7

Интимный вопрос к женщинам. Норма, или извращение для вас?

Здравствуйте! Мне - 28 лет, я - парень. Назрел один вопрос к женщинам. Считаются ли мануальные ласки мужчине члена женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка ласкает мой член своими ручками. Это и есть мануальные ласки. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, сделать мануальные ласки мужчине. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тих нарываюсь, или правда извращённая практика?
Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
И крайнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
Я консультировался с врачами сексологами даже на эту тему. Они мне сказали, что моё желание - абсолютная норма. Человек 20 мне это сказали. И сексологи и психиатры.
Они меня успокоили. Сказали, что ласки члена руками женщины практикуются чуть ли не в 99 % парах. Вы, совершенно здоров.
А на самом деле, они меня обманывают. Когда я общаюсь с реальными женщинами, а не с врачами, женщины мне говорят, что им это противно.
Взять в руку половой орган мужчине и его поласкать - для них это мерзко и противно. Даже не неприятно, а противно и извращённо.
Именно поэтому я и написал пост. А не потому что мне заняться нечем. Вот мне и непонятно, что норма в интиме, а что нет.
А я прямо обожаю, когда женщина ласкает мне интимные места руками.
Но найти такую женщину у меня не получается. Так и написали бы, что это извращение!
Ну что? Извратство или норма?

Свернуть
Ответить
Можт вы плохо моетесь?
Ответить
Они просто ленивые, вот и всё.
А вообще, совет, поищите среди студенток-медИчек. После курса третьего вообще отпадает такое понятие как "противно". Всё, что в рамках нормальной физиологии медицинским мозгам не противно.
Ну или постарше дам ищите, с развернувшейся сексуальностью уже, ваш возраст и до 32-х примерно. Молодые нерожавшие девчонки зачастую ещё не вошли в полный сексуальный темперамент, им всё будет противно и лениво до момента, когда распробуют что почем.
Самый горячий бабий возраст от 26-32, вот с ними и расслабляйтесь, они уже знают, что в возбуждении что угодно способна сделать.
Ну не возбуждаются так молодые девочки ещё, чтобы полностью расковываться, не пришло время.
Ответить
Норма. Не переживайте
Ответить
Ну они просто не знают, что такое извращение! 😄
Моему тоже это нравится, чтобы кончить. Я не понимаю этого только по одной простой причине - слишком это как то банально просто, этим мало кого можно удивить, а он аж содрагается. 😊 Сам он очень любит делать приятное мне, оральный секс. Прямо до фетиша. А вот классический - почти и отсутствует, а я и его люблю... Конечно для меня это все непривычно. Современные желания мужчин бывают настолько пылкие и изощренные, что эти наивные романтические ласки и порывы, о которых сейчас идет речь, меня вводят в лёгкое замешательство)) Наверное, если бы вы предложили им глубокий минет или жёсткий анальный секс, вы бы были "нормальным". Нет чётких граней нормальности, каждая пара её определяет для себя сама! Или даже я бы сказала, каждый человек определяет её для себя сам и исходя из того, ищет партнера, музу, любовницу...
Я встречалась как то с врачем, казалось бы нормальный. Оказался копрофил. Я то не сразу поняла)) такое не озвучивают сразу. Ну вот сам себя он считает больным. Но сделать с этим ничего не может. Я тоже не смогла с ним ничего делать, тут мы и расстались. Но я никогда не позволяла себе дать почувствовать другому - себя изгоем. Этот выбор предпочтений - личное дело каждого.
Ответить
Не извращение точно))) был у меня МЧ, говорил "О твои ручки"... ну мне не сложно было любимому приятно сделать))) Я и сама ручки любимого люблю)))
Ответить
Неудовлетворенная женщина может не захотеть ласкать. А если вы её до оргазма довели и заласкали, не откажется, это проще, чем минет делать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325