255
Динамщица...
Секс
21.02.23 18:00

Мужчины, опишите свою идеальную встречу с любовницей

По моим расчетам, здесь 5-6 мужчин регулярно присутствуют.
Пожалуйста, опишите свой идеальный сценарий.
Как вы себе это представляете)
Не стесняйтесь!)

Свернуть
Ответить
Здесь мужчины регулярно отсутствуют:). Присутствуют иногда от скуки скорее всего:)))
Ответить
В точку!
Корень зла D**
22.02 11:48
В точку!
Ответить
А вы почему отмалчиваетесь?
Где ответ по существу?
Ответить
Может в мечтах сразу с двумя!
Корень зла D**
27.02 11:34
Может в мечтах сразу с двумя!
Ответить
Честно скажу как субъективно ощущаю, как видел вокруг, идеально не знаю, но каждый момент ощущается как уникальный, хотя действия вообщем схожи. Первые встречи с любовницей проходят как огненный вихрь, если страсть совпадает. В городском режиме, как правило это культурная часть, нужно девочку накормить, напоить, потом или перед прогулка например по парку или поход в театр/кино и т.д. Когда время преближается к любовным утехам, все более проявляются тактильные действия сексуального характера, трогаешь даму за мягкие и упругие места, постепенно это переходит в во французское лобызание в укромных местах пока недоходит до места соития, вот как то так.
Ответить
Спасибо.
Динамщица...
22.02 19:55
Спасибо.
Ответить
А сколько времени от приглашения до места? На первом свидании ( все взрослые и чего время терять), на втором-третьем ( люди взрослые, надо привыкнуть, проверить первое впечатление), а может через месяц регулярных встреч?
Ответить
По времени не скажу но желательно на второй/третей встрече уже иметь даму.. первая ладно пусть ознакомительная будет гг
Ответить
Похоже на отрывок низкопробного любовного женского романа..
Ответить
Встретились, нанесли друг другу глубокую радость, причинили глубокое сексуальное удовлетворение и разъехались без траханья мозгов.
Ответить
по расчетам, по подсчетам.
Образы.
Вот сколько не было у меня знакомств, переходящих в секс или не доходящих до оного, ну бывало неоднократно, знакомились утром, расставаясь - бывало, просто спали, в смысле спали - чего считать, зачем считать? Секс - это всегда в моменте, хоть 30 лет в браке проживи.
По вопросу. Все равно. Встречи могут быть двух ритуалов:
1) Так положено. Там алгоритмы, ужимки, игры, хуже - подыгрывают друг другу.
2) Любовь. Надо искренне втюриться, любой мужик, немного меньше женщин это чувствуют на 100%, и не надо никаких сценариев.
Другое дело, взбодрить любовника. Тут все индивидуально. Тут какая херня? Взбодрить устойчивую связь в пределах ожидаемого не получится.А получив редкостную штучку, он ей и займется, не тобой.

