Мастерская орального секса № 662
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
А лиса соответсвенно женщину в его жизни
Да, раньше косметология не так была развита. Но, думаю, дело в том, что мы почти ровесницы с родственнице 🤷🏼♀️
Одна из девочек в прошлом году встретила мужчину из взаграниц)) он влюблен! Трижды делал ей предложение, живёт от визита до визита)) Она в сомнениях, пока все в рамках романа держит.
Я этот эффект по фильмам наблюдаю. Недавно пересмотрела "Вокзал для двоих". Гурченко с Басилашвили мне раньше там такими старыми казались! Ну что за старческая любовь, думала я ранее.))) А сейчас смотрю: блин, да они ж молодые еще! :D
Вот и покупка второпях😕 но зато теперь есть понимание причин дурости и почему сейчас часто, будто я впервые к плите встала😂
Какой из электролюксов утащила?
Пособирай о боше отзывы) у них реально хорошие панельки. Говорят, что мидеа полностью слизывает их) мы рискнули микроволновку взять, хоть колонна была по плану вся бош, но они в тот момент задрали цену с 20 до 60...нахер такие переплаты😱
https://www.electrolux.ru/kitchen/cooking/hobs/electric-hob/cpe6433kf/
Но мне нужно 2 конфорки.
Бош дорогой очень. И всегда был очень дорогой. У меня в этой квартире и духовка, и панелька (газовая), и печка Бош. Но тогда цены были другие. Ну и покупал Толик.)) Я бы сейчас не хотела больше 10к за панель отдать.
Мне тогда очень понравилось много размерного включения и отсутствие зоны под утятницу. Это я не готовлю
Бош видела за 30-40 на 4 зоны. Надо сравнивать конечно) и смотреть что есть на 2-3 зоны. Реально, когда готовишь мало, что их будет достаточно. Я уже с этой панелью получается готовлю на 2😕 просто дольше нужного.
Ночь одинаковая с 2-х тарифными, а день дифференцирован: +30коп за кВтч в пик и -60 в полупик.
Мы с 10 до 17 только по выходным дома.
Интересно, чисто как электрику, эффективен ли этот прием для разгрузки сетей)
Думал что это пропаганда
Жил в новострое 16-года, сейчас - 20-го,
про трёхтарифные реально не слышал)
На старом месте тоже была такая возможность. Постоянно предлагали, но мы вообще там старый оставили...еще времен ссср😂
Мы одну из квартир купили примерно в 2017, если не раньше) там тоже можно было сделать, но не морочились и оставили 2х. Тут в жк с 19 года дома сдают и сразу 3х.
Пойду на площадку посмотрю, что у меня за счётчик и переводится ли он на трехтарифность))
upd: посмотрел. До четырёх тарифов :scared2
Ему понравились.
Но. Они разной длины. Хоть и одного размера (s взяла). Одна нормальной (ну, такая, до середины бедра примерно), а вторая - чуть ниже талии. Видать, укороченная модель, не знаю. Но Сашка сказал, что будет носить.
Я заказывала в инет-магазе. На свой страх и риск. Без примерки. Т.к. таких моделей, что Саше понравились, в магазине нет. Но меня менеджер по телефону заверил, что если что - всегда можно сделать возврат.
Я давненько там сидела, с кем то переписывалась. Последние 3 месяца я ни с кем не знаком лась, не переписывалась. И вдруг сегодня прилетает в телеге - здрасьте, я приехал! Кто, что, зачем, куда?! Вежливо ответила, что я вас не помню, не интересно, нет времени. Обиделся 🤦♀️😂 Выспрашивал почему же не интересно то?!
По поводу королевы нашей, как в анекдоте: и вы говорите 🤷🏼♀️
Достоинство это такая штука, которая не требует противопоставления себя обществу. Тоже мимо.
Но да, пусть будет в ваших глазах именно такой!
Зы: вот интересно 🤔 я же мега добрая, пофигистичная и лояльная, но эта тётя-мотя регулярно напрашивается на конфликт. Высокомерная выскочка 🤷🏼♀️ вот верная характеристика.
Сдется мне что сама Ябуся себе дифирамбы анонимно поёт :ups1
Фигура классная! Согласна. Всё 🤷🏼♀️
Хорошая внешность тут у всех 🤷🏼♀️ вот нет на этом форуме ни одной страшной женщины. Успешность? А в чем она выражается? Одежда - из 80х, стиль - оттуда же.
Я дождусь ответов на вопросы?
