Ща :-7 придёт зима и будем здесь
Почему? Я жду)) Я к концу лета всегда начинаю по зиме скучать, зиму я люблю больше :D
«Я же пошутила, я же на минутку уходила» с Орбакайте:) Вах, только тебя вчера с Наташей обсуждали, и я в очередной раз выразила my pleasure :) я чот реалом увлеклась, короче, но, правда, по вам (некоторым) соскучилась :)
мне не икалось)) надеюсь вы восхищались моим умом и сообразительностью:-D
AD
Я цветочный вор :D Вот хз почему, но честно купленные цветы сжыхают дома! А вот подаренные и спижженые растут и цветут!
Хочу домой герань! Ярко красную!
я из герани ногти себе в детстве делала)) у бабули на балконе она росла)) многие ее запах не любят, а мне таааак он нравится :oops
Вооот! Мне запах нравится! И да :D это цветы детства - у пра бабушки были.
У меня были они разных цветов, но резко все завяли. У меня вообще цветы не росли, какое то время. Сейчас я сперла :D цитрусовых (плоды с семейными), суккулентов (листики), земляники ампельной (ус). Всё растёт)) Осталось спереть фиалок и граней :D
у меня все было и росло, но я со временем поняла, что хочу только цветы которые цветут зимой, потому что они меня радуют) герань зимой не цветет, она зимует в горшках, а потом ее высаживать нужно, но я ее нежно люблю за воспоминания детства)
Прекрасно она цветёт зимой! Я тоже люблю именно цветущие. Гербер себе ещё выращиваю)) я её обожаю!
А какие зимой у тебя цветут? Мне тоже надо!
Кактус у меня совсем зародыш)) из семян вырос! А декабриста я сегодня спмздила в ашане росток :D Может вырастет!
Фаленопсисы зимой тоже цветут. У меня сейчас два распустились)) белый и с сирень. Зимой повтор будет))
вырастет)) я никогда особо не любила декабрист, ну знаешь какой то школьный цветок он, а прошлой осенью купила, посадила, всю зиму цвет, такая красота была и я прониклась)) на работе девчонка цветок себе купила, в итоге назвала его мужским именем:-D он теперь у нас в разговоре часто фигурирует, типа я ей - Как Джордж поживает? она мне - отлично, растет малыш:-D
Кстати, всегда, сука, цветёт к моему др:)))
у нас с тобой почти в одно время, разница минимальна, так что да цветет именно для нас он)))
Еще заметила, что в пол-ках, больницах, в разного рода присутственных местах, цветы сочные, прут вверх и вширь.
На работе, на этаже, где была устроена курилка, сквозняки круглогодичные и поливают их от случая к случаю, даже фикусы, как в джунглях, а у меня чахлик неумирущий...
А сейчас и кошка все подьедает.
А мне сегодня цветы прислали (никогда не было, и вот опять) , и я реально не знаю, ктоооо:) муж смотрит с круглыми глазами, а мне даже сказать нечего :)))
Здорово!)) Цветы приятно получать!
Мне дааавно не дарили)) В этом году даже на ДР вряд ли будут))
Не, когда не подписываются, я как-то байус:)))
наоборот приятно, такой романтИк от скромного ценителя твоей красоты)) можно нафантазировать почти " гранатовый браслет"))) у меня тоже такой случай был давно еще :-7
:-D все, мой муж уже раскопал :))) прям вот только что:)) цветы от женщины :))))
таак, пойду сотру чо написала тогда, чтобы не шокировать публику:-D
Товарищи форумчанки, а кто нибудь носит белье без косточек?) я на грани покупки)) удобно ли?):mda
Посоушаю рядом, ибо ужасно стала уставать от лифчиков (((
Я вчера сто тысяч штук перемерила)) хз что случилось, но подобрать мне стало очень сложно!!! В итоге нашла только один, который сел правильно:) и он конечно же самый неинтересный и белый) но я его купила! Потому что других вариантов просто нет(((
Потом примерила без косточек... вроде тоже сел, но пока не купила)) хотя на грани покупки)
Я ношу иногда, удобно)) А в чем проблема, если форма хорошая?
Не проблема конечно, но вопрос именно эстетической подачи))) бггг
Вот на косточках форму держит лучше, а без - все натурально) смотрится по разному и ощущается тоже) куплю наверное, попробую

Вот форма) подобрать очень сложно
Купила недавно несколько цветов вот этой модели, как маечка, очень удобный)



Вайлдберрис
Эхх, моя несбыточная мечта ))) Мои сиськи без домкрата не удержать, разлетаются :D:D А тебе очень подойдет это бельё, столько классных моделек на тебя, ммм. Но ты права, в таком - очень естественна грудь, не на люди, не в мир и в пир :D
Ой, не говори. Та же беда. Да кабы размер позволял, я б вообще спортивное белье носила. Типа адидас. Мне так нравится. Больше всех этих кружев. Но бодливой корове бог, как известно, рогив не дает.) )
Я б тебе сейчас совет дала, глядя на твоё фото с беготни, но ты ж меня пошлёшь, вестимо куда:D Для бега тебе бы бюст другой бы, покрепче, чтоб держал, попрочнее. Я, в частности, поэтому и не люблю бег, сиськи мешают ))):D А вот ходьба - это кайф ))

А чего посылать? Других нет просто, и подобрать не могу. Я пыталась.
На самом деле подобрать свою модель очень не просто, не зависимо от размера!) найти свой лифчик - большая удача, а подбор белья, хороший материал, правильные лекала - это большое искусство))
Вот например джинсы я любые возьму и они все сядут на меня, но белье - очень сложно)
Согласна. Но у меня ощущение, что на небольшую грудь бОльшее разнообразие и выбор, чем на 4 + )) и ажурной красоты больше, чем практичности
Пробовала Викторию Сикрет? Там ведь много что для имплантированной груди. Например 32D, 32DD, то есть огромные чашки с маленьким ОГ.
Ясно) я спортивную одежду и обувь надеваю только для занятий спортом, больше никуда, не люблю) мне помимо удобства нужно чтобы было красиво!)
Но уже решила купить белье без косточек, попробовать)
Пробовала SKIMS by Kim Kardashian? Типа такого? Там нет косточек.

