9
Anonymous
Секс
8.11.23 18:23

Имена любовниц, любовников.

Проанализировал статистику имен любовниц. )))
1- Таня 5 шт
2 - Ира 4 шт
3 - Люда 3 шт
4 - Валя 3 шт
По ним длительные сладкие общения, от 2 до 8 лет
и как любовницы мне очень нравятся.
По остальным именам разовые встречи.

У вас есть зависимость имени у любовницы, любовника?

Свернуть
Ответить
Не взлетит. За весь день всего 18 просмотров.
Если по теме, то есть одно кармическое имя. Именно с этим именем связаны самые яркие и глубокие эмоции. Из вашего списка точно были две Иры ,одна Валя и одна Люда (Мила), про Таню не помню, возможно . Но это все меркнет по сравнению с этим Божественным именем
Ответить
Одно определенно: по этому списку вам не менее 50-ти. :-7

А так у меня есть список, кому точно не дам. В нем Илюши и Валерики. Профили мужчин с этими именами на СЗ даже не открываю. К Иванам, Романам и Эдуардам отношусь настороженно. С кем лучше трахаться, пока не сделала вывод. Поглядим.))
Ответить
Дарлинг ты сильно ограничиваешь выборку

По-моему наиболее раскрепощенные это Оли
Ответить
и Кати!))
Lady Di OH*
9.11 23:17
и Кати!))
Ответить
зависимость только от члена, так как как человека не рассматриваю и мне пофигу на его имя
Ответить
Фу бля
Anonymous
11.11 21:05
Фу бля
Ответить
С тех пор, как я уехала из Москвы в свой регион, у меня почему-то сплошные Жени.
Уже третий!)
Но я решила, что здесь в принципе, это имя очень распространенное.
Ответить
Ба, какие люди. )) Давно тебя не было.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325