6

Не могу получить оргазм

Полой опыт у меня маленький очень. Несколько раз было лет 20 назад. Но тот опыт дал мне понять что я не получаю удовольствия когда я нахожусь в активной позиции. Я не буду расписывать то о чем я говорил в темах ранее, про шок от увиденного секса в кино. Я прошёл много этапов от ненависти к женщинам из за их физиологии и того какую роль им нравится выбирать во время коитуса до лечения у психотерапевтов и сексологов из за вспышек агрессии после просмотра роликов с грубым сексом, где грубые фрикции и мужчины доминируют агрессивно. Как я нападал на мать и крушил имущество, мебель, и даже убивал животных из за того что в природе самец грубо овладевает самкой. Само распределение ролей подобным образом и то что самец во время этого процесса агрессивен и его действия.. короче матери и сестра сильно и очень больно доставалось.
Так вот, когда у меня был первый секс. Я старался не делать ничего резкого в женщине я входил на пол шишечки. До упора никогда не входил. Я делал всё, что бы не быть похожим на самца в природе. Если они долбят, то я, что бы потом уважать женщину ,делал это без силы , без грубости и без резкости. Но я заметил то что я вообще не могу получить оргазм находясь в активной роли. Такой секс мог длиться 5 минут, 10 , 20 , 40 , час , два... неважно, я просто не получаю оргазм и всё. Более того я даже не чувствую никакого удовольствия. Устали руки, встал на локти, устали локти, опять на руки, пока женщина не окажется сверху. Но когда она сверху, все меняется член становится твёрже я закрываю глаза представляю что меня трахают и тело просто накрывает сильнейший оргазм и удовольствие. Более того, меня даже возбуждает когда меня называют шлюшкой , сучонком , подстилкой и прочими обидными словами, когда бьют по члену больно, даже боль становится приятна а если придушат, плюнут в лицо или возьмут за волосы я обкончаюсь просто и не один раз.
У мужчин форума было такое что пассивность в сексе и быть униженным приятнее чем быть активом ?

Свернуть
Ответить
Здесь практически нет мужчин, на этом форуме, пишите лучше на профильных форумах.
Ответить
Бл*ть, да когда же это закончится!
Ответить
Это моя больная тема, я без секса уже 20 лет. Я не сплю ночами до психиатра идти не могу, мать бил её нет в живых. Сестра сбежала теперь мы враги. Короче , я не знаю куда мне себя деть мне плохо
Десятилетия одиночества хочу асексуалку встретить может есть такие тут ? Кто как и я отвращение к сексу испытывает.
Ответить
Чтобы Вы и ее били? Вам к врачу, у Вас что-то с психикой.
Ответить
Нет. Я не бью просто так. Женщину которая разделяет мои взгляды я и пальцем не трону. Да и то это в прошлом было. Сейчас я гораздо адекватнее стал.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325