1- чему завидовать? Кстати, здесь много дам с лучшей фигурой - Флу, Че, Таня, Мокинджейка, Нота, но ни с одной из них таких склок нет. Странно, да? Им не завидуют, а вот Ябусе завидуют.
После сегодняшнего твоего выброса, возник второй вопрос - в чем успешность заключается?
Самый главный вопрос. А зачем *устойчивой нервной системе* лезть туда, где её активно не принимают? Чтобы что? 🤔 Ведь есть куча топов, кроме мастерской, где она вполне может общаться, но *продолжает жрать кактус*. Так может это попытка себя хоть как то, хоть где, хотя бы в своих глазах чуть приподнять? А не *Достоинство и выдержка* 😂
Насчёт обсуждения индукции&стекляшки. Леди сделала так, как и любой нормальный человек. Собрала мнение, посмотрела в магазине свою ценовую категорию.
А ты сказала что в её город *не летят сегодня самолёты и не едут даже поезда* 😂 Нет доставки, выбрать будет не из чего, и нефиг тут про плиту думать, купишь что будет подходить из ассортимента мебельщиков, думай про шкаф. И ещё куча слов про твой бесценный опыт и выбор холодильника.
Верю, что на сей раз все получится. 🤞
Выдержала вечер? Как то ты мало себе дифирамбы спела, надо было с бизнес подходом, с рассказом как оно бывает у шЫкарных женщин!
Кстати, в во сказали примерно тоже самое, что и мы - нафталиновая тётя-мотя 🤷🏼♀️
И ведь ничему тебя опыт не учит. Ай-ай.
Вместо того чтобы спокойно общаться, ты вечно вылезаешь со своими паучьими пАучениями. Потом обижульки что королеву не оценили, злые люди, жестокий мир!
Ну что ты, нормальная комплектация, перепрошить и можно выпускать в общество
Пойду спать 🥱 пара недель выдались интенсивными и ещё не закончились
Ну, что сказать? Это самый странный фильм из всех, что я когда-либо видела.
Что характерно - фильм победитель Золотого глобуса в номинации "лучшая комедия, мюзикл". 🤦🏻♀️ он смешной - просто обхохочешься))
Рекомендовать не могу. Исключительно для таких же киноманов и любителей творчества Макдонаха, как и я)))
старый Колин Фаррелл ( не хочу видеть красивых мужчин , от которых голову сносило ,в таком амплуа
Мы тут стали Дом Дракона смотреть, про династию Таргариенов до того времени, что описано в Игре Престолов. Много крови , слишком много. Я раньше не была такой чувствительной к картинам средневековых битв.. И вообще представила себе жизнь в этих каменных городах, без канализации , света и тд... Темные времена.. Короче, слетел романтичный флер чегой-то
почему становились, это как раз понятно
тут одна такая с огоньком
Счас, сама придёт, подожди немного))
Очень милый фильм про любовь и секс для тех, кому за..
Я посмотрела: Фонде там 80+, остальным за 70.🤦♀️
Я кстати, смотрела пару недель назад интересный фильм по наводке киноклуба с Евы, называется "Всё ещё Элис"
Но он грустный
Я сегодня приболела, пришлось дома остаться, сделала себе тирамису и вечером с удовольствием посмотрела. У меня последнее время доста очно много стресса, потому грустные и серьёзные фильмы не хочу. Подобное кино то что надо 👍
Ну круто!
А вы знаете что раньше фанту и пепси-колу в Москве продавали только в ларьках на метро юго-западная
Но речь не о нем, а пепси-коле в Москве
Я помню только на юго-западной одно из ярких воспоминаний детства
Вот Байкал продавали почти везде
А народ убеждает что не могли продавать американские жвачки
1) про Антарктиду https://youtu.be/OUwBQwhliL4
2) про Эверест https://youtu.be/_BXuxeuT8ms
Много нового узнала и как-то в очередной раз переосмыслила свою жизнь и свои мелкие трудности, большей частью бытовые.
И ещё, завидую здоровью некоторых людей, они такие экстремальные условия переносят и им всё нипочём. Я
Тем более живу тут)
и все , больше ничего не пишется, надо же "соболезную, и пр.", но не пишется... а оно надо?
хотела написать-держись, тоже не то...
в такой ситуации все не то...
Просто констатация
Я занята с 16 января - обучение, аттестация)) Новое место работы, завтра первый день. Времени мало, иногда заныриваю отвлечься.