Ой, ну это совсем не для Птички )) Это мне, как раз, подобное для спорта вообще было бы класс. Хорошо фиксирует. А Птичке нежное белье нужно. Удивлена, что не может найти
Не для спорта, там лямок нет. Это бесшовное бельё, не контурирует. У меня такой для спорта - очень удобно https://shop.lululemon.com/p/women-sports-bras/Free-To-Be-Bra-High-Neck/_/prod9090128?color=0002
Воооот. Мне бы идеально подошел бы бюст желтого цвета у девушки. Грудь один в один, как у неё )
Та, что с огромной грудью? Неплохо смотрится.
Да. Мне не важно, как смотрится. Главное - поддержка и фиксация.
не ношу) купила сегодня себе на косточках, размер D :-D какие "без косточек" на мою красавицу?)))

Я тоже купила себе сегодня еще два) на косточках тоже) все таки они красивее грудь держат) правильно подобранное белье делает из женщины королеву:-D
я тебе фотку выложила)) зацени:-D это точно!
Идеально сидит! Шикарно)) ты как невеста в белом, мне очень нравится форма и как все разместилось правильно)
:-* спасибо) мне самой нравится, идеально сидит
я)
нравится, не ощущается, не сдавливает и дышать легче
AD
Я сходила позаниматься))
Сегодня у меня была индивидуальная тренировка. Т.к. больше никто не пришел) ))) Знакомьтесь, это мой тренер Эугения.) Ну чиста зверюга! :-7 умотала меня, как сивку. После полутора часов ("сейчас мы еще немножко пробежим. .. а сейчас еще несколькл сетиков на растяжечку. .. и еще несколько сетиков прыжков.. .. а теперь восьмерочки. ... а теперь шесть планочек всего по 20 сек каждая... и еще чуть-чуть побегаем") я была выжата, как лимон, и красная, как помидор. А этой длинноногой амазонке хоть бы хны) )) ) у нее еще сегодня две треньки и ночной забег.
О спорт, ты мир. Блеат.

Леди а как же социальная дистанция все дела ?

Молодец но первые пару недель береги себя не надо начинать жестить с не привычки,

у меня была знакомая которая ездила в Коломну на марафоны знакомиться с мужиками
С ее слов они могут по два часа без остановки
Да че-то все уже наплевали на эту дистанцию) ))

Да я несколько раз просила ее меня уже пощадить и отпустить. Мол, я старенькая уже и усе такое. Но она была неумолима.)) )

Надо думать, у марафонцев хорошие сердца.
Меня всегда напрягают такие молодые тренеры-энтузиасты, которым, есесс-но, море по колено. Надеюсь, как минимум, возрастом и анамнезом она поинтересовалась. Нагрузки на суставы не давала. В основном, на сердце твоё, слегка измождённое. )) В любом случае, не доверяй слепо. И береги себя ))
Неа, не поинтересовалась) )) ни возрастом, ни проблемами)) )
Нет, я когда форму на сайте заполняла, конечно, писала дату рождения. Но сомневаюсь, что эту информацию доводят до сведения тренеров))
Устала я, конечно. Сейчас за вином пойду. :-D
Вот в каком-нить виночном конкурсе - равных тебе нет ))) Приятного вечера ;-)

Первый признак профи тренера - узнать всё про тебя: рост, вес, болезни, жалобы.. особенно в нашем возрасте , да хоть в любом. Это второй врач. Я, например, красавица внешне. Но у меня гипертония. У меня 140 на 90. Ну и т.д и т.п. Элементарно. ))) В общем, спорт - наше всё, но с умом )
Красотка) завтра вся болеть будешь с непривычки. Но спорт-сила, на него подсаживаешься не меньше, чем на бухло)))
Не, болеть не буду. Я ж не совсем с нуля. Так что, мышыцы знают свою работу. Если только ноги, может. А в планке я легче ее стояла. Она даже удивилась)) )
Пиздец тебе будет, Наташ, послезавтра :))
Я, как всегда, с непопулярным. Любая нагрузка - это так или иначе кайф.
Но прежде чем ее давать, тренер обязана изучить, что со здоровьем. Сердце-сосуды-суставы, как минимум.
Суставы особенно.
Ну и в день тренировок алкоголь лучше не надо...
Если это бесплатно, то что он тренера можно ожидать? :mda Им надо побольше клиентуры в клуб заманить, больше их ничего не волнует. Ещё зависит какой клуб. Я ходила в недорогой - пробовала там с тренером несколько раз, это отстой, я сама больше знаю и умею. Хотя сами они накачанные по полной программе. И расценки обычные, по-меньше чем в элитном, но не немного. В дорогом - там все было серьезно. Целый час тестируют, что я умею, какая физ подготовка. Пока с одним неск раз занималась, с молодым - так он на уровне лфк можно сказать. Много мне чего объяснил.
Это аксиома, да. К счастью, Леди всё же тренирована, вон даже в планке обошла. А если какой-нить начинающий дохлик и вот такую нагрузку ему сразу впаять.. У меня такое было. По совету друга пошла к конкретному его тренеру на пробную тренировку. Цель была - скинуть 20 кг. Он меня в первую тренировку так измотал, что мне реально поплохело, мушки в глазах, побледнела. Я была так зла, возмутилась: разве можно так с порога напрягать ))) В результате - спелись отлично. Он меня похудел и привил любовь к спорту :D
А я худею только, когда ем мало, а от спорта уплотняюсь..
Но теперь у меня тестостерон вниз пошёл, наверно буду жиреть просто так ))
Это потому, что в тебе нет лишнего веса. Поэтому от спорта ты только "уплотняешься". А те, в ком +20+30 кг - те очень даже худеют.

