16
Anonymous
Секс
9.09.23 18:19

Что хотят девушки от свидания?

От первого, после знакомства в интернете

Свернуть
Ответить
Все же лучше это понять при интернет знакомстве. Жду всегда лёгкости общения, люблю камерные спокойные места для встречи, небольшой букет как знак внимания, а не демонстрации финансовых возможностей. И боже упаси на первом свидании лезть ко мне с руками и языком в рот! И удобное место на виду. Мне должно быть спокойно. Расстаёмся, возможно, около полъезда, но мне лучше иметь возможность закончить свидание не поздно и уехать домой самой.
Ответить
Я пытаюсь на первом свидании поцеловать соски и помять грудь ммммм.
Было несколько свиданий в кино, и получалось не только соски поцеловать,
но и клитор пальчиками поласкать.
На двух первых получилось сделать куни.
Три первых были с минетом.
Раз десять был секс при первом свидании.
Ответить
Ярослав Евдокимов "Фантазёр"
Ответить
Где же Ева так напортачила, что сюда потянулись ...эээ...странные люди? Откуда вы узнали про этот ресурс? Вам насвистели про местных:). Определенно насвистели:)
Ответить
Кто напортачил, тот сам об этом знает. Своими же руками сгноили прекрасный ресурс. Хакеры хуевы
Ответить
Это карма за то что сиськи не выкладывали
Ответить
Вот уж нет:). Как раз на эту халяву и налетели дефектные трутни:)
Ответить
Когда Китти и Леди выкладывали странные люди не писали в топиках
Ответить
Думаешь, мы их отпугивали своими сиськами? Как чертей ладаном?
Ответить
Как ты узнала что это я ? Я думал хорошо зашифровавшался
Ответить
21. :-7
Lady Di OH*
13.09 07:09
21. :-7
Ответить
Красота делал мир лучше и все плохое исчезало в небытие
Ответить
Лично я всегда хотела только одного - посмотреть вживую на человека, увидеть его мимику, жесты, манеру общения, услышать его запах, увидеть, как он относится к своей внешности. Как выражает себя, как держится, как проявляет себя в общении со мной. Интуиция, короче))
Совершенно не важно, где это происходит, при каких обстоятельствах. Важен результат. Я должна была понять, привлекает ли меня человек в физическом и эмоциональном плане.
По некоторым еще издалека понимала, что не моя тема, трата времени.
Поэтому никаких кафе, посиделок и прочих мутных мероприятий. Короткая прогулка для первого свидания, ни к чему не обязывающее общение.
Ответить
А мне всегда была важна моя реакция на мужчину
Например, увидела своего нового тренера зимой и влюбилась. Потом поняла, что дурак и разлюбила. Но все 4 месяца, что ходила к нему текла неимеверно. Такой мощный драйв испытывала рядом с ним как ни с каким иным мужчиной.
Ответить
я всегда хотела, чтобы оно быстрее кончилось
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325