268

Секс с мужчиной 50 лет

Свернуть
Ответить
Ну скорее всего 2 палки он вам не кинет за одну встречу)
Но сложно вообще сказать, люди разные.
И потом, не обязательно же с членом сексом заниматься, можно руками, игрушками и тп, если женщине очень нужно, а мужчина не может член предложить.
Ответить
Две палки кинет. Но не больше. Точно знаю
Ответить
3 палки точно если девушка отзывчивая
другое дело, что не будет полгода ухаживать и etc
Ответить
Я вот вспомнила 😅
У моих же подруг 54/53
Им по 38
Секс очень часто. Особенно после карантина у одной пары, они отдельно жили. . А у второй после измены 🤦‍♀️ Ж. 3 месяца нон стоп. Вот только сейчас чуть реже и не 3-4-5 раз...
Мужчина проф спортсмен.
Так что все может быть и 2 и 3 и 5...
Ответить
Подруги и не то расскажут. Надо же чем-то разницу в возрасте оправдать. Куча знакомых мужчин в 50 с небольшим от ковида ушло, а тут по 5 раз.)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325