З.Ы. Тоже надеюсь похудеть. ))) А уже бонусом уплотниться.
А я нет, уныло худелось. А со спортом тело иное качество приобретает. И да, уплотняется, но красивее становится.
Нот, если чуть прибавишь, вообще не испортит )))
А я всё не могу привыкнуть к Адель. Пожалуй, такой редкий случай, когда "до" лучше, чем "после". Лицо уж точно. Мне она так нравилась пышкой ))

Не знаю, кто это такая, но толстой была типичная баба-на-чайник. Колхозница. Сейчас с худобой хоть утонченность какая-то появилась.
Невероятная утонченность в ней была как раз и при "бабе на чайнике" ))) А сейчас она сама не своя - 40 кг. Зато несомненная польза для здоровья
Да какие 40, Вив, ты чего?? ? В лучшем случае - 50. А то и 60.
Ты фото выбрала, конечно, на отрыв. Она просто из жыроой свиноматки, тумбы на слоновьих ногах (голос не трогаем, говорим только за внешний облик) превратилась в нормальную молодую женщину с нормальным весом.

Во. Особенно хороша. Утонченность так и прет))) )
И они еще пишут, что это 82 кг! Хаха. Это такие же 82, как Танины 47. Центнер живого веса тут, не меньше.

Смотри моё фото весов - 49 кг, все возможно, и выглядела Адель действительно аппетитно, не хуже чем сейчас.

Да не вопрос, Тань. Я и сама так вешу.
Вот фото моих весов. Ноги отекли малек, плюс 600 гр. Только что с работы пришла.

:mda Ноги ужас как отекли, надо проверить сердце, почки, сосуды и никакого пока бега.
Бггг. А тебе подагру и плоскостопие.)))) Ну и тоже, соответственно, никакого бега. Сама понимаешь. )))))
Сама такая)))) Не видишь что ль, что ступни у тебя уже искривленные? Дальше хуже будет. Пальцы начнут друг на друга наезжать. :-7 А потом ходить только в бабушкиных гoвнодавах. Бгггг))))) Красота! :-7
Это домашняя юппочка. Мне мама пошила. :chr3
Да ладно? Я думала, типа пеньюара кружевного :-)))))))
Наоборот, поправилась. 600 гр. набрала. Так-то я 46, ты ж меня видела. ;-)
Я не помню сколько весила в школе , самый маленький вес, который я помню это после родов , 53 кг, в минус ушла. И я поммю взгляды мужчин - мои кости и грудь 4 размера при росте 179. До сих пор помню их глаза. Но я не понимала тогда )))
а я помню) у меня вес больной вопрос был, всегда хотела поправится, сейчас по фото Таня не толще меня, но весит на 10 кг меньше, ну про запястье там понятно все, но в целом забавно да:-D
И я помню свой вес. На фото после не то 7-го, не то после 8-го класса, которое я здесь выставляла, я весила 48.5. Почему запомнила - потому что это фото было сделано в пансионате под Судаком, где мы с мамой отдыхали, а там делали замеры на входе и выходе. Так вот, вес на выходе был 48.5. На входе - не помню))))