Ну и, таки да! Где все те кто стонет что на форуме нет разговоров о сексе потому что мешают... (поставляем нужное)
Темы - 🔥
И обе про секс, что характерно))
Ты прямо уникум.
Мне кажется, ты так часто меняешь!
Что за сфера?
В конце 19 я вышла главным спецом в страховую, но случилась пандемия. С середины 20 я сделала несколько попыток вернуться в недвижимость, но безуспешно. Всё таки возраст 40+, плюс отсутствие текущего опыта (как эйчары любят говорить, релевантного. Но это глупость, 12 лет опыта в недвижимости все таки что то значит 🤷🏼♀️) с начала 21 и до июля 22 я работала у крупнейшего дилера, автобизнесе. Но захотела обратно в недвижимость)) поставила себе цель, с августа до середины января работала в одной компании. Сейчас нашла лучший для себя вариант в другой. Сфера та же.
Вроде и не так часто 🤔 Потрясло чуть в период с 19 до 22, бывает
Сейчас хочу задержаться надолго, все нравится и все устраивает)) И огромный плюс 30-40 мин и только на авто, без использования ОТ
У меня так обстоятельства всегда складываются, что я дольше 30-40 мин не езжу на работу, в каком бы городе я не жила. Сейчас езжу от 15 до 30.
Когда читаю, как москвичи ездят в одну сторону по полтора -два часа, очень грустно становится (
Потом в свой город вернулась, тут мне тоже просто свело, родители в центре, мне купили квартиру в центре, работаб в центре. У нас тоже есть люди, кто едет из одного спального района в другой от часа и более. Ну не такой уж маленький город, я к этому)
Ну у всех своя жизненная логика.
Я ж не агитирую.
Просто поделилась своей позицией.
У всех свои приоритеты)
Нет, не на холодных)) У лидеров, где все стабильно))
Я не хочу название компании писать, но это реальный такой лидер 😁 А обесценить можно что угодно, мне от этого ни тепло ни холодно 😘 Люблю тебя, подруга!
удачи
Со своими шансами, как впрочем и всем остальным, я разберусь сама. Удача тут не при чем, это целенаправленная работа и над собой в том числе.
А тебя чего так триггернула на теме работы? Штормит вас?
пысы: два холма не смотрела
Я, видимо, соскучилась по инет трепу, чего бы и не проехаться то?!
Те, у кого есть деньги на жилье премиум класса, предпочитают сейчас его покупать не в России. Так что, думаю, этот бизнес тоже свой спад переживает.
Про премиалке, я сама удивляюсь, но её покупают.
Так, по инерции иногда заходим.
У меня бывает в течение дня или недели мочканет какая-нибудь мысля, ну всё, думаю, - напишу!
А потом думаешь: а нахрена это? Всё тлен.
И ложишься спать.
В общем, тем, кто ложится спать - спокойного сна (с)
https://youtu.be/-PGP5vshfbQ
По поводу внимания мужчин 😁 открою секрет! Мужчины подкатывает к любой 🤷🏼♀️ если она улыбается, если она не спешит. Просто я, к примеру, не бегу срочно докладывать форуму в формате *я такая охуенная, ко мне подкатывает, а вы тут сидите злые*. Просто я адекватная и понимаю что в 99% это простая вежливость, выражаемая в такой форме, мужичок в настроении и тренируется *на кошках*, просто подкатывает ко всем, а вдруг сработает и тд.
Именно из за таких как ты, белых польт)) я перестала говорить на форуме по теме. Ты же придёшь и выдашь что то из серии *такое не носят в этом сезоне. Сейчас я расскажу реальную обстановку и тп*. 🤷🏼♀️
Что касается не носят: в той теме обсуждали довольно сложный предмет одежды, который я нежно люблю. Я не считаю высквзывание своего мнения, отличного от ....навязыванием. Поскольку именно эти юбки я люблю, они очень заметны, а выглядеть нарядной обезьяной из цирка не хочется, то я отслеживаю их путь. Написала, что вещь, которая будет новой в гардеробе, уже теряет актуальность. Что опять не так? Ваше желание раздуть слона разве что.
Бусечка! Лично я все это прошла в период с 15 до 20 лет. Период *я такая охуенная, слушайте меня все! *. Сейчас предпочитаю общаться в форме диалога с равной позиции 🤷🏼♀️ даже с тобой, но ты не можешь этого понять, потому твои высказывания пестрят фразами *вытаскивают свои обиды, пытаются высосать жизнь, чернота, болото*. Так это твои проблемы. Тебе много раз объяснили почему именно в мастерской ты получаешь люлей, но ты же только слово Секс видишь, слушать что тебе говорят не считаешь нужным, прешь как танк со своим никому, по сути, не нужным мнением 🤷🏼♀️ результат то очевиден.