Для любой новой связи имитация страсти, однозначно. Все равно где и как.
Ответить
Какой же ты... трудный))) даже Кочевник по сравнению с тобой гений простоты и лаконичности)))
Ответить
точно)) я три пыталась прочитать, но через этот набор слов оооочень трудно пробиться к мысли... :mda
Ответить
У меня никогда не было любовниц и не собираюсь заводить любовницу. Я вчера только зарегистрировался, интересно тут почитать)))
Я представляю только со своей девушкой и никак иначе. Если дойдет до сор, то я не буду изменять, если все мои попытки наладить семью не удастся, то я просто уйду. Если вы хотите, то изменяйте. Я не пойду на измену.
Я не стеснялся, рассказал вам как есть. Еще какие вопросы у вас есть?
И вам не советую даже думать изменять...
Вы женщина или мужчина?
Ответить
Я долго думал.
И пришел к выводу, главное - это любовь.
В любви есть два сценария, для мужчин и для женщин.
Мужчины любят глазами, а женщины ушами.
Но во взаимоотношениях полов есть загадка.
Точно знаю, что мужчины тоже любят ушами, вдобавок к глазам.
Еще они примитивны.
Поэтому все равно какой сценарий, надо затронуть два органа и дело тута.
Ответить
Ну у меня любовницы нет т.к я не женат. Была случайная девушка вот недавно как раз. Увиделись , гуляли, обнимались.Пошли ко мне вечером купили сладостей , сидели болтали, потом петтинг, я её ласкал она меня, целовались. Потом я встал , сделал намёк что бы она ушла ну она и ушла. Потом заблокировала. Секса не было
Такая вот встреча. Подобных много было но все расписывать не хочу
Ответить
Ну очень субъективно получится.... В...
Оседлый кочевник KF
22.02 14:27
Ну очень субъективно получится.... В виду заманатости зимой, короткими световыми днями и постоянным окружением разного рода задолбавших меня людей - идеальное свидание будет встреча где-нибудь на теплом уединенном острове, в бунгало под вино и жареное на открытом огне мясо. И чтоб Н И К О Г О вокруг!!!!!!)))
Ответить
Ясно)
Динамщица...
22.02 19:55
Ясно)
Ответить
Не надо никаких любовниц, потому что как говорит Нота любовница палюбэ отрабатывает демоверсию. Так что лучше падрачить ахяхя!
Ответить
Правильно! Не для всяких каких то цветочек рос! 🌵
Ответить
А если любовница счастливо замужем и встречи 7+ лет, это тоже демоверсия
Ответить
Счастливо замужем и вдруг любовница ахяхя!
Ответить
10+ лет заниматься сексом с одним человеком, у любого поедет крыша
Ответить
Демоверсия это лучший период в отношениях
Ответить
Согласна.
Lady Di OH*
22.02 20:36
Согласна.
Ответить
Да нее.
Ну что только Ноту слушать.
Не все женщины хотят замуж, уж поверьте. Особенно те, кто там был неоднократно.
Мне вот нравится просто встречаться, приятно проводить время. Вся эта бытовуха, поездки за продуктами, обсуждение денежных вопросов и воспитание детей, мне вот нафиг не упёрлись)
Ответить
:party2:cool2Помнишь эту прекрасную сцену из "Что говорят мужчины", где один из героев зачитывает текст отправляемых ему смс от жены и любовницы? Просто каждый должен хорошо понимать какую нишу занимает в жизни другого:). Категорически с тобой согласна в плане устройства на сегодня пары я-он:cool2
Ответить
Напомни сцену)
Динамщица...
22.02 20:25
Напомни сцену)
Ответить
Он читает от жены: "купи то, то и то", а потом от любовницы в стиле: "котик, скучаю...".
Ответить
У этой сцены есть продолжение. Именно оно-то и есть соль сцены.
В конце зачитывания смс-ок Слава (по-моему) говорит Каму, что если Яна когда-нибудь будет на Верином месте, будет ровно то же самое. Т.к. демо-аерсия закончится)))
Вот поэтому Саша и не женится)))
Ответить
Конечно, если будет. Поэтому не только не женится он, но и любовницы замуж не горят.
Ответить
https://youtu.be/cxnm5OBjitw
Солнечная Zима H*
22.02 22:33
Ответить
Ну надо же)) А я вот другую сцену из этого фильма помню 🤔 где Камиль сидит на берегу, после ДТП и говорит что жене написал и про неё первым делом вспомнил.
Ответить
Точно)
Nota _ SD*
22.02 22:29
Точно)
Ответить
Вообще 😂 тема про любовниц. А мы тут *пожилые нехочухи* опять демагогию развели :sick1
Ответить
Да я чо, я ничо, меня опять процитировали, ну и получите :-D
Ответить
А! Точно! Сами призвали 😂
Солнечная Zима H*
22.02 22:45
А! Точно! Сами призвали 😂
Ответить
Какие дети? Какая бытовуха? Поездки за продуктами в мире развитых технологий и курьерской сети?
А деньги кстати интересно обсуждать с человеком, понимающим в экономике )). Когда все проблемы уходят, остаются только настоящие семейные ценности , те поездки, культ походы , совместные проекты, ну и сплачивающие нас извращения)). А то, что ты описала, скукотааааа. Ты просто не в ресурсе, но все хорошо ))
Добавлю, я очень люблю своего мужчину, мне трудно определить его " нишу" плять в моей жизни.
Я это ты
Ты это я
И прочее ляляля
Ответить
Тссс!! А то захочется).
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.02 21:32
Тссс!! А то захочется).
Ответить
Простите... 😁
Nota _ SD*
22.02 21:39
40
Простите... 😁
Ответить
А мне кажется, что самое большое зло не в быте повседневности, а в туалетах около кухни, где один пьет кофе, и вечных совместных спальнях. Мы так становимся ненужно близки,. Думаю, что отдельные спальни очень способствовали бы сохранению страсти, равно как и отдельные ванные комнаты. Мужчину касается результат, а не процесс.З.Ы. нет семей, живущих десятилетиями в идиллии и доставке продуктов:).
Ответить
Мама дорогая, в квартирах часто делают 2 горшка, у меня так. И квартира 3шка на двоих решает все проблемы. Если кто-то заработался и заснул на рабочем месте.
ЗЫ . Мы все умрём, не стоит и начинать жить :-7
Ответить
Не оставляют наши квартиры шансов на личное пространство. Разве что двухъярусные со спальнями в разных концах:). Но много ли такие имеют? Что касается того, стоит ли, то для меня очевидно и я согласна с Динамщицей, что мы считаем программу "жена" завершенной. Все может поменяться, конечно. Из наблюдений за ближним кругом, где все перешагнули 20-ний рубеж официального брака, то только одни внешне не испытывают сильной усталости друг от друга. Мои подруги активно расходятся, разводятся. И сейчас отрицают возможность новых серьезных отношений.
Ответить
У меня нет ж/п, м/п и в/п )) и дитятко выросло.
А все подруги чайлдфри и никогда не были замужем. Но я выводов из этого для себя не делаю , каждый живет свою жизнь)
Ответить
Вот именно, каждый живёт свою жизнь!
И меня более чем устраивает моя)
Ответить
Так это и прекрасно! Каждый счастлив и не пытается перетащить в свою религию другого, обесценивая его выбор ;). Но однако этическую сторону вопроса мы может оценить ..
Я просто по существу ответила про бытовые якобы сложности лично из моего текущего периода жизни , где нет маленького ребенка даже уже нет подростка , ну и прочих сложностей, так что отчего бы не пожить со своим мужчиной, не парясь.. У меня есть время и настроение делать ему приятное , а это значит - и себе тоже). И он волен поехать отдохнуть в свою квартиру, но пока ни разу не ездил 😁
Ответить
У меня в квартире три туалета но один рядом с кухней
Ответить
И пукать нужно идти исключительно в него, когда на кухне завтракают, да? Маленькая месть :-D
Ответить
Вы как не родные, зачем куда то ходить!
Ответить
И сколько метров и этажей в ней? А зачем так много туалетов?
Ответить
3 этажа но первый этаж это гараж, мастерская и кладовка

Один рядом с кухней и по одному в спальнях
Ответить
Ты не понимаешь! Самая ценность женщины - красивые трусы! И боже упаси, если мужчина узнает что у тебя может быть понос 😂
Ответить
Я летом таки ковид цапнула первый раз, он пришел сцука в виде сраной какой-то холеры практически. Все было очень показательно про любовь , как говорится " и в горе, и в радости" .
Ответить
Наверное)) надо нагуляться в юности, наплясаться от души в красивых трусах, получить драйв. Чтобы взрослым человеком начать ценить важные вещи. Но)) только тссс 😂 бытовуха убивает неприспособленых, экзальтировагых. А так, ну бытовуха, ну и что. Можно и время найти в кружевные трусах пощеголять.
Зы: проверять орфографию лень, сорри
Ответить
С тремя детьми это сложно.. дети вообще узкое место при реализации программы счастливая женщина .
Ответить
Возможно 🤷🏼‍♀️ Мне ребёнок никогда не мешал, если я чувствовала себя несчастной, то уж точно не по этой причине.
Ответить
У Джека Лондона есть Лунная долина. Если не путаю название. Ох, там одна из героинь, дама глубоко за..., отлично описывает важность белья и общий флер вокруг женщины. З.Ы. Из анекдота (совет подруги другой): ...а чтобы с ним на первом свидании в кровати не оказаться, то надень страшные трусы. Сопротивляться будешь в состоянии любого алкогольного сопротивления.
Ответить
Нет, нет и ещё раз нет!
Как же ты не понимаешь? Кружевные трусы женщины в возрасте не носят! Это очень опасно для здоровья! И для мужского в том числе! Увидит, занервничает! Ты абсолютно не думаешь о здоровье. И вообще 👆 уже надо как то серьёзней быть! Одежду там, соответствующую - к платочкам на голову присмотреться.
Ответить
А интересная могла быть тема. Ну нет, так нет.
Ответить
Ну вот представь, что женатый мужик, твой любовник, когда ему реальнохуёво звонит не тебе, а жене. А до этого было идеальное свидание с тобой...
Ответить
Это что ж за идеальное свидание такое, после которого мужику реальноxyёво?)
Ответить
Эти два события не связаны. Свидание было вчера, хуево стало сегодня , свидание тут не причём. Здесь в кои веки я поддержу Зиму ( позвоню жене как Камиль из кино)
Ответить
И слава богу!
Я бы ... D**
23.02 09:50
И слава богу!
Ответить
Где в стартовом посте что-то про семейный статус мужчины?
Он может быть и женат, и не женат. Это первое.
Мы рассматриваем только встречу для секса.
Что там потом в его жизни происходит, меня не очень волнует.
Ответить
AD
Важны не встречи, встречи - это адреналин.
Важно, что между ними.