там больной вопрос видимо и вес и запястье))
Да там много больных вопросов, походу. )))
Лядя запомнила про 47 кг - я не помню уже, но было такое, видимо это её больная тема:-o
Чего сказать-то хотела? :D Кого "не мню"? )))))
Ах вот оно что. Это было обращение ко мне. Я запомню, что "лЯдя" - это твой изврат)) оч. характерный. Когда будешь в следующий раз анонимно пакостить, помни, что я отметила этот твой штришок))) )
Не придуривайся, тебя многие так называют) И харэ уже со своей анонимностью - достала уже:-o
Многие? Да неужели? Ну-ка, назови навскидку еще хотя бы одного человека)))
Лично я слышала это "имя" в свой адрес еще только от одного анонима. И теперь я почему-то уверена, что это была ты. Достала я тебя этим? Ничего, потерпишь. Меня тоже анонимность на еве достала. Но меня не спрашивают, когда ставят галку, чтобы гадость написать)) ))
Зови своего напарника - пусть он накопает, кто аноним. А так, это пук в воздух.
Ну какой это пук, Танюш? Инс тебя уже уличал в анонимности. И это было объявлено открыто. Тебе недостаточно?
В принципе, многие и раньше знали, что ты любишь анонимно гадость сказать, или устроить ажиотаж вокруг своей персоны. Особенно в угадайках. Ну не можешь ты вытерпеть, когда лавры красотки раздела мимо тебя проносят) )) )) С некоторых пор еще и тема климакса тебя очень будоражит. Подозреваю, что небеспочвенно. вот и не можешь удержаться, чтобы всем остальным его не накаркать)) )
В общем, узнаваема ты. И сама себя палишь. Своими "фирменными" черточками и больными темами. Инс уже не нужен, чтобы узнать тебя в анониме. Он свое дело сделал)
Раз вывалил, как я сама себе комплимент сказала анонимно - до сих пор не угомонишься) и тема про климакс его задело по какой- то причине, наверное тебе было интересно ) ты уже давно во всю Ивановскую поёшь про свою менопаузу) Где, кстати, инс? Пусть дальше копается :-o
Ну, это было раз, но не в бровь, а в глаз. :D и теперь тебе, Таня, вовек не отмыться))))
Я про паузу свою не пою. Поешь у нас ты. Певица больших и малых))) )) я же просто отвечаю на вопросы по теме, как оно. И отвечаю, положа руку на сердце: вообще не страшно. Можно жить. По крайней мере, в пипке ощущения не проходят. :D
Это ему не отмыться - опозорился по полной программе) я не хакала ничьи доступы) муж до сих пор ржёт над этим случаем) Лечи свою менопаузу:-o
А зачем ее лечить? Она у меня не болеет)))
Опозорилась ты. И снискала себе соответствующее отношение всего нашего форума. Правда, странное единодушие в стане змей в отношении тебя? Хотя да, это ж все от зависти, разумеется) ))) но вам с мужем ничего больше не остается - только ржать. Лопни, но держи фасон. И пальцем у виска крути))
Позоришься Ты каждый день) и каждый раз по-разному:-o и срётесь вы тут между собой периодически без разбора)
Ну, как показывает жизненный опыт, представления о позоре, как и обо всем остальном, у всех людей разные. Иногда прям диаметрально противоположные. Собственно, вот эта твоя фотка с вислой жирножопой во весь экран, которую ты теперь выбрала в качестве аватарки, яркая к тому иллюстрация.)))
А то, что мы здесь сремся все периодически, к тебе вообще никакого отношения не имеет. Как и к нашему, с позволения сказать, диспуту.)))) Это вообще, можно сказать, часть шоу. Которое, как известно, должно продолжаться. Посрались, потом поцеловались в десны - живем дальше. ))) Только вот с тобой почему-то ни у кого не возникает желания целоваться в десны. :D
Ну и сритесь себе в угоду, шоуменши:-o Упаси, Всевышний, от таких «друзей» как вы :-o
Да он тебя от любых по ходу уберег, расслабься)))
От любых - точно уберёг) Только верных дал)
Ох, божемой. Залезть на елку и пописать оттудоваа за весь форум. Чет не лучше ты самоутверждаешься
Тань, да хорош, ну ладно 15 лет назад еще это реально чего то стоило, сейчас ты уже со своими замерами утомила, честное слово) тут ни у кого такого нет, ты там вроде спортом занимаешь, а все равно какая то напряженная постоянно, заканчивай с ветряными мельницами борьбу, смешно
Оль, ты о чём? Кто кряунул про 47 кг- это её видно парит не по- децки. Мне пох.
ну с весами ты вылезла зачем то, ты видимо считаешь себя мастером троллинга 157 категории, но по факту тебе прилетает обычно, зачем тебе это надо в очередной раз, диву даюсь) спроси себя , зачем тебе это)
Пусть каждый сам себя спрашивает - зачем? Захотела и всё)
У нас не было весов :)
Я помню подошла к зеркалу в 9 классе (15 лет) и поняла что я жиробас!!! А у меня просто проявились бёдра и грудь. Бёдра особенно.
В сознательном возрасте 53-55
:party2 я там в 18 отдыхала! Там на ...
Солнечная Zима H*
25.08 00:50
:party2 я там в 18 отдыхала! Там на горе крепость?
Да пи$дит она, как дышит.
49 кг весила моя подружка Иванова. И выглядела она вот так, когда так весила (фотка взята из ее здесь открытого паспорта, так что, я ничьего пространства не нарушаю). Видно же, правда, как выглядят ручки-ножки женщины ростом 164 и весом 49? И Танина.... ПОПА. ))))

Мои ручки гораздо тоньше) кость узкая, а попа, блин уменьшилась без тренировок:(
Нет, Танюш) Вот хоть убейся, а ручки у тебя не тоньше. ) Ты в общем и целом гораздо более крепенькая девочка.))) А уж попа-то :-#
Кстати, она не уменьшилась. Она просто потянулась к земле. Как и положено в ее возрасте. ;-)
Ага, щас, побежала по ссылке смотреть твои тряпочки))) Они только тебя вводят в такой экстаз.
Видели уже все и всё, и ни по разу.))))) Давно здесь сидим. :-7 И про тебя все знаИм.:-7
+1 Моя дочь ростом 152, 44 кг)) Вот ...
Солнечная Zима H*
25.08 01:36
+1
Моя дочь ростом 152, 44 кг)) Вот как на этой фотке - тонкая. Ни на одной фото, как бы она не отлячивала жопу, такой *мадам си-жу* как у Тани нет :D
Одно не могу никак понять :mda у Тани суперская, женственная фигура! Красивая она! Зачем всех убеждать с весом и размерами?!
А у меня на фото жопа всегда большая :( но она вроде как не большая :)
Во :D задница 44 кг при росте 152 :D...
Солнечная Zима H*
25.08 01:50
Во :D задница 44 кг при росте 152 :D 86 объем.

