13

Девочка 16 - 17 лет ... познакомился

Я ненавижу секс я уже говорил, с женщинами не общаюсь но сегодня что то случилось . Вышел по делам , заглянул в ТЦ в там стояла девочка флаеры раздавала . Маленькая такая , я кружил возле неё бил себя по голове хотел дурь выбить , но на обратном пути не удержался и подошёл познакомился и взял телефон . А ведь мне под 40 ...
Очень понравилась . Как быть ? забыть её не могу теперь

Свернуть
Ответить
Руки прочь от ребёнка. :fight3
Ответить
А сколько им лет то хоть ? возраст я не спрашивал . Ну те которые стоят там раздают всякое . Может ей уже 20 ? Там же совершеннолетних берут ?
Просто она маленькая в смысле рост маленький и худая . Там метр 160 , и то меньше .
Но красиваяяяяя....
Ответить
Память подводит? Что в названии темы написано?
Ответить
Это мои предположения .
Я не спрашивал возраст . У меня была девушка которой на вид вообще 15 а по факту 24 было. Просто мелкая и худая и лицо детское .
Но та с которой познакомился сегодня очень молодая на вид.
Ответить
Сегодня переписывались ей 21 .
Но выглядит горааздо моложе
Ответить
старый ты пердун! иди займись делом, нищеброд. (а если б был не нищебродом, так бабы на тебя сами бы вешались)
Ответить
100%
Anonymous
1.11 21:53
100%
Ответить
Да, Красные Шапочки - очень прикольные! Ты её не бойся, на худой конец у неё будет новая шубка из твоей шкуры. :-)
Ответить
Ранее написал что познакомился с одной ну очень привлекательной особой. До секса ещё не дошло, мы гуляем, общаемся но чем больше мы вместе тем сильнее мне хочется взять её жёстко.
Со мной впервые такое. Это нормально ?
Ответить
Это не нормально.
Anonymous
24.10 23:09
10
Это не нормально.
Ответить
Педофил и за это статья
Ответить
Серьёзно? Женщин в 21 ещё нельзя ипать? А когда тогда можно?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325