268

Секс с мужчиной 50 лет

Свернуть
Ответить
По-моему, вам нужно поменять их местами.)))
Ответить
Любовник уже очень хочет перейти в статус мужа. Я думаю над этим вопросом. Пока муж явно проигрывает по всем параметрам. Не только в сексе.
Ответить
У любовника возрастное слабоумие, что ли началось?))
Ответить
Ну что ты начинаешь-та??))
Ответить
Я переживаю за сохранность своего психиццкого здоровья в не так чтобы уж и далекой перспективе.
Вот и интересно, не тронулси ли, часом, дяденька умом там, или он искуссно снабжает слуховой орган автора макаронными изделиями :mda
Ответить
Считаешь, в писят лет жизнь у людей заканчивается и пора отползать за саваном?? ))
Ответить
Считаю, что так откровенно пистеть женщине - подло.
Либо мущщина болен психически или физически, а может и всё разом.

Как только любовник станет мужем (ну, предположим гипотетически), вся их любовность накроется её женским половым органом.
И достаточно скоро.
Чай, не молодежь.
Ответить
Не согласна с тобой. Знаю примеры, когда люди сходятся взаписят и даже женятся и продолжают друг друга любить. Несмотря на то, что "немолодежь"
Ответить
А до того, как сойтись, шпёхаются с замужними тётями?? :)

Любовники/любовницы - для отдыха телом и душой!
И никакого совместного быта/проживания.
Максимум - совместные выхи/отдых.
Ответить
"А до того, как сойтись, шпёхаются с замужними тётями?? "

Да, и такое бывает )
Я в общем-то тоже не сторонница переводить отношения из разряда "любовник" в разряд" муж". Но истории такие знаю и вполне удачные)
Ответить
Не. Не верю :-7
Что-то не так там в этих историях.
Ответить
Да все так, когда понимаешь, что не надо чесать всех под одну гребенку. Жизнь такая....странная и разная))
Ответить
Жизнь такая, да.
Точно тебе говорю, что-то не так :D
Ответить
А ты понимаешь, что именно не так?)
Ответить
Ж*пой чую)
insіder *
9.07 13:05
Ж*пой чую)
Ответить
Ты уходишь от ответа. Я спросила, не чем, а что?
Ответить
Кать, откуда я могу знать *что именно*, если я не знаю подробностей этих историй?

Я верю, что "взаписят" можно испытывать чувства, верю, что можно вполне активно ипстись, верю, что жизнь не заканчивается и может быть много интересного.
Даже во всякую романтическую хреноту верю взаписят.
Слабо, правда, но верю.

Но чтобы здоровый мужик взаписят по доброй воле и в здравой памяти женился на такой же, простите за грубость, не первой свежести тёте, состоящей одновременно в половых отношениях с ним и крепком брачном союзе с кем-то другим - это не любовь.
Это какой-то расчёт. Какой не знаю.
Ответить
Если есть любовник/любовница - это уже не крепкий брачный союз. Что-то в консерватории таких браков уже идет не так. Если для мужчины полигамность в принципе нормальна и он может гульнуть разок-другой. То для женщины измена, а тем более продолжительные отношения на стороне - это нечто более глубокое. Значит ей, женщине, чего то оооочень не хватает дома. И не хватает до такой степени, что она ищет это на стороне. Женщину надо очень сильно "достать" , чтобы она ушла в адюльтер.
Ответить
Ой да ладно! Сколько их таких - крепких. Вот прям наикрепчайших. Годами разделяющими брачное ложе и любовное. И там любовь, и сям у них любовь. И еще поговорку для себя придумали: правильный левак укрепляет брак.
Ответить
Да мало. Как правило - это на какое-то время все же. Потом эти браки сами собой распадаются. Но я больше про женщин. Мужики гуляют писькой. А женщина - головой.
Ответить
Если гуляешь головой, то брак разрушать не станешь) зачем?!)))
Голова на то и голова, чтобы думать и созидать, а не разрушать
Ответить
Если гуляешь головой, то ты уже головой с другим. Гулять и не разрушать это мужское. Баба разрушит в 99 процентах. Но может долго тянуть.
Ответить
а зачем разрушать то что хорошо? проще не смешивать мух и котлет и свою сову на весь глобус мира не натягивать, иначе получается птичка - мужик)
Ответить
Снимай трусы, детка…:-7
птичka SD**
11.07 20:44
Снимай трусы, детка…:-7
Ответить
Вы правы
47
9.07 18:43
Вы правы
Ответить
Ну почему же именно расчет? здравость памяти как оценивать? Есть такое слово "закидон", и присущи они не только экзальтированным тёткам, как выяснилось
Ответить
Когда мужик за сраку лет страдает "закидонами", то это какая-то шляпа. А не мужик.))))
Ответить
а при чем тут возраст? снаряд в голо...
Оседлый кочевник +
9.07 13:46
а при чем тут возраст? снаряд в голове в любое время сдвинуться может. Тем более, что закидон только снаружи и заметен. Страдает тот, на кого этот закидон распространяется так или иначе, "хозяин" закидона уверен, что всё с ним хорошо...