Ну почему же несравнимое) рост-вес-параметры и сравниваем) какой у тебя рост ты же не написала)
Не 152 и вес не 44) Что с чем сравнивать?:mda
Ну ты вроде пытаешься всех убедить, что ты худая, не?)
Смотрите видео, фотки - делайте сами выводы)
Ну так наши выводы тебе не нравятся)) худой ты не выглядишь, ни на фото, ни на видео)
я занимаюсь бегом, паддл борд, велосипед - не для того, чтобы быть худой) я стремлюсь быть фит, вес при этом мене не парит, но ниже 49 нежелательно.
Тань, а в тебе меньше 160 см ты говорила? Ты вроде низенькая?
Выше, я тебе ничего не говорила - не придумывай[-X
У тебя хорошая фигура, но ты абсолютно не худышка)
+1 наоборот, если бы Таня сказала, что весит 60, то это было бы вдохновляюще для стремящихся похудеть. Зачем худеть, если все аппетитно, подумали бы они..
у меня 58, все аппетитно)) у Тани подозреваю тоже не меньше 60, но ей упорно нужно дюймовочку из себя изображать:-D
Тоже не понимаю, все дано человеку, и лицо, и попа, и деньги на поддержание. Прими себя да радуйся .. Вот же изгибы психики :mda
сейчас еще потише стало, а раньше не дай бог в угадайке кто то выложит что то:-D
Да уж, надо поберечь ближнего)). Хотела ноги выложить, не буду :)
ну и зря)) у тебя спортивная фигурка, я на таких всегда любуюсь лежа тюленем на пляже и плавя жирок на животе, думаю, ах вот ка бы я была царица и так умела))
Ой, приятно ))) минусом у меня походка прыгающая, не плыву как лебедь на волнах :D
Только туфли на каблуках останавливали от бега с раскачкой ))
Я себе очень нравлюсь- смотри мои видео и тоже радуйся за меня)
Я всегда смотрю, все прекрасно. Ты просто не произноси цифры , и все будет хорошо))
Она считает, что заслуживает несравненно бОльшего, чем ей дано. Вот в чем фишка.
Не перестаю сочувствовать мужу. Если уж она чужих людей так задалбливает своими талантами, то могу представить, сколько выпадает на его долю. ))
Мужу нравится :D Я уже говорила, что у меня домашнее чудо такое есть - и худенькая, и самая красивая, и самая умная. И пофиг ей что жопа больше моей и жировые валики на талии - ей весы показывают 56 кг и все тут! :D Норм, привыкли, ржём, киваем. Муж влюблённым глазами смотрит, поддакивает всем её придурям :D
Мне всегда странно, когда женщины в теле считают себя худенькими)) я вчера вот пришла в лифчиковый магазин, а мне продавец говорит - ой, вы такая тоненькая, вам 65 обьем надо, да?) я говорю - да, в идеале 65, но беру 70 от безысходности:-D) и так мы с ней потом поговорили душевно))) но я себя худой не считаю! Обычного телосложения) нормальная) и мне бы в голову не пришло доказывать что я худая, если бы кто-то назвал меня нормального телосложения) хотя вижу часто, что нормальное телосложение из кожи вон лезет доказывая что оно худое)
Тёти нашего возраста выросли на идеале 90-60-90, только так и никак иначе! Очень хочется соответствовать)) Никак не перестроятся что в тренде зож и принятие себя))
Я показываю что заявленный тобой вес)) даже при меньшем росте смотрится по другому. Даже 10 кг по ней размажь сейчас, она будет меньше чем ты при твоём росте))
О, это прям я в школе, у меня как раз при такой фигуре почки в малый таз упали, как я на 15 см выросла. Пришлось наедать жир и мышцы, меня до соревнований не допускали при весе 50 кг и росте 170..
Больше чем на 3-5 см она уже не вырастет.
У тебя видно что худышка на фото :)
Я выкладывала себя, не помню? Думаешь не вырастет? Костный возраст смотрели?
А, ноги на ширине плеч :-D
Вес 62 кстати. При 49 я бы парус не подняла..
:D но на фото стрейней некоторых на пару размеров! Как так, а?!
Знаешь, я думала раньше ,что у меня тяжёлая кость , пока не начала нырять. Оказалось, я как г.. на поверхности болтаюсь, только с приличным утяжелителем могу погрузиться. Короче, кость лёгкая получается, легче многих. Это плохо, хрупкость повышенная :-(. Так что не знаю, что за феномен у Тани такой ...
Феномен очень простой, но культурные люди его не озвучивают:-D
Бггг ))) Ладно. Пусть я буду субьективна и предвзята )))) В 2008 она весила 137, эт да.
AD
Вот вы знаете, сосайтницы)) Решила не отвечать никому конкретно, дабы избежать очередных домыслов о псевдо-предвзятости))))
Вот почему-то все мои молодые коллежки - все как один за меня порадовались (я в нашем рабочем чатике в тележке тоже бросила эту фоточку с теми же каментами). И поддержали. Мол, давай-давай, Наташ, молодец! Осенью уже марафон с тобой побежим!))
От людей же моего (плюс/минус) возраста самое позитивное, что я услышала, это то, что завтра все болеть будет :D (кстати: ничего, кроме жопы и почему-то плеч не болит)))
А так одно сплошное брюзжание: и в моем возрасте это ни к чему, и за бесплатно ничего хорошего не бывает, и тренер молодуха неопытная, непрофессионал, ну и т.п. Сами все видите. Никаких выыыыводов! Но сравнение само собой пришло в голову.
Кстати, я сказала девочке-Женечке, что меня все вокруг убеждают, что бег в моем возрасте уже ни к чему. Мол, и суставы, и связки, и сердчишко. Она сказала: это все ерунда! Главное - все делать технично. И тогда можно начинать в любом возрасте. А тех, кто вам говорит такое, в следующий раз просто шлите на три буквы) ))
Так что, всем злопыхателям, заботящимся о моем старушечьем здоровьюшке - привет от девочки-Женечки) и - не дождетесь! :-7
Ну а что тут удивительного? Молодост...
Маг Черной Ласки С.В. H*
23.08 14:18
Ну а что тут удивительного? Молодость же еще не знает что "если ничего не болит, значит ты помер".
Они полны сил и оптимизма, которыми, кстати, можно подзаряжаться.
А с возрастом - высыхают мозги, и остается только боль то тут, то там, да раздражение на весь мир.
Да, все так. Вот я и пытаюсь. Подзаряжаться.)))

