268

Секс с мужчиной 50 лет

Свернуть
Ответить
Климакс очень даже при чем. Влечение снижается к противоположному полу. Ощутимо. Я уж не говорю о всяких физиологических проявлениях, которые не делают половую жизнь привлекательнее.))
Простатит в той или иной форме - да, у всех. После опред. возраста. Может, вам муж просто не говорит? ))
Ответить
*обеспокоенно*

Ну климакс понятно, явление всё же возрастное,
а простатит-то с чего вдруг у всех должен быть?
Это либо воспаление, либо, чего хуже, онко.

Бабы на еве этот простатит везде пихают, будто бы если есть х*й, должен быть и простатит.
Даже гавно в жопе реже встречается, чем простатит на еве.
Ответить
Железистая ткань в принципе склонна к гиперплазии с возрастом. Поэтому бывает часто, да. Частые воспаления, переохлаждения, излишества всякие нехорошие способствуют.))
Не абсолют, но часто. Аденома чаще, чем онко. Но и от нее беспокойств много.
Ответить
Как страшно жить.
insіder F*
24.01 09:21
Как страшно жить.
Ответить
А ты думал...
А еще обрати внимание, что препараты от задержки мочеиспускания у мужчин после 40-ка рекламируются по телеку едва ли не чаще, чем ежедневные прокладки тена-леди для женщин, страдающих недержанием. А маркетологи не дураки. Они знают, что должно пользоваться спросом.))))
Ответить
Вообще такой рекламы ни разу не видел, но я тв каналы редко смотрю.
В основном рекламу новостроек и курсов английского вижу.
Ответить
Да ладно.
Про незадачливого горе-любовника, который придя с цветами, без конца бегает в туалет - ни разу не видел? Или про мужа, который вместо того, чтобы спать, тоже каждые десять минут убегает, а жена сидит на кровати и сокрушенно качает головой: что делать?
Или вот еще, из недавнего, про летчика.)))
https://www.youtube.com/watch?v=0SS83MKiDTI
Ответить
Даже смотреть не хочу.
Слушай, у меня другие проблемы - я зачастую после секса уснуть не могу.
Всякая х#йня в голову лезет. Не расслабляет.
Может это тоже простатит? :mda
Ответить
Нет. Это обыкновенное перевозбуждение. Кортизол, адреналин, норадреналин заснуть не дают. Секситься (как и тренироваться) лучше не прямо перед сном. Ну или потом принимать расслабляющую ванну, минут на десять-пятнадцать.)))
Ответить
Я угораю над текстом рекламы по ради...
Маг Черной Ласки С.В. H*
24.01 19:17
Я угораю над текстом рекламы по радио -
Моряки очень страдают от простатита, поэтому для них в Саюзе сделали секретный прибор, который военврач привозил в чемодане на подводную лодку.
И благодаря ему моряки издревле считаются эталоном для женсчин!
Ответить
Такого я не слышала даже!))) А ведь я знаток рекламы. :-7
Ответить
простатит совершенно не обязательная опция. у пассивных гомосексуалистов его не бывает, например)
Ответить
Опасна и терниста
жизнь обычного гетеросексуалиста.
Ответить
вообще вымирающий тип и страшная редкость...
Ответить
Не знаю, не знаю. Моему климаксу десяток лет, а половое влечение никуда не уходит. Скорее наоботот! Никакого дискомфорта в виде сухости в интим. месте нет, смазки хоть залейся. Так что всё индивидуально., в том числе и простатит.
Ответить
А в климаксе забеременеть нельзя?
Ответить
Лично мне это не грозит.
Ответить
Может, вам себя предложить геронтологам для изучения? Вы по всем признакам своеобразный природный феномен. Сродни голому землекопу.)))
Ответить
Понимаете, у нас с мужем очень нежные и чувственные отношения , не смотря на длительный брак ( 37 лет вместе). Влечение друг к другу так и осталось.Наше отношение друг к другу , восприятие нас ,остались на прежнем уровне. Мы счастливы! А Вы просто завидуете.
Ответить
Ну, все как всегда)))
Надеюсь, что моя зависть только укрепит ваш брак и стояк вашего мужа на вас, а ваши отношения отныне станут еще более нежными и чувственными. Да не снизойдут на вас старость и импотенция во веки веков. Аминь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325