Таблетки не забывай пить 👆 будь паинькой!
И люлей она ни от кого не получает.
Хочет 0 пишет, не хочет - не пишет.
Хочешь - читай, не хочешь - не читай.
Неужели за столько времени не выработалось привычки просто пропускать сообщения неприятных лично тебе ников?
А вот к примеру: *Какие-то обиды из прошлого, а у кого их нет, вытаскивают и ставят во главу всего. Позитивные примеры моментально затаптываются. Вечные попытки утянуть в болото и жижу, вечные жалобы на жизнь* (с) А потом мадам на голубом глазу спрашивает *почему вы связываете со мной понятие зависть?! *. Действительно! Отчего же отчего же?! 🤷🏼♀️
Мастерская это клубный топ и попытки лезть активно со своим мнением, когда тебя не приняли, очень похожи на то, когда к компании в ресторане примыкает левый человек и иногда он принимается тепло, а иногда вызывает недоумение и его просят отчалить.
На всем остальном форуме её сообщения иногда встречаю, вижу, но вступать в беседу желание не возникает. Отвечая на твой последний вопрос, когда это возможно - да.
Негатива стало действительно много. Просто каждый свой негатив выплескивает по-разному.
И не только на форуме, в жизни также. Просто за хамство на форуме в физиономию лица не дадут, можно смелее выражаться.
Ну вот меня тоже, типа "не приняли"? Нам помешало это общаться?
Если человек не интересен компании, он сам отвалится при игноре. Игноре всеми участниками.
Ну вот "неклубный" пример. Алина из ВО. Мне она сначала показалась активной-задорной. А потом "раскрылась". Теперь я все под ее ником просто проматываю.
Сколько бы я времени потеряла, если бы при каждом ее появлении я бросалась писать, какая она не такая.
По поводу токсов - Ябуся яркий пример, при этом все это преподносится *на позитиве*, а по факту 😁 ну я там выше все написала.
Так ей никто не мешает общаться, просто высказывают свое мнение. У неё даже поклонники здесь есть 😂 Анонимные! Всегда в паре с ней бегают. И не анонимные.
Насчёт игнора неплохая идея, но ведь все равно будет взвывать в пустоту *какие люди злые и завистливые* 🤷🏼♀️
Остальные - предполагать. Со своей колокольни, из своего опыта и тыды.
Это ее право - писать.
Тугая ты, Мари. Тугая и ужасно бестолковая. При этом, возможно, и неглупая. Но бестолковая.
Почему тебе вечно нужна поддержка масс?
У меня мания величия. Поэтому я о себе во множественном числе: мы, Николай Второй. Такой ответ устроит тебя?)))
Сказанула и как ни в чём ни бывало, авось не заметили.
Так я ж про себя, незамутненная ты моя.))) Я с зоны-то откинулась.)))))
Ты хотя бы классику советскую еще помнишь? Или слишком давно это было?)))
АНЕКДОТ №593405
Катится Колобок по лесу и всех матом кроет. Звери удивляются - что это с ним ? А Ворона с верхушки ели кричит :
- Идиоты ! Какой это вам Колобок ? Ёжик с зоны откинулся !
У меня все нормально, и я сама себе личность. Без притягивания за уши "всем" и "не только мое мнение".
Кому не нравится, тому и отползать.
Хорошо кстати сама себя охарактеризовала. Емко.
Ябуся, милая, на будущее, у меня завышенная самооценка:party2, я сама знаю, что мне носить, что можно для меня, а что я никогда не надену, поэтому ценность твои советов равна нулю в этом вопросе. Жаль, что опять приходится тратить на это время и объяснять такие очевидные вещи. Допишу, возможно я бы прислушалась к совету более, на мой взгляд, разбирающихся в этом вопросе людей Шельмы, Че, Академика, но ты не в числе тех, кому я хотела бы подражать.
На будущее, вот лично со мной, когда мне нужно будет твое мнение в каком либо вопросе, я его спрошу сама. Точка.
Даже грустно немного...
Я помню, лет до 30, постоянно с кем-то знакомилась, но у меня по работе было много командировок, так я то в самолете, то в отеле за завтраком, на работе иногда всякие выставки-конференции, а после них банкеты.