З.Ы. Одна моя приятельница сказала мне, что с некоторых пор ее стали раздражать молодые девки. Своей молодостью и красотой.))) И тем, что у них ничего еще не болит.))))
Я за правильную обувь и поменьше асфальта по возможности , а в целом внимательному человеку само тело подскажет, что ему хорошо))
Тоже считаю, что главное - это слушать свой собственный организм.
Да. И это был один из самых позитивных комментов.))))
Наташ, коллеги не самоубийцы же у тебя все таки)))
Думаешь, боятся меня? ))) Не, это сильно вряд ли.
Справедливости ради, Ледь, по-моему, основной посыл "брюзжащих" сводился к тому, что перед тем, как дать нагрузку, тренеру неплохо бы иметь знания о состоянии здоровья клиента, особенно, которого он первый раз видит. Ну и я лично не совсем поняла, нафига тебя было так уматывать в первый же день, что ты молила о пощаде. )) А так, бегай на здоровье, Наташ ))
Я когда-то подсела на силовые: тренажеры, свободный вес - кайф для меня. И мне говорили: "С ума сошла? Бросай ты это дело, суставы гробишь, ещё вспомнишь нас в старости". Я считаю, что всё на пользу то, что с умом.
"Всё - яд и всё - лекарство, то и другое определяет доза" ( Парацельс)
Ой, спасибо большое, Вив. Значит, можно мне все-таки бегать, да?)))
Я ж, конечно, в тыщу раз глупее тебя, в компании с Парацельсом особенно.Не ведаю, дурочка, что творю))) Иду на поводу у злобного непрофессионального тренера. Я ж вообще такая ведомая по жизни.
Конечно, можно :D а где я говорила, что нельзя ))))
:D а я говорила! Реально, давно заметила что ни скажешь у нас в чатике - негативный коммент хапнешь 100%
Ничего удивительного.
Молодые - они и есть молодые.
А те, кто уже столкнулся с какими-то проблемами, предупреждают.
А спорт в любом возрасте хорош. И да, начинать можно в любом возрасте. И нужно.

Это не значит, что за тебя не радуются. Просто предостерегают.

У кого что болит, так сказать :-)

Кстати, не поняла, что ужасного, если мышцы поболят после тренировки.
Девочки, я старше всех вас тут. Ну что за прок -меня предупреждать? ))) Я сама, кого хочешь, предупредить могу.))))) Вы только лет через 5 подойдете к тем ощущениям, с которыми я уже лет 5, как живу.)))

Когда мышцы болят - это прекрасно. Это приятная боль. Благородная. Значит, работали.
Воооот! И я про это. Только не придумала выражение "благородная боль", оно точное.
Вчера целый день провалялся на пляже, все было отлично пока рядом не уселась парочка
Он за педесят и она 30 примерно

Меня в тиндере только молодые азиатки лайкают, я иногда хожу с ними кофе попить но мы с разных планет
я в прошлом году на Кипре парочку наблюдала ему за 60, ей немного за 40) вечерние танцы они зажигали на радость всем, вообще очень прикольно смотрелись, дед даже начес на голове делал))
Хорошо что было из чего делать этот начес))
Мне казалось что у мужиков активных в койке волосы к 50 начинают выпадать
У всех по разному, не зависит это от койки) наследственность!)
в их паре явно вела женщина, она бегала волосы назад, заливисто смеялась, а он в белых носочках и шортах за ней, выглядел счастливым кстати) я сделала вывод, не любят бубнящих баб все таки, нужно нести позитив :-D
Главное не переборщить с позитивом, в смысле чтобы в глазах не начало рябить от активности женщины, ведь своим душевным подъёмом можно и затюкать)).
Доделала брови.
Лицо получилось значительно ярче и контурированнее.
4-го еще иду доделывать брыли и губы, и буду ваще молодой красоткой. :cool1

Мне брови оч нравятся. Хорошо.
Я писала про своё пудровое напыление- я просто счастлива :)
Надеюсь, я тоже со своими буду счастлива. Заполебалась каждое утро их вырисовывать карандашом!) ))
Красотка! :cool2
Вообще образ классный))
Я теперь тоже брови хочу! Изучаю что лучше - пудровое или волоски :mda
Да по мне это все примернл одинаково)) маркетинговые ходы, и только. Перманентный макияж - он и есть перманентный макияж.
Вроде как пудровое - полайтовее, и выглядит после осндания пигмента, как будто чуть притушеванные тенями брови. Волосковая ьехника подразумевает прорисовку отдельных волосиков. Но аппарат-то один и тот же. Так что, все зависит от мастера: как умеет, так и сделает)) )
Пудровое - год
Волоски надолго
Я тоже думала, но зажала ... я ток одному мастеру доверяю по татуажу
Лен, а можешь фото своих бровей показать? Тоже мечтаю забыть о карандаше. :)
У меня совсем естественные. Второй раз попрошу чуть потемнее. Но мне оч нравятся
Это везде пудровые? Если бы мне так сделали, я хочу так, косметикой не пользуюсь - мне надо натурально.
На одной фотке в программе. А вообще наращиваю, но оч естественные , т е все думают что это тушь)))
Лен, как классно. Тоже так хочу. Можешь контактами поделиться? Мне нравится, что очень естественно смотрится.
О! Красота! Всё :D тоже хочу! Вчера ...
Солнечная Zима H*
25.08 12:22
О! Красота! Всё :D тоже хочу!
Вчера у меня не открылось фото)) Очень красивые глаза!!!
AD
Вернули буквы. Кто переживал?))) Там просто все благоустроили. Фонарики, трава.

