28
Секс
24.11.23 12:13

Экзистенциальный вопрос для опытных женщин 40+)

Собственно, вопрос звучит очень просто и банально.. Для кайфа и физиологического удовольствия, что лучше - член или опытная мужская рука?! Для меня, это вопрос риторический.. Интересно просто, кто еще сможет честно сформулировать ответ)

Свернуть
Ответить
Прямо заинтриговали и что лучше ?
Ответить
Ну лично я за последние года три конкретно подсела на фистинг.. Да - это немножко другое..там меньше психологической составляющей...но физиологически - просто улет!
Ответить
Вся кисть заходит?
Anonymous
26.11 11:17
Вся кисть заходит?
Ответить
ну естественно)
Vikky +
27.11 09:41
ну естественно)
Ответить
Разрешите Вами восхищаться!
Ответить
Да на здоровье!)) и это Вы даже еще не уточнили, куда именно заходит)))
Ответить
:-#
Даже страшно подумать
Ответить
Кулак - туда? Вужаси(. Как такое вообще возможно?
Ответить
Женщины, испытывающие вагинальный оргазм сродни мифу, так что или руки или язык, но это не отменяет участия члена.
Ответить
Кто Вам такую глупость сказал?
Ответить
Пеши есчо
Anonymous
26.11 18:25
Пеши есчо
Ответить
Если член не справляется, то рука. Если справляется, то иногда член, иногда рука. Язычок тоже никто не отменял)) А то скажешь член лучше, сразу и рука перестает ласкать)
Ответить
Руки и язык, член потом.
Ответить
Еще забыли про язык ))))
Ответить
Рука, конечно. Просто оч мало у кого нежные руки и самое главное - мало у кого хватает терпения, потому что не всегда это быстро
Ответить
Хер. Если речь о мужчине, то хер. Все остальное от него вторично)))
Ответить
👏🏻👏🏻👏🏻
Anonymous
27.11 07:39
👏🏻👏🏻👏🏻
Ответить
Ну какие руки, вы чего.. Только член с хорошей потенцией.
Ответить
ой, мне три пальца уже много, тугопи...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
27.11 13:16
ой, мне три пальца уже много, тугопися я. даже представить боюсь старость дяди Вики с выпадающими наружу органами)
Ответить
я пальцы вообще не люблю, мне нравится именно чувствовать его в себе.
три пальца - совсем не мало))))
Ответить
Она будет у всех одинаковая (у тех, кто доживет).. Единственная разница - С или БЕЗ воспоминаний))
Ответить
значит, фантазируешь...https://bespo...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
27.11 22:48
значит, фантазируешь...https://bespokesurgical.com/2022/01/19/rectal-prolapse/
Ответить
Член конечно, руками я сама себя балую
Ответить
От мужчины зависит. Кто членом лучше умеет, кто руками, а кто языком
Ответить
Дык.. это понятно... но подсказывает именно Ваш опыт... каких умельцев больше??)
Ответить
И то и другое одновременно надо.
Ответить
Самый лучший ответ 👍
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325