А вообще, я хотел бы, чтобы у меня официально были право и возможность иметь несколько женщин.
Три-четыре мне, думаю, хватило б до пятидесяти.
Наверное, я бы даже на обрезание согласился б.
Ответить
Это еще надо найти трех-четырех женщин, которые бы тоже официально согласились на то, чтоб их официально запараллелили))) большинство женщин хотят быть единственными. Даже любовницы.
И раз уж мы тут цитируем "О чем говорят... ", то, как говорила Вера (жена Камиля) : " Все женщины хотят замуж. Даже те, кто уже замужем".)))
Ответить
Ну мало ли, что вы хотите))
Ответить
Адреналин вообще-то, как ты знаешь , это вид допинга , в спорте тоже. Но эти вещества , как и многие другие, запрещены. Я к тому, что " без приправы" некоторым пресно, отсюда и винишко. Человек слаб, да)
Ответить
Спасибо, кэп :)
insіder KF
23.02 11:23
Спасибо, кэп :)
Ответить
Мой вопрос именно про сценарий встречи.
Что вы делаете?)
Что должна любовница делать в идеале?
Именно про секс
Ответить
Любовница сгорает от нетерпения, минет в машине на обочине по дороге в гостишку...
Ответить
Отлично, а в гостишке что?)
Динамщица...
23.02 15:18
Отлично, а в гостишке что?)
Ответить
В гостишке бельё на люстре, одежда разбросана по углам, дикий трах до пульса 150, потом передых с вином, французским багетом и санкционным хамоном . А потом разговоры о том о сём
Ответить
А вы М или Ж?
Динамщица...
23.02 15:27
А вы М или Ж?
Ответить
Писаю стоя
23.02 15:34
Писаю стоя
Ответить
Тогда ответьте плиз ещё на пару вопросов)
1) идеальная продолжительность встречи?
2) идеальное время суток?
Ответить
Это же все очень суббективно. Лично меня стоит дымится утром лучше всего. Продолжительность 2-3 часа. Но если есть время, то лучше дольше
Ответить
Мне интересно про то, как у других.
Всё равно же анонимно)
Ну не хотите, не отвечайте, лампой в лицо не свечу))

Последний вопрос тогда.
А музыкальное сопровождение важно?
Ответить
Музыкальное сопровождение не важно
Ответить
Ок.
Не обижайтесь, пожалуйста, я наверное слишком докопались)
Ответить
Я не обижаюсь нисколько
Ответить
Это же все очень суббективно. Лично меня стоит дымится утром лучше всего. Продолжительность 2-3 часа. Но если есть время, то лучше дольше
Ответить
Идеальная продолжительность встречи максимум 4 часа,
время суток после 16-00 ~до 12 ночи
Но у всех всё индивидуально. Есть лю. любят с утра зайти на пару часов пока идут например на стоянку, в гараж, в спортзал... есть кто в обед может приехать, а есть те кто после работы заскакивает. Всё зависит от занятости, женат не женат, возраст и от вашего графика жизни. Некоторые только по пятницам свободны например для жены отмазка, с друзьями пива попить, в бильярд поиграть, в баню сходить. Всё что вы хотите от встреч вы можете себе выстроить сами и это будет идеально только для вас, и если одни будут утверждать - да чтобы я сама сняла отель и туда позвала мужчину неееет, то может это идеальный вариант будет для вас, а другим идеально крутой ресторан и секс в машине...., главное поменьше тёток слушать, у них у всех каждая встречаэто рестораны, цветы, бриллианты))) а в итоге пашут как "ламовые лошади", даже голову некогда помыть, а Вася всё не звонит))))
Ответить
Вы совершенно правы!
Так всё и есть, у всех по-разному

На самом деле, я просто хотела немного расшевелить раздел)
Аналогичным образом можно спрашивать в разделе Путешествия, об идеальном путешествии и для кого-то это будет автомобильное путешествие по Европе, а для кого-то сплав по рекам Алтая. Или про идеальную работу спросить, и тоже, у всех по-разному будет.
Ответить
должна просто отдаваться, мужчина всё сам сделает)))
Ответить
Вы мужчина?
Динамщица...
24.02 18:46
Вы мужчина?
Ответить
у тебя характер не для 3-5 женщин, эмоционально не потянешь) ты и 1 с трудом наверняка можешь, я не про секс сейчас, а про эмоциональный ресурс, имхо конечно
Ответить
Не мужчина, но отвечу. Идеальная встреча: загородная избушка с камином, мы на шкуре у потрескивающих поленьев, в полутьме, тихо-не спеша...
Ответить
Спасибо за ответ по существу.
Ответить
У меня тоже такая картинка всплывает в часы, когда я в доме одна перед камином. Мне кажется, что суть в том, что весь мир оказывается за чертой. В круге только вы. Любовники ценят редкие моменты такого абсолютного уединения.
Ответить
был такой опыт в молодости, в страстях мужчина скатился и ожог всю спину об печку...
Ответить
А мог бы и с печи упасть на ухват! Легко отделался! А вообще ужас, конечно.
Ответить
Всех мужчин, зашедших в тему, поздравляю с мужским праздником!
Желаю всем много качественного и разнообразного секса!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.02 15:35
Спасибо!
Ответить
тоже опишу, хоть и не мужчина) идеально долгое, два-три дня и чтобы никто не мешал, идеально, когда поцелуи в такси и лифте отеля, секс на балконе, на полу, на раковине и кровати, страсть и нежность и эмоции новые, разговоры обо всем, ласки тихие после, идеально расставаться и оглядываться и хотеть еще и еще
Ответить
Да! Идеально это когда 2-3 дня, спокойно, без спешки.
Ответить
Семейный мужчина вряд ли сможет не спешить . Наверно, для него идеальная встреча- это быстро, ярко и не запалиться
Ответить
Я не встречаюсь с семейными, ну нах! Ещё в очереди за *уем стоять (с)
Ответить
Жжешь))). А ведь и не опровергнуть)))
Я еще говорила, за что тут в меня летели тапки, что чужое не беру , только с согласия правообладателя)))
Ответить
Как все мелкие люди 😂 я люблю занять много места.
Бывала втянута в отношения типа *наше трио*, не миновала меня *лядство. Сделала выводы для себя, больше не надо, оставлю любителям.
Ответить
Ты вроде зациклена на одном мужчине и он не свободен, если я конечно ничего не путаю)
Ответить
:) По последним данным я зациклена на сериалах! Пусть будет так))
Ответить
Хороший выбор))
Вaхмурка SD**
24.02 13:29
Хороший выбор))
Ответить
Смотря какие интересы у того семейного мужчины)
Мне, например, вариант "две ночи" больше в фантазиях нравится, чем "сунул-вынул-пока".
Первый вечер: встреча после долгой разлуки, томление, страстные поцелуи и не менее страстный секс.
Утро: нега в объятих желанной, нежный секс с длительными поцелуями спросонья.
Потом завтрак.
Завтрак можно или в номер, если это отель, или в город.
Потом какой-нибудь культур-мультур на день по вкусам пары, а если позволит обстановка, то возможен где-нибудь спонтанный секс.
Вечер: ресторан, общение, переглядки. Немного алкоголя, возможно музыка.
Ночь: размеренный секс, с чувством, со смаком, чтобы насладиться каждой клеточкой, каждым квадратным сантиметром.
Утро: секс напоследок, возможно быстрый.
Лёгкий завтрак, чмоки-чмоки, до новых встреч.
Мой идеальный weekend раз в месяц :)
Ответить
В месяц?! РАЗ В МЕСЯЦ?! 🤔😭 Не, Инс...
Солнечная Zима H*
24.02 17:27
В месяц?! РАЗ В МЕСЯЦ?! 🤔😭 Не, Инс! Это не интересно же!
Ну вот именно потому вариант с несвободным это херня. Секс раз в месяц, а потом в очередь. Для женщины с высоким уровнем либидо это не вариант.
Ответить
Ты мне анекдот сейчас напомнила.