((С) когда человек умер, он этого не понимает, а всем вокруг тяжело... тоже самое, когда человек идиот)
Ответить
Даже спорить с вами не возьмусь. Что-то мне подсказывает, что это плюс/минус бесполезно.)))

ЗЫ. Прастити, а это не вы мне периодически анонимно писали? и про возрастных мужиков (#возрастнепричем) в том числе? )))
Ответить
нет, я Вам не писал. Тем более анони...
Оседлый кочевник +
9.07 14:13
нет, я Вам не писал. Тем более анонимно)))
Ответить
Значит, сперминатор!)))
Все вы, возрастные дяди, на одно лицо! ;-) На лицо Бондарчука. :D
Ответить
пацталом))))))) а возрастными дяди к...
Оседлый кочевник +
9.07 14:35
пацталом)))))))

а возрастными дяди когда становятся?))))) где тот самый заветный порог?)))
Ответить
Вы уже там! :-7 )))
Lady Di OH*
9.07 14:38
Вы уже там! :-7 )))
Ответить
Чуть что, сразу Sperminator. Ничего такого я вам не писал. Обиделся даже(((
Ответить
Семки есть? А если найду? (с)
:D
Ответить
Молчи уж. Давно тебя не банили? )))
Ответить
И сильно это что-то поменяло? :)
Ответить
Пусть поищет
Sperminator
9.07 23:23
Пусть поищет
Ответить
А ну как найдет? )))
Lady Di OH*
10.07 00:05
А ну как найдет? )))
Ответить
Ну почему же?
Часто бывает, что мужчины ждут пока дети вырастут, так сказать поставить на ноги и связать судьбу с женщиной, с которой уже много лет любовная связь.
Понимаешь, под сраку лет что все эти условности и преграды, которые казались ранее важны, уже не имеют прежней силы.
Долг выполнен, отплакался, отбоялся)))
А теперь самое время пожить для себя. И с тем человеком, с которым не хватило смелости, сделать это раньше.
И так, и у неё шкурка потрепана и глаза потускнели, но и он не молодой орел.:-D
Опять же, когда рядом старятся, это менее заметно.
Ответить
Ты ничего не перепутала, нет? ))) Чего мужчины ждут? Пока дети вырастут? Чтобы для себя пожить? Ухахаха! Это где такие мужчины водятся? В фантазиях твоих? )))
Это женщина еще может ждать, пока ребенок/дети вырастут, чтобы начать жить для себя. А мужик и так всю жизнь для себя живет. И никакие дети никогда еще ни одного мужика не остановили. Мужик ищет женщину, с которой ему хорошо. Если находит, уходит. И дети пох. Но чаще это у них случается все же в активный "гон". Т.е. до 40-ка. Ну, до 45 самый край. А потом уже нафиг что-то менять? Спокойнее уже со своей старой проверенной огнем, водой и медными трубами женой "перетоптаться" до смерти.))))
Ответить
На детям пох только конченным подонкам. А так Сойка правильно говорит.
Ответить
Дооо, я даже не сомневаюсь. Так-то все лучшие мужские особи мира сегрегированы на Еве. И по сексуальному признаку. И по морально-этическому)))
Ответить
Не могу не согласиться
Ответить
Да нет, не перепутала.
Такие случаи не так часты, но они есть.
А есть и современные "Новосельцевы", что растят детей одни, когда загулявшая мамаша бросила все и уехала с любовником в Гагры.
Жизнь шире, чем твое о ней представление.
Всё живут для себя, так или иначе.
И ты тоже)
Мы женщины можем до усрачки говорить, что для и ради детей, но это не совсем так.
Не до конца честно.
Мы все ищем то и тех, с кем и где нам хорошо.
Где по возможности не нужно менять спокойное и проверенное. Если можно.
До тех пор, пока совсем не край.
Ну, что я тебе говорю, сама все знаешь.
Ответить
+100
Я, кстати , не понаслышке знаю семьи, где детей воспитывают отцы. Один из этих случаев вообще уникальный. БМ рассказывал. Жена отдала мужу на воспитание двоих сыновей, а потом и третьего младшего, когда тот немного подрос. Папа спецназовец, растил детей, как в казарме, тренировки, бокс, хоккей, головой вниз в прорубь за ноги и тд. Из них хорошие спортсмены выросли, фамилия известная ))
Ну и это не единичная история)
Может мне везет, но я вижу в своей жизни много совершенно разнообразных моделей жизненных укладов и отношенийМ и Ж. Они не попадают под общепринятые рамки, и люди себя при этом чувствуют вполне довольными и счастливыми.
И, как правило, к этим нестандартным моделям приходят те, кто прошел через стандартные и понял, что это не для них.
Ответить
У меня есть друг мы жили в общаге несколько лет вместе
Он женился , у них появилась дочка затем поступил в институт
развёлся

Через пару лет мы были курсе на 3 , его бж отдала дочку нам,
девочка жила с нами полгода, потом ее отправили к маме парня

Сейчас Девочка закончила физтех, работала заграницей и сейчас вернулась в РФ
Ответить
Согласна с тобой.
Ты просто открыта и принимаешь этот мир в его многообразии.
Моделей построения отношений великое множество.
Ответить
Чего-чего мужчины ждут?))