Переворачивать лень. (((
Я! Да, видела "КВА" 4 дня назад :-)
Спасибо :-)
Не те буквы :-( Новодел вкорячили, покрашенный серебрянкой :-(
:ups2 А я сегодня на свидание ходила! :D прям как в шашнадцать! За ручки гуляли, на звезды смотрели! Ну и все остальное :D Это тааак мило!
круто. У меня 5 идеальных с сз. Я не знаю что мне делать :(
У меня "мило" = секса не будет....
Мое личное?
Да я и не про Секс)) Просто мило и здорово)) А остальное пофиг :-7
Ну да :D Радует что не фантазии, как у некоторых ;)
целовались, трогали друг друга за разные места наверное:-D
:D не! Конфетки, цветочки, курточка на плечи. Грю же - как в 16 :D
В 16 некоторые, не буду показывать пальцем, уже по взрослому встречались:-D
Мне просто понравилось гулять)) На Москву в бинокль посмотреть, жаль на канатную дорогу опоздали, но все равно хорошо!
и что даже не захотелось прижаться к нему ни разу в переулочке московском?:-о
Так походили под ручку и хватит! За плечи поддержал, пока курточку накидывал :D Хорошего помаленьку! :D
все понятно, нет у парня шансов на тебя)))
Ну отчего же?!)) Шансы всегда есть, при желании :D
Че за хрен? Где взяла?)

У меня вот тоже странный ухажер завелся. 30-летний :-D тоже гуляли вот. Но он меня пытался прощупать))) ) что с ним делать дальше, - пока не решила. Маша, подстрекательница, науськивает: дай ему, ты ничего не теряешь) ) )
300
:D из старых запасов!

Конечно дать! Ничего не теряешь))
Ты ещё не дАла ему?:-о ну, ваще уже! А ну прекращай позорить форум и бегом в постель!:-D
Девочки, а ежели я влюблюсь, и мне будет больно - вы не думали об этом, нет? )))
А ежели это будет взаимно и будет хорошо?)
Думай о хорошем, а вообще - влюбенность клевое чувство, на крыльях летаешь, я бы хотела снова влюбиться)))
Трогать за разные места- это до добра не доводит!)) из личного опыта:-D
Бля, девки, начиталась вас опять под чашку кофе. Пошла ведь мерить запястье ))) Намерила 14,5. Если я скажу, сколько я сейчас вешу, вы все удавитесь от зависти... )
Почему тетки так устроены, что им нужно видеть заветные циферки на весах ? Вот вроде все есть, и мужское внимание, и комплименты, но когда я вижу 65 кг, я впадаю в уныние и тоску. И начинаю жрать еще больше... Может, стресс так сказывается, хз...
Ледь, а как ты сделала, что весы показывают 49 кг?)))
Нууу... опереться на стол сзади? :-) Можно и 25.
После того, как я на ОК за месяцы набрала 20 кг, меня трудно шокировать.
Ну почему же мы должны должны удавиться то?))
Ну, образно, естественно, Птичик) Просто я сейчас в шоке от своего веса (((( Я столько не весила со времен беременности... А той беременности ни много, ни мало уж почти 13 лет... Первое погружение 5 метров, в диком восторге. Я б ни за что не смогла...

Не очень понятно) обычно при беременности набирают вес) так у тебя много или мало?)
Много, канеш!!! Птич, 65!!! Это писец какой то... Я лет 10 держала 58...
Не зацикливайся главное на этом, это портит настроение)
Вот это поворот) Мужское зрение немного отличается от женского)
Мне пофиг что весы показывают :D А вот если есть мужское внимание, комплименты и прочее - это вдохновляет меня)) А так *разводит руками* я разные циферки видела на весах, счастье от них совсем не зависит :D
Вот я понимаю, что не зависит, но почему же эти цифры так бесят????
:) не привыкла. Я, когда первый раз поправилась, не могла тоже на цифры смотреть)) и от зеркал отворачивалась. Потом привыкла)) Полюбила себя в любом размере :D Но надежд увидеть приятные цифры не оставляю :D ну а вдруг?!
Не хочу привыкать (((
Тебя, как специалиста хочу спросить, Зим. Имеется вот такой цвет стен и пола, менять не хочу, ремонт сделан довольно свежий, а расходов у меня сейчас столько, что впору вешаться идти, я нищеброд в квадрате. Хочу вписать в этот цвет обстановку в стиле аля хайтек. Но никак не могу определиться с гаммой. То ли серый/белый. То ли серый/синий. То ли оливковый /серый. Короче, к этому светло бежевому еще два цвета интерьера. Может что подскажешь, опытным взглядом? Дизайнер из меня никакой... (
Ну и может кто еще что дельного скажет ?))

В дизайне я вообще не спец)) я по технологиям. Но вот синий к беж точно не стала бы мешать - оливковым и тёплый серый. Т.к беж тёплый, холодными цветами только акценты расставлять.
у вот я и думаю про акценты. То есть диван/стол, к примеру серый, а подушки/картины синие, не? )))
Строго ИМХО! Серый диван в бежевых стенах ужасно смотрится! Оливковым или синий, но синий яркий.
И шторы под хайтек никак. Подушки на диване тоже к хайтек никакого отношения. Не упирайся в стили, просто сделай как комфортно тебе и все)) Тебе в этом жить))
Ребенок заказал хайтек, не могу отказать )))) Шторы фтопку, будут жалюзи скорее всего... Про подушки просто как пример сказала.
Про диван спасибо, надо подумать...
Понравился такой вариант комнаты :

Мне очень белый нравится в интерьере, но чот очкую я мебель белую... Там вся кухня в белом, очень красиво, но блин... ))
Белый самый практичный в ин ерьере :D абсолютно не марки. Но тканей белых лучше избежать.
У меня кухня дуб) почти белая) и плитка на полу тоже под дуб- мне нравится)
Нет! Вообще идеально на мой взгляд) но я чистоплюй до мозга костей, у меня все чисто и красиво всегда)) если бы покупала новую кухню, то это опять был бы дуб!) не жалею ни грамма
Я тоже чистюля, надеюсь осилю белую кухню )))
У детей белый икеевский стеллаж. Ничего с ним не случилось за полтора года. У детей-то :-)
Только не синий!) оливка, серый, белый - у них еще и подтонов полно)
Ага, спасибо ) Оливка хорошо бы подошла к стенам, я думаю...
Обижаешь! 46.6 :-7
Об туНбочкк оперлась, вес на руки перенесла)) )