Цирковое представление.
На арене - знаменитый укротитель хищников (У).

Кульминация номера: укротитель подходит к сидящему льву, бьёт того стеком по голове, лев открывает пасть.
Укротитель вкладывает в пасть льва свой член, бьёт льва стеком, пасть закрывается.
Еще удар - пасть открывается, член благополучно вынимается.
Публика в шоке.

У: - Есть ли в зале желающие повторить этот номер?

тишина...

У: - Ну? Неужели никто?

Женский голос из зала: "Я б могла попробовать, если вы палкой по голове бить не будете..."
Ответить
😇 Рада что повеселила тебя! Я такая!
Ответить
В театре таких дам нет
Наверное надо начать ходить в цирк
Ответить
Я даже не до конца даю себе отчёт, как это прозвучит, но я обожаю цирк:). Не пропускаю ни одной новой премьеры, а скоро иду на экскурсию за кулисы. И моя любовь с цирком на платонических воздыханиях не заканчивается:)))))
Ответить
Дрессированые животинки нравятся?
Солнечная Zима H*
24.02 20:11
110
Дрессированые животинки нравятся?
Ответить
Вот кстати ни разу во взрослом возрасте не была в цирке и ребенка туда не водила. Как и в зоопарк.. Ходили только пауков смотреть в Сокольники).
Ответить
Ну вот у меня двоякое ощущение - акробатику, клоунаду, фокусы - люблю, а вот животных не могу смотреть.
Ответить
мы были года 4 назад, на Запашных, мне не очень понравилось, особенно крокодила жалко было
Ответить
Да, я не могу себе представить, что животным нравится такая жизнь
Ответить
Я больше почитаю номера, где в основе владение телом и предметом:), джигитовка и прочее.
Ответить
Понятно) тоже нравится! Когда виртуозно владеют телом, я зависаю, недостижимый для моего сознания уровень
Ответить
Тебе не интересно, потому что ты не замужем) а для любовников в браке это идеальный вариант и с либидой там всё хорошо будет, не волнуйся
Ответить
Ну да)) я ж как обычно 😂 сгоряча ужаснулась, представила такой сценарий для себя 🤷🏼‍♀️
Да, наверное, если оба несвободным то вполне себе формат для встреч.
Ответить
Не надо для себя , зим) женщины заебыши с высоким либидо и желанием непременно свить гнездо с любовников не из этой фантазии Инса)))
Ответить
Я уже раскаялась и даже поспала голову пеплом!
И я не заебыш 😂наверное, но это не точно!
Ответить
А я не про тебя, а вообщем:ups1 мы же тут все просто рассуждаем, поэтому мне и удивительно, что ты на себя примерила ситуацию😆
Ответить
Я жадная! 😂 Я все сразу на себя тяну 🤷🏼‍♀️ Ну и да, я столкнулась с ситуацией, когда встречи раз в месяц, потому сразу и среагировала. В жопу такой формат (лично для меня, есно!)
Ответить
а для меня наоборот самое идеальное было бы, даже реже еще) но встречи полноценные, жадные и общение между, так что каждый со своей колокольни думает и фантазирует
Ответить
Каждому свое)) и это прекрасно!
Но, таки 👆 формат предложенный тобой, самый кайфовый! При условии что между вот этими долгими сессиямм есть простой обычный Секс и другие сладкие мосеетики
Ответить
Ваш ответ принят!)
Динамщица...
24.02 17:51
Ваш ответ принят!)
Ответить
Это ж какой крепости раковина должна быть?))
Ответить
😂 Я сначала не поняла про какую раковину речь
Ответить
Мраморная девочки, как минимум😀
Ответить
Обычно эта раковина -на кухне)))
Ответить
Написала хорошо.
Динамщица...
24.02 12:08
130
Написала хорошо.
Ответить
AD
Мне один мужчина говорил, что идеально, это приходить к любовнице, когда она дома или в отеле
его ждёт, одета в халатике на голое тело...
выпить по бакалу шампанского и часа через три уехать...
А когда рестораны, надо девочку выгулять, потом многочасовые беседы, это утомляет "знатных" коб.лей и со временем они быстро теряют интерес.
Ответить
А потом его покормить дома. Гарантия успеха любовницы: пустые яйца и полный желудок мужчины:). И не дай бог перепутать!
Ответить
Дома жена покормит, это её забота о желудке. К любовницам приезжают с пакетом вкусностей, шампанским и всегда оставляют деньги чтобы не грустила)))
Ответить
Да ну нет, какие деньги.
Просто фу, зачем вы это написали...(
Ответить
Почему фу?! Ты не берёшь деньги у своих мужчин?
Ответить
Нет, конечно.
А что я произвожу такое впечатление?)
Я, как ту выражалась Китти, меняю секс на секс.
Ответить
Какой впечатление?)) Ничего предосудительного не вижу, считаю один из форматов заботы о своей женщине. Потому удивилась реакции.
Ответить
Это ужасно деструктивное убеждение. Мужчины для того и существуют, чтобы радовать женщин! Деньги, подарки и прочие приятности. А когда в ответ они чувствуют искреннюю радость и благодарность, так они с удовольствием осыпают свою даму материальными благами. Блин, ну это именно так работает! Мужчине самому по себе ничего не надо, он и из пещеры не вылезет, если не для женщины.
Желания женщины - двигатель эволюции щетаю)))
Ответить
Оххх, несогласна по многим пунктам.
Особенно про " ничего не надо" . Некоторых в пещеру только женщиной и можно заманить :D
А так они крутят Землю, им некогда радовать
Ответить
Так и есть. Таким и надо озвучивать сумму. А землю они крутят на мощи женской сексуальной энергетики;-) , если не геи - те свою иньскую энергию прокачивают нехило и материализуют без участия ж.
Ответить
Про женщину, стоящую за спиной успешного мужчины, это факт . Только там энергия не только сексуальная..
В отношении озвучивания же суммы у меня нет однозначного ответа. Я в долгих отношениях с альфа-самцом, причиняющим мне добро на безальтернативной основе ))). Направить его желание в нужное мне русло , чтобы запал не прошел , еще тот квест)).
Ответить
А я не согласна про женщину за спиной.
Да, хорошо, когда у мужчины есть тыл, и не нужно решать массу проблем, но я знаю примеры и когда мужчины-одиночки добивались успеха, и когда добивались мужчины с женщиной -сильным партнёром (т.е. она была занята своей карьерой). По-разному всё очень, не хочется адо обобщать.
Ответить
Тыл это не значит сидеть дома и греть носки утюгом к приходу своего мужчины))). Это означает быть главным человеком в жизни мужчины , верить в него, сопереживать, быть всегда верным товарищем и тд , я это называю- держать хрустальный купол над ним . Карьера женщины к этому отношения не имеет .
Да, одиночки достигают успеха, но среди них большой процент компенсаториков- трудоголиков.
Ответить
Хз, ну может.
Динамщица...
27.02 20:16
Хз, ну может.
Ответить
... или у них много женщин, котором они, кстати, платят:-D
Ответить
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?...
)))
Ответить
Сможет, если он этого хочет:D
Ответить
...если до этого он был миллиардером :D
Ответить
Тем интереснее игра)))
Ответить
Ну вот такая я, привита феминизмом с детства, уже не изменюсь