Сейчас у меня совсем другой образ жизни. На работе одни женщины, хожу на йогу в йога-центр, а не в спортклуб, тоже мужчин нет. Короче, слава интернету, а то б совсем зачахла. Ну и за старых поклонников я теперь крепко держусь, не размениваюсь. Понимаю, что новых может и не будет никогда больше
Но я реально прикладываю усилия, чтобы была личная жизнь.
Недавно пыталась третьего в схему впустить)) Не пошло, ну хрен с ним)))
А само-то ничего не происходит)
Это надо именно жить с мужчиной, чтобы оно само было.
А когда, я сама по себе, то не так-то всё просто. У меня еще ребенок маленький (дочка), которую дома одну не оставишь, я на неделе вечерами по кружкам с ней, все выходные с ней.
Рабочий график стал позволять в будни встречаться, в середине дня, ну и стара схема, по ночам, когда ребенок спит уже.
Не знаю, чего я так разоткровенничалась сегодня, потом наверное пожалею, что-нибудь мне кто-нибудь припомнит и ткнет) Это ева...
Я для себя поняла что мне важно любовь и уважение, а это невозможно когда *стоит очередь* У меня притухло либидо, нет необходимости в сексе и разнообразии, больше ценны эмоции и удовольствие.
А так да 😂 припомним! Засосем в болота :sick1
Меня иногда бомбит на эту тему, и я начинаю дергать каких-то старых, которые на словах много что обещают, а по факту ничего потом не происходит...
А по поводу того, что у меня двое, не надо додумывать, что нет любви и уважения. Есть, просто это немного другие чувства. Я к этом тоже не сразу пришла, долго зрела, и в голове это все не сразу себе уложила.
Они разные, с каждым свой стиль общения.
Есть же женщины, у кого и муж и любовник, и они сочетают
Кому-то не понятна схема "муж+любовник", кому-то 2-3 любовника - дичь дичью, а кому-то и то, и другое. Возраст и опыт научили меня никого не осуждать. Но понять и принять это я как не могла, так и не могу. Хоть вы деритесь. И по мне так лучше пусть вообще мужчин в моей жизни не будет. Никогда и никаких. Чем такие вот схемы. Никогда не смогу примириться с полигамией. По крайней мере, для себя. Пошлость и дикость.
В интернете тоже можно найти живое общение))
Твое мнение и твой ник уж точно никому здесь не интересны. Что за словесный понос вдруг напал на тебя?
Некоторое время назад я очаровалась форумами Пикабу, но сейчас вот второй месяц пошел и я понимаю, что многое, что я там читаю, я уже читала в обсуждениях раньше в других местах, ну типа на еве, ФБ, телеге..) Кажется, что всё уже перетерто по столько раз. Единственное, интересно читать, как рассуждает поколение наших детей, условно 20-30 летние, они всё-таки немного другие.
Вы нашли уже? Лимфоузел?
Мне как раз один из любовников, который в возрасте, иногда делает лимфатический массаж))
Слишком много людей ушло отсюда. А те, что остались, слишком "грустные клоуны". Я в том числе. Такие контент не делают))
Вот приеду в гости сделаю массаж лимфоузлов
У нас вчера было минус 24 а сегодня плюс 9
У нас уже солнышко. И птички петь начали. Весна скоро..
Я тоже считаю, что для мамы это был лучший исход. Она всегда была настолько деятельная и самостоятельная, что то состояние, в которое она скатывалась все больше и больше, было абсолютно однозначно не для нее. Оно ее унижало. И даже оскорбляло. Мне грустно, что теперь у меня вовсе нет родителей. Но это был предопределенный конец. Последний год все именно к этому и шло. И по большому счету, именно МАМЫ уже давно не было. Кто сталкивался с деменцией, думаю, понимает, о чем я.
Свекрови 80, она претерпевает очень заметные изменения в характере, для умного и интеллигентного человека это ужасно, она же понимает , что впереди только хуже. И отец мой тоже на пути к распаду, а ведь гениальный физик.. Природа ужасно несправедлива к старому человеку . Если бы еще можно было верить, что через немощь тела мы постигаем душевный свет, так ведь нет , деменция все обнуляет.
Благодарна всем, кто здесь был. Хотя некоторых я сильно не люблю, все как в жизни - аминь.
