4
Anonymous
Секс
23.06.23 15:03

Секс с родственниками.

Был у кого?
Регулярно в гости приходит жена племянника.
Когда при приветствии целуемся, очень сильно приживается чувствую ее упругую грудь мммммм.
От такого ощущения член напрягается, очень хочу ее. Несколько раз были очень отдаленные намеки.
Хочу ее , но боюсь как то намекнуть что хочу ее .

Свернуть
Ответить
Жена племянника Вам точно не родственница)) (кровная). Так что поздравляю с хорошей эрекцией)
Но даже если речь идет о так называемом инцесте, то ужасные слухи о нем очень сильно преувеличены и на самом деле встречается весьма часто без всяких "ужасных" социальных последствий..
Ответить
В юности был петтинг с родной сестрой. Мы раздевались ложились на кровать и ласкали друг друга. Секса не было максимум мог потереться об её лобок.
Ответить
У меня очень красивая двоюродная сестра с грудью 3 размера и идеальной фигурой но мыслей даже пошлых в отношении её не было никогда. Все таки это сестра .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325