"Мужчины для того и существуют, чтобы радовать женщин! " - вообще не согласна.
А женщины не существуют, чтобы радовать мужчин разве?
Все должны радовать друг друга, что за односторонний взгляд?
Ответить
Хм. А как вы считаете, когда двое занимаются любовью, кто кому старается доставить удовольствие?;-)
Ответить
В идеале должно быть всё симметрично.
Но ветка не про занятия сексом, а про то, что мужчинв должны женщинам давать деньги и подарки
Ответить
В идеале - оба стремятся к удовольствию женщины. Мужчины кайфуют, когда женщина с ним кайфует))) и с не меньшим удовольствием дарят деньги и подарки))) С удовольствием! Добровольно, а не из чувства долга.
Ответить
Не согласна.
Я кайфую тоже, когда мужчина кайфует.
И про подарки я не согласна
Я тоже люблю подарки дарить.
Ответить
"я кайфую" - ключевое. Язык любви - подарки, это нормально. По мне, лучший подарок мужчине - это подарок-впечатление)))
Ответить
Я вам пытаюсь доказать, что мужчины и женщины примерно равны, и те, и другие могут дарить и принимать подарки, дарить и получать удовольствие от секса, а не так односторонне, как вы мне написали в начале ветки
"Мужчина создан, чтобы радовать женщин".
Ответить
Что значит "примерно равны"? Т.е. вы в собственных убеждениях сомневаетесь))) Мужчина и женщина - разные системы, разный функционал. Взаимодополняющие - да.
Скажите, а для Вас кончить и получить удовольствие - это одно и то же?
Ответить
Я не сомневаюсь в собственных убеждениях, с чего вы взяли?
Кончить и получить удовольствие не одно и то же.
Ответить
Ок, поясните тогда это Ваше "примерно равны".
Мне кажется, что счастье случается там, где людей не примеряют, а принимают. И, заметьте, это вовсе не убеждение, просто наблюдение))
Ответить
Последнее оставляют проституткам, а любовнице все вышеперечисленное и подарок:).
Ответить
Для многих мужчин выбор подарка - вселенское мучение, от которого они с радостью избавятся путем озвучивания суммы.;-)
Ну, или так: милый, хочу то-то, продается там-то, на тебе скидочную карту:love2
Ответить
Отчасти соглашусь с вышеприведённым утверждением.
Но с одним условием: отношения должны быть уже в некоторой степени развившимися,
чтобы мне действительно что-то такое хотелось подарить и меня не смущало предложить ей деньги.
Были такие случаи и мне нравилось, когда она потом "хвасталась" "подарком" (обычно это было что-то из белья, одежды, или чего-нибудь нужного ей на тот момент).

Однако, в самом начале отношений всё-таки как-то хочется самому угадать с подарком, чтобы вызвать положительные эмоции не сколько самим фактом подарка, сколько именно его актуальностью.

А вообще всё индивидуально с каждой Жо...
Ответить
А я обожаю спонтанные подарки, такие - на эмоциях, в эйфории))) Мне вот скромное серебряное кольцо, купленное из такого состояния, больше радости принесло, чем тщательно выбранное (мною самою) с брульянтами - тут, скорее, было удовлетворение от обладания.
Ответить
Ага. И чтоб сама шампанское купила и тд.
Если интересен только сам ПА, то проще вибратор купить. А шампанское с подругой выпить. И все потребности закрыты (с)
Ответить
AD
Вот тут пишем " любовница" . Это кто? Антипод жены или просто незамужняя любимая женщина, проживающая отдельно от холостого мужчины? Ведь эти вводные в корне меняют и стиль жизни, и ожидания от идеального свидания.
Ответить
В классическом варианте это женщина с которой отношения в формате Секс 🤷🏼‍♀️ А любимая это любимая.
Ответить
Я боюсь, тебе сейчас кое-кто возразит 😁
Ответить
Любителей натянуть сову на глобус много. Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с)
Ответить
Можно и пожестче сказать)).
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.02 11:10
Можно и пожестче сказать)).
Ответить
Ассоциация у меня. Знакомый мой, фанат горнолыжки, вернулся из Турции 🙈, ну что поделать, на безрыбье и рак .. Так вот, говорит: камешки на трассах, гонял, лыжи в хлам. Я не верю своим ушам , у него лыжи " ласточки" и " девочки" , их любит как женщину. Он рукой машет: да ты что! Я бы не смог, я в прокат брал , сперва бесило, а потом привык и ухандокал их во все отверстия .
Ответить
Ну вот и я про что)
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.02 11:24
Ну вот и я про что)
Ответить
Грустная ассоциация 😒
/ред/ не хочу о грустном дважды. Всё отлично, все хорошо!
Ответить
Любовница - это женщина, состоящая с мужчиной в сексуальных отношениях вне брака.
Семейный статус обоих не особо важен, но для срача пикантности можно допустить, что мужчина женат.
Ответить
Блин, ты права, вообще-то, давайте тогда 4 варианта рассматривать.
Тип любовницы А - она не замужем, он холост
Тип B - она не замужем, он женат
Тип С - она замужем, он холост (это наверное редкий тип, но бывает всякое)
Тип D - оба женаты
Ответить
Во! Видишь сколько вариантов сразу ).
Ответить
Дискриминация по отношению к женаты просто, друг на друге. Они что сразу не любовники больше? Мы как парочка устраиваем свидания.
Ответить
Ну это вопрос терминологии.
В моем представлении, жена это одно, а любовница другое.
Вам как раз слово Любимая подходит.
Ответить
Не мне ближе вот так

