3
Anonymous
Секс
20.02.24 13:14

Слабая потенция или такие странные предпочтения в сексе?

С мужчиной встречаемся пол года. Ласковый, добрый. Ходит в качалку, ему 41 год. В разводе.
Очень странно у нас складываются интимные отношения, и я теряюсь, не знаю как мне к этому относится, но понимаю что что-то идёт не по стандартной схеме. Как мне кажется, он любит оральный секс, но проявляется он в мою сторону. Это стоит нам уединится, он просит поцеловать там, ждёт момент когда нырнуть и делает это очень долго. Когда я хочу приласкать его, он соглашается, но говорит: ой я пивка выпил уже не кончу, расслабился очень после пива. Или типо устал сегодня. Когда все таки мы идём до победного, он перенимает инициативу в свои руки, обхватавая туго член с моей рукой и энергично мастурбирует, у меня аж рука дрожит что я ему член сломаю. Кончает только так. Хотя что я реально его лаская ему нравится, но терпит он это недолго, ещё говорит что это очень круто...
Полноценного полового акта у нас бывает крайне крайне крайне редко.
Для того ему, как он говорит, надо сходить в спорт зал и вечером у меня* будет супер секс. Как будто ему этот супер секс не так и важен.
Любит мои интим фото причинного места.. Я по первости как то делилась, но вообще не люблю этого и перестала фоткать. А он в ответ всегда хвастался, что у него эрекция мощная просыпается. Я так понимаю, что это и есть проблема, слабая потенция..
Ещё как то после куни, я хотела приласкать его. Он так долго всегда готов это делать, ещё комментирует какая я вкусная, сладкая и как пахну обалденно и что это очень полезно обоим. В общем реклама куни работает отлично. Приятно осознавать что тебя принимают безо всякой брезгливости и всегда рады удовлетворить. Но я хочу и ему сделать приятно. Когда я хотела удовлетворить его, ну раз не половой акт, то хотя бы орально, он сказал: да я не смогу, уже в туалет сходил.....
Я понимаю так, что он отходил мастурбировать... Но когда я стала уточнять он ответил только: забей.
Как то коснулись темы анального секса, ему он не нужен. Но мы поговорили, что мужской массаж простаты очень полезен и укрепляет. Может мне с той стороны нужно действовать? Как бы не лягнул меня...Поласкать там немного, без проникновения он позволил, но не более.
Мне все время кажется что я его ласкаю для того чтобы выполнить миссию : так положено, поэтому он позволяет, ему немного приятно. А вот что касается "кончить", так это потом, как нибудь, может быть, пиво, усталость.
От разговоров он уходит, говоря что все супер и ему нравится меня ласкать, что он готов долго это делать и языком и руками.
И я вообще уже ничего не понимаю. Это потому что он мастурбирует в таулете и ему только куни приемлем, а остальное (половой акт, минет) он иногда демонстрирует мне только ради доказать, что он как все нормальный. Или просто слабая эрекция и ему эта тема неудобна для обсуждения, а куни он делает чтобы меня не потерять или как он ещё говорит: ты достойна этого долго и качественно.
Как то ласкал меня пальцами и было круто. Но я поймала его на том, что он не возбужден при этом даже. Он смотрел в даль очень отстраненно. А потом и вовсе сказал :" нам надо бомбить вместе. " Я думала он про секс, а он про спорт зал!!! У меня аж возбуждение прошло...
Говорит что любит меня, постоянно на связи, ухаживает. А тема все никак не раскроется. И я не знаю как поговорить. Не хочу его этим как то принизить, он очень избегает эти разговоры, я боюсь обидеть его напором. Ему легче не говорить что слабая потенция, или что он предпочитает мастурбировать чем секс со мной. А может вообще ему хочется то, что он боится мне озвучить. Да, может в попу ему хочется... Бывают же и такие мужчины.
И мне не хочется его терять, в свои 40 лет , я тоже в разводе, многое за плечами, и мне мало кто нравится уже. А он понравился. Но не знаю как себя вести, мне не понятно что происходит.

Свернуть
Ответить
Вы от куни каждый раз кончаете?
Я бы прямо сказала - хотя бы через раз, куни-член. Прямо нужно сказать - оргазм от члена гораздо кайфовее( наврать)
Но это вы сможете сказать, когда будете готовы его потерять. Сейчас, похоже, и в попу, и в ухо, и без члена и е бли нормальной - только бы штаны рядом.
Тетки! В 40 то лет , кто королевишнойв постели должен быть?
Я меня такой пиз долиз был. В а первом свидании задал вопрос - как ты кончаешь?
Импотент всея Руси оказался, 39 годков. Пару раз я домкратом подняла что-то вялое и исчезла в туман.
А ваш еще и дрочит. Кончить от фрикций не может. Может, Зина какая резиновая дома..
Ответить
Проблема с эрекцией.

Это факт. У нормального мужика желания постоянно лизать не появится. Я могу сделать куни, да блин очеень очень редко.. и попку поласкать могу. Но для этого девушка должна быть такая, что бы у меня крышу сорвало. А это одна на 100 тысяч.
Ваш импотент. Причина ? Нарушение кровообращения, неврологические заболевания, психические причины, стрессы, страхи, неуверенность в себе, усталость. А может он латентный .. хто ж его знает ?
Чувствовать свой член в вагине женщины гораздо приятнее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325