62
Anonymous
Секс
23.12.23 12:35

Интимное

Расскажите про потенцию мужчины за 40...
У меня впервые мужчина который старше 40 лет, ему 46. Свежие отношения. Страстный мужчина, секс хороший, несколько раз за вечер. Спортивный.
Но эрекция не возникает при поцелуях, только если рукой стимулируешь, и то не сразу, и не всегда полная. Только при минете и при сексе встает полностью. Утренней эрекции нет.Пару раз он спрашивал, устраивает ли меня его эрекцмя. И в разговоре упомянул, что после 40 ему требуется более плотная стимуляция - более сильное нажатие...
Это норма или начало импотенции?

Свернуть
Ответить
Все мужчины разные и физиология тоже разная, какая разница как у других? Чтобы знать что для него является нормой, надо выяснить как оно было именно у него двадцать лет назад.
Ответить
20 лет назад со слов, было по другому
Ответить
Ну очевидно, что перемены в здоровье надо лечить.
Ответить
Так может это норма, что со временем изменения в потенции
Ответить
Это только врачу известно, здесь врачей нет.
Ответить
У всех все по разному. Есть мужчине и в 60 еще кони в сексе еще те. Есть которые и в 30 слабоваты в этом деле, раз палку кинут в 2 недели и больше не могут, устали. В вашем случае скорее всего все с мужиком норм, просто вы его не заводите. Если у него без проблем встает от стимуляции рукой или от минета, дело в вас, на вас без стимуляции просто не стоит. Опять же в силу многих причин может быть, начиная от банального, что вы не в его вкусе, заканчивая тем что с вами по временной необходимости, просто чтобы баба была.
Ответить
А утренней эрекции нет, потому что баба не заводит ага ага ага
У мужика не стоит, а баба виновата, господи, до чего вы себя не любите
Ответить
странно, что вас это удивляет.
Ответить
Не возбуждает она его. Утренняя эрекция в возрасте мужика уже возникает только на то, когда поссать он хочет с ночи. Если он в туалет еще не хочет, то эрекции нет спонтанной. А на нее не стоит без дополнительной ее интенсивной прелюдии. Сама по себе как женщина, она его не возбуждает.
Ответить
И что делать женщине? Бросать мужика, ибо он спит с ней и мучается? Мазохист какой то
Ответить
Вообще-то, утренняя эрекция возникает от полного мочевого пузыря)))
Ответить
А когда не возникает, то это совсем кранты.
Ответить
пхаха)))
конечно не завожу. высрал@сь и иди на х@й мизогин(ка). не все чм@ страшные как ты
Ответить
Да нет такого - на вас не встает)))
Просто не встает, как в 20, от одной мысли.
Надо ставить, ему к полтиннику уже...А вы женщину обвиняете.
Ответить
Лично вы его не заводите, что тут не ясно? Вроде взрослая тетя уже. На "допинг" у него встает.
Ответить
такого не может быть ибо я ахуэнна)) давай плескай дальше. узнаю знакомого на еве анониста
Ответить
Если мужчина лег в постель с женщиной-она уже его привлекает. И кого только не е..бут. Это нужно чудрвищем быть,чтобы не встало. Но тогда и отношений не заводят. Если мужчина в отношениях с женщиной, вкладывает в нее, строит с ней будущее, то она для него автоматически желанна
Ответить
Еще одна обвинительница. Давно не траханная.
Ответить
Что за странная шкала у вас? Женщина и не должна никого заводить
Если мужчина оказался в постели с женщиной, и у него что-то не так, ему надо разбираться с собой
Ответить
Можно в этой теме спрошу. Мужу 46 лет, повышенное давление, пил Конкор, но перестал помогать, заменили на Тарку. Перестал стоять на этом препарате. Там среди побочки эректильная дисфункция. По времени точно проблемы начались с приема этого лекарства, на Конкоре таких проблем не было, их в принципе не было. Сейчас опять заменили препарат. Как долго может восстанавливаться? Может, у кого был такой опыт, мужья постарше. А то у нас шок, признаться.
Ответить
Может дозу Конкора надо было увеличивать, а не лекарство менять.
Сама пью Конкор, так делали.
Ответить
Убрали Тарку, вроде лучше. Сейчас 3 препарат назначили, без такой побочки, если что к Конкору вернёмся с дозировкой повыше, да. Но это, конечно, стресс был у обоих. Обычно такой препарат не назначают достаточно ещё молодым мужчинам🤦
Ответить
46 лет несколько раз за вечер? автор, прям сказки какие то...
Ответить
Да. Перерыв полчаса .
Три раза тоже было.Но там пауза дольше получаса
Ответить
А зачем?)
Anonymous
23.12 20:40
А зачем?)
Ответить
Что - зачем?
Anonymous
23.12 21:26
Что - зачем?
Ответить
Ну зачем эти подвиги по три раза?
Ответить
Так он на препаратах наверное. А потом естественно не может
Ответить
45. 2-3 раза за вечер, но мы нечасто встречаемся.
Ответить
Поэтому чем старше мужик, тем моложе себе ищет партнёршу - что больше стимулирующих факторов было.
Ответить
Я моложе его на 6 лет. Выгляжу еще моложе чем на свой возраст
Ответить
Вам 40 и у вас ни разу не было мужика 40летнего?) Это как, с юности по малолеткам?
Ответить
Не было) В 20 вышла замуж, мужу было 19, 15 лет замужем. после мужа были отношения с мужчиной на 3 года младше :Р
Ответить
все рааазные. нм по 50 с небольшим, сексом занимаемся больше 30 лет. стоит огого ))
Ответить
необязательно
Anonymous
24.12 16:36
необязательно
Ответить
AD
моему под 50
по утрам не проверяю... но да, стали сбои наблюдаться