И так
Ответить
Отлично, я за вас рада! Вот правда!
Но я, как автор темы, имела в виду другое))
Именно свидания для секса, с малознакомым человеком, так скажем, а не с мужем, с которым 20 лет прожил.
))
Ответить
По мне так ничем не отличается. Что там двое задействаны, что там. Если люди умеют делать себе праздник, то умеют независимо от того в каких они отношениях. Если тухляк в браке, то скорее всего и как любовник с другой, другим тухляк. Может разок, два постарается человек, а дальше такой же тухляк как с женой /мужем будет.
Ответить
Ну не, таки адреналин от запрещенки разгоняет кровь даже у унылых , если он не трусливы.
Ответить
Так говорю же разово. Ну несколько раз потянет. Обычно изменять идут те кто сам не готов давать энергию , а только брать и жена например слабая энергетически, вот им вместе тухло. Мужчина идет искать заряд. Обычно поэтому и моложе смотрит, чтобы энергии побольше поглотить. А вот если человек сам энергоресурсный ему и изменять не придется, с ним будет интересно долго жене.
Ответить
Все верно, самозаряжающихся батареек мало, поэтому большинство идут " прикуривать" . И многие поэтому семейную жизнь не тянут, что придется отдавать энергию на постоянке, по очереди . Я ж говорю : человек слаб 🤷‍♀️.
Ответить
Согласна, - налево идут добирать ресурс.
Ответить
Тип С-отчего же редкий?)
Ответить
Думаете, нет?
Динамщица...
26.02 06:34
Думаете, нет?
Ответить
У нас я иногда устраиваю свидания в конце рабочего дня с мужем. Пересекаемся в центре города, пьем в какой нибудь забегаловке чай, кофе, пироженки едим, вина можем чуть чуть. Цветы люблю по дороге чтобы купил. Просто побродить по центру, особенно летом в кайф. Потом такси, если без машины. На такси мне больше нравится, чем за рулем, он бывает у работы машину оставляет спецом. Ну, и сам процесс уже дома, но я обычно и белье душистое застелю заранее ,и напитки какие прикуплю. Потом сериальчик и баи до утра.
Может не идеально для каждогг, но в семейной жизни огонька добавляет и плюсом к совместному времяпровождению, которого так часто не хватает.
Ответить
Спасибо, конечно. Грустно, что мужчины не отвечают.
Что примерно нравится женщинам, я знаю, сама такая)
Ответить
Обычно сейчас свидания проходит так и после этого кандидатка уходит в закат

https://youtube.com/shorts/LEC1Bll3fyQ?feature=share

Лет 15 назад приглашал на несколько дней в горы или на какой нибудь остров в океане

Секс на пляже под млечным путем, нормально
Ответить
Понятно.
Смотрю, у многих свидания, это какая-то поездка на несколько дней, я вообще изначально немного другое имела в виду.
Просто встреча на 1 вечер.
Ну со своими реалиями мотрб на вопрос, конечно.
Ответить
Ходили с девушкой в ресторан, потом в кино, потом в гостиницу или домой

Или договаривались встретиться дома, готовили ужин, валялись в двоем в ванной где общались, пили и курили, вместе смотрели порнуху или кино

Когда был роман с замужней дамой, забирал ее с работы ездили летом на озеро на пару часов или в гостиницу
Один раз увидели шалаш где прятался Ленин и там согрешили
Иногда гуляли пл городу или ходили в музей или театр без секса
Ответить
Опиши, как ты видишь свою идеальную встречу с любовником.
Ответить
Я считаю, что то, что у меня сейчас происходит оно и идеально. Но это идеально для меня, с учетом всех моих обстоятельств.
Мне просто было интересно выйти за рамки своего восприятия, посмотреть, как у других.
Ответить
Так мы это уже сто раз обсуждали, не вяло, как сейчас, а ржачно и в красках ))). Ты просто неукротимый активист , пинаешь дохлую лошадь 😁. За все время я уж точно написала по два раза тут , что хотела, и даже больше, параллельно выйдя на уровень " Эксперт " , прочитав кучу материала и обсудив свои интересы вне данного весёлого сообщества )). Главный вывод: если тебя и партнера устраивает то, что у вас есть, остальных с оценками посылаем в сад, потому что спальня - последний бастион свободы в нашей жизни , и мы его не сдадим :party4
Ответить
Ну я массовик-затейник, периодами, да))
Завтра начнется рабочая неделя и я сольюсь)

Ну и я всегда держу в уме, что может написать кто-то из новеньких, редко-заходящих и тп.

