13
Anonymous
Секс
26.10.23 08:25

В ресторане или клубе?

Девушки, ахались когда нибудь в туалете ресторана или клуба? Как реагировали когда персонал застукивал?

Свернуть
Ответить
Тут одни старухи правильные или мамочки))))))
Ответить
Не застукивал.
Алинаправо D*
26.10 08:45
Не застукивал.
Ответить
ну а вот как? Например вы пообедали или поужинали, расплатились и дальше в туалет оба? Вы же не на 3 мин. А стоны, звуки? Неужели не застукивали? А если в туалет кому то захотелось? Ведь очередь создается, а там вы сношаетесь ну или минет:)
Ответить
Стараемся тихонечко. Пофиг)
Алинаправо D*
27.10 08:55
Стараемся тихонечко. Пофиг)
Ответить
Днище.... полтос уже, а все по туалетам грязным...фу
Ответить
что, не ипут?
Anonymous
1.11 19:25
что, не ипут?
Ответить
Где вы в последний раз видели грязный туалет? Вы обедаете в шаурмичной на рынке?
Ответить
Любой!! Халя, любой туалет, он общественный, а значит не чистый. Будь то ресторан, будь то ваша регпалата....фуууууууууууууу
Ответить
Секс и сам по себе не бог весть, какое чистое занятие.
Чем плохо?)))


Ответить
Чисто справедливости ради, я читал что во рту больше и разнообразней микробов чем на челене


К сожалению опыта в туалете у меня нет, единственный раз реливантный опыт был, это когда отмечали пати на квартире, иду на кухню покурить и вдруг открываться дверь туалета и там стоит девица с задранной юбкой и говорит -смотри что у меня есть

Мне кажется кухонный стол лучше туалета
Ответить
Что вы так орете, будто вам секс светит?)
Ответить
на балконе в клубе, а с какой целью интересуетесь?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325