374
Anonymous
Секс
20.08.21 15:22

секс на первом свидании

Свернуть
Ответить
Как у большинства: взаимное влечение, одинаковый социальный статус. За 20 лет все приелось, муж стал домоседом. А я электровеник: выставки, театры, кино, встречи. Если бы он пытался это пресечь, что согласно контракту дверь вон там:))))
Ответить
Вроде тут спор наблюдается, но непонятно, о чем. Вполне счастливый брак.
Ответить
Согласна, ведь видимых телесных повреждений нет, можно жить :)
Ответить
тебе лишь бы по морде дать в интернете и не получить в реале.
Люди живут 20 лет, имея возможность расстаться без взаимных обид и мат. скандалов. Каждый доволен своей жизнью и не мешает другому. При этом личного опустошения и предъяв к мужу у Мари не наблюдается. Из ее постов - и у него к ней.
Это, конечно, не фееричное счастье, но вполне хорошее.
Насколько я понимаю, ты в браке 20 лет не прожила, но знаешь, как их надо прожить?
Ответить
Это симбиоз, ничего против не имею симбионтов, есть разные формы жизни )). Как грибница и корни деревьев, например . И они не бегут разводиться )))
главное чтоб без паразитов, хотя... люди ко всему привыкают и к паразитам тоже ( это к слову , никаких намёков, если что).
Ответить
ну понятно. Если вдруг симбионты начинают испытывать чувство любви друг к другу, тогда это начинает считаться счастливым браком или счастливым сожительством, если жить без регистрации брака.
Попы еще добавляют духовность и люди-симбионты становятся настоящей ячейкой общества , о которой слагают романы и с придыханием рассказывают подругам, ревниво следя, чтобы эти суки не сперли симбионта.
Ты о своем симбионте пишешь не реже раза в месяц. У вас духовный симбиоз и ты по праву лучше многих и можешь многих судить. Это ведь наверно трудно, разведясь, знать как жить в 20-летнем браке. Но ты - можешь.
Ответить
Я не отнимаю ничьих лавров, не злись, все награды- твои и немного Мари ( по старшинству )). Да, это трудно, без дураков, трудно жить двойной жизнью в 20ти летнем браке и не палиться, не доставлять очевидных огорчений партнёру по брачному делу, все правильно себе и другим объяснять, оставлять другую жизнь за дверью, надевая домашние тапки. Это очень непросто, любой труд достоин признания и оплаты .да?)
Ответить
Можно и больше. Если есть что-то главное.
Ответить
А вы когда нибудь встречали семьи которые 20+ лет вместе и у них попрежнему есть секс
Ответить
Да все наши родители.))
Ответить
Мне было лет ~15, маме соответственно 51, отцу 47, я искала в ее ящике тайком украшение на дискотеку, в шкатулке нашла противозачаточные и бумажку с датами . Они были женаты тогда 23 года . В двери в комнату был замок , кстати.
Ответить
Одну такую 100% знаю :)
Ответить
Ну вот у нас с мужем есть секс после 20 лет брака)
Ответить
На счет опустошения - я бы поспорила. Лично я наблюдаю здоровый такой, махровейший эгоизм и полное отсутствие уважения к своему сожителю (мужем его язык не поворачивается назвать). Это ли ни опустошение?
Ответить
что у него к ней, мы не знаем, потому как его самого мы не услышим) она же сводит все к тому, что ей не с кем по выставкам и театрам ходить, звучит это неубедительно, честно говоря) да, жить они могут как угодно, это их дело, муж и жена одна сатана, но счастливой женщиной она не выглядит, так что твое хваленое *понимание* у них, пока дзена не достигло, а есть такие семьи, где дзен есть) так что, как то так
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=y25s...
Вaхмурка SD**
26.08 23:26
https://www.youtube.com/watch?v=y25stK5ymlA про партнерский брак, обожаю этот клип:-D
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325