коллега и секс
История типичнее некуда.
На работу пришел новый коллега. Очень симпатичный, высокий, подтянутый. И я без секса и мужчины, давно. Он понравился всему женскому коллективу, и я сразу поняла что парень без пяти минут бабник, ловелас и пикапер. Но он был хорош собой чертовски. Работает он в соседнем кабинете.
По работе пообщались, спросил мое имя, сказала. Вечером остались одни, он пропустил выйти вперед, я без задней мысли выхожу, как он внезапно поворачивает меня к себе и начинает тискать. Я от такой наглости офигела и начала его лупить. Мы оба молодые, нам и 30 - и нет.
Потом он начал ждать меня возле работы, мы вместе ходили на работу и обратно. Я быстро прониклась к нему симпатией, мы общались очень легко и непринужденно. Ждала когда позовет на свидание, но этого не было.
Парень узнал откуда - то мой номер телефона, начал писать на него. Спрашивал как дела, что делаю и все в таком роде. Пригласил к себе. На мой вопрос “ зачем?“ ответил “ поздороваться“.
Ага, щас. Поздоровалась. Я как приличная девушка могла бы и настоять на кофе, но чувствовала к нему такое животное влечение, что не узнавала саму себя. Когда пришла к нему, угостил меня мандаринками. Как это было по детски.
Ну и он глупо отрицать что я шла и хотела секса. Он пару раз пытался меня поцеловать, я отпускала голову или отворачивалась, я не хотела так быстро.
Был момент когда он отнес на кровать, а я руками отбивалась от него))
В итоге я сдалась и секс был. Мне все понравилось, как ему, не знаю.
Написал он на следующий день, мы немного пообщались . Потом он спросил дома ли я, я ответила что дома, он пришел и ... снова был секс. Точнее он с порога уже накинулся.
А потом он пропал. На неделю, вторую. Я написала ему, мы поругались ( н первый начал ), занес в чс. Я обалдела. Поняла что все это время он добивался просто секса, ему хотелось уломать, затащить, *** и прочее что делают с девушками, которых хотят. Я же на тот момент уже успела в него чуть ли не влюбиться.
Пришла к нему домой ( дура),он начал посылать меня, в ходе ссоры случился новый жаркий секс. Я как идиотка думала что мы помирились, а он попросил больше не звонить ему. Я стою и ничего не понимаю, хорошо же все было , он сказал что не хочет.
С того момента мы пересекались только по чисто деловым вопросам, по документам и прочему. Он смотрит на меня когда сталкиваемся в коридоре, но не более.
Сегодня собрала очередные документы на подпись и пошла в его кабинет ( но не к нему, а к мужчине, что работает рядом с ним), увидела как тот общается по скайпу с красивой девушкой и у них начался обмен милостями кто кого больше любит. Я чуть ли не заревела , стоя прямо там. Я поняла что у него уже другая, но возможно у них все серьезно. Стараясь изо всех сил не “ потерять лицо“, я вышла из кабинета ( хотя очень хотела его отдубасить).
Парень собирается увольняться и через месяц уходит от нас.
Девушки, не будьте глупыми, как я . И такими же дурами.
Это уже спустя время кажется, что все типично, пока лихорадит есть стойкое ощущение, что это только с тобой все особенное происходит.
Хорошо, что парень увольняется, с глаз долой из сердца вон)
Любите себя, учитесь строить личные границы. :-)
Если менять работу каждые 3 года hr начинают спрашивать почему вы так часто меняете работу
Как раз освоить все новое-интересное, что может предложить нынешний работодатель, и сконвертировать полученный опыт в повышение дохода сменив работодателя. Потом повторить.
Мозги не застаиваются, доход растет - модно, стильно, молодежно.
И необременительная интрижка на такой цикл как раз хорошо накладывается.
Но народ таких варягов не любит тк они напедалят что то новое, а потом ща ними исправляй ошибки
Проценты, кстати, повыше бывают.
Но тут еще надо уточнить, кто не любит. Менеджмент - да, на сотруднике не удалось сэкономить. А с коллегами - раз на раз не приходится, кто-то напедалит, а кто-то как раз подскажет, как лучше делать, как на прошлых работах организовано было, да и уволится по окончанию проекта.
Вот и получается, что те, кто сидит дольше полутора-двух лет - дарит часть своего дохода работодателям. Работодатели таких любят.
Если что, я долго работал на одном месте, имел возможность сравнить, какая стратегия выгоднее.
вообще работе не мешал роман 5 летний!)
пугали последствиями-никаких!) наоборот- стали ближе "духовно")) общаемся, как родственники) хотя... вряд ли родственникам расскажешь то, что друг другу рассказываем)
У меня другой совершенно опыт был.
Была влюблена в мужчину (оба были в браках), мужчина очень крутой, топ-менеджер, экспат, и вот я года полтора на него смотрела, смотрела, он вроде как тоже смотрел, но сдерживался, в итоге в командировке по пьяни переспали (господи, стыдно вспоминать, но это я проинициировала очень активно) и секс мне не понравился вообще! Он видимо тоже пожалел. И было очень неловко, я не знала, как от него на работе прятаться, потом его еще моим начальником сделали, и только года через 3-4 меня отпустило.