Позиция, что мы все тут давно сидим и всё друг про друга знаем, мне не близка, у нас "открытая система".
Ответить
Да и мы меняемся. То, что казалось "Вау!" В 20 лет, несколько видоизменилось. Так что ничего мы не знаем про сегодняшний день.:)
Ответить
Не поняла про открытую систему).
Вот ты спросила про взгляд мужчины на идеальное свидание, у меня память пока не отшибло, мнения своих мужчин через одного еще помню , что им было круто. Стала писать, а потом подумала : нафига? И потерла все). Они все категории А были , те холостые при мне незамужней. И мы не были ограничены во времени, тебе это не подойдёт...
Ответить
Ключевая фраза в твоем сообщении заканчивается вопросительным знаком.
Остальное уже лирика.
Ответить
".. надо заново придумать новый смысл бытия... На фига?"))))
Ответить
Ну каждый выбирает сам, что ему ближе из набора слов ...
Ответить
Ой, это я случайно.
Это пример из химической термодинамики.
Открытая система-система, у которой существует обмен энергией и массой с окружающей средой.
Закрытая-только энергией, изолированная-никакого обмена.
Форум,-открытая система, участники новые могут приходить и уходить старые, идёт обмен и "массой" и "энергией"))
Да, ручеек тонкий
Ответить
Ээ, вообще-то люди с банальной эрудицией знают что такое открытая система, и понятно, что ты метафорически сравнила форум с ней. Я только не поняла, как мой ответ про то, что все уже было ( те кому нужно , все найдёт в архивах) , вызвал твою реплику про открытую систему . Ну да ладно)))
Ответить
Дино преподаёт в универе, сразу видна эрудиция и подкованность во всех областях. В химии и физики она выше всех.
Ответить
Спасибо на добром слове, но Нота тоже образованная женщина)
Пжл, не называйте меня ДинО.
Как динозаврик какой-то))
Ответить
Дина :)
insіder KF
1.03 07:25
Дина :)
Ответить
По твоему последнему предложению.
Ну во-первых,я же прямо вот совета спрашиваю, я в целом решила замутить дискуссию, может пригодится кому-то другому. Откуда мы знаем, кто нас молча читает? Может и не замужние, и холостые, и с большим количеством времени люди.
Ну и во-вторых, у меня тоже всё меняется, может мне актуально будет в перспективе?))
Так что стерла зря!))
Ответить
Не, я пас , я все написала в свое время , в красках , повторять не хочу . Извините ))
Ответить
Да, еще добавлю, хотелось именно МУЖСКИХ ответов
Ответить
Мало сисек
Anonymous
26.02 19:14
Мало сисек
Ответить
С нового года вообще нет сисек
Ответить
Многого хотите, барышня.
Здесь из добровольно ищущих общения - полтора землекопа.
Остальные - вуайеристы-онанисты.
Ответить
Сейчас посмотрим, рабочая неделя началась, может напишет кто.
Ответить
Вот никогда мне не понять, как может быть интересно мнение хер знает кого? Ни возраста, ни пола, ни хотя бы малейшего понимания об уровне интеллекта и способности размышлять. "Полтора землекопа" ответили так-то...

Лайфхак: забиваешь вопрос в Яндексе и собираешь ответы безликой массы.
https://www.wo man.ru/relations/men/thread/5712018/2/
Ответить
Ну мне наоборот интересно мнение "безликой массы", а не конкретных людей.
Спасибо за лайфхак, но у меня свой способ сбора статистики и это не только Ева)

Из этого топа по женщинам зато тоже получилась неплохая выборка и кое на какие мысли навела меня.
Ответить
Вот и мне казалось, что вся прелесть форума в эмоциональном фоне, а ее дают личности , и именно их мнение интересно. А у некоторых отношение к общению как к ленте новостей , неважно кто сказал, оценивается полезность информации .
Ответить
Даже не полезность. Созвучие своему текущеиу состоянию и мироощущению. Поэтому и допустимо много раз об одном и том же: состояние изменилось, а с ним и восприятие. А ты каждый раз душу рвешь, панимашь.))) думая, что это кому-то действительно нужно. А ты просто контентное наполнение "новостной ленты" по запросу. 🤷‍♀️
Ответить
Ну давайте еще с Нотой обидьтесь на меня за мою поверхностность!)
Люди разные, и да, у меня более легкое отношение к форуму.
Если прямо конкретно с кем-то хочется что-то обсудить, я скорее ветку в Мастерской начну
Ответить
Я похожа на обидчивого человека?)))
Ответить
Эээ, а я вот не знаю.
Я не очень хорошо в людях разбираюсь.
Ну наверное нет, ты не обидчивая
Кто обидчивый, на Еве не присутствует в принципе уже, так думаю. Тут жёстко всё)
Ответить
Ты куда-то не туда вырулила). Для того, чтобы узнать , как у " них" , я бы АБФ сходила да спросила про идеальное свидание , я уже говорила, что мне очень интересно было от мужчин получить информацию без прикрас про нас, женщин.
Ответить
А вот и схожу. Напишу потом.
Динамщица...
27.02 19:46
А вот и схожу.
Напишу потом.
Ответить
Удачи!
не принимай близко к сердцу, там ебланов полно травмированных, но зерна мудрости тоже есть
Ответить
Что-то зарегистрироваться не могу...
Инсайдер, ау, приди на помощь плиз (в личку)
Ответить
Опиши в чём вопрос/проблема, я по мере возможностей отвечу.
Ответить
Не могу зарегистрироваться на форуме абф, выдано какую-то ошибку. Хотела тебя попросить. Почту дам тебе.
Ответить
Кинь в личку скрин или что там выдаёт. Написал тебе.

Почту мне не надо)
Я могу попытаться помочь разобраться в проблеме, но не решать её)
Ответить
Пока помогал Дин зарегистрироваться, словил дежавю и посетила мысль, что на абф и еве один программист. Один и тот же :D

Но не об этом я хотел написать.
Почитав несколько тем, я повторно словил дежавю - бабы дуры, - мелькнуло в голове.
Какой же там в башке у некоторых винегрет.
И вишенка: "Главные враги мужчин - это мужчины"

В который раз утвердился в мнении, что большинство характеристик, которыми мужчины с женщинами друг друга "наделяют" - общевидовые, а не гендернозависимые.
Сексизмом все качества мы "раскрашиваем" сами.
Потому что так проще, удобно, хочется, придумать своё.

И да, ева - не женский сайт, а абф - не мужской.
Это всего лишь площадки под определенную ЦА.

Всем бобра.
Ответить
А я, блин, не дошла ещё до туда. Стыдоба (
На выходных постараюсь.

С тобой полностью согласна по третьему абзацу.
Люди все разные, на люблю обобщения. Не могут быть все мужики козлами, а все женщины суками))
Но кстати, я думаю, когда люди пишут подобные штампы, они просто находятся под действием эмоций, именно в этот конкретный момент.
Ответить
Как бы ты определил эту ЦА? Те, что зачем-то приходят на оба сайта ?
Ответить
Ну слушай, с евой всё предельно ясно: основной тематикой форумов эпохи её создания были вопросы репродукции, сопутствующие им и вытекающие из них.
Понятно, что превалирующее число интересующихся данной темой - женщины.
Мужчинам-то че - сунул-вынул-кончил-залетела.
Дальше или по съёбкам, или радоваться продолжению рода и всётакое.
Если пара долго не может завести детей, в первую очередь об этом начинает беспокоиться женщина (в большинстве случаев).
Рожать - женщина.
Кормить сиськой женщина.
Не кормить сиськой - женщина.
Нянькать грудничка - тоже женщина, мужчине с грудничком особо делать ничего не интересно, только помогать женщине. Пока это существо, вынутое из женщины, не может членораздельно сказать, че оно орет и чего ему надо, ну это такоесебе.
Пальцы оно в розетку пока не сунет, мотоцикл с ним в гараже не разберешь, на рыбалку не сходишь.
А помыть ему под краном жопу и постирать пеленки, это просто данность.

