268

Секс с мужчиной 50 лет

Свернуть
Ответить
Им примерно 48
Регулярная это три и более раз в неделю
Живут и работают в городе, но в офисе 8 часов не сидят, хотя работники умственного труда
Иногда командировки от крайнего севера др Казахстана

На работе стрес есть но не прямо что бы сильный
Ответить
Я вот по Толику сужу. Ему как раз скоро 48.
Еще лет пять назад он уходил "в ночное" дважды в неделю: в выхи и где-нибудь на неделе еще. Сейчас только в выхи. И то - не в каждые. Причем, видно, что когда остается дома, ему хочется просто тупить в телек с пивом. А когда-то он меня уверял, что ему надо всегда.)))
У меня в окружении нет ебливых мужчин из тех, кому за... А вот женщины есть. Которым надо, а мужчинам уже давно все пофиг.
Ответить
Я практически уже созрел вернуться
А то здесь какие то странные реформы проводят

Могу помочь тем кому надо много

Я же практически не пью, теперь не курю, телек не смотрю
Должны же быть какие то радости в жизни

Скорей всего у мужиков под 50 происходит осознание что эти неловкие движения не стоят затрачиваемых на них усилий
Ответить
Именно так. Лень начинает доминировать абсолютно во всем. А излишнее спермодавление с легкостью снимается рукой.
Есть еще кое-что... Ну, в общем-то, это тоже можно назвать ленью. Но ленью души. Надоедает все. Приходит какое-то мерзенькое осознание, что все это - то, что мы делаем, и от чего привыкли получать удовольствие - пустое. Смысла нет. Жрать, пить, трахаться... Все, абсолютно все приедается. Возможно, это только мое. Я ведь известное УГ по жизни. )))) Страшно завидую тем, кто может и в моем возрасте радоваться, как ребенок, какой-нибудь ерунде и продолжать получать удовольствие от простых и житейских радостей.

Приезжай давай. Я думаю, здесь ты будешь более востребован. Но кач-во жизни, к которому привык, скорее всего, потеряешь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325