14

Представлять такое это нормально для мужика ?

Это нормально если я , в то время когда женщина сверху представляю что в этот момент меня ипут и ахают .. то есть представляя такое я психологически возбуждаюсь , мне приятно и я кончаю . Именно когда представляю это вот так. Особенно если чувствую толчки , например когда она на корточках и как бы " бьёт " меня всем своим весом . Ощущается как будто меня именно ахают . Я могу и не один раз кончить . Тут больше даже оргазм в голове чем в теле . Это нормально ?

Свернуть
Ответить
Руслан, да. Для тебя это збс
Ответить
Для гомосека нормально даже супер.
Попробуй с мужиком , еще лучше будет.
Ответить
На мужиков не тянет. Я по женщинам
Ответить
мне нравится когда женщина сверху и вот так
Но я представляю как мой член ласкают сладкие губки женщины.
Как член трется об клитор ммммм

Ответить
Мне безумно нравится при минете когда грудь одновременно массажирует яйца мммм. Если грудь большая.
Если грудь не большая то минет и массаж яйц рукой мммммм.

Ответить
Первое мое куни был вот так.
Подружка села мне на лицо и говорит лижи )))
С тех пор одна из любимых мной позиций
Ответить
Что за маньячина все темы тут заводит?!
Еще и про детей.
Полиция по нему плачет.
Ответить
Про каких детей дура ?
Не нравятся темы не читай !
Ответить
Я не тебя спрашивала, маньячина
Ответить
А чего от анонима пишешь , слабо что ли показаться ? чего прячешься ?
Ответить
много чести;-)
Anonymous
18.08 13:37
много чести;-)
Ответить
Я вот ни от кого не прячусь , и пишу откровенно и искренне.
Ответить
А вы не против познакомиться поближе ? Вы мне весьма симпатичны , милая дама ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325