Под женскую же аудиторию, чтобы она больше проводила на сайте времени и чаще втыкала "обновить страницу", логично развить направления: красота и мо(р)да, как накормить мужа и ребенка не отравив их, что можно выращивать на подоконнике и не присесть.
Все остальные сеновалы и салоны это уже как "курилки" на автофорумах, ЦА которых люди, интересующиеся вопросами выбора авто, покупки, эксплуатации, ремонта и т.п.


Антивумен же, как я понял (но могу и ошибаться), создавался под идеей собрать эбонатов лиц, обиженных женщинами, обиженных на женщин и ныть, какие бабы суки, а не ты лох.
И так уж, видимо, сложилось, что среди ОМП обиженных бабами больше, нежели среди ОЖП (во какие аббревиатуры я узнал).
Но ныть в неорганизованной толпе скучно, зародилась иерархия, типа "коучей", в жилетку которых ныть интересней, ибо есть какая-никакая интерактивная обратная связь и ты уже не один на один со своей вселенской проблемой, а "коучам" тоже выгода - бабы не дают, так хоть других баранов понравоучать.


А когда в каком-то объёме собирается много-много чем-то похожих друг на друга людей (все негры, или у всех носы красные, а может тупо все без штанов), это привлекает посторонних зевак и других любопытствующих, которые по аналогичным морфологическим признакам выпадают из ЦА, но у них свои интересы и своя, тскть, ЦА.
Так на еву попадают мужчины, а на антивумен негры женщины.

Всё напечатанное сугубое имхо, исправленному верить, до изложения не доёпываться, голова гудит после дня.
Ответить
Поржала). Ты, батенька практически гений социологии и аналитик поведения малых и больших групп). И это после рабочего дня!
Мужчины по твоему описанию упускают огромный пласт жизни , пока чадо не дорастет до мотоцикла , как - то это нехорошо придумано природой с точки зрения семейных ценностей : физиологически заложена разность интересов, отсюда и охлаждение , непонятки после появления детей . Представляю, как если бы на Еве папаши активно начали писать про выбор детских садов и тд, мда, из области невероятного ...
Те изначально Ева имеет более здоровый контингент, чем АБФ. Всякие там злобные нападки и мерзкие темы не имеют половой принадлежности . Выходит, нет мужского форума аналогичного Еве, где не только бегут жаловаться на баб. Выходит, что если огромное количество женщин можно объединить по принципу " матери", то с " отцами" такое не прокатит. Нет у мужчин подобного объединяющего критерия ..
Ответить
Подобного нет, но есть множество других по интересам, которые чисто исторически в бОльшей степени присущи мужскому населению страны, да и в целом, думаю, планеты.
Я, вот, ни разу, например, не встречал женщин, интересующихся ретрофитом.
Кстати, ева - ресурс с достаточно обширной женской аудиторией, можно замутить опрос гденть в ВО, знают ли посетительницы чтоэтотакоеваще и скОльким оно интересно или было когда-то интересно :)
Ответить
:-D Вот не буду специально гуглить) . Я не знаю! может ДинА знает?
У меня ассоциация с импортозамещением по-русски : старую деталь с советского склада подточили и засунули в современную приблуду . :ups3
Ответить
Не знаю, хотела загуглить, но решила сдержать себя)
Может минерал какой-то? Что-то из области геологии?
Ответить
Про мужские хобби. Зимой в мороз я обнаружила в лючке в санузле конденсат на фановой трубе. Вернее, я даже не знала, что это ФАНОВАЯ труба сперва. Ну решила все сама узнать, пошла на форум сантехников . Стремясь избежать веселых советов , пошла как мужчина. Мне там все рассказали. Но там я увидела женские ники). Подумала, что зря струсила)).
Ответить
Мне показалось (может ошибаюсь), что на Пикабу как раз в основном мужчины.
Но какой там критерий объединяет,я затрудняюсь ответить.
Изначально, вроде форум был создан для обмена приколами, мемами, сейчас там всё подряд. Получается, что мужчин изначально объединял юмор?)
Ответить
Выходит так, место для разгрузки. Кстати , ты на ПикабЕ не спрашивала ?
Ответить
Нет, у меня там даже аккаунта нет.
Читаю пока.
Ответить
Пришёл на ум один "объединяющий фактор": собраться и пойти дать пи$ды за то, что получил пи$ды, когда дал пи$ды первым, чтоб не получить первым пи$ды.

upd: и ещё один - собраться, чтобы отпи$дить за то, что огрёб пи$дюлей, потому что обещал отпи$дить и вообще докуя пи$дел.
Ответить
Агрессия, в общем
Динамщица...
3.03 05:09
240
Агрессия, в общем
Ответить
"Получается, что мужчин изначально о...
Оседлый кочевник KF
2.03 18:19
"Получается, что мужчин изначально объединял юмор?)"

Ну да, нам бы поржать)))
Ответить
И пожрать.
insіder KF
2.03 22:42
И пожрать.
Ответить
Мужики не сидят на форумах, только бабы от безделья не знают где им лясы точить. Чисто бабское.
Ответить
Погодите, не уходите. Вы кто? М или Б?
Ответить
Ну-ну))
Динамщица...
2.03 21:11
Ну-ну))
Ответить
Такие форумы есть
Ответить
AD
Сейчас юпитер и Венера сближаются и будут на самом близком расстоянии второго марта

Но уже сейчас они хорошо видны не вооруженным глазом

Можно пригласить М полюбоваться парадом планет в ночной парк, после чего придаться утехам в зимнем парке
Ответить
если он любитель утех в зимнем парке, то утехи с ним так себе.
Ответить
Я один раз НГ отмечал в лесу под Питером, кекс тоже был

Прошло уже 20+ лет досих пор помню
Ответить
250
один раз. а не все время,)))
Ответить
да уж конечно, еще не хватало на старости лет трахаться в снегу на морозе)
Ответить
дада! лучше пляж и океан)))
Ответить
Или сеновал на худой конец .
Зима тем хороша, что сидя в теплом шале, сильнее ценишь уют и комфорт, и распирающее тебя счастье от осознания, что ты внутри, а не снаружи, поднимает тонус и им хочется делиться))))
Ответить
Они отлично видны из кровати, которая стоит в спальне с панорамным остеклением, которая находится на последних этажах аппартаментов, куда вы поднялись после лёгкого ужина в ресторане, расположенного чуть ниже, прихватив с собой шампанское в ведре со льдом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325