но у него в приоритете стоит мое удовлетворение... пока он им занимается, у него отлично все встает без стимуляций
если прям вообще никак, то ограничиваемся моими оргазмами (это бывает, если второй, третий заход за ночь)
Ответить
53 мужу, с эрекцией все ок и утренней тоже.
Следит за здоровьем и питанием, занимается спортом, нагрузка и стрессы на работе сведены к минимуму.
Ответить
У моего так же, только он на 5 лет старше. Секс 2-3 раза в неделю.
Ответить
У мужчины работа стрессовая, особенно к конйу года. Спортом занимается, стройный, с питанием перебои...
Ответить
Мужу 45, стояк как в 25 и ипется со мной так же как 20л назад...тьфу-тьфу. С ужасом жду времен разваренных сосисок... брр но с другой стороны возраст чоуж.
Ответить
Лю 47л, может по 5-7 раз за ночь кончить, но стояк вялый-вялый и я его почти не чувствую, но он считает что может всю ночь...
Ответить
С 1го раза вялый стояк? он у врача был?
Ответить
понятия не имею.
Там шланг еще довольно большой, он и раньше не супер твердый был, но не как сейчас конечно..
Ответить
Сейчас вам напишут, что он просто вас не хочет - вы его не возбуждаете. Е..бет и плачет))
Ответить
Обнять и плакать.
Вы удовольствие хоть испытываете? Иначе, судя по описанию, он как кролик - 5сек и все.
Ответить
наоборот волохает это полустоячее полдня..у меня такой же.
Ответить
Все мужчины разные. Вот и весь ответ)
Ответить
Моему мужу 47. Эрекция каждое утро. Не надо никогда дополнительно стимулировать, ванька-встанька от одной мысли о сексе, или когда "увидет мою коленку". Это не хваст, и факт. Такая генетика, экология, отсутствие постоянного стресса, не курит, редко пьет, со здоровьем ок. Не знаю от чего зависит, может совокупность всего этого. Даже есть лишний вес, который не мешает хорошей потенции.
Знаю, что любители пива, и вообще алкоголя, страдают потерей или снижением потенции.
Ответить
лишний вес/пиво/курение может и не влияет. Я думаю, что просто половая конституция. Мужу тоже 47, все ок, с молодости ничего не изменилось при наличии всех отягчающих.
Ответить
На кого-то влияет, на кого-то нет. Можно все это прекратить, а вдруг поможет?
Ответить
Я автор, мужчина не курит ,не пьет, лишнего веса нет, спортом занимается.Астеник, очень высокий-может в этом тоже связь с половой конституцией
Ответить
Считаю, что 50 лет ещё нормальный возраст. Если мужик не курит и не пьёт, то и проблем не должно быть. Понятно, что конституция у всех разная, но я о средней, которая у большинства.
Ответить
46 -нормальный возраст, чтобы у мужчины была хорошая эрекция. Если нет, то есть проблемы со здоровьем (сосуды, воспаление, простатит) или... У меня был опыт -молодой парень говорил все, что у него медленно встает, из-за волнения, а потом оказалось, что он би, и не факт даже что би.

Ну еще есть слабая половая конституция.
Ответить
Предположу, что у него есть особые привычки. Например, мастурбирует плотно и давно и привык что эрекция приходит после стимуляции рукой.
Ответить
Да, тоже об этом подумала, т.к. в разводе, и постоянной партнерши не было около года...
Ответить
Так пусть своей рукой поднимает, чо уж. Зато стоит, наверное, колом потом и долго не кончает. К руке тоже привыкают.
Ответить
Вот так и заводи лю, а там то писька нестоячая, то теребонькай ему, то падает ептвоюмать..
Ответить
Ой, ни хаварити. Кот в мешке.
Ответить
Ну не заводите, купите себе фалос
Ответить
так давно купили, и не заводим, особенно почитав еву и все эти встречи с мужчинами 40+.
Представила мне в первую ночь "новый" кавалер говорит потеребонькай писюлек мне, а то у меня не стоит... я бы ржать начала да домой уехала, оставив их наедине, что бы не мешать.
Ответить
По моим наблюдениям у всех кого я знала после 45 лет начинал слабеть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325