12
Anonymous
Секс
15.11.23 22:13

Секс оч редкий, возраст 50+, раздражение

Секс раз в год неск дней, неделю. Возбуждение есть, естественная смазка тоже, плюс еще партнер до нповсредственно входа доводит руками до оргазма пару раз и толтко потом… но все равно натирает, все равно потом раздражение и покраснение и чувство дискомфорта неск дней(( Что делать? Смазки не предлагать - на них вллергия, и еще худе с их применением.

Свернуть
Ответить
Я вам рекомендую попременять локальные эстрогены, они могут быть в виде влагалищных таблеток, вагиториев или крема, оказывает исключительно локальное действие, улучшает состояние слизистой влагалища через неделю две все будет идеально, ни цистита ни раздражения, крем лучше даже им можно половые губы смазать. Если там где вы живете есть такая процедура по омоложению влагалища называется монализа тач то сделайте ее, но поверьте мне овестерин крем лучше любого вмешательства, удачи
Ответить
Заниматься сексом чаще. у вас не происходит адаптации друг к другу. Не успеваете, что называется, "притереться" и обменяться жидкостями и микрофлорой. Каждый раз - как в первый раз.
Ответить
Сдать анализы
Anonymous
16.11 09:00
Сдать анализы
Ответить
Какие? Секс с презервативом. Оба здоровы. Но натирает даже после 1-го акта, и потом неприятное жжение, типа цистита. Уретра близко к влагалищу.
Ответить
Зачастили вы с сексом
Ответить
несколько дней подряд зато.
Ответить
может, что то у м. не в порядке с фл...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
17.11 23:33
может, что то у м. не в порядке с флорой во рту? кариесы, гаймориты? ну или как выше посоветовали, если вам 50+, таблетки?
Ответить
А рот тут при чем?
Anonymous
18.11 00:05
А рот тут при чем?
Ответить
Вы же ему перед актом минует делайте
Ответить
Я не автор, просто любопытствующая, а что минет это прям обязательная процедура? Без этого не встает? А если женщине не нравится, не хочется?
Ответить
Вы же о Мужчине писали, что у Него во рту непорядок. При чем тут мой минет?? Вы пьяны?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325