Ябуся, про сексуальные девиации трынди на других ресурсах , которые на это заточены, не здесь. Говорю миллионный раз, иди туда , если тебе нужен именно секс .
Душевного общения тут не получится , прими и смирись. Время не то, и типаж не тот. Бывает.
ходит из форума в форум- разваливает)
ая помню твой, Нота, приход) твои истории) иногда думала, могут подумать на меня, что пишу под другим ником) слишком много схожего было) как ты выдержала стойко " проверку" , которую старички устраивали раньше)
Жизнь била ключом, факт ) слом мировоззрения был в какой-то мере.
Прекрасные люди, много поддержки и ощущение , что ты не одна . Я рада, что застала этот период , мне помогли с решением многих вопросов и принятием себя .
Я с тобой лично, конечно, не знаком, но чисто по общению на форуме я вас совершенно по-разному "чувствую" :)
и тут мужчина, которого знаю 10 лет (чисто профобщение), который знает моего мужчину года 4, начинает на днях флиртовать так, что я то ли от удивления, то ли от резких бабочек в животе-ходила три дня мокрая!!
на вопрос, почему сейчас, через 10 лет, когда я уже не молода, и не свободна и ни разу не дала повода, ответил прямо: все вопросы к вашему мужчине, я вижу как он от встречи к встрече ревнует сильней и сильней, и меня уже еле выдерживает, значит все эти 10 лет не зря считал , что между нами химия и боялся лишний раз дотронуться невзначай))) что у мужиков в головах??
мне очень стыдно, что я тянула три дня и ловила эти "чужие бабочки" и прекратила усилием воли только поняв, что ничего вокруг кроме поцелуя с ним, меня не интересует.
зачем все это сюда? наверное, просто избавиться от чувства стыда от моральной измены((( чтоб вы меня "мордой в ссаки", чтоб не повадно было...
а еще... не надо все -меньше секса, меньше желания, дольше времени на прелюдию, чтоб было все с фейерверками ,обязательное наличие покупной смазки- списывать на климакс))
"бабочки"- противоядие любого климакса)
p.s: мда.....просто пальцами по клавиатуре , набирая слова, а желание опять поднимается уже до солнечного сплетения... и не только жажда поцелуя...
экзистенциальная тревога)))
я вчера перед сексом боялась, вдруг в мыслях тот всплывет!! хорошо имени точного не знаю))
ни за что не хочу потерять журавля в руке, на не знаю кого в небе)) ради двух трех приятных моментов.
это того не стоит)
вчера смотрю на своего спящего рядом, и понимаю, как сильно я его люблю)
но эти, сссука, бабаочки!!!
сейчас пока все ровно опять)) психоанализ- хорошая веСЧЬ)
знаешь, что помогло на самом деле?
почитала ,как ябусю стебут по поводу "ее все хотят", а на самом деле "любой мужик к любой бабе может пристать, а она надумывает-додумывает")
так вот я подошла к вопросу именно с этой точки зрения: он может и не имел ничего в виду, а я надумала и накрутила себя) взбодрило)
Я б даже сказал - навязчивая мысль.
Линяет кустарник хилый,
Болотная жижа промежду швов
Въедается в бахилы
Э. Г. Багрицкий.
Как-то странно читать , кто-то забыл снять бахилы, выйдя из поликлиники ,и пошел в лес...
Кстати, с лысыми ейцАме напостоянку дискомфортно - они постоянно влажно-холодные.
Об нашем сообществе на еве распростроняют нелестные слухи, мол скушные душные ивсётакоэ.
А давайте из этой обзывалки устроим мини-игру и сами определим, кто же среди нас по внутриколлективному мнению
Победитель получит приз - в эквиваленте.... ну не знаю, пусть будет 10 тысяч российских рублей.
С призом и способоми его вручения можно определиться отдельно, организатор акции пока не придумал - фантазии не хватает.
Итак, ниже, отдельными постами, будут перечислены в алфавитном порядке ники известных форумчан, прошу под ними ставить плюсы - в подсчёте баллов будут учитаваться только они.
Анонмность голосования не возбраняется, и даже приветствуется!
p.s.: если чьего-то ника не будет, то либо автор его забыл, либо не считает достойным претендентом, но участникам позволяется выдвигать на голосование любую кандидатуру самостоятельно.
Самовыдвижение также не запрещено.
Но можно несколько раз голосовать за разных участников.
Если не будет кворума (количество проголосовавших должно быть больше половины количества участников), кампания признаётся проваленой, компания банкротом, а приз сьест