Если с женщиной многолетняя любовная связь, то к тому времени, когда дети вырастут, у этих детей вероятность поступить на бюджет будет на порядок, а то и два выше, чем у пятидесятилетнего Ромео сохранить сексуальное влечение к своей утомленной годами Жульетте :)

Вкушать любовные соки необходимо исключительно
свежими, чтобы смаковать их феромоновый вкус, ибо продукт не вечный, а в неподобающих условиях хранения и вовсе скоропортящийся.

Стариться вместе с бывшей любовницей, вот уж удовольствие, пффф... :)
Ответить
"Но чтобы здоровый мужик взаписят по доброй воле и в здравой памяти женился на такой же, простите за грубость, не первой свежести тёте, состоящей одновременно в половых отношениях с ним и крепком брачном союзе с кем-то другим - это не любовь.
Это какой-то расчёт. "

Я ответила на это твоё сообщение.
Что бывает не только расчёт, а сильное чувство, которое не проходит с годами, несмотря на уход свежести и всей этой феромоновой мутни.

Это лишь один из вариантов ответа, о котором знаю.
За мужчин и уж тем более всех отвечать не могу))

Вам, прыгунам по свежачку в погоне за новой кровью, чтобы ещё какое-то время не дать уснуть слабеющему либиду, этих высоких материй не осилить)))
Пффф:tongue2
Ответить
Слушай, ну ты взрослый же человек, знаешь какие бывают чувства между мужчиной и женщиной, состоящими в браке, но не друг с другом.
Это не та материя, прочность которой стоит проверять совместным бытом и проживанием, чтобы не искать потом вчерашний день в дне завтрашнем.

Любите вы хрень всякую романтизированную выдумывать и верить потом в неё.
Ответить
О, да. Моей подруге как-то любовник на ее каприз, что она хотела бы занять место супруги, очень хорошо ответил, что место в ванной занято уже чулками и прочим жены, а у любовницы только одно предназначение - быть идеальной все то время, которые они проводят вместе, а это невозможно 24 часа в сутки.
Ответить
любовниц можно диффенцировать бесконечно. Но первый и базовый - замужем ли она?
Плюсов много, а основной - гораздо меньше идиотских вопросов и запросов.
Ответить
Может не часто, но яркий пример Камиллы и Чарльза подтверждает, что такое развитие событий вполне возможно.
Ответить
и даже еще интереснее бывает))) Одна...
Оседлый кочевник +
9.07 12:50
и даже еще интереснее бывает))) Одна знакомая барышня "взаписят" не просто любовника перевела в статус мужа, она дальше пошла... она их местами поменяла)))) Развелась, вышла замуж за своего албанца, переехала к нему и периодически наведывается "налево" к бывшему мужу))))
Ответить
Кстати, не так уж редки такие случаи))) Мне такое сложно представить, но ситуации такие знаю ))
Ответить
В это поверю.
Но тут явный умысел "на лицо", как говорится.
Ушлая бабёнка.
Ответить
Скорее, второе. Ну и есть еще один вариант: мы любим слышать то, что мы хотим слышать. ;-)

А так я тебе давно говорила, что кач-во серого вещ-ва обоих полов после 45 начинает портиться просто лавинообразно. "Не дай мне бог сойти с ума. Уж лучше посох и тюрьма". ))))
Ответить
Какие страшные вещи ты пишешь, Наташа :)))
Ответить
Бу! :chr4 )))
Lady Di OH*
9.07 13:37
Бу! :chr4 )))
Ответить
Подброшу дровишек и поделюсь новостями. Муж был послан к фее, любовник живёт со мной. В данный момент готовит на кухне пельмени и смотрит какую-то чушь по телевизору. Разгрузка для мозга.
Съездили в ним на дачу. Вместо утреннего секса было купание в пруду. Утро, народу мало. Вода хорошая.
Вчера смотрели финал чемпионата Европы по футболу. Протрахались почти весь второй тайм. В разных позах. Серию пинальти посмотрели. Утром секс по-быстрому.
Ответить
Так с этого и надо было начинать: что у мужа давно фея, и в принципе, у вас не было выбора особо.))))
Ответить
Так меня никто и не спрашивал. Вопрос был в другом - есть ли секс после 50. А предположение, что я не просто так левачу, я давно подтвердила.
Что касается выбора, то он был. Вы же не знаете моей истории, чтобы потешаться.
Ответить
И тогда они поменятся ролями и количеством половых актов :)))

Наипать жизнь еще никому не удавалось :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325