Я тоже щас 63.5-64. :sad3
про тумбочку я уже записала )))
Твои 63-64 как то по тебе незаметно растекаются. А у меня все в пузо и в жопу уходит (((
Хуль, я тоже сейчас для себя много вешу, но зато вид цветущий :-D но, есличо, могу на весах любую цифру показать :-D
По твоей фотке в угадайке не видно, чтоб ты поправилась )
AD
350
Вась! :D С текилой опыты проводила уже?))
Нет :-( Желудок шалит, боюсь ему такое вливать.
Вот успокою его и тогда уж... :-)
Спасибо! Я сама виновата... с этими разъездами... сушечку съем типа и ладно. Допрыгалась.
Омезик попей, он хорошо снимает боли и тошноту.
Я иногда жиденькую смекту пью, когда надо желудок успокоить и вывести токсины)
Эманеру пью, это из той же оперы, спасибо.

А в Смекте обнаружили какую-то дрянь, ее теперь не рекомендуют пить. Новое веяние...
Что то гастритное у тебя? Мне обязательно надо утром поесть и не кофе) А каша/яйцо/сложный бутер. Иначе потом желудок замучает...
Да по-хорошему надо на гастроскопию посмотреть. У меня даааавно небольшая грыжа пищевода, типа забросы бывают.
Надо правильно питаться.
А утром ничего запихнуть в себя не могу :-(
Овсяночку надо...
А у меня загиб желчного. Как переем, сразу мучиться начинаю ((( А силы воли не хватает ((
Отрезают на раз-два. Пару дырочек проковыряют в пузе и усе. И можно жить как прежде
Ага, типа без желчного, как и с желчным)) прям как аппендикс)))
:D мой вариант! Я сейчас, как только принимаю горизонтальное положение, сразу начинаю развратно храпеть!
И я ))) Не знаю, насколько развратно, но проваливаюсь моментально...
Во!! Это я, только и могу пока исклю...
Академик Флуда ♤* Clair
26.08 21:43
Во!! Это я, только и могу пока исключительно лежать).
С утра подумала: интересно, это мне с пьяных глаз примерещилось, что Академик заходила, или нет? Оказалось, нет) ))
Привет! Как оно, ваше житье-бытье?
Привет). С апреля на даче сидим, воо...
Академик Флуда ♤* Clair
27.08 10:26
Привет). С апреля на даче сидим, вообще никуда не вылезаем, даже и возврашаться не хочется). Все более-менее, муж в поте лица пашет в маске и перчатках (строго у них), я пока отхожу от летнего ералаша в виде двух детей (племяшка с нам тусила).
Нет, побудем на даче пока, я заявлен...
Академик Флуда ♤* Clair
27.08 10:40
Нет, побудем на даче пока, я заявление написала. В школе форменный дурдом ожидается, посмотрим, как пойдет).
На сколько? Теперь все равно справку отврача вроде требовать будут?
Пока на две недели. Справку не будут...
Академик Флуда ♤* Clair
27.08 11:05
Пока на две недели. Справку не будут требовать, вообще можно на очно-заочный перейти, школа даже обрадуется. У них такой дурдом сейчас, наши на педсовет только 30-го числа идут. Пока только расписание, отдельные входы, санобработка, маски и т.д.
На мос.ру опубликовали - больше 5ти дней только со справкой.
Вот сижу думаю...
Ну мне наша сказала, чтоб не парилас...
Академик Флуда ♤* Clair
27.08 11:13
Ну мне наша сказала, чтоб не парилась я на эту тему. Да я и справку возьму, если вдруг, мне все равно от физры получать полное освобождение.
Ух ты ж,
кого ветром надуло!
А чего эт только киски??
Здрав-гав-гав-ствуйте :)
Привет)). Гав-гав)). А ты чего вдруг...
Академик Флуда ♤* Clair
28.08 10:42
Привет)). Гав-гав)). А ты чего вдруг с плюсиком??
"— Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует... (с)

:-D
Это кто кого ещё от очисток очистил))

Вапщето, это иероглиф.
Стершийся :(
AD
У нас уроки с 9,30 будут начинаться :)..
Мне не важно, а кто-то детей завозил перед работой, у нас многие далеко от школы живут, жутко неудобно людям. И ещё по классам время, т е у старшего в 8,30, у младшего в 9.30., тем кто возит прям сочувствую.
У всех сейчас так, что разное время, ничего не поделать, живем и нагибаемся дальше под ковид
У твоего класс поделили на подгруппы?
У нас по результатам "внутренних " ОГЭ отсеяли детишек, в 10х классах по 15 человек. Типа риски снижают..
Мой идет в 8 класс) пока ничего не изменилось, кроме времени начала уроков)
Сегодня собрание, вроде много чего поменяли.. говорят, в школе всего 200 чел оставили ..
Надо разобраться, куда детей дели ...
У нас вчера была информационная встреча, но я отсутствовала) в принципе ничего особо не помялось у нас, все дети на месте, только букву нам сменили с В на Б, по количеству детей - вроде все на месте)
Я подозреваю, что младшую школу перевели в другой корпус , но он был вроде аварийный...
У нас давно уже всех разбросали по разным корпусам) началка учится отдельно и 10-11 классы тоже отдельно) у нас в распоряжении два корпуса - учатся с 5 по 9 класс
Видимо, до этой школы только докатилось. Тут между корпусами по две остановки на метро.. Вот кому-то " подфартило" теперь на транспорте ездить ...
У 1клашек у нас в 8-15 сразу. Завтрак 10 мин, включая помывку рук и тд
С бала на корапь :-) Сегодня вот собрание в зуме будет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325