Школа
18
Anonymous
Секс
9.09.21 12:45

Отель с почасовой оплатой

Москва. Очень нужно. Посоветуйте чистенький и не безумно дорогой. Надо сбежать с мужем от детей)))
В принципе наверное можно и не с почасовой, но чтоб туда пустили на несколько часов)))
модераторы, не сочтите за рекламу, надо чисто в личных целях

Свернуть
Ответить
гранд отель на белорусской ))
Ответить
Минима
Anonymous
9.09 14:32
Минима
Ответить
Если вы живёте в юао к примеру, а я вам посоветую в сао, поедите?)))
Сбежать от детей и по-быренькому вернуться, захочется же где-то недалеко от дома, верно?
Смотрите в своём районе, их много же сейчас, можно фото везде посмотреть, да и заглянуть до этого вживую на экскурсию, принюхаться)
Ответить
да можно и в сао, главное чтоб не у мкада и за ним))) чтоб не на электричке с автобусами добираться))
ну вот нашла я отель Манго. Ну вроде ничего так, а в букинге несколько отзывово о грязном белье и волосах в джакузи. Как то беее
Ответить
Такие отзывы вы найдете о любом отеле. Даже о каком-нибудь Парк Хаятт))
Забиваете в Яндексе: мини-отели метро... и выбираете. По картинкам. И среднему баллу не меньше 4. Они все плюс/минус одинаковы. Уж пару часов супружеского перепихона точно выдержут. Помоетесь дома в своей ванной)))
Ответить
Посмотрите гостиницу Измайлово, от метро пара шагов.
Сейчас на букинге гамма 2700 за ночь)
Номера приличные.
Ответить
Свадьбу оловянную, что ли, празднуете?)))
Ответить
почему??? оловянная это сколько? у нас 18)
Ответить
Обычный отель в будни на сутки 3-4 тысячи. Почасовой дешевле? Лучше брать сетевой- разочарований меньше. Но есть интересные несетевые варианты.
Ответить
а какие интересные несетевые?
Ответить
Ну что, нашли куда сбежать?
Ответить
у подруги квартира на выходные освобождалась. ))) и на балконе своем еще. как подростки чесслово))
Ответить
Подушкин
Anonymous
26.09 22:12
Подушкин
Ответить
в Подушкине были как то раз. Понравилось. но там как то дороговато, от 5тыс начинается вроде
Ответить
Очень странный вопрос, мужчина что не в состоянии найти отель🤦‍♀️ Ну собственно и вы) , или только на Еве можно поо отель спросить)))
Ответить
Смотрите лефортовский дворик или зазеркалье - там с джакузи номера есть. Не дорого и прилично.
Ответить
спасибо
Anonymous
9